Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#241
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Квентина, я с вами не соглашусь...

я как порядочная самка выберу того, кто умнее :D

Хм?вопрос еще остается открытым, согласится ли этот умный тип с вашим выбором! :-/)))))))))))))))))))) Ведь умному нужна не просто самка, даже пусть и порядочная, но еще и женственная разумная девушка :)
  • 0

#242
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Квентина, я с вами не соглашусь...

я как порядочная самка выберу того, кто умнее :D
зы: пример очень сомнительный. вряд ли второй добьётся больших успехов в бизнесе, в обуви за 1000 тенге. партнёры по бизнесу не поймут. :-/

пример очень даже жизненный встречается сплошь и рядом. тем более в нашем казахстанском обществе где принято влезть ко всем в долги но не выглядеть хуже соседа. насчет туфлей за 1000 тенге не надо категоризировать. партнерами по бизнесу могут быть друзья, которым пофик до понтов, да и в конце концов можно сидеть дома перед компом и деньги зарабатывать.

и вообще эта точка зрения что понты это часть работы годится только для некоторых сегментов экономики, в которых надо проецировать успех своей компании через свой внешний вид. а это далеко даже не 50% отраслей.
  • 0

#243
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
my regards to Spaceman. Добавлю ? не обязательно вообще иметь этих партнеров по бизнесу, если очень крут, очень умен и вначале имеешь уже солидную сумму. В случае когда они есть, бывает так, что они находятся на другом континенте и при видеоконференциях туфель ну не видно и все?под столом они :-/
  • 0

#244
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Нет, не все. Не всегда человек богат потому, что сам все заработал своими мозгами. Иногда он /она получает это по умолчанию, в наследство. Не прилагая абсолютно никаких усилий. Иногда человек просто выигрывает в лотерею огромную сумму и все. Он/она богат. Как долго это вопрос другой. Но факт то, что богатство приходит.
Ну и насчет выживания. Не стоит всех девушек подводить под один принцип (выбрать наибогатейшего) и историю. Не все девушки смотрят на парней так, как вы описали. Жизнь разнообразна и полна исключений. Далеко не все можно запросто вписать в какую то упрощенную схему, составить свое резюме и поставить точку. Если бы все так было просто, вам бы внимали все и вся во все уши и аплодировали. Я что то пока их не слышу :D

нда!! пошли дальше бродить в трёх соснах. дубль два. не важно как нажит капитал, главное, что он может позволить родить и воспитать детёнышей!! :-/
далее, никто не спорит, что куча других тургеневских девушек жаждут ваших объятий. то что я написала, неспоримый закон существования человечества, и продления рода. а соглашаетесь вы с ним или нет ему всё равно.
о!! более визуализированный пример для вашего мозга. между двумя женщинами, с маленькой и большой грудью, большинство мужчин выберет последнюю. но в этом выборе сидит, не только ваше нравится-не нравится, но и тысячилетние законы сохранения цивилизации.
  • 0

#245
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

партнёры по бизнесу не поймут. :-/


смотря какой бизнес и какие партнёры.
на западе кз народ в свои особняки на своих крузаках в сапогах резиновых и куртках сальных ездят. не понтят. на западе континента понты признак сутенёра или метросексуала :D

в узбекистане вообще тема среди "стариков" - скрыть своё богацтво как можно сильнее. да и наши "агашки" особо не кичатся машинами и телефонами. а вот агашкины детишки, на которых природа отдохнула - понтят направо и налево, ума, зачастую, при этом не имея.

многие люди зашибают немеряно денег без нужды ходить в офисных прикидах от армани - им достаточно сшитых в китае джынс, маек и кроссовок. правда таким, как правило, нах не надь крали расфуфыренные из магазина красоты.

ну дык кто из участниц темы положа наманекюренную руку на силиконовую сисю скажет "да. я ведусь на понты."?
  • 0

#246
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
в общем что я хотел сказать-то. автор темы забей ты на этих меркантильных цэтэшных женщин, которые подведут теорию эволюции, магнитных волн и прочие незыблемые законы природы под свои меркантильные интересы. это все равно что мужики оправдывают супружеские измены врожденной полигамностью и прочей лабудой.

если девушка западает на понты она просто западает на понтя. если не западает и ты ее любишь будешь сам все делать ради нее.
  • 0

#247
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

всё дело в эволюции. давным-давно, женщины выбирали сильного самца, чтобы у неё была уверенность, что она не сдохнет с голоду со своими полуголыми отпрысками у потухшего очага. сегодня, когда прошло туева куча лет, задачи цивилизации не изменились, и по прежнему состоят в размножении. и если отпала зависимость "сила-выживание", появилась "ум-выживание". нынешние дамы, совершенно обосновано связывают  дорогие понты, с выживанием своим и будущего своего потомства. ибо тот кто сумел заработать на это, человек с мозгами.
всё ясно? прения можно прекратить? :-/


Коротко, ясно и самое главое верно. Выбирая мужчину, женщина подсознательно оценивает его не только как своего партнера, но и как возможного кандидата ее будущих( и/или имеющихся) детей. Так что давайте не будем рассказывать, что девушкам все равно, что он имеет /будет /хочет и стремится иметь, а самое главное чтобы он был ХОРОШИЙ. Каждый родитель хочет, чтобы его дите жило лучше, чем живется им самим. Поэтому и оценивают партнера со всех сторон.
Мужчины вот тоже выбирая себе девушку хотят иметь не только красивую, но и добрую, умную, мудрую и т.д. и т.д. Да все потому же, что генетически заложено, что при красивой, образованнойи т.д. маме родятся подобные дети....

#248
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Квентина, я с вами не соглашусь...

я как порядочная самка выберу того, кто умнее :D
зы: пример очень сомнительный. вряд ли второй добьётся больших успехов в бизнесе, в обуви за 1000 тенге. партнёры по бизнесу не поймут. :-/

Если чел нстолько прогматичен, то догодается и до этого, так же как догодался с акциями и.т.д
  • 0

#249
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Хм?вопрос еще остается открытым, согласится ли этот умный тип с вашим выбором! :D))))))))))))))))))))  Ведь умному нужна не просто самка, даже пусть и порядочная, но еще и женственная разумная девушка :)

вам это не грозит :-/ слышу скрип ваших мозгов, большая проблема с аргументацией. дарю вам свой афоризм: когда кончаются мозги, начинаются оскорбления.
  • 0

#250
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

...не обязательно вообще иметь этих партнеров по бизнесу, если очень крут, очень умен и вначале имеешь уже солидную сумму. В случае когда они есть, бывает так, что они находятся на другом континенте и при видеоконференциях туфель ну не видно и все?под столом они :-/


А вот эти слова вообще бред полный. Нельзя ни один бизнес строить в одиночку без партнеров. Это что преполагается схема от добычи материала до выпуска готовой продукции. Что за бред? Не обижайтесь но похоже на слова 16 летнего подростка, который даже "караван" продавать в жизни не пробывал.
  • 0

#251
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Fargo, насчет остроносых туфель разделяю. не знаю почему, но меня тоже бесят очень длинные острые носы.
насчет часов и этикета не знаю. как обладатель дорогих часов могу сказать, что совершенно не обращаю внимания на то, кто какие часы носит.
лично я считаю показателем крутости не цену часов, а то какой на человеке костюм. в этом случае суперкруто, это когда петли на рукаве не ложные, а настоящие, и пуговицы не пришиты сверху, а именно продеты в петельки. Иногда обладатели таких костюмов специально расстегивают первую пуговичку на рукаве (как бы невзначай), что несведущему человеку совсем незаметно, но понимающий сразу поймет кто перед ним.
вывод - понт (до безобразия) если петелька расстегнута, а часов на руке нет. у таких этикет свой собственный.

Млин, у меня не особо дорогие пока, всего навсего Тиссо.
Омегу хочу.
Про костюм ,спасип. Не знал.
  • 0

#252
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

в общем что я хотел сказать-то.  автор темы забей ты на этих меркантильных цэтэшных женщин...


В споре рождается истина и так категорично забивать не стоит тут и умные вещи пишут :-/
  • 0

#253
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Детеныши говорите. В некоторых семьях ребенка забирают родители. Или же родители сильно помогают. Есть семьи, которые родить не могут и усыновляют и в некоторых странах им дается неплохая фин.помощь. Во многих современных семьях один ребенок и все. И его прокормить не такая уж проблема. Так что в браке выживаемость и детеныши не всегда прерогатива.

?Неоспоримый закон человечества?. Вы, видимо, опираетесь на Дарвина, которого уже ставят под сомнение в современной науке. Животный мир ?да, там выживаемость именно так идет, как вы описали. Но в человеческом мире разум получше развит и возможностей развития поболее будет, так что далеко не все мужчины и не все женщины подпадают под вашу категоризацию.

Груди. Меняется история, меняются предпочтения и пресловутые законы сохранения цивилизации ни при чем. Были времена, когда в моде были полные женщины и большинство мужчин в тот период выбрало бы сисястую, были времена, когда наоброт обтягивались корсетом, возводили в культ хрупкость и тонкое телосложение и тогда большинство мужиков выбрало бы женщину с грудью первого размера.
  • 0

#254
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Если чел нстолько прогматичен, то догодается и до этого, так же как догодался с акциями и.т.д

вы сами себе противоречите. то говорите, что дорогая обувь понты. то что сам догадается одеть перед переговорами эти понты. определитесь уже!!
  • 0

#255
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

...не обязательно вообще иметь этих партнеров по бизнесу, если очень крут, очень умен и вначале имеешь уже солидную сумму. В случае когда они есть, бывает так, что они находятся на другом континенте и при видеоконференциях туфель ну не видно и все?под столом они :-/


А вот эти слова вообще бред полный. Нельзя ни один бизнес строить в одиночку без партнеров. Это что преполагается схема от добычи материала до выпуска готовой продукции. Что за бред? Не обижайтесь но похоже на слова 16 летнего подростка, который даже "караван" продавать в жизни не пробывал.


Простой пример. Богатые родители оставляют в наследство дочери/сыну работающий бизнес, приносящий доход. Все что нужно ? это продолжать работу начатую родителями. Не все начинают с нуля. Определенный период такой человек сможет обойтись без партнеров. Если решит расширяться, то конечно они понадобятся. Все будет зависеть от его желаний. Бывает так, что это все состояние просто проматывают, т.к.не сами зарабатывали, не ценят, но это уже другая тема. Факт то, что какой то период времени без партнеров можно жить. Я это хотел сказать, вы неверно меня интерпретировали.
  • 0

#256
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Если чел нстолько прогматичен, то догодается и до этого, так же как догодался с акциями и.т.д

вы сами себе противоречите. то говорите, что дорогая обувь понты. то что сам догадается одеть перед переговорами эти понты. определитесь уже!!

Причем здесь я?
Про то, что обувь это понты я ничего не говорил вообщето
  • 0

#257
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Детеныши говорите. В некоторых семьях ребенка забирают родители. Или же родители сильно помогают. Есть семьи, которые родить не могут и усыновляют и в некоторых странах им дается неплохая фин.помощь. Во многих современных семьях один ребенок и все. И его прокормить не такая уж проблема. Так что в браке выживаемость и детеныши не всегда прерогатива...

извините, но вы действительно из другой весовой категории. дальше дискутировать с вами не вижу смысла. надоели ваши если бы, да кабы!! я вам про неоспоримые, работающие помимо вашего мозга законы цивилизации говорю, а вы опять про свои неглубокие частности!! в общем адью.
  • 0

#258
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ух-ты-ж, какие страсти :-/ ладно, как там вопрос стоял, а вот

Почему многие девушки, так сильно "припадают" на понты?

Наверное потому, что мужчина стремится возбудиться, а цель женщины ? возбуждать. имхо конешна :D :)
  • 0

#259
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

2 Квентина Гарантино
Я вам прямо скажу, первый и последний раз - я буду игнорировать ваши посты. Не обессудьте.

ок. читайте вести из Неаполя.

2 Квентина Гарантино
А можно и повнимательней прочитать

как правило, я всегда читаю то, что написано :)

вкраце могу резюмировать весь 12-чный базар.
не очень обеспеченных мальчиков напрягает, что девушки оценивают внешние атрибуты, а не вашу красоту, ум, любовь и прочие сантименты.
ответ. всё дело в эволюции. давным-давно, женщины выбирали сильного самца, чтобы у неё была уверенность, что она не сдохнет с голоду со своими полуголыми отпрысками у потухшего очага. сегодня, когда прошло туева куча лет, задачи цивилизации не изменились, и по прежнему состоят в размножении. и если отпала зависимость "сила-выживание", появилась "ум-выживание". нынешние дамы, совершенно обосновано связывают дорогие понты, с выживанием своим и будущего своего потомства. ибо тот кто сумел заработать на это, человек с мозгами.
всё ясно? прения можно прекратить? :D


Абсолютно согласна. Я Вам апплодирую (слышно, нет ну ладно)
Н***рена мне молчел у которого весь гардероб стоит столько же сколько одна пара моих туфель.
У автора хочу спросить, вот вы хотите молодую, красивую, умную девушку в подруги, а Вы с ней, что будете делать. Ее еще куда-то водить надо, угощать, подарки дарить, нет ну серьезно Вы ее куда поведете, на водопад. Нет водопад конечно тоже хорошо, ну раз водопад, два водопад. Открою Вам секрет- эти особи (которых Вы хотите видеть у себя в поругах) едят в основном икорку на завтрак запивая шампанским. Так что давайте как-то опрделимся девочки из библиотеки Вас не устараивают, маменькины дочки тоже не то, хотите чтобы ноги от ушей, глаза блестящие, улыбка - голливуд, за все надо платить.
Вообще Вы вроде бы с мозгами, поэтому подождите чуток все у Вас будет.
Только вот не в этом счастье. :-/
  • 0

#260
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
таким особям надо объяснять, что либо икра, либо шампанское.
икра - продукт жирный, она настолько забивает вкусовые ощущения, что после нее пить холодное шампанское я бы не рекомендовал. шампанское просто проскользнет по горлу, почти не коснувшись вкусовых сосочков на языке. Как следствие, вкус хорошего шампанского не будет оценен.
С икрой лучше пить водку.
да, кстати, девушек которым бы нравилось бы сухое шампанское, т.е. "брют" я не встречал (все морщатся и говорят кислое). а полусладкое пить - моветон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.