Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1801
liana 555

liana 555
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Добрый день девочки!Я новенькая и  тоже маньячка Некста но никак не пойму про промокоды.Расскажите пожалуйста как их используете если уже зарегистриваны на Нексте.Я всегда делаю заказы минимум на 10,000т. так как у меня двойняшки а вчера вот сделала на 30000и мгла бы съикономить если бы умела пользоваться кодами.Заранее спасибо.

Насколько я знаю, прокод действует один раз для тех, кто впервые делает заказ на Некст. Что я и пытаюсь сделать уже битый час :-/Спасибо за ответ.Я знаю что коды как бы для новичков но я слышала что девочки вроде заново регистрируются для того чтобы могли использовать коды.Вот на счёт этого хочу выяснить подробнее.Кстати мне никогда не присылали ещё коды с заказом.

 


  • 0

#1802
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, кто брал на себя из детской коллекции? ;) Подскажите на наш 42 размер какой их взять - 15 или 16 лет?

 
при параметрах 90-70-92 брала брюки на 16(джинсы и школьные) - велики ощутимо в талии, школьные пришлось отдать, по длине (у меня 175) в самый раз. Футболки 16 тоже достаточно свободны. 15 не пробовала, боюсь в брюках будет коротко.
Привет! Я себе брала спорт. штаны из мальчиковой коллекции))) На 12лет. На мой 42размер и рост 154 сели отлично!)))
  • 0

#1803
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, вопрос!) Кто-нибудь уже брал мальчиковые леггинсы с пуговками спереди из раздела пижам? Как они по плотности, тоненькие х/б без начеса? Или поплотнее))) Спасибо за ответы заранее!!!
  • 0

#1804
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

отправили за 4 и 5окт, посмотрим как быстро привезут, главное чтобы денег не брали ))


  • 0

#1805
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девчата, вопрос!) Кто-нибудь уже брал мальчиковые леггинсы с пуговками спереди из раздела пижам? Как они по плотности, тоненькие х/б без начеса? Или поплотнее))) Спасибо за ответы заранее!!!

они только недавно доступны стали, заказала, но еще жду)))

Девушки, у кого летит заказ? По треку мой летел из Лейпцига во франкфурт, потом опять в Лейпциг вернулся, сейчас куда то вылетел))) еще не знаю куда.... Странная траектория
  • 0

#1806
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, коды могут не действовать по двум причинам:

 

1) вы заказываете не первый раз

2) код уже кто-то использовал, они одноразовые.

 

поэтому, я считаю, лучше просто высылать их в личку по запросу, а не выкладывать сюда

 

 

мой заказ в этот раз странно идет, обычно через германию, а тут сразу изХитроу в Алматы.

 

но теперь растаможка третий день ((((  а я тоже все теплое поназаказывала, не гуляем второй день уже

 

 

 

14Customs status updatedALMATY - KAZAKHSTAN09:00Wednesday, October 08, 2014LocationTime13Clearance eventALMATY - KAZAKHSTAN10:3612Processed for clearance at ALMATY - KAZAKHSTANALMATY - KAZAKHSTAN10:3611Arrived at Sort Facility ALMATY - KAZAKHSTANALMATY - KAZAKHSTAN08:3710Customs status updatedALMATY - KAZAKHSTAN01:30Tuesday, October 07, 2014LocationTime9Departed Facility in LONDON-HEATHROW - UKLONDON-HEATHROW - UK17:128Processed at LONDON-HEATHROW - UKLONDON-HEATHROW - UK10:577Arrived at Sort Facility LONDON-HEATHROW - UKLONDON-HEATHROW - UK03:376Departed Facility in EAST MIDLANDS - UKEAST MIDLANDS - UK01:02Monday, October 06, 2014LocationTime5Processed at EAST MIDLANDS - UKEAST MIDLANDS - UK21:354Arrived at Sort Facility EAST MIDLANDS - UKEAST MIDLANDS - UK16:593Departed Facility in LEEDS - UKLEEDS - UK15:022Processed at LEEDS - UKLEEDS - UK12:13Saturday, October 04, 2014LocationTime1Shipment information receivedLEEDS - UK00:00
 

  • -1

#1807
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Заказ сделала 02.10. в 14-00

06.10 получила трэк номер и они только! начали работать с моим заказом

сегодня 08.10 в 10 утра таможн.обработка в Алмате завершена))

Надеюсь получить 09-10.10

Если у них пятидневка, значит в свои 5-7 рабочих дней  они укладываются с моим заказом. 

Сегодня в 9 утра позвонили, моя посылка пришла. Я сама забрала с их офиса. 1500 тн не брали.

Первый раз за все время выслали каталог и промо-коды.

 

Пришла моя куртка. На размер 48-50 заказала 16 для высоких. Она мне чуть свободна, совсем чуть-чуть, думаю что 14 был бы в обтяг.

Брала носить на сейчас. Курткой довольна и цвет красивый. В карманах флис)))

Прикреплённые изображения:

  • 20141009_104739.jpg
  • 20141009_104804.jpg

Сообщение отредактировал ДюМИ: 09.10.2014, 11:40:56

  • 3

#1808
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

кто знает, статус: 

 

 

 

The Clearance process for this shipment is on-going with additional details required for clearance

Next Step:

The clearance process will continue once the additional details are provided for clearance

 

 

это от меня нужна инфа какая-то или от некста?


  • 0

#1809
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю liana 555 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1810
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

[ex]Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html
Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.
Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/ex]Как определить размер детской обуви?NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.

Привет всем! Я новичок. На сайте зарегистрировалась. Теперь карточку рассматриваю в каком банке открыть. В каком банке у вас, пипл? Чтоб условия были нормальные. Мне бы альянс банк. Он ближе к дому. Как вам?
  • -1

#1811
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Курткой довольна и цвет красивый. В карманах флис)))

А пуховики женские брал кто-нибудь?  


  • 0

#1812
Индира2525

Индира2525
  • Гость
  • 21 сообщений

Заказала сыну зимние сапоги по стельке 15,5 см - UK8, вот теперь сижу в сомнениях, правильно ли оформила заказ.. Хотелось бы, с запасом в 1-1,5 см. Что ответите? 


Сообщение отредактировал Индира2525: 09.10.2014, 14:09:50

  • 0

#1813
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день. Кто-нибудь покупал нижнее бельё из детской (подростковой) коллекций на себя? Если брали напишите пожалуйста как размер? Подошёл ли? В основном меня интересуют бюстгальтеры. Давно присматриваюсь, но не решаюсь.


  • 0

#1814
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД, кто-нибудь брал вот такие мужские штаны?

675317.jpg

Хотелось бы по размерам уточниться, рост, талию.


  • 0

#1815
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девушки, у кого летит заказ? По треку мой летел из Лейпцига во франкфурт, потом опять в Лейпциг вернулся, сейчас куда то вылетел))) еще не знаю куда.... Странная траектория

 

я вчера оформила заказ, но мне до сих пор не пришло уведомление на почту о подтверждении заказа. Проверила карточку, деньги сняли.... Сегодня написала в Next, чтобы проверили мой заказ и выслали подтверждающую инфу, жду, пока нет ничего. Впервые такое. 


Сообщение отредактировал Di_Za: 09.10.2014, 16:57:06

  • 0

#1816
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дв!
Скажите пожалуйста на слипах размера 12-18 есть противо скользящая защита на стопах? Просто в описании только одного вида сливов видела такое, в других слипах написано либо просто 100% хлопок либо про царапки до 6 мес возраста.
  • 0

#1817
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Дв!
Скажите пожалуйста на слипах размера 12-18 есть противо скользящая защита на стопах? Просто в описании только одного вида сливов видела такое, в других слипах написано либо просто 100% хлопок либо про царапки до 6 мес возраста.

на 12-18 мес. нету, они без ничего, по крайней мере у нас так было. Кажется защита там только на флисовых пижамках, а на хлопковых нет.


Сообщение отредактировал Аймашок: 09.10.2014, 18:17:44

  • 0

#1818
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Дв!
Скажите пожалуйста на слипах размера 12-18 есть противо скользящая защита на стопах? Просто в описании только одного вида сливов видела такое, в других слипах написано либо просто 100% хлопок либо про царапки до 6 мес возраста.

на 12-18 мес. нету, они без ничего, по крайней мере у нас так было. Кажется защита там только на флисовых пижамках, а на хлопковых нет.

 

 

да! потому что пижамки у них для сна, а флисовые просто для дома, поэтому там противоскользящее покрытие


  • 0

#1819
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Девушки, у кого летит заказ? По треку мой летел из Лейпцига во франкфурт, потом опять в Лейпциг вернулся, сейчас куда то вылетел))) еще не знаю куда.... Странная траектория

 

я вчера оформила заказ, но мне до сих пор не пришло уведомление на почту о подтверждении заказа. Проверила карточку, деньги сняли.... Сегодня написала в Next, чтобы проверили мой заказ и выслали подтверждающую инфу, жду, пока нет ничего. Впервые такое. 

 

 

 

мне так с четверга до понедельника протянули, хотя деньги снялись в пять минут!

 

снимали бы тогда, когда высылают!


  • 0

#1820
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь Next снимал с карточки большее количество денег, чем указано в подтверждение заказа? Подбивала свои расходы, не досчиталась 1800 , распечатала выписку с карты и блин с Nexta их и сняли. так должно быть??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.