Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1761
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки я тоже накатала жалобы и на сайте dhl и на сайте некст) на нексте сказали что разберутся а на dhl выслали какой то приказ что типо 1500 взимать будут..) а хрен) думаю надо еще нам надавить на dhl чтоб точно отменили это тупое введение!)
  • 0

#1762
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вы бы сразу сюда текст письма, я на английском точно не смогу написать...
  • 0

#1763
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Заказала доче вот такие сапоги, на днях приехали. Качество отличное, вид шикарный, брала 9 на 26 размер, есть еще запас

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1764
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДН, девочки. Скиньте пожалуйста в ЛС промокод на первую покупку. Спасибо большое.


  • 0

#1765
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Заказала в прошлое вс. очень надеялась что к этому вс. приедет ,т.к. там был пиджачок нам как раз в вс.надо было на торжество идти. Но не тут то было приехал наш пиджак в пн. да еще и в 11 вечера( ...не поряяяяядок. В первый раз доставка такая долгая была
  • 0

#1766
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Заказала в прошлое вс. очень надеялась что к этому вс. приедет ,т.к. там был пиджачок нам как раз в вс.надо было на торжество идти. Но не тут то было приехал наш пиджак в пн. да еще и в 11 вечера( ...не поряяяяядок. В первый раз доставка такая долгая была


1500 взяли с вас?
  • 0

#1767
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений

сегодня пришла посылка, заказанная аж 26 сент. основное время она "пролежала" в Хиттроу. 1500 тнге НЕ взяли. 


  • 0

#1768
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Что-то темпы доставок замедляются?!)))
  • 0

#1769
Enigma1986

Enigma1986
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки срочно нужен промокод. Поделитесь у кого есть пжлста! Если можно в личку.
  • 0

#1770
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
Код закинула в личку
  • 0

#1771
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Можно мне код тоже, если есть лишний? Спасибо!
  • 0

#1772
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

во новости-то про 1500 тг! У меня три посылки оформлены, жду трек-номеров, вот вообще не хочется 5штук сверху отстегивать...


  • 0

#1773
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки можно мне код, осень прошу
  • 0

#1774
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
7EY9XS7V2L
AB4RK1Y3CG
D6GK6EF56B
G1GU9BQ96J
  • 1

#1775
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, получается новый договор не надо отправлять пока?
  • 0

#1776
Enigma1986

Enigma1986
  • Гость
  • 15 сообщений

Код закинула в личку

Спасибо большое!
  • 0

#1777
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

заказала в четверг, отправили только сегодня, пока еще в Лондоне моя посылка ((( тоже первый раз так долго


  • 0

#1778
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

у меня заказ от 4окт еще не отшиплен, впервые так долго.


  • 0

#1779
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Делала заказ 26 сент. поздно вечером, посылка с 1 октября была в Алматы, доставили 3 октября, договор новый не заключала, 1500 не платила - сказали с клиентов некста пока не берут. Надеюсь договорятся!


  • 0

#1780
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я 5 оформила, вчера отправили. Надеюсь до пт получить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.