Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1841
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Платила с разных банков, комиссия у всех есть! Ее сразу не видно, только спустя неделю, дней 10 она появляется, когда деньги уходят из блока в НЕКСТ.  Просто в казкоме комиссия больше всего... 

Тему с банками и комиссией кстати регулярно обсуждают здесь!

 

Тоже вот решила поменять банк, у меня карта Казком, надоела их обдираловка, каждый шаг комиссия, за снятие наличных недавно комиссию удержали 1680 тнг за 168000. Недавно с БТА евровой карты переводила деньги, комиссию не сняли, позвонила в кулцентр специально поинтересоваться, подтвердили что за покупку онлай там комиссия не берется, но эти баки обьединились же, теперь наверно у БТА будут такие же комиссии как в Казком. Девочки посоветуйте  пожалуйста, у какого банка хорошие условия по карте? спасибо!!!


  • 0

#1842
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Платила с разных банков, комиссия у всех есть! Ее сразу не видно, только спустя неделю, дней 10 она появляется, когда деньги уходят из блока в НЕКСТ.  Просто в казкоме комиссия больше всего... 

Тему с банками и комиссией кстати регулярно обсуждают здесь!

 

с евровой БТА платила не было никакой комиссии, попробую теперь их тенговую. 


  • 0

#1843
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

но эти баки обьединились же, теперь наверно у БТА будут такие же комиссии как в Казком. Девочки посоветуйте  пожалуйста, у какого банка хорошие условия по карте? спасибо!!!

 

 

с евровой БТА платила не было никакой комиссии, попробую теперь их тенговую. 

 

 

Банки еще не объединились, не такой это быстрый процесс.

Я пользуюсь для интернет-покупок, с Некста в том числе, теньговой Visa Classic от БТА. Никаких комиссий за оплату в интернете банк не взымает


  • 1

#1844
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сделала заказ в пятницу вечером, обычно в таких случаях в среду уже получала посылку. Со вторника посылка в Алмате, но в ДХЛе говорят, что доставка будет только в понедельник в лучшем случае. Это теперь всегда так? Скоро они по скорости доставки с Казпочтой сравнятся ))


  • 0

#1845
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Банки еще не объединились, не такой это быстрый процесс.

Я пользуюсь для интернет-покупок, с Некста в том числе, теньговой Visa Classic от БТА. Никаких комиссий за оплату в интернете банк не взымает

 

отлично! у меня лежит БТА тенговая, пойду регестрироваться в их онлайнбанке, спасибо! 

 

Девочки, может у кого карты с др банков тоже не берет комисси, поделитесь пожалуйста на всякий случай. Спасибо!


  • 0

#1846
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
Позвонила в АТФ говорят, что когда магазин блокирует сумму они имеют право блокировать до 10 процентов от суммы покупки на случай комиссий , и уже когда деньги уйдут из блока , лишка которая блокировалась возвращается на карту. Ну подожду да проверю. А у банка комиссия 0,3 %
  • 0

#1847
Fader

Fader
  • Гость
  • 9 сообщений
Позвонила в АТФ говорят, что когда магазин блокирует сумму они имеют право блокировать до 10 процентов от суммы покупки на случай комиссий , и уже когда деньги уйдут из блока , лишка которая блокировалась возвращается на карту. Ну подожду да проверю. А у банка комиссия 0,3 %
  • 0

#1848
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, у меня три кода для новеньких осталось (действ до 16 декабря) , напишите в ЛС скину


Сообщение отредактировал unexpected: 10.10.2014, 17:36:43

  • 0

#1849
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Хочу оформить заказ в некст. Поделитесь пожалуйста промо кодом в личку. Спасибо!
  • 0

#1850
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Прочитала договор с DHL, который нужно подписать при первом заказе. Речь там идет о возмездном оказании услуг. Получается, что, подписав этот договор, я не имею права НЕ платить эти 1500 тенге за их услуги?? Или я что-то не так понимаю? Девочки, кто уже давно подписал договор, он и раньше такой был или это обновленный договор? Кстати, на сайте DHL нашла вот это-

ВНИМАНИЕ! Доводим до вашего сведения, что с 1 октября 2014 за услуги декларирования в льготном порядке частных грузов взимается плата в размере одной тысячи пятисот тенге тенге (1500,00 тенге)


  • 0

#1851
Vfhbyf78

Vfhbyf78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Новый договор с DHL пока не просили подписать, посылки получаю по старому договору (с DHL только NEXT). Звонила в офис DHL (числа 7 октября), сказали что для клиентов NEXTа доставка пока бесплатно и ведутся переговоры с компанией NEXT что делать дальше. Теперь наверно перед получением каждой посылки надо звонить и уточнять. Мало ли, может курьер захочет снять 1500 тг за каждую накладную.


  • 0

#1852
Kaskendina

Kaskendina
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, если сегодня закажу надо ди платить 1500 dhl?
  • 0

#1853
liana 555

liana 555
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день девочки!Может кто уже заказывал новинки особенно новогодняя тема интересует.Кому не трудно выложите пожалуйста реальные фотки,на днях получу большую посылку и тоже выставлю.


  • 0

#1854
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Добрый день девочки!Может кто уже заказывал новинки особенно новогодняя тема интересует.Кому не трудно выложите пожалуйста реальные фотки,на днях получу большую посылку и тоже выставлю.

у меня из новогоднего одежда деда мороза 3мес-6лет, свитер хо-хо-хо и рубашка синяя с дедаморозиками . но одежки и свитера в наличии нет уже


  • 0

#1855
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ни получается в некст дозвониться, что там у них происходит

ни сменили ли номер?


  • 0

#1856
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ура, прошёл звонок, разместила заказ


  • 0

#1857
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, поделитесь промокодиком в личку? Спасибо!)
  • 0

#1858
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, я тоже новенькая в НЕКСТ. Если есть промокод, поделитесь пожалуйста.  :bow: 


  • 0

#1859
Enigma1986

Enigma1986
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки подскажите, я первый раз сделала заказ. На какой адрес теперь отправить договор и уд.личн. Или дчл сами выйдут на связь? Посылка сейчас в
LEIPZIG.
  • 0

#1860
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Получила сегодня посылку, 1500 не платила. Вещи как всегда отличные, отчет будет попозже.
Прислали 4 промо кода на первую покупку, кому нужен пишите в ЛС.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.