Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1381
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев. Это только на конкретных моделях или на всех слипах от 9 мес. есть такая подошва?


  • 0

#1382
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Спасибо за ответы по обувке, девочки!
  • 0

#1383
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев. Это только на конкретных моделях или на всех слипах от 9 мес. есть такая подошва?


На конкретных, где это и написано.
  • 0

#1384
Клипса

Клипса
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Накопились коды, могу выслать в ЛС. Уже 3 книжки ) Они действуют только для вновь зарегистрированных покупателей. 2 раза решила схитрить, создала новый аккаунт, купила со скидкой, но больше 2 раз муторно уже ) и пароли не помню, и адрес не совпадает с адресом указанным в карте - иногда пишет. Так что буду делиться.

Что интересно заказывала почти год, прямо 1 раз в месяц наверное, книжек с кодами не было, а теперь наоборот реже и поменьше заказы и присылают в каждом заказе, действительно странно )

ДВ! Можно мне в личку код со скидкой ) Заранее благодарю


  • 0

#1385
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев. Это только на конкретных моделях или на всех слипах от 9 мес. есть такая подошва?


О, я что-то не заметила этой надписи и слипы 9-12 пришли без противрскользящей подошвы
  • 0

#1386
Neizvestnaya

Neizvestnaya
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД! Накопились коды, могу выслать в ЛС. Уже 3 книжки ) Они действуют только для вновь зарегистрированных покупателей. 2 раза решила схитрить, создала новый аккаунт, купила со скидкой, но больше 2 раз муторно уже ) и пароли не помню, и адрес не совпадает с адресом указанным в карте - иногда пишет. Так что буду делиться.

Что интересно заказывала почти год, прямо 1 раз в месяц наверное, книжек с кодами не было, а теперь наоборот реже и поменьше заказы и присылают в каждом заказе, действительно странно )

Здравствуйте! Можно мне коды в ЛС. Спасибо


  • 0

#1387
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

ДД! Девочки, собрала заказ, хочу отправлять, не подскажите, осень еще будет или уже все, не стоит же ждать нового обновления коллекции? Спасибо!

 

Девочки подскажите пожалуйста в каких числах месяца пополнение коллекции? ? Жду размеры. ...может зря?

 

ДВ, небольшое пополнение коллекции, по моим прикидкам, должно быть в районе 24 сентября, кое-что добавят, может и размеры где-то обновят. Просто на их родном сайте вчера-сегодня кое-что появилось новенькое, но там как-то не осенне-зимнее, легкое. И на нашем сайте на некоторых позициях написано, что ожидается поступление в течении двух недель, так что наверное что-то к тому времени положат.

 

Коды на 1500тг при первом заказе от 7500тг:

CP56WF28QY

9TD7WD62XV

ID2485QA42

 

Cпасибо за инфо, плюсанула :-) 


  • 0

#1388
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев. Это только на конкретных моделях или на всех слипах от 9 мес. есть такая подошва?


На конкретных, где это и написано.

 

Ок. спасибо

 

Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев. Это только на конкретных моделях или на всех слипах от 9 мес. есть такая подошва?


О, я что-то не заметила этой надписи и слипы 9-12 пришли без противрскользящей подошвы

 

вот я тоже случайно увидела)


  • 0

#1389
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев.

Вы не могли бы дать ссылку на такие слипы? Не могу найти. Спасибо.


  • 0

#1390
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

 Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев.

Вы не могли бы дать ссылку на такие слипы? Не могу найти. Спасибо.

 

Вот  пожалуйста http://kz.nextdirect...542782s2#674476 они там по ходу одни такие)))


  • 0

#1391
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Наверное коды не всем подряд отправляют. Вчборочно. Я ничего не получала. В последние 2 посылки даже катологи не вложили
  • 0

#1392
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девочки привет! Подскажите хорошую модель джинс на мальчика возраст 4,5 года, может кто заказывал хорошие интересные модели?!
  • 0

#1393
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

девочки привет! Подскажите хорошую модель джинс на мальчика возраст 4,5 года, может кто заказывал хорошие интересные модели?!

Я брала самые простые, за 2000, всю весну - лето отходили. Ничего лишнего  :dandy:

Сейчас их не вижу

Если ребенок худенький ,советую брать на размер поменьше,  но с отворотами 


  • 0

#1394
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев.

Вы не могли бы дать ссылку на такие слипы? Не могу найти. Спасибо.
Вот пожалуйста http://kz.nextdirect...542782s2#674476 они там по ходу одни такие)))

На этих да есть, я их на 1,5-2 заказала.
  • 0

#1395
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 Девочки подскажите, пожалуйста, боди и слипы на 6-9 и 9-12 большемерят? Мы в Некстовские боди 3-6 сейчас помещаемся впритык в слыпы не помещаемся уже месяц, Вайкики и Мимиорики боди носим 6-9 нам они только-только максимум 1 месяц в них проходим, а слипы уже малы. Вот думаю Некст какой размер брать 6-9 или 9-12. Рост сейчас 72 см, вес 8,5кг.

 И на мальчика вот такие трикошки кто-нибудь заказывал? Они не толстые и на худеньком в облипку не будут? Никогда не брали модельки подобного кроя, а классические прямые там все толстые, нам нужно без начеса. В Плазе спортивных штанишек на школьников вообще не было когда ходила посмотреть( А слипы не глянула тогда почему то  :faceoff: .


Сообщение отредактировал Izya: 14.09.2014, 10:57:35

  • 0

#1396
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев.

Вы не могли бы дать ссылку на такие слипы? Не могу найти. Спасибо.
Вот пожалуйста http://kz.nextdirect...542782s2#674476 они там по ходу одни такие)))
На этих да есть, я их на 1,5-2 заказала.
А вы на какой рост заказывали?
дело в том,что нам пока 11 мес,но мы летние ромперы уже заказывали 1-1.5 и не сказать что они нам огромные были в самый раз. Вот теперь думаю слипы и пижаму заказывать 1.5-2 года понятно что большевато будет но для дома , сна и поддевы думаю не критично интересно не утонем ли ?)) Рост около 80 см вес 11.5
  • 0

#1397
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 Девочки подскажите, пожалуйста, боди и слипы на 6-9 и 9-12 большемерят? Мы в Некстовские боди 3-6 сейчас помещаемся впритык в слыпы не помещаемся уже месяц, Вайкики и Мимиорики боди носим 6-9 нам они только-только максимум 1 месяц в них проходим, а слипы уже малы. Вот думаю Некст какой размер брать 6-9 или 9-12. Рост сейчас 72 см, вес 8,5кг.

 И на мальчика вот такие трикошки кто-нибудь заказывал? Они не толстые и на худеньком в облипку не будут? Никогда не брали модельки подобного кроя, а классические прямые там все толстые, нам нужно без начеса. В Плазе спортивных штанишек на школьников вообще не было когда ходила посмотреть( А слипы не глянула тогда почему то  :faceoff: .

Сын ростом 75 см, носим боди 12-18, а слипы 9-12

боди 9-12 еще как раз, но я люблю чтоб посвободнее. А в слипах больших ползать-ходить не удобно, навырост не беру


Сообщение отредактировал Astao777: 14.09.2014, 11:59:34

  • 1

#1398
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Сын ростом 75 см, носим боди 12-18, а слипы 9-12

Вам 9-12 слипы впритык или немого свободненько, какой у сынули вес? Если на 72см рост одеть не утонем, на Ваш взгляд?


  • 0

#1399
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев.

Вы не могли бы дать ссылку на такие слипы? Не могу найти. Спасибо.
Вот пожалуйста http://kz.nextdirect...542782s2#674476 они там по ходу одни такие)))
На этих да есть, я их на 1,5-2 заказала.
А вы на какой рост заказывали?
дело в том,что нам пока 11 мес,но мы летние ромперы уже заказывали 1-1.5 и не сказать что они нам огромные были в самый раз. Вот теперь думаю слипы и пижаму заказывать 1.5-2 года понятно что большевато будет но для дома , сна и поддевы думаю не критично интересно не утонем ли ?)) Рост около 80 см вес 11.5

Я заказала с запасом, потом перезаказывала. На 1,5-2 длина самого слипа 88 см. Сыну 10 мес рост 76 но вес всего 9 кг заказала 9-12 еще есть запас и 12-18 даже не распаковывала. Завтра могу длину и того и того померить.
  • 0

#1400
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки подскажите, пожалуйста, боди и слипы на 6-9 и 9-12 большемерят? Мы в Некстовские боди 3-6 сейчас помещаемся впритык в слыпы не помещаемся уже месяц, Вайкики и Мимиорики боди носим 6-9 нам они только-только максимум 1 месяц в них проходим, а слипы уже малы. Вот думаю Некст какой размер брать 6-9 или 9-12. Рост сейчас 72 см, вес 8,5кг.
И на мальчика вот такие трикошки кто-нибудь заказывал? Они не толстые и на худеньком в облипку не будут? Никогда не брали модельки подобного кроя, а классические прямые там все толстые, нам нужно без начеса. В Плазе спортивных штанишек на школьников вообще не было когда ходила посмотреть( А слипы не глянула тогда почему то :faceoff: .


Слипы больше боди. Сыну 10 мес рост 76 боди 9-12 мес норм но можно больше, а вот слип 9-12 еще на пару месяцев точно хватит, запас есть. Но он худенький всего 9 кг может поэтому.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.