Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1821
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

я вчера оформила заказ, но мне до сих пор не пришло уведомление на почту о подтверждении заказа. Проверила карточку, деньги сняли.... Сегодня написала в Next, чтобы проверили мой заказ и выслали подтверждающую инфу, жду, пока нет ничего. Впервые такое. 

 

мне так с четверга до понедельника протянули, хотя деньги снялись в пять минут!

снимали бы тогда, когда высылают!

 

Сегодня получила ответ на email вместе с tracking number, посылка в аэропорту Heathrow, так что все ОК. Но с деньгами вы правы, снимают очень быстро...


  • 0

#1822
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь Next снимал с карточки большее количество денег, чем указано в подтверждение заказа? Подбивала свои расходы, не досчиталась 1800 , распечатала выписку с карты и блин с Nexta их и сняли. так должно быть??

Проверила карточку, сумма заказа разнится со снятой суммой в 207 тенге, сумма не большая, но я сегодня напишу в любом случае им, почему так. Мало того, что с нас DHL 1500 тенге теперь снимает при доставке, так еще и сайт берет лишние...

Прикреплённые изображения:

  • ScreenHunter_01 Oct. 10 08.39.gif

  • 0

#1823
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Fader, Di_Za, а какие у вас банки, раньше так у вас не было? Просто некоторые банки изначально берут комиссию за такого рода операции. У меня крайняя покупка в Нексте была 23 сентября - как обычно ничего дополнительно не снимали, карта БТА.


  • 0

#1824
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь Next снимал с карточки большее количество денег, чем указано в подтверждение заказа? Подбивала свои расходы, не досчиталась 1800 , распечатала выписку с карты и блин с Nexta их и сняли. так должно быть??

Проверила карточку, сумма заказа разнится со снятой суммой в 207 тенге, сумма не большая, но я сегодня напишу в любом случае им, почему так. Мало того, что с нас DHL 1500 тенге теперь снимает при доставке, так еще и сайт берет лишние...
Это комиссия банка
  • 0

#1825
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Коды на первую покупку на сумму свыше 7500тнг

8Z9DR8ZR9Y

6Q776HV36N

4HA6SG4AE1

29YF1LI444


  • 0

#1826
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Fader, Di_Za, а какие у вас банки, раньше так у вас не было? Просто некоторые банки изначально берут комиссию за такого рода операции. У меня крайняя покупка в Нексте была 23 сентября - как обычно ничего дополнительно не снимали, карта БТА.

У меня КазКом и всегда я пользовалась им, один раз оплачивала покупку картой Альфа Банк и комиссия ранее не снималась ни разу....


  • 0

#1827
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

Девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь Next снимал с карточки большее количество денег, чем указано в подтверждение заказа? Подбивала свои расходы, не досчиталась 1800 , распечатала выписку с карты и блин с Nexta их и сняли. так должно быть??

Проверила карточку, сумма заказа разнится со снятой суммой в 207 тенге, сумма не большая, но я сегодня напишу в любом случае им, почему так. Мало того, что с нас DHL 1500 тенге теперь снимает при доставке, так еще и сайт берет лишние...
Это комиссия банка

 

Раньше ее не было...


  • 0

#1828
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня АТФ, комиссия банка указывается в отдельной графе и составляет -45,46KZT. Подняла прошлый заказ, сумма покупки с нынешним разнится на 10 тыщ, лишние уперли около 500 тенге Это не комиссия кажись, буду сегодня звонить.
  • 0

#1829
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1412915356.136390.jpg
Блин фотка корявая, но там понять в принципе можно, графа кто и сколько снял денег , последний столбец комиссия.

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1412915279.769633.jpg

  • 0

#1830
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Коды на первую покупку на сумму свыше 7500тнг
8Z9DR8ZR9Y
6Q776HV36N
4HA6SG4AE1
29YF1LI444

Извините, а что это за коды?
  • -1

#1831
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
Коды для тех кто первый раз регистрируется и делает первую покупку.
  • 0

#1832
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Fader, Di_Za, а какие у вас банки, раньше так у вас не было? Просто некоторые банки изначально берут комиссию за такого рода операции. У меня крайняя покупка в Нексте была 23 сентября - как обычно ничего дополнительно не снимали, карта БТА.

У меня КазКом и всегда я пользовалась им, один раз оплачивала покупку картой Альфа Банк и комиссия ранее не снималась ни разу...

Это не Некст это Казком. Причем все ваши попытки получить ответ: будут безрезультатны. Казком еще та обдираловка. Тут об этом писали и не раз.  Однажды с меня сняли   1 500 тн. , за что - они так внятно и не объяснили (ссылались на конвертацию) , и куда я только не писала и не звонила. меняйте банк 


  • 0

#1833
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
Так у меня же АТФ
  • 0

#1834
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
Так у меня же АТФ
  • 0

#1835
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Д.д абсолютно согласна, что Казком сплошная обдираловка, причем суммы комиссии, варьируются совершенно по разному, в независимости от суммы заказа и курса.


  • 0

#1836
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

у меня по 700 тенге примерно казком снимает при заказе, один раз 900 было . вот так вот (( и все равно же заказываю, потому что тут дороже детские шмотки


  • 0

#1837
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

у меня по 700 тенге примерно казком снимает при заказе, один раз 900 было . вот так вот (( и все равно же заказываю, потому что тут дороже детские шмотки

Я тоже заказываю и буду), соотношение качество-цена-бесплатная доставка отличное в НЕКСТЕ, дело в банке, банковской карточке их комиссии, просто поменяю банк)


  • 0

#1838
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Странно, я уже несколько лет на казкоме. Вообще с ними проблем нет. Комиссия всегда одна 0,5 % , при оплате в инете или магазинах зарубежных , в наших как повезет))) иногда бонусы начисляются. У меня обычная виза электрон, ежегодно снимается 1500 за обслуживание и все.
  • 0

#1839
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Платила с разных банков, комиссия у всех есть! Ее сразу не видно, только спустя неделю, дней 10 она появляется, когда деньги уходят из блока в НЕКСТ.  Просто в казкоме комиссия больше всего... 

Тему с банками и комиссией кстати регулярно обсуждают здесь!


  • 0

#1840
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД, девочки. Дайте пожста код на первую покупку, спс. Если можно в личку, а то ни один не действителен.


Сообщение отредактировал Tin*KA: 10.10.2014, 11:45:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.