Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1061
Ismailova Kamila

Ismailova Kamila
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем добрый день!! заметили новую коллекцию и конечно же поднятие цен, вчера выбрала вещички для новорожденного племяща купить, хотела сегодня отправить - их уже нет, а если и есть какие вещи то на 300-500 тн подорожало. Я шоке. 

я тоже заметила. вроде не так много, но все таки ощутимо(


  • 0

#1062
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Некст поднял снова цены, второй раз за посл. 5 месяцев, не этично с их стороны имхо. написала жалобу насчет этого, прислали липовый ответ с оправданиями.. девочки, скиньте альтернативные сайтики где можно деткам одежду заказывать...
  • 0

#1063
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Некст поднял снова цены, второй раз за посл. 5 месяцев, не этично с их стороны имхо. написала жалобу насчет этого, прислали липовый ответ с оправданиями.. девочки, скиньте альтернативные сайтики где можно деткам одежду заказывать...

Ну а что, вполне предсказуемо... Грамотные маркетологи работают.

И кстати, я периодически сравниваю цены с российскими. Так вот цены для нас гораздо ниже! Вот сейчас опять проверила, если в россии комбезик стоит 1100 руб, то у нас 4450. 4450/5 (средний курс)=890.  4450/5,26 (сегодняшний курс)=846 руб. Примерно 25% разница


  • 0

#1064
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Некст поднял снова цены, второй раз за посл. 5 месяцев, не этично с их стороны имхо. написала жалобу насчет этого, прислали липовый ответ с оправданиями.. девочки, скиньте альтернативные сайтики где можно деткам одежду заказывать...

так в том то и дело такой альтернативы нет!! Если только через КАТОРГ. то там доставка дороговато выходит


  • 0

#1065
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Некст поднял снова цены, второй раз за посл. 5 месяцев, не этично с их стороны имхо. написала жалобу насчет этого, прислали липовый ответ с оправданиями.. девочки, скиньте альтернативные сайтики где можно деткам одежду заказывать...

так в том то и дело такой альтернативы нет!! Если только через КАТОРГ. то там доставка дороговато выходит
Заказываю детям и себе с f&f тоже Англия ,цены на порядок ниже, доставка 10 фунтов, не важно 1 вещь или 10. Доставляет арамекс за 5-10 дней. Сейчас там скидки, правда размеры не все.
  • 0

#1066
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Заказываю детям и себе с f&f тоже Англия ,цены на порядок ниже, доставка 10 фунтов, не важно 1 вещь или 10. Доставляет арамекс за 5-10 дней. Сейчас там скидки, правда размеры не все.

Цена на порядок ниже - это значит в 10 раз? :) 

А в общем, спасибо за наводочку, может пригодится. Захожу иногда в их магазинчик в Аружане, бывают ничего вещички, интересные. Но по качеству все таки уступают нексту.  


  • 0

#1067
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
девочки,подскажите как быть с размерами белья? Вот например в милавитсе 75 F (34F) ,я не утону в некстовском F?)))
  • 0

#1068
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки,подскажите как быть с размерами белья? Вот например в милавитсе 75 F (34F) ,я не утону в некстовском F?)))

по опыту заказа с некст белья утонуть не утоните. обьем под гудью наоборот оказался немного маловат.


  • 0

#1069
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Наши новые вещички) Посылка пришла за ТРИ дня. В заказе были пижамки для племянника, после подтверждения пришло письмо( причем сразу) , что их нет в наличии. Но их стоимость все таки заблокировали. Позвонила в next, сказали что заменить нельзя. Нужно новый заказ делать. Деньги за пижамки не снимали. Теперь к отчету: image.jpg Носки Хб, размер до года. С "резиновой" надписью на подошве.image.jpg Кардиган на 9-12 мес. Но мы будем носить дольше чем до года,так как миниатюрные. image.jpg Джеггинсы. Хорошо тянутся. Размер 9-12 мес. image.jpg image.jpg Извиняюсь, почему то перевёрнутая получилась)image.jpg набор из трех пижам. Как всегда хорошего качества. Все вещи постирала,цвет и форма в порядке. Всем довольна.
  • 1

#1070
Ismailova Kamila

Ismailova Kamila
  • Гость
  • 9 сообщений

Девчат, подскажите пожалуйста какой размер футболок и джинс  заказать с подросткового отдела, если мой рост 155, вес 45. Интересуют футболки и брючки узкие. Читала где-то что брюки большемерят.... заранее спасибо. Вопрос для те, кто одевается в подростковом. Напишите пож. какие у вас параметры и какой размер берете. и если можно измерить вещи, кот уже пришли.... 


  • 0

#1071
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений

Девчат, подскажите пожалуйста какой размер футболок и джинс заказать с подросткового отдела, если мой рост 155, вес 45. Интересуют футболки и брючки узкие. Читала где-то что брюки большемерят.... заранее спасибо. Вопрос для те, кто одевается в подростковом. Напишите пож. какие у вас параметры и какой размер берете. и если можно измерить вещи, кот уже пришли....


У меня рост 174 я брала узкие джинсы на 16 лет на ОБ 100 в талии свободновато по длине можно подлиньше но мне понравилось даже по летнему сидят там есть утяжки,смотрите по росту, а футболку взяла на 15 лет на ОГ 90 но она еще не пришла
  • 0

#1072
Ismailova Kamila

Ismailova Kamila
  • Гость
  • 9 сообщений

Еще вопрос, кто-нибудь заказывал с англ версии? Там такие скидки... 


  • 0

#1073
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Еще вопрос, кто-нибудь заказывал с англ версии? Там такие скидки...

Это только для UK скидки, на nextdirect сразу обновление коллекции идет

Вопрос, слипы и боли в комплекте идут все одного размера?
И реально ли UK первый размер для новорожденных соответствует таблице (до 50 см)?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.07.2014, 13:58:07

  • 0

#1074
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Еще вопрос, кто-нибудь заказывал с англ версии? Там такие скидки...

Это только для UK скидки, на nextdirect сразу обновление коллекции идет

 

И размеров мало совсем....  Какие прикольные новогодние вещички зато там есть  :dandy:   Интересно, у нас появится что нибудь подобное перед НГ? 


  • 0

#1075
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый день! Есть у кого нибудь промо код, поделитесь плиз)))))
  • 0

#1076
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки! Есть такие,у кого посылка прилетела в воскресенье,и до сих пор на очистке висит?


  • 0

#1077
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки! Есть такие,у кого посылка прилетела в воскресенье,и до сих пор на очистке висит?

Привет!! У ДЧЛ сайт висит, у меня тоже статус на таможне, а сейчас принесли посылку. Жди - скоро будут 


  • 0

#1078
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Еще вопрос, кто-нибудь заказывал с англ версии? Там такие скидки...

Это только для UK скидки, на nextdirect сразу обновление коллекции идет

Вопрос, слипы и боли в комплекте идут все одного размера?
И реально ли UK первый размер для новорожденных соответствует таблице (до 50 см)?

 

Размеры у них более менее соответствуют. Я для новорожденного (53см, 3200гр) заказывала не первый размер, а до 1 мес, подошел идеально. Правда через пару недель мы перешли на размер до 3мес  :dandy:

Слипы и боди между собой в комплекте незначительно отличаются, где-то на 1-1,5 см. Ну и комплекты слипов разных моделей тоже по ростовке немного разные.


  • 0

#1079
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Размеры у них более менее соответствуют. Я для новорожденного (53см, 3200гр) заказывала не первый размер, а до 1 мес, подошел идеально. Правда через пару недель мы перешли на размер до 3мес  :dandy:
Слипы и боди между собой в комплекте незначительно отличаются, где-то на 1-1,5 см. Ну и комплекты слипов разных моделей тоже по ростовке немного разные.

Спасибо, очень помогли!:)
  • 0

#1080
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый день! Кто нибудь знает,это платье идет размер в размер? Буду очень благодарно за подсказку)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.