Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушкитак сильно "припадают" на понты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 782

#221
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[quote name='FoxtrotF' date='07.09.2005, 17:17'][quote name='Квентина Гарантино' date='07.09.2005, 17:09'][quote name='FoxtrotF' date='07.09.2005, 16:36']2FoxtrotF : ехх!! так и быть открою секрет пожилой дамы. любого мужика можно выкупить в полсекунды, посмотрев на его наручные часы и обувь ну и мозги есесно, умные бедными не бывают.
3 а туфли за евро, классно!, если еще удобно ходить в них[/QUOTE]

Отнюдь не любого. За всех не надо говорить. Есть мужики в простецкой обуви и с простыми часами, но довольно состоятельные. Просто они не придают значения внешнему виду или дресс-код отсутствует как таковой на работе. К сожалению, по моим наблюдениям это чаще об иносах.
  • 0

#222
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Квентина Гарантино
Я вам прямо скажу, первый и последний раз - я буду игнорировать ваши посты. Не обессудьте.
  • 0

#223
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Просто_я, после прочтения такого вчерашнего сообщения, написанного в 21.22, так и хочется воскликнуть: ?Где мои 20 лет, в конце концов, куда канули?!?, а то бы точно влюбилааась. :-/
Не думаю, что стоит давать советы, но хочется сказать: Не форсируйте события. Все будет, все придет. Обязательно найдется та, которая оценит и полюбит именно вас, таким, какой вы есть.

Хочеться верить в эти золотые слова
  • 0

#224
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 Квентина Гарантино
А можно и повнимательней прочитать
  • 0

#225
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

это таракан.  часы неудобно носить когда жарко, и в них неудобно печатать.  часы это однозначно понты, потому как если ты сидишь в офисе целый день где вокруг одни часы, едете на работу в машине есть часы, на сотке часы... в общем нах эти часы не нужны одно неудобство


Если есть возможность не носить то, что ты не любишь, то ты счастливый человек. Но когда твоя работа обязывает тебя придерживаться определенных правил в одежде, статусе, поведении, то отсутствие атрибутики-аксессуара в виде часов я рассцениваю, как деловую женщину летом без чулок и в юбке. Вариант, часы вызывают раздражения на руке не рассматриваю.

Сообщение отредактировал Малышка: 07.09.2005, 17:47:24


#226
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

ОФФ:Неудобно когда соседские дети на тебя похожи. ИМХО.
Я без часов на руке вообще не могу. Если вышел из дома и случайно забыл обязательно возвращаюсь.

вы еще выше писали что неудобно когда часы на сотке смотришь. тоже офтоп сори. но ваше мнение только доказывает что ношение часов, необязательно дорогих - это таракан. вы просто к ним привыкли. я понимаю что раньше все было по-другому, мир не был напичкан таким количеством электроники (в том числе сотками) где везде есть циферблат, и часы были жизненно необходимы делчелу. а в настоящее время когда вокруг одни часы это все равно что носить например градусник на руке, и чтобы обязательно с брэндом.
  • 0

#227
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ЦИТАТА (Fargo @ 07.09.2005, 17:00)
Тачка - показатель социального статуса еще
Сотовый - действительно крутая мобила  -это понты, имхо. Многим людям нужно только чтоб звонила и СМС-ки отправляла.
Одежда - согласен с вами.
Часы - показывают, как ты структурируешь свое время. Если часы дешевые, то ты свое время не ценишь или ты столько и зарабатываешь в час, то есть немного. Хотя я видел много крутых типов, у которых Ориент за 5000 тенге.
Обувь - почти как с часами.
Просто тетки читают мужские журналы, в котрых пишется иногда такая же хрень, как и в женских - весь этот гламур, поклонение всем этим понтам.

высокая цена, как правило всегда оправдывается высоким качеством, не задумывались об этом сегменте? если богатый человек настолько себя не уважает, что носит часы за 5000 тенге, то со 100% вероятностью, он также смешает с грязью и остальных. 
а в вашем отрицании роскоши, ничего кроме люмпеновской зависти не вижу.



Верно, хорошее качество стоит дорого, но вы слишком категоричны, Квентино, говоря о 100% вероятности. Я видел богатых людей (американцев, англичан) с обычными часами и они отнюдь не смешивали с грязью остальных. Обычные нормальные люди. Без понтов. Простые в общении. Как он проявляет к себе уважение, заработав свой миллион, это его дело. Не вам, извините меня, судить что и как он должен носить. Факт то, что он богатый и добился этого, а что и как он носит это уже дело второе. Он может себе позволить хоть в шортах ходить, имеет право. А вот обычно те, кто только в процессе зарабатывания как раз ходят все время в галстуке и костюме.
  • 0

#228
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений

А причем тут Москвич(кстати не мой)?
Ситуация с Часами была впример
2FoxtrotF : ехх!! так и быть открою секрет пожилой дамы.  любого мужика можно выкупить в полсекунды, посмотрев на его наручные часы и обувь  ну и мозги есесно, умные бедными не бывают.
3 а туфли за евро, классно!, если еще удобно ходить в них

2FoxtrotF - это означает TO FoxtrotF!!! :D (с ума можно сойти, какой клиент этой осенью пошёл!! :-/ )
соответственно, цифра 3 тут не уместна. теперь точно понимаю, что вы имели ввиду стоимость обуви не в евро, а в тенге.

С какой вероятностю я куплю в Нашем городе хорошие дорогие туфли не левые?
Сколько процентов обычного народа посещает такие бутики?
А отличие в качестве настоящих дорогих туфлей , от таких же но еще дороже
В чем в брэнде Правильно? и кто сможет отличить брэнд? ну уж точно не большенство населения
  • 0

#229
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

2 Квентина Гарантино
Я вам прямо скажу, первый и последний раз - я буду игнорировать ваши посты. Не обессудьте.

ок. читайте вести из Неаполя.

2 Квентина Гарантино
А можно и повнимательней прочитать

как правило, я всегда читаю то, что написано :D

вкраце могу резюмировать весь 12-чный базар.
не очень обеспеченных мальчиков напрягает, что девушки оценивают внешние атрибуты, а не вашу красоту, ум, любовь и прочие сантименты.
ответ. всё дело в эволюции. давным-давно, женщины выбирали сильного самца, чтобы у неё была уверенность, что она не сдохнет с голоду со своими полуголыми отпрысками у потухшего очага. сегодня, когда прошло туева куча лет, задачи цивилизации не изменились, и по прежнему состоят в размножении. и если отпала зависимость "сила-выживание", появилась "ум-выживание". нынешние дамы, совершенно обосновано связывают дорогие понты, с выживанием своим и будущего своего потомства. ибо тот кто сумел заработать на это, человек с мозгами.
всё ясно? прения можно прекратить? :-/
  • 0

#230
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

вы еще выше писали что неудобно когда часы на сотке смотришь.  тоже офтоп сори.  но ваше мнение только доказывает что ношение часов, необязательно дорогих - это таракан.  вы просто к ним привыкли.  я понимаю что раньше все было по-другому, мир не был напичкан таким количеством электроники (в том числе сотками) где везде есть циферблат, и часы были жизненно необходимы делчелу.  а в настоящее время когда вокруг одни часы это все равно что носить например градусник на руке, и чтобы обязательно с брэндом.


Перечитал пост три раза но че то смысла так и не уловил. :-/
  • 0

#231
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

пришла Кот(а)
закрывай тем(а)

твои выводы ошибочны, впрочем как всегда :-/
я самостоятельная единица измерения
  • 0

#232
FoxtrotF

FoxtrotF
  • Постоялец
  • 308 сообщений
есть кстати даже старая английская поговорка
непоню как звучит точно, но смысл в том
Что настоящий английский джентельмен будет в хороших тофлях, хоть и голым при этом
  • 0

#233
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Квентина, я с вами не соглашусь.

допустим есть два молодых человека одинакового возраста которые одинаково зарабатывают. один придерживается точки зрения что понты это круто, на них дефки западают ну и все свои деньги он тратит на вышеупомянутые понты. другой молчел на эти понты забил и на те же деньги кладет в банк, покупает акции, входит в долю в бизнес. но конечно выглядит чуть послабее чем первый.

вы как порядочная самка выберете первого, потому что второй молчел, как человек неглупый не будет вам доказывать что перспектива вырастить ваших детей сильными и здоровыми с ним лучше, поскольку меркантилизм налицо. а первый может даже и женится.
  • 0

#234
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

я самостоятельная единица  измерения


"Чего" единица измерения? Понтов? Или я чего то пропустил?
  • 0

#235
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
2 Язычница: эээээх, в самом деле, где же Ваши 20 лет? Не на Большом Каретном, надеюсь? :-/

За слово "понтоищейка" и в самом деле пора изобретателю платить :D
  • 0

#236
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[quote name='Квентина Гарантино' date='07.09.2005, 17:51'][quote name='Fargo' date='07.09.2005, 18:29']2 Квентина Гарантино
ибо тот кто сумел заработать на это, человек с мозгами.
всё ясно? прения можно прекратить? :-/[/QUOTE]

Нет, не все. Не всегда человек богат потому, что сам все заработал своими мозгами. Иногда он /она получает это по умолчанию, в наследство. Не прилагая абсолютно никаких усилий. Иногда человек просто выигрывает в лотерею огромную сумму и все. Он/она богат. Как долго это вопрос другой. Но факт то, что богатство приходит.
Ну и насчет выживания. Не стоит всех девушек подводить под один принцип (выбрать наибогатейшего) и историю. Не все девушки смотрят на парней так, как вы описали. Жизнь разнообразна и полна исключений. Далеко не все можно запросто вписать в какую то упрощенную схему, составить свое резюме и поставить точку. Если бы все так было просто, вам бы внимали все и вся во все уши и аплодировали. Я что то пока их не слышу :D
  • 0

#237
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Fargo, насчет остроносых туфель разделяю. не знаю почему, но меня тоже бесят очень длинные острые носы.
насчет часов и этикета не знаю. как обладатель дорогих часов могу сказать, что совершенно не обращаю внимания на то, кто какие часы носит.
лично я считаю показателем крутости не цену часов, а то какой на человеке костюм. в этом случае суперкруто, это когда петли на рукаве не ложные, а настоящие, и пуговицы не пришиты сверху, а именно продеты в петельки. Иногда обладатели таких костюмов специально расстегивают первую пуговичку на рукаве (как бы невзначай), что несведущему человеку совсем незаметно, но понимающий сразу поймет кто перед ним.
вывод - понт (до безобразия) если петелька расстегнута, а часов на руке нет. у таких этикет свой собственный.
  • 0

#238
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Квентина, я с вами не соглашусь...

я как порядочная самка выберу того, кто умнее :D
зы: пример очень сомнительный. вряд ли второй добьётся больших успехов в бизнесе, в обуви за 1000 тенге. партнёры по бизнесу не поймут. :-/

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 07.09.2005, 18:10:23

  • 0

#239
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

нынешние дамы, совершенно обосновано связывают дорогие понты, с выживанием своим и будущего своего потомства. ибо тот кто сумел заработать на это, человек с мозгами.

В начале забыли слово "многие" поставить.
  • 0

#240
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
у некоторых с понтами( типа у крутых навороченных самцов вашим языком) амбиции-то уже и подзакончились. так что рботать дальше не хотят и застрявают в положении "быдло".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.