Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1021
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений

Думаю 10 размер был бы мне маловат...на вашем месте заказала бы 12

Спасибо большое)теперь что то сомневаюсь и боюсь заказывать вдруг и 12 будет полнить)
  • 0

#1022
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Подскажите пожалуйста кто заказывал шорты чинос с женской коллекции за 4180, хочу заказать но знаю что вещи большемерят у меня объем бедер 100, по таблице выходит 12 ук,не будут ли большими?может кто заказывал или разбирается?

Я тоже заказывала 8, надо было все же 6. Снять с себя могу, не расстегивая )) И да, они как-будто полнят


  • 0

#1023
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал белые рубашки на девочку?
Вот думаем первоклашке оттуда заказать несколько штук.
Как они по размерности? Качеству?
  • 0

#1024
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал белые рубашки на девочку?
Вот думаем первоклашке оттуда заказать несколько штук.
Как они по размерности? Качеству?

ДУ моей дочери уже 16 , всегда заказывала ей с Next, качество отличное, на линейке сразу видно , не как у всех.
  • 0

#1025
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал белые рубашки на девочку?
Вот думаем первоклашке оттуда заказать несколько штук.
Как они по размерности? Качеству?

ДУ моей дочери уже 16 , всегда заказывала ей с Next, качество отличное, на линейке сразу видно , не как у всех.

 

Скажите, вы из женской коллекции заказываете или из взрослой? Дочке 12, но рост уже 164. Боюсь из детской коллекции рукава могут быть коротковаты...


  • 0

#1026
Nastya_23_

Nastya_23_
  • Гость
  • 25 сообщений

подскажите пожалуйста, оплата заказа не проходит, звонила и в банк и техподдержку сайта, чистила куки. ничего не помогает. у кого-нибудь такое было?


  • 0

#1027
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Скажите, вы из женской коллекции заказываете или из взрослой? Дочке 12, но рост уже 164. Боюсь из детской коллекции рукава могут быть коротковаты...

 

 

 

 

У меня сыну 12 лет и то же рост 164, на прошлой неделе заказывала в школу рубашки, но размер заказала на 14 лет, из детской коллекции, согласно их размерной сетки.

Подошли отлично, рукава нормальные. Для девочки наверно то же так же будет.


Сообщение отредактировал happy_m: 06.07.2014, 14:39:54

  • 1

#1028
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

Скажите, вы из женской коллекции заказываете или из взрослой? Дочке 12, но рост уже 164. Боюсь из детской коллекции рукава могут быть коротковаты...

 

 

 

 

У меня сыну 12 лет и то же рост 164, на прошлой неделе заказывала в школу рубашки, но размер заказала на 14 лет, из детской коллекции, согласно их размерной сетки.

Подошли отлично, рукава нормальные. Для девочки наверно то же так же будет.

 

спасибо, надо попробовать... но дочь худенькая, все равно боязно  :cry:


  • 0

#1029
Nastya_23_

Nastya_23_
  • Гость
  • 25 сообщений

вот такая ошибка у кого-нибудь появляется? 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#1030
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

вот такая ошибка у кого-нибудь появляется? 

 А денег хватает на карте?  :)  Нужно чтоб на счету было чуть больше чем сумма заказа  :)


  • 0

#1031
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал белые рубашки на девочку?
Вот думаем первоклашке оттуда заказать несколько штук.
Как они по размерности? Качеству?

ДУ моей дочери уже 16 , всегда заказывала ей с Next, качество отличное, на линейке сразу видно , не как у всех.
Спасибо! Тогда попробуем!
  • 0

#1032
Nastya_23_

Nastya_23_
  • Гость
  • 25 сообщений

 

вот такая ошибка у кого-нибудь появляется? 

 А денег хватает на карте?  :)  Нужно чтоб на счету было чуть больше чем сумма заказа  :)

 

денег хватает. карта казком, до этого отсылала все в порядке было.


  • 0

#1033
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, кто писал претензии по качеству в некст? На какой адрес? Пришла футболка, вся кривая-косая, жесть  :faceoff:

http://kz.nextdirect...537200s1#655160   вот такая, не заказывайте!   :dont:


  • 0

#1034
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

позвонила, обещали вернуть деньги  :dandy:

пришло кое-что из новиночек,  http://kz.nextdirect...x54694s3#675280  вот в эту футболку просто влюбилась, такая классная!  На принте кое-где пришиты прозрачные паетки, поблескивают  :rotate:


  • 0

#1035
Ismailova Kamila

Ismailova Kamila
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста на рост 155 и вес 45кг. Какой размер заказывать??(девочка)


  • 0

#1036
Ismailova Kamila

Ismailova Kamila
  • Гость
  • 9 сообщений

Отпишусь о моем последнем заказе, был довольно курпный. Мои габариты под 13 лет отлично подходят, верхняя одежда с коротким рукавом на 12 лет, и теперь джинсы я буду покупать тоооолько там.

ИТАК:

 

1) Зауженные джинсы  серые. Они доставили мне самые приятные ощущения. Как будто на тебе не джинсы, а байковые детские ползунки.

664495.jpg

2) Рубашка с коротким рукавом, на лето отлично. Сидит хорошо. На 40/42 размер 12 лет в самый раз.

 

824545.jpg

 

3) Труселя. Хорошие просторные труселя, свободные и не прилегают, так что не под всю одежду.

890653.jpg

4) Мужская футболка размера L. На наш 48-50 хорошо. Ткань хорошая. И еще две похожих, у всех качество одинаково хоршее.

665389.jpg

5) Топ. Очень интересная вещица, сидит классно и свободно. Ткань плотная

779174.jpg

 

6) Обычная футболка. Ниче выдающегося. Принт понравился, удобная

652251.jpg

7) Блуза. Шикарнейшая блуза, и на ощупь, и на теле очень легкая, тонкая, прияяяятная. Качество отличнейшее, внутри вшитый топ. По ощущениям как шелк. Эта вещь маломерит, мне оказалась мала, но ее быстро взяв вруки забрали нераздумывая. Хочу на перезаказать на 13-14 себе.

873545.jpg

 

8) Еще одна майка. Обычная, ткань тонкая, просторная, главное, чтобы в плечах подошло.

894713.jpg

подскажите поэалуйста какой у вас рост и вес? Я вот тоже хочу заказать и думаю с размерами


  • 0

#1037
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите пожалуйста на рост 155 и вес 45кг. Какой размер заказывать??(девочка)

Ориентируйтесь по росту, а не по возрасту. Заодно проверьте параметры грудь/талия /бедра в табличках по подбору размера. Обычно вещи соответствуют размерной сетке http://kz.nextdirect...x?ItemId=29759 


  • 0

#1038
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

вот такая ошибка у кого-нибудь появляется?

Добрый день! Вы решили свою проблему?

У меня такая же ошибка выходит((
Как думаете, может система не принимать оплату, если срок действия карты истекает в конце этого месяца?

Ps ой, это я сама забыла снять запрет на интернет-транзакции)))

Сообщение отредактировал *Aika*: 09.07.2014, 15:46:57

  • 0

#1039
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений
Вечер добрый. Вопрос для одевающихся в подростковом отделе. Футболки по 2100-2300 на ОГ 90 ОТ 75 ,какой размер лучше 14 или 15?заранее благодарю
  • 0

#1040
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, здравствуйте,

кто заказывал  мужчинам футболки, поло, рубашки - как с обхватом груди: маломерят/большемерят или все согласно размерной (сантиметровой) сетке ???

Спасибо за отклики))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.