Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1421
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста,кто брал детские слипы от 9 мес. На некоторых моделях в описании написано Противоскользящая отделка на подошве присутствует только на моделях от 9 месяцев.

Вы не могли бы дать ссылку на такие слипы? Не могу найти. Спасибо.
Вот пожалуйста http://kz.nextdirect...542782s2#674476 они там по ходу одни такие)))
На этих да есть, я их на 1,5-2 заказала.
А вы на какой рост заказывали?
дело в том,что нам пока 11 мес,но мы летние ромперы уже заказывали 1-1.5 и не сказать что они нам огромные были в самый раз. Вот теперь думаю слипы и пижаму заказывать 1.5-2 года понятно что большевато будет но для дома , сна и поддевы думаю не критично интересно не утонем ли ?)) Рост около 80 см вес 11.5
Я заказала с запасом, потом перезаказывала. На 1,5-2 длина самого слипа 88 см. Сыну 10 мес рост 76 но вес всего 9 кг заказала 9-12 еще есть запас и 12-18 даже не распаковывала. Завтра могу длину и того и того померить.
Буду Вам очень благодарна) если не трудно померьте

9-12 от плеча до носочка 69, а до пятки 63
1,5-2 от плеча до носочка 88 (стопа около 14 см)
А вот 12-18 пока не могу померить
  • -1

#1422
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, всем спасибо за ответы.) Я понимаю что лучше самой заказывать, и по телефону заказать можно. Но больше всего переживаю что не смогу отправить документы на растаможку!( Интернет у меня очень ненадежный и только планшет с 3G модемом. Сеть часто вырубается и иногда по почте ничего отослать не могу((( Поэтому и не заказываю, боюсь зависнет посылка!?(
  • 0

#1423
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девчата, всем спасибо за ответы.) Я понимаю что лучше самой заказывать, и по телефону заказать можно. Но больше всего переживаю что не смогу отправить документы на растаможку!( Интернет у меня очень ненадежный и только планшет с 3G модемом. Сеть часто вырубается и иногда по почте ничего отослать не могу((( Поэтому и не заказываю, боюсь зависнет посылка!?(

документы можно отправить,как только выслали посылку,и потом есть на это еще 2-3 дня,пока она летит,можно позвонить в дчл-в таможенный отдел и сказать что вы в данный момент им послали документы(имя,фамилия,номер трека)и девочки подтвердят получили они или нет их,если у вас вылетает интернет и обнуляется корзина,я просто фотографирию все на телефон -потом звоню с другого и диктую

кстати в дчл кроме уд -можно отправить с телефона,больше не чего не надо

из всех интернет магазинов по доставке люблю больше нехт,сервис и скорость у них мега отличная


  • 1

#1424
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки на девочку 2,2 годика рост 86 см ,вещи лучше брать на 1,5-2 года или на 2-3?? плис у кого такие же дочки,ребенок нормального телосложения не плотный не худой

беру джинсы ,джегинсы ,куртку,трикотаж

12-months-6-years-size-guide-ru-en.jpg

а то рост на 1,5--2 года 

а возраст уже 2,2....


  • 0

#1425
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки на девочку 2,2 годика рост 86 см ,вещи лучше брать на 1,5-2 года или на 2-3?? плис у кого такие же дочки,ребенок нормального телосложения не плотный не худой

беру джинсы ,джегинсы ,куртку,трикотаж

 

а то рост на 1,5--2 года 

а возраст уже 2,2....

ДД, у меня девочка, рост 92 см, возраст 3,4 года - я ей беру размер 2-3, еще и размер 1,5-2 некоторые кофточки донашиваем с прошлых сезонов. Вы лучше на ростовку все-таки ориентируетесь.


  • 0

#1426
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Bezz  спасибо

значит возьму 1,5-2 года 


  • 0

#1427
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, заказала на имя мамы посылку с некст, хотела сделать подарок на ДР, сюрпрайс так сказать, но вышло все через одно место.... Во -первых, я сделала заказ на мамин сотовый номер, а на следующий день мама потеряла сотку, во-вторых, я забыла, что это первый заказ на ее имя и с нее скорее всего попросят договор в дчл или с таможни, не помню откуда запрашивали у меня первый раз....

Вообщем, девочки, хелп ми!!! Тыкните пальцем, где скачать договор и куда его потом отправить?! А то посылка пришла в Ату и стоит.... 


  • 0

#1428
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вообщем, девочки, хелп ми!!! Тыкните пальцем, где скачать договор и куда его потом отправить?!

http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo

Удачи  ;)


Сообщение отредактировал Izya: 17.09.2014, 12:36:32

  • 1

#1429
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Спасибо, Unicorn!!) Надо решиться!
  • 0

#1430
joycer

joycer
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день!

Купите комбинезон (размер UK 9-12) http://kz.nextdirect.com/ru/g798422s1
К сожалению не угадали с размером...
DHL только сегодня привезли... Чтобы хоть немного было интересного округлим цену до 6500тг.
 


  • 0

#1431
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер! Девочки подскажите кто живет в Алмате где находится магазин Next?? Очень надо. Заранее спасибо))
  • 0

#1432
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Добрый вечер! Девочки подскажите кто живет в Алмате где находится магазин Next?? Очень надо. Заранее спасибо))


В Достык плаза, на Ленина
  • 0

#1433
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, ДВ. Поделитесь пож-та кодом на первую покупку у кого есть!?) Спасибо заранее.
  • 0

#1434
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Получила посылку с осенними вещами для сына, выкладываю небольшой отчет. Все вещи на размер 9-12 мес.

1. 94ba5ecbf1e0.jpg Симпатичный полосатый джемпер, не толстый, на мой взгляд идет размер в размер. 

 

2. 15a09ae8d869.jpg 

Отличный топ на нынешнюю погоду. Огорчило только, что его прислали с пятном на видном месте, будем носить дома и под комбинезон. Некст обещали вернуть за него деньги. :)

 

3. ba3e771ddfb5.jpg Простые серые штанишки без начеса, в таких удобно и гулять, и ползать. Соответствуют размеру. 

 

4. fc1091623929.jpg 

Колкотки с коллекции для девочек  :D . Мягкие, не толстые, буду одевать под брюки, когда будет холодно, ну и дома вместо лосин.

 

5. f51745fe7125.jpg 

Эти слипы мне кажется большемерят. У сына рост около 70 см, в длину прилично велики. Спать в них можно (теоретически, пока в них конечно жарко), но ползать будет неудобно. Думаю размер 6-9 мес нам бы подошел. Все равно решила на 6-9 мес не брать, а то поносит месяц и вырастет. По качеству нет претензий, очень мягкая и плотная ткань. 

 

6. b1e96a7ea989.jpg 

Отличные брюки на холодную погоду, плотные и прилегают к телу, ветер не будет задувать в штанины. Эта модель есть еще в цвете ржавчины, хочу ее взять на весну. 

 

7. 665d07edc1fe.jpgСвободные спортивные штанишки, хороши на нынешнюю погоду. 

 

8.

f271d9841ea8.jpg Брюки из ткани под джинс. На фото показалось, что они теплые, на деле оказались легкими, хороши для лета и теплой осени. 

9. 0e2407557ec6.jpg 

Классная шапка на позднюю осень, на ребенке смотрится прикольно  :D . Довольно толстая, внутри хб подклад. НО размер советую брать с запасом. Я взяла 6-12 мес, сыну она точно как раз, если голова подрастет, будет вообще впритык и уши уже хорошо закрывать не будет. 

 

Для себя сделала вывод (не только по опыту покупок в Некст), что на ребенка девяти месяцев часть вещей надо брать немного на вырост (например лосины, колготки, головные уборы). Иначе есть вероятность, что через 1-2 месяца носки вещи уже будут впритык. 


  • 0

#1435
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Тэффи, скажите, пожалуйста, это те, что №6 у вас? http://kz.nextdirect...792518s4#679333

 

цвет другой в реале, получается?


  • 0

#1436
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи, скажите, пожалуйста, это те, что №6 у вас? http://kz.nextdirect...792518s4#679333
 
цвет другой в реале, получается?


Да, это эти брюки. На моем фото они получились ярче, чем на самом деле. В реале они почти как на сайте, только немного темнее, нечто среднее между синим и серым. Красивый цвет.
  • 1

#1437
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Тэффи, скажите пож-та, штанишки голубые под #6 прям облегают ножки?! Можно их взять чтоб носить под брюки, например, как по вашему?) А то что-то у Некста нет термобелья никакого, и кальсончиков нет!?(
  • 0

#1438
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Lotuseater: 18.09.2014, 06:47:46

  • 0

#1439
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер! Девочки подскажите кто живет в Алмате где находится магазин Next?? Очень надо. Заранее спасибо))


В Достык плаза, на Ленина


Спасибо))) Да мы на прогулке потеряли курточку из прошлой коллекции(брала её комплектом штаны, куртка, футболка и кепка) одели второй раз. Вот хочу подругу в Алмате попросить чтоб съездила глянула нам такую, вдруг есть. У еас в городе нет магазина.
  • 0

#1440
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи, скажите пож-та, штанишки голубые под #6 прям облегают ножки?! Можно их взять чтоб носить под брюки, например, как по вашему?) А то что-то у Некста нет термобелья никакого, и кальсончиков нет!?(


Нет, они не настолько облегают, чтобы их можно было под брюки надеть, к тому же они для этой цели слишком толстые. Лучше возьмите лосины из коллекции для девочек 3 мес-6 лет или колготки, там есть цвета, которые и мальчикам подойдут.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.