Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1041
*Nataly*

*Nataly*
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет, хочу поделиться инфой по возврату в некст. Возврат делала впервые через казпочту отделение 20. 

получила посылку 01.07.14. Одна из блузок не подошла, плохо сидит на мне, решила вернуть. В этот же день оформила посылку на Казпочте. Оплатила 1630тг. Сама доставка стоит 1500тг + 130тг почтовый сбор какой-то. 09.07.14 пришли деньги от некст на мою карту, ровно та сумма сколько стоит блузка. Удивительно быстро. Я приятно удивлена и быстрой доставкой и быстрым возвратом денег. 

Кстати после того как оформила посылку, позвонила в некст узнать нужно ли им что-то писать. Оператор сказала ничего не надо, даже не спрашивала мой номер клиента. 


  • 1

#1042
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

привет всем! Знаю что не раз поднималась эта тема, задавались такие же вопросы... Девочки, выручайте! Какой размер вы берете себе на стопу23 см, а именно сандали, и подскажите на какую стопу(широкую, узкую) открытые сандалики? Еще мне очень нужны сыну треко, не утепленные,  (не могу найти стр где это обсуждалось :confused:

Прикреплённые изображения:

  • сандали некст.gif

  • 0

#1043
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

И такие туфельки на 16 см стопы взяли размер UK 9 (EU 26,5). Чуть-чуть большеватые, как раз на лето хватит, а то может еще и на осень, сидят хорошо. Материал непотнятый какой-то, но не жесткие. Ребенку понравились

906a08989512.jpg

 

 

Вот во что превратились наши сандалии после 2-хмесячной носки, в садике на прогулке  :confused:

88313b244f35.jpg

 


  • 1

#1044
Nastya_23_

Nastya_23_
  • Гость
  • 25 сообщений

 

вот такая ошибка у кого-нибудь появляется?

Добрый день! Вы решили свою проблему?

У меня такая же ошибка выходит((
Как думаете, может система не принимать оплату, если срок действия карты истекает в конце этого месяца?

Ps ой, это я сама забыла снять запрет на интернет-транзакции)))

 

я заказала по телефону, сказали что может быть карточку заблокировал next.


  • 0

#1045
Ismailova Kamila

Ismailova Kamila
  • Гость
  • 9 сообщений

Сделала заказ 5,07. 06.07 уже был в Казахстане - вот с тех пор стоит статус - таамож. декларация Алматы. Уже 4 дня. Когда ждать теперь? И долго ли он там будет


  • 0

#1046
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Сделала заказ 5,07. 06.07 уже был в Казахстане - вот с тех пор стоит статус - таамож. декларация Алматы. Уже 4 дня. Когда ждать теперь? И долго ли он там будет


Не легче ли набрать 2588588 и спросить у DHL?
  • 0

#1047
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Привет, хочу поделиться инфой по возврату в некст. Возврат делала впервые через казпочту отделение 20. 

получила посылку 01.07.14. Одна из блузок не подошла, плохо сидит на мне, решила вернуть. В этот же день оформила посылку на Казпочте. Оплатила 1630тг. Сама доставка стоит 1500тг + 130тг почтовый сбор какой-то. 09.07.14 пришли деньги от некст на мою карту, ровно та сумма сколько стоит блузка. Удивительно быстро. Я приятно удивлена и быстрой доставкой и быстрым возвратом денег. 

Кстати после того как оформила посылку, позвонила в некст узнать нужно ли им что-то писать. Оператор сказала ничего не надо, даже не спрашивала мой номер клиента. 

Добрый день!! Я тоже возврат вещей делала, а за почтовые услуги вам вернули деньги???? 


  • 0

#1048
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

И такие туфельки на 16 см стопы взяли размер UK 9 (EU 26,5). Чуть-чуть большеватые, как раз на лето хватит, а то может еще и на осень, сидят хорошо. Материал непотнятый какой-то, но не жесткие. Ребенку понравились

Качество обуви у них плохое, тут не раз это обсуждали. Брала мужскую обувь - неделя и оооо Ужас 


  • 0

#1049
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, здравствуйте,

кто заказывал  мужчинам футболки, поло, рубашки - как с обхватом груди: маломерят/большемерят или все согласно размерной (сантиметровой) сетке ???

Спасибо за отклики))

Футболки брали - размер в размер. а вот брюки нужно на размер меньше 


  • 1

#1050
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

И такие туфельки на 16 см стопы взяли размер UK 9 (EU 26,5). Чуть-чуть большеватые, как раз на лето хватит, а то может еще и на осень, сидят хорошо. Материал непотнятый какой-то, но не жесткие. Ребенку понравились

Качество обуви у них плохое, тут не раз это обсуждали. Брала мужскую обувь - неделя и оооо Ужас 

 

Я себе брала вьетнамки, ничего, на сезон хватит  :)  удобные, только в них и хожу. А дочкины с такой же подошвой как у меня показывала, кошмар  :faceoff:  теперь еще и камни поотваливались.... :faceoff:


  • 0

#1051
Heff

Heff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброй ночи! Подскажите пжл по поводу возврата товара, с вещами вместе и накладную отправить?
  • 0

#1052
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Доброй ночи! Подскажите пжл по поводу возврата товара, с вещами вместе и накладную отправить?

Звоните в некст и спрашивайте. Мне почтовые до сих пор не вернули, хотя судорожно обещали 


  • 0

#1053
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

 

4) Мужская футболка размера L. На наш 48-50 хорошо. Ткань хорошая. И еще две похожих, у всех качество одинаково хоршее.

665389.jpg

 

ДД, подскажите, пожалуста, ширину плеч футболки ( от шва до шва) . 


  • 0

#1054
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Не знаю, обувь беру и себе, и детям, все замечательно. Зимой угги носили, весной резиновые сапоги брала, кеды, на лето кеды, сандали, балетки, эспадрильи. Все носим, все хорошо.
  • 0

#1055
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

девочки, на сайте у всех картинки не показывают при открытии отдельной позиции? 


  • 0

#1056
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, привет, еще хотела спросить: вот, когда заказываешь вещь для высоких/не высокого роста - там разница в 5 см (длиннее/короче).

а вот эти 5 см прибавляются только к низу или равномерно распределяются по всей длине платья? т.е. если я себе возьму для невысокого роста, то оно мне будет высоко в талии, груди,бедрах - т.е. не мой размер, не сядет на меня?


  • 0

#1057
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем привет! Получила сегодня очередную посылку, заказ отправила в среду в обед.
Заказывала:
1. Джинсовые шорты себе из подросткового раздела. На ОБ 90 см хорошо подошел размер 14 лет)))
2. Белые рубашки племяшке в школу. Брали и с коротким рукавом, и 3/4, и с длинным. На рост 122-123 см заказывали размер 8. Качество, вроде, неплохое. Немного жестковаты, но после стирки, думаю, будут мягче. Состав: 65% полиэстер, 35% хлопок. На всех стоит знак Easy iron.

Если кому-то нужны замеры, пишите сегодня, а то завтра уже отдам вещички.

Сообщение отредактировал *Aika*: 14.07.2014, 17:23:04

  • 0

#1058
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всем привет! Получила сегодня очередную посылку, заказ отправила в среду в обед.
Заказывала:
1. Джинсовые шорты себе из подросткового раздела. На ОБ 90 см хорошо подошел размер 14 лет)))
2. Белые рубашки племяшке в школу. Брали и с коротким рукавом, и 3/4, и с длинным. На рост 122-123 см заказывали размер 8. Качество, вроде, неплохое. Немного жестковаты, но после стирки, думаю, будут мягче. Состав: 65% полиэстер, 35% хлопок. На всех стоит знак Easy iron.

Если кому-то нужны замеры, пишите сегодня, а то завтра уже отдам вещички.

 

Рубашки школьные действительно немного жестковаты, даже после стирки. Материал плотный, для деток надо более дышащий что ли.


  • 0

#1059
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем добрый день!! заметили новую коллекцию и конечно же поднятие цен, вчера выбрала вещички для новорожденного племяща купить, хотела сегодня отправить - их уже нет, а если и есть какие вещи то на 300-500 тн подорожало. Я шоке. 


  • 0

#1060
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

УИИИИИ  какие зато классные вещички появились. Для моего Мишки большой ассортимент одежды с мишками  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.