Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1341
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений

Может кто не заглядывает в пристрой, продаю новые не подошедшие по размеру спортивку серого цв. и куртку. Р-р 5-6 лет, 116 см. На сайте костюм 6400, куртка 4450. Отдам подешевле. 87072211007


Девочки, черная куртка актуальна. В реальности она как толстовка, очень теплая, с вставками из тоненькой "кожи". http://kz.nextdirect...543758s4#681064 Отдам за 4000. 87072211007

Сообщение отредактировал Алиям: 10.09.2014, 16:12:18

  • 0

#1342
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мамы малышей-мальчиков, подскажите пожалуйста, что вы заказываете детям на зимний сезон для того, чтобы одевать под брюки и заказываете ли вообще? Сыну в конце сентября будет 9 мес, собираюсь оформить заказ на осенний сезон. Поздней осенью в брюках на голое тело будет холодно. На мальчиков у Некста вообще нет колготок, может взять в девчачьем разделе?
  • 0

#1343
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки добрый день!!! Заказываю не первый раз, этот заказ оформила на подругу. нужно скинуть договор - хоть убейте не могу найти где его скачать и куда отправить. весь сайт ДЧЛ обыскала. Если не трудно дайте ссылку. признательна 


  • 0

#1344
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

девочки, у кого есть код на скидку? вышлите, пожалуйста

 

неужели ни у кого нет кода? скиньте, плиз, очень надо


  • 0

#1345
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мамы малышей-мальчиков, подскажите пожалуйста, что вы заказываете детям на зимний сезон для того, чтобы одевать под брюки и заказываете ли вообще? Сыну в конце сентября будет 9 мес, собираюсь оформить заказ на осенний сезон. Поздней осенью в брюках на голое тело будет холодно. На мальчиков у Некста вообще нет колготок, может взять в девчачьем разделе?

колготки то в этом возрасте одинаковые))) я на осень люблю брючки с флисовым подкладом. В них тепло и сто одежек надевать не надо. Только вот не знаю есть ли на сайте такие...
  • 0

#1346
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Мамы малышей-мальчиков, подскажите пожалуйста, что вы заказываете детям на зимний сезон для того, чтобы одевать под брюки и заказываете ли вообще? Сыну в конце сентября будет 9 мес, собираюсь оформить заказ на осенний сезон. Поздней осенью в брюках на голое тело будет холодно. На мальчиков у Некста вообще нет колготок, может взять в девчачьем разделе?

 

Я на слипы одеваю сверху брючки и куофточку


  • 0

#1347
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

я беру и с 3-16 лет, и 3мес.-6 лет

вот такие джинсы последние брала

http://kz.nextdirect...x54582s1#683617

классные джинсики. у меня еще одна просьба к Вам, могли бы Вы замеры снять с джинсов - Длина от пояса до низа, ширина пояса, ширина штанины (снизу) чтоб понять сильно ли они узкие. Девочка худенькая, и на ней не очень хорошо сидят сильно зауженные джинсы.  Буду Вам признательна


Сообщение отредактировал nas`ka: 10.09.2014, 22:21:36

  • 0

#1348
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки добрый день!!! Заказываю не первый раз, этот заказ оформила на подругу. нужно скинуть договор - хоть убейте не могу найти где его скачать и куда отправить. весь сайт ДЧЛ обыскала. Если не трудно дайте ссылку. признательна

Привет))
Вот ссылка на договорhttp://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
А вот и сам договорimage.jpg
  • 0

#1349
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений


девочки, у кого есть код на скидку? вышлите, пожалуйста


неужели ни у кого нет кода? скиньте, плиз, очень надо


78978PQ9L6. A5CL39L3ZC
  • 0

#1350
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Привет моя хорошая. спасибо!!!! Посылочки мои летят!!! Отчет по куртке потом напишу 


  • 0

#1351
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки! Кто нибудь брал комбезы малышам? Как они? Я понимаю, их еврозима - это наша осень. Но скажем октябрь-ноябрь в них ходить можно? Мы в Астане живем.

Вот ссылочки, может кто брал такие, отзовитесь пожалуйста.

http://kz.nextdirect.com/ru/g92158s2

http://kz.nextdirect.com/ru/x542788s5

 

П.С. Есть коды на скидку на первую покупку, пишите, поделюсь.

П.С. 2. Научите чайника вставлять сюда картинки)))


  • 0

#1352
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки! Кто нибудь брал комбезы малышам? Как они? Я понимаю, их еврозима - это наша осень. Но скажем октябрь-ноябрь в них ходить можно? Мы в Астане живем.

Вот ссылочки, может кто брал такие, отзовитесь пожалуйста.

http://kz.nextdirect.com/ru/g92158s2

http://kz.nextdirect.com/ru/x542788s5

 

П.С. Есть коды на скидку на первую покупку, пишите, поделюсь.

П.С. 2. Научите чайника вставлять сюда картинки)))

брала на мальчика из похожей серии, мы в нем с зимы до весны проходили. Зимой + кокон пуховый (мы только родились), а весной просто. 

Очень понравился


  • 0

#1353
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

небольшой отчет:

колготки  в первый раз заказывала колготки, и не разочаровалась, очень рекомендую. Мягкие, яркие с широкой резинкой на поясе. Взяли размер 3-4, соответствуют размеру

на осень повторно брючки  самое то на осень, идут с нежным начесом, не промокают - даже если сесть в лужу (проверено). Единственное - резинки на поясе не регулируются

несколько туничек в садик  мягкий хлопок, на нас сидит как платье. Ребенок в восторге, и я тоже - от цены и качества (2000 тг)

на мальчика, нам 9 мес носочки  взяла размер 3-5,5 (они идут в серии для мальчиков от 3 мес до 6 лет). Остаются такими же яркими и мягкими после бесчисленных стирок.

и еще вот такою кофточку взяла  в жизни такая же яркая, плотненькая. Размер на вырост - 12-18 мес.

Вообще стала фанаткой этого бренда, вещи после нас еще донашивают двоюродные братики и сестренки - и тем не менее качество как новое. Хотя я стираю обычным порошком без добавок, ничего не садилось и не блекло  :idea:  :smoke:


  • 2

#1354
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Спасибо за отличный отчет. Тоже люблю этот бренд. Носочки меня особенно радуют, нет многочисленных ниток внутри носочка, как у китая или турции. 


  • 0

#1355
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Alchik спасибо за отзыв, тоже заказала колготки сыну из девчаьего раздела) переживала как по качеству. Теперь жду заказ)))
насчет качества сомневаюсь, за такие цены и не жду супер качества.. после пары стирок на вещах некст уже появляются катышки, стираю при 40 градусах 1000 оборотов, машинка самсунг обычная.. скажите может я неправильно стираю?? или машинка не очень значит?? порошком тайд для цветного белья

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 12.09.2014, 10:28:39

  • 0

#1356
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Alchik спасибо за отзыв, тоже заказала колготки сыну из девчаьего раздела) переживала как по качеству. Теперь жду заказ)))
насчет качества сомневаюсь, за такие цены и не жду супер качества.. после пары стирок на вещах некст уже появляются катышки, стираю при 40 градусах 1000 оборотов, машинка самсунг обычная.. скажите может я неправильно стираю?? или машинка не очень значит?? порошком тайд для цветного белья

Мне кажется катышки зависят от состава ткани, конечно при 40 гр стирки тоже могут появится, я стираю на 30, основные вещи, чем горячее вода тем больше она припаривает грязь в ткань, поэтому стираю обычно на 30, это имхо конечно... А вообще обратите внимание на состав, там где эластан или синтетика или добавки ткани разные, катушки обеспечены, и конечно чем дешевле вещь у них тем они с составом мутят и от сюда появление катушек после стирок, вот к примеру брала чисто льне ныне 100% штаны, все лето стирала ни чего с ними не сделалось, потому что ткань лен плотная, вылезти просто не откуда этим катушкам... И еще многие жаловались мамы бебиков до 18 мес хлопок бывает тоже качество по хуже, ну и там частые стирки и там тоже катушки появляются...
  • 0

#1357
Индира2525

Индира2525
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте, заказываю впервые одежду Некст, помогите мне с промо кодом, плииз..

и какую скидку дает этот промо код? Обязательно ли нужно его вводить?

Спасибо заранее за помощь!


Сообщение отредактировал Индира2525: 12.09.2014, 11:23:04

  • 0

#1358
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений

Alchik спасибо за отзыв, тоже заказала колготки сыну из девчаьего раздела) переживала как по качеству. Теперь жду заказ)))
насчет качества сомневаюсь, за такие цены и не жду супер качества.. после пары стирок на вещах некст уже появляются катышки, стираю при 40 градусах 1000 оборотов, машинка самсунг обычная.. скажите может я неправильно стираю?? или машинка не очень значит?? порошком тайд для цветного белья

Думаю дело не в порошке, а в тканях. У меня куча их слипов. Хотя стираю немецким порошком не выше 40 гр, большинство уже в катышках, а некоторые как новенькие. Кстати те, что поярче выглядят лучше светлых. Бодики брала только яркие, ни одного катышка. 


  • 0

#1359
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте, заказываю впервые одежду Некст, помогите мне с промо кодом, плииз..

и какую скидку дает этот промо код? Обязательно ли нужно его вводить?

Спасибо заранее за помощь!

 

Скидка 1500 тенге при заказе от 7500 и выше.


  • 0

#1360
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Alchik спасибо за отзыв, тоже заказала колготки сыну из девчаьего раздела) переживала как по качеству. Теперь жду заказ)))
насчет качества сомневаюсь, за такие цены и не жду супер качества.. после пары стирок на вещах некст уже появляются катышки, стираю при 40 градусах 1000 оборотов, машинка самсунг обычная.. скажите может я неправильно стираю?? или машинка не очень значит?? порошком тайд для цветного белья

стираю Ариэлем при 30 градусах, и 800 оборотов. Второму своему с рождения покупала все Некст. И слипы хб-шные, и комбезики теплые флисовые дешевые - никаких катышков. Видимо везет мне  :rotate:

еще вот такие полотенца нравятся, из серии египетского хлопка 

плотненькие, спустя 3 мес - такой же сочной цвет

А вот такие майки вообще не понравились  тянутся, бесформенные. Лучше те, что с тонкими лямочками, там ткань совсем другая

вот такой кардиганчик, тоже не рекомендую. 

коды на скидку - D7BZ7LV7TL, G2B1R3S34C, 7FN4JS3QA7

Буду только рада, если информация была полезна  :bow:


Сообщение отредактировал Alchik: 12.09.2014, 14:00:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.