Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#821
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

887978.jpg вот такие красивые и удобные сандалики

657924.jpg на пляже, думаю, будут очень удобны

 

 

 

все вещи брала на девочку 7ми лет, размер что-то 7 (часто большое), что-то 6 (редко большое)


  • 0

#822
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Вас не затруднит скинуть фото в реале?

 

 

Цвет на самом деле не фиолетовый, а чернильно-синий.

Прикреплённые изображения:

  • post-51561-0-32912700-1400778048_thumb.jpg

  • 1

#823
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Кто-нибудь заказывал на детишек купальники?

 

Хотела перезаказать сандалики - к сожалению, нет наших размеров

не знаю какой размер теперь брать... 11 чуть-чуть маловаты, 12 - полтора см разница, думаю - будут большие сильно


  • 0

#824
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

 

 

Вас не затруднит скинуть фото в реале?

 

 

Цвет на самом деле не фиолетовый, а чернильно-синий.

 

 

Спасибо.

А удобно будет в ней на пляже, как Ваше мнение? Верней, дойти до него))) 


  • 0

#825
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Вообще, я с такой целью и брала (хоть и сомневалась тоже), чтобы отдельно на пляж не тащить, а прямо в ней идти. У меня есть подобное белое платье, но оно совсем прозрачное, только на пляже как накидку носить, а в этом, думаю, можно... на море все проще как-то :)


  • 0

#826
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

651916.jpg себе заказала в сером цвете. 6ка - на 40 - немного большевата, но не критично

666860.jpg такое не успела заказать((((

 

в том году заказывала на себя - брюки, кофты, топы - ничего не подошло - или большое, или короткое, все продала/отдала

на себя теперь ничего не хочу заказывать))


  • 0

#827
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Вообще, я с такой целью и брала (хоть и сомневалась тоже), чтобы отдельно на пляж не тащить, а прямо в ней идти. У меня есть подобное белое платье, но оно совсем прозрачное, только на пляже как накидку носить, а в этом, думаю, можно... на море все проще как-то :)

 

Но этот сарафан тоже прозрачный сильно)))

 

688508.jpg вот в такой, наверно, должно быть удобно или в такой 899244.jpg


  • 0

#828
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

876300.jpg еще вот такая накидка понравилась, кто-нибудь заказывал? в жизни также красиво))?


  • 0

#829
selin-nisa

selin-nisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Девушки подскажите . Детс обувь большимерки или маломерки.спс
  • 0

#830
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девушки подскажите . Детс обувь большимерки или маломерки.спс

 

Я сыну заказала сандалики (стопа 13 см), по привычке взяла побольше (размер 6,5), оказались совсем большими. Поэтому мой опыт подсказывает, что большемерят


  • 0

#831
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Мой отчетик всем интересующимся, и особенно девушке с ником Masha_ya

 

663508.jpg Заказала себе такой, понравился! Немножко смахивает на халатик, мож потому что белый ))) Размер 12, на мой 46 свободненько

 

668330.jpg Рубашка размер 6. заказывала дочке, но она и мне как раз  :ninja:  Широкая, свободная. Дочке прям вообще большая, но мне сказала не отдаст. Тоненькая, приятная. 

 

684517.jpg Трусики размер 6, На дочкин ОБ 80 свободно. Придется поддерживать чтоб не уплыли наверно  :D  по резинке от бока до бока 37 см )

 

895940.jpg Такой купальник бандо ,только розовый, размер 6. На ОГ 73 хорошо прям. Длина от застежки до застежки в нерастянутом состоянии 63 см, + застежка 1 см. Внутри тоненький поролончик. 

 

686971.jpg Шоты размер 6 )) Дочке как юбочка. Мне тоже как раз, но выглядят уже больше как шорты )) Сзади эластичная резинка. 

 


  • 2

#832
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Кто-нибудь заказывал на детишек купальники?

 

Хотела перезаказать сандалики - к сожалению, нет наших размеров

не знаю какой размер теперь брать... 11 чуть-чуть маловаты, 12 - полтора см разница, думаю - будут большие сил

смотря какие сандалики. Взяла на пробковой подошве 12 размер-отлично сели на 29-30 наш размер. 

 

Да, и про детские купальники кто-нибудь подскажите. Как они? Большемерят или нормальный, качество??


Сообщение отредактировал MaryM: 23.05.2014, 15:46:41

  • 1

#833
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мой отчетик всем интересующимся, и особенно девушке с ником Masha_ya
 
attachicon.gif663508.jpg Заказала себе такой, понравился! Немножко смахивает на халатик, мож потому что белый ))) Размер 12, на мой 46 свободненько
 
attachicon.gif668330.jpg Рубашка размер 6. заказывала дочке, но она и мне как раз  :ninja:  Широкая, свободная. Дочке прям вообще большая, но мне сказала не отдаст. Тоненькая, приятная. 
 Спасибо Вам огромное)))
attachicon.gif684517.jpg Трусики размер 6, На дочкин ОБ 80 свободно. Придется поддерживать чтоб не уплыли наверно  :D  по резинке от бока до бока 37 см )
 
attachicon.gif895940.jpg Такой купальник бандо ,только розовый, размер 6. На ОГ 73 хорошо прям. Длина от застежки до застежки в нерастянутом состоянии 63 см, + застежка 1 см. Внутри тоненький поролончик. 
 
attachicon.gif686971.jpg Шоты размер 6 )) Дочке как юбочка. Мне тоже как раз, но выглядят уже больше как шорты )) Сзади эластичная резинка.


  • 0

#834
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

651916.jpg себе заказала в сером цвете. 6ка - на 40 - немного большевата, но не критично

666860.jpg такое не успела заказать((((

 

в том году заказывала на себя - брюки, кофты, топы - ничего не подошло - или большое, или короткое, все продала/отдала

на себя теперь ничего не хочу заказывать))

ДД! Не подскажите, на 44 размер розовое платье взять 6 или 8? Оно сильно болшемерит?


  • 1

#835
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Заказала себе танкини, размер 8. Низ (шорты) хорошо, а вот верх мал! :cry:  Подходит на 42-44 размер, грудь не более В. Буду пристраивать. Если кому надо, имейте в виду.  :)

1fe47e263f1c.jpg


Сообщение отредактировал Тэффи: 23.05.2014, 19:31:15

  • 0

#836
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, подскажите в выходные дхл посылки не привозит? И можно ли с ними договориться на вечернее время в будни?
  • 0

#837
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки, подскажите в выходные дхл посылки не привозит? И можно ли с ними договориться на вечернее время в будни?

Вы можете сделать переадресацию посылки
  • 0

#838
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


651916.jpg себе заказала в сером цвете. 6ка - на 40 - немного большевата, но не критично
666860.jpg такое не успела заказать((((

в том году заказывала на себя - брюки, кофты, топы - ничего не подошло - или большое, или короткое, все продала/отдала
на себя теперь ничего не хочу заказывать))

ДД! Не подскажите, на 44 размер розовое платье взять 6 или 8? Оно сильно болшемерит?
Гу, ну какой у тебя 44?))) У меня 40-42. Ты такая же, если не меньше. Хочешь в обтяг бери 6, хочешь свободно- бери 8. А лучше зайди на UK сайт, там отзывы почитай про это платье
  • 0

#839
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Пришла очередная посылка!)

 

683452.jpgФутболка для дочи.Рост где-то у нее 158-160 см,взяла размер 12 лет.Ну что сказать,не впечатлила меня  эта вещь.Она абсолютно не тянется,хоть бы чуть-чуть эластана добавили.Внизу просто каким-то мешком висит.Сначала я думала,что это у дешевых футболок такой материал,а нет и за 3 тыс тоже самое.

 

668523.jpgЭспадрильи,размер 35,5.На наш 34 как раз.Длина по внутренней стельке 21,5 см.Покупала доче,но ей маленькие,оставила себе,мне как раз.Тяжеленькие такие,стразы конечно прикольно на солнце переливаются,но как потом их стирать,даже не знаю отвалятся они или нет).Конечно же сделано в китае).

 

655364.jpgПриехали виновники моих переживаний :D Слава богу оказались как раз.У мужа стопа 27,5 см,Я заказала 43 европ-uk9.По качеству так себе.Если на сезон хватит,будет хорошо!)

 

897088.jpgШорты карго.Размер 34 на параметры:рост 180,талия 86см.Подошли.Мужу понравились.Карманы все на заклепках.


  • 1

#840
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки а как с размерами обуви  для взрослых? размер в размер? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.