Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1361
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Девочки, собрала заказ, хочу отправлять, не подскажите, осень еще будет или уже все, не стоит же ждать нового обновления коллекции? Спасибо!


  • 0

#1362
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, а где вы находите коды на скидку? Чет сколько раз присылают заказ не вижу. Как они вообще выглядят на какой бумажке написаны?
  • 0

#1363
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, ДД! Кто-нибудь брал джинсы для беременных? Поделитесь впечатлением)
  • 0

#1364
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Доброго всем. Сегодня получила первую посылку - сумочку, рюкзак и рубашку, сумма 18470 тенге. Никаких промо-кодов  :cry:  


  • 0

#1365
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Alchik спасибо за отзыв, тоже заказала колготки сыну из девчаьего раздела) переживала как по качеству. Теперь жду заказ)))
насчет качества сомневаюсь, за такие цены и не жду супер качества.. после пары стирок на вещах некст уже появляются катышки, стираю при 40 градусах 1000 оборотов, машинка самсунг обычная.. скажите может я неправильно стираю?? или машинка не очень значит?? порошком тайд для цветного белья

стираю Ариэлем при 30 градусах, и 800 оборотов. Второму своему с рождения покупала все Некст. И слипы хб-шные, и комбезики теплые флисовые дешевые - никаких катышков. Видимо везет мне :rotate:
еще вот такие полотенца нравятся, из серии египетского хлопка 874650.jpg
плотненькие, спустя 3 мес - такой же сочной цвет
А вот такие майки вообще не понравились 893140.jpg тянутся, бесформенные. Лучше те, что с тонкими лямочками, там ткань совсем другая
898186.jpg вот такой кардиганчик, тоже не рекомендую.
коды на скидку - D7BZ7LV7TL, G2B1R3S34C, 7FN4JS3QA7
Буду только рада, если информация была полезна :bow:
подскажите пожалуйста эти коды на 10% скидку или 1500тг? заранее спасибо
  • 0

#1366
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Заказала се на повседневку вот эти брюки 681661.jpg - классные, ткань приятная и не мнущаяся  :idea:

Но млин, размер не подошел((( В прошлый раз заказала чиносы 8 long - в талии еле застегивались, а эти 10 лонг прям огромные мне, подойдут смело на 44-46 кажется  :cry: Видимо, они большемерят и в них 8 размер мне был бы хорошо. Буду перезаказывать.


  • 0

#1367
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, а где вы находите коды на скидку? Чет сколько раз присылают заказ не вижу. Как они вообще выглядят на какой бумажке написаны?

Вы их не можете не заметить, они с каталогом идут. На картонных листах. Одно не понятно, по какому принципу они их высылают. 


  • 0

#1368
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, ДД! Кто-нибудь брал джинсы для беременных? Поделитесь впечатлением)

я брала наподобие таких, с более узким поясом , почти не вылазила из них, на 46 брала (объем бедер 100) 10 размер. Носила до конца, в роддом так и повезли в них))) До этого были другие, турецкие с базара - там пояс охватывал весь живот, не понравилсь


  • 0

#1369
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Alchik спасибо за отзыв, тоже заказала колготки сыну из девчаьего раздела) переживала как по качеству. Теперь жду заказ)))
насчет качества сомневаюсь, за такие цены и не жду супер качества.. после пары стирок на вещах некст уже появляются катышки, стираю при 40 градусах 1000 оборотов, машинка самсунг обычная.. скажите может я неправильно стираю?? или машинка не очень значит?? порошком тайд для цветного белья

стираю Ариэлем при 30 градусах, и 800 оборотов. Второму своему с рождения покупала все Некст. И слипы хб-шные, и комбезики теплые флисовые дешевые - никаких катышков. Видимо везет мне :rotate:
еще вот такие полотенца нравятся, из серии египетского хлопка 874650.jpg
плотненькие, спустя 3 мес - такой же сочной цвет
А вот такие майки вообще не понравились 893140.jpg тянутся, бесформенные. Лучше те, что с тонкими лямочками, там ткань совсем другая
898186.jpg вот такой кардиганчик, тоже не рекомендую.
коды на скидку - D7BZ7LV7TL, G2B1R3S34C, 7FN4JS3QA7
Буду только рада, если информация была полезна :bow:
подскажите пожалуйста эти коды на 10% скидку или 1500тг? заранее спасибо

 

на 1500 тг скидка, при условии  - что сумма заказа больше 7500 тг. Не за что  :rotate:


  • 0

#1370
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, ДД! Кто-нибудь брал джинсы для беременных? Поделитесь впечатлением)

я брала наподобие таких, с более узким поясом attachicon.gif675989.jpg , почти не вылазила из них, на 46 брала (объем бедер 100) 10 размер. Носила до конца, в роддом так и повезли в них))) До этого были другие, турецкие с базара - там пояс охватывал весь живот, не понравилсь
Большое спасибо))
  • 0

#1371
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, а где вы находите коды на скидку? Чет сколько раз присылают заказ не вижу. Как они вообще выглядят на какой бумажке написаны?

Вы их не можете не заметить, они с каталогом идут. На картонных листах. Одно не понятно, по какому принципу они их высылают.
Все понятно ))) каталог не раз не присылали)
  • 0

#1372
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
подскажите пож-та сделала заказ в четверг в обед, на почту еще ничего не пришло, деньги в блоке. когда спишут и начнут собирать мой заказ??
  • 0

#1373
Smirnova

Smirnova
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста в каких числах месяца пополнение коллекции? ? Жду размеры. ...может зря?

Сообщение отредактировал Smirnova: 12.09.2014, 21:39:32

  • 0

#1374
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД! Девочки, собрала заказ, хочу отправлять, не подскажите, осень еще будет или уже все, не стоит же ждать нового обновления коллекции? Спасибо!

 

Девочки подскажите пожалуйста в каких числах месяца пополнение коллекции? ? Жду размеры. ...может зря?

 

ДВ, небольшое пополнение коллекции, по моим прикидкам, должно быть в районе 24 сентября, кое-что добавят, может и размеры где-то обновят. Просто на их родном сайте вчера-сегодня кое-что появилось новенькое, но там как-то не осенне-зимнее, легкое. И на нашем сайте на некоторых позициях написано, что ожидается поступление в течении двух недель, так что наверное что-то к тому времени положат.

 

Коды на 1500тг при первом заказе от 7500тг:

CP56WF28QY

9TD7WD62XV

ID2485QA42


  • 1

#1375
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Добрый вечер!Я в первый раз заказала вещи,сегодня отправила договор и удостоверение в дхл,пришел ответ что мои докумены переданы в разработку и типа займет 2-3 рабочих дня.Посылку отследила и вроде как я правильно поняла,она уже в офисе дхл.Что дальше делать?мне придет какое уведомление или что?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1376
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый вечер!Я в первый раз заказала вещи,сегодня отправила договор и удостоверение в дхл,пришел ответ что мои докумены переданы в разработку и типа займет 2-3 рабочих дня.Посылку отследила и вроде как я правильно поняла,она уже в офисе дхл.Что дальше делать?мне придет какое уведомление или что?


В понедельник Вам доставят заказ.
  • 0

#1377
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ДД! Со вчеравшего вечера не могу оплатить заказ.

"Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку."

Кто-нибцудь оплачивал сегодня ночью или сейчас, утром и прошла ли оплата?


  • 0

#1378
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ДД! Накопились коды, могу выслать в ЛС. Уже 3 книжки ) Они действуют только для вновь зарегистрированных покупателей. 2 раза решила схитрить, создала новый аккаунт, купила со скидкой, но больше 2 раз муторно уже ) и пароли не помню, и адрес не совпадает с адресом указанным в карте - иногда пишет. Так что буду делиться.

Что интересно заказывала почти год, прямо 1 раз в месяц наверное, книжек с кодами не было, а теперь наоборот реже и поменьше заказы и присылают в каждом заказе, действительно странно )


  • 0

#1379
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Qiwi virtual card так и не пашет из Казахстана?


  • 0

#1380
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
подскажите знающие, сумма в блоке 3ий день.. есть вероятность что ее не спишут? а посылка уже в хитроу, ждет отправки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.