Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#781
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день)Девушки не подскажите размеры были или нет ?image.jpg

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 21.05.2014, 10:31:47

  • 0

#782
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Посылка в Алмате , может быть завтра принесут! :-)

Моя тоже приехала!!! А доставляют обычно на следующий день?
Мне обычно на следующий.
  • 0

#783
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Моя тоже приехала!!! А доставляют обычно на следующий день?

Мне обычно на следующий.
Звонили с дхл,сегодня принесут))
  • 0

#784
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Посылка в Алмате , может быть завтра принесут! :-)

. Моя тоже сегодня в Алмате. Сказали что сегодня доставка будет. Я в Астане.
  • 0

#785
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Моя тоже приехала!!! А доставляют обычно на следующий день?

Мне обычно на следующий.
Звонили с дхл,сегодня принесут))
Ко мне тоже звонили, сказали, что договор мой не получили, только удостоверение. Попросили еще раз отправить. Так что мне, наверное, до завтра придется ждать.

Но я и этому рада! Приятно прям с Некста заказывать, а то я с Германии и Америки через СП обычно заказы делала, ждали иногда по 2 месяца!
  • 0

#786
carry

carry
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки! Помогите, пожалуйста! Специально для заказа на сайте открыла карточку в КазКоме (мастер карт -виртуальная). Первый заказ был на сумму 10500 прошел с первого раза, все успешно. Теперь решила сделать заказ на сумму 20000, платеж не проходит. Пишут "Ошибка при попытки принять оплату. Попробуйте снова. " Пробовала уже раз 30 точно, ничего не выходит. Звонила в банк, говорят что с карточкой все впорядке, но они даже не видят запроса с сайта! Звоню на сайт, там все проверяют, пытаются вручную сделать заказ, но все без результата-банк отказывает!!! Что делать не знаю!? Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите? Банк говорит что я  не первая, часто именно с этого сайта люди не могут заказать!


  • 0

#787
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД всем! Помогите сориентироваться с размерами плиз! Сыну 2 года, средний по росту.

Вот такие панамы - не знаю что взять 1-2 или 3-6 659985.jpg Зимой брала шапки 1-2 - были впритык, но 3-6 брать тоже боюсь, вдруг утонет?

Шорты большемерят или как? 18-24 брать или 2-3 (сын не крупный, худоватый) 894443.jpg890258.jpg

 

По остальным вещам можно сориентироваться, а шорты главное чтоб не спадали и панамы налезли))

Спасибо,жду откликов!  :hi:


  • 0

#788
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД всем! Помогите сориентироваться с размерами плиз! Сыну 2 года, средний по росту.

Вот такие панамы - не знаю что взять 1-2 или 3-6 659985.jpg Зимой брала шапки 1-2 - были впритык, но 3-6 брать тоже боюсь, вдруг утонет?

Шорты большемерят или как? 18-24 брать или 2-3 (сын не крупный, худоватый) 894443.jpg890258.jpg

 

По остальным вещам можно сориентироваться, а шорты главное чтоб не спадали и панамы налезли))

Спасибо,жду откликов!  :hi:

ДД! Лучше всего Вам посмотреть по размерной сетке. Я, к примеру, своему заказала джинс кепку 1-2 (ему 2,5 г) на объем 49 см, еще не привезли, не знаю, как будет

http://kz.nextdirect...=Success#668775

А шорты заказывала джинс с подтяжками на 2-3, уже приехали, по размеру как раз, только в талии естественно немного утянула, как обычно.

http://kz.nextdirect...393612s1#899914

Сынок у меня не крупный и не худой, стандартный такой


  • 0

#789
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем привет,

девочки заказала вот этот жилет, так долго ждала, размеров не было. Но ошиблась с размером.

Если вдруг кто-нибудь будет заказывать его, размер 12-18 месяцев в Астане дайте знать.

Поменяемся, мне нужен 1,5 - 2 года. Пока в пристрой.

А вообще жилет классный, из всех вещей что я заказывала в Нексте, больше всего понравился.

Сейчас бы носить,эхх...

894019.jpg

подскажите пжл, для какой погоды жилет(насколько теплый)? и как по размерам,маломерят?!


  • 0

#790
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений


Всем привет,
девочки заказала вот этот жилет, так долго ждала, размеров не было. Но ошиблась с размером.
Если вдруг кто-нибудь будет заказывать его, размер 12-18 месяцев в Астане дайте знать.
Поменяемся, мне нужен 1,5 - 2 года. Пока в пристрой.
А вообще жилет классный, из всех вещей что я заказывала в Нексте, больше всего понравился.
Сейчас бы носить,эхх...
894019.jpg

подскажите пжл, для какой погоды жилет(насколько теплый)? и как по размерам,маломерят?!

Жилет очень теплый, сейчас самое то носить. Думаю маломерит. Очень качественный.
  • 0

#791
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки! Помогите, пожалуйста! Специально для заказа на сайте открыла карточку в КазКоме (мастер карт -виртуальная). Первый заказ был на сумму 10500 прошел с первого раза, все успешно. Теперь решила сделать заказ на сумму 20000, платеж не проходит. Пишут "Ошибка при попытки принять оплату. Попробуйте снова. " Пробовала уже раз 30 точно, ничего не выходит. Звонила в банк, говорят что с карточкой все впорядке, но они даже не видят запроса с сайта! Звоню на сайт, там все проверяют, пытаются вручную сделать заказ, но все без результата-банк отказывает!!! Что делать не знаю!? Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите? Банк говорит что я  не первая, часто именно с этого сайта люди не могут заказать!


Советую поменять банк,от кройте в БТА банке карточку.
  • -1

#792
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Первый заказ был на сумму 10500 прошел с первого раза, все успешно. Теперь решила сделать заказ на сумму 20000, платеж не проходит. Пишут "Ошибка при попытки принять оплату. Попробуйте снова. " Пробовала уже раз 30 точно, ничего не выходит!


Нужно почистить куки.

Сообщение отредактировал aminali: 21.05.2014, 18:43:24

  • 0

#793
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ДД всем! Помогите сориентироваться с размерами плиз!


Брала все вещи, на которые вы дали ссылки. Панамки большемерки, я взяла сыну размер 6-12 мес, оказались огромные, отдала мальчику, которому 4 года, как раз. Шорты и те, и другие, соответствуют размеру, нам великоваты в талии, но не критично.
  • 1

#794
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки! Помогите, пожалуйста! Специально для заказа на сайте открыла карточку в КазКоме (мастер карт -виртуальная). Первый заказ был на сумму 10500 прошел с первого раза, все успешно. Теперь решила сделать заказ на сумму 20000, платеж не проходит. Пишут "Ошибка при попытки принять оплату. Попробуйте снова. " Пробовала уже раз 30 точно, ничего не выходит. Звонила в банк, говорят что с карточкой все впорядке, но они даже не видят запроса с сайта! Звоню на сайт, там все проверяют, пытаются вручную сделать заказ, но все без результата-банк отказывает!!! Что делать не знаю!? Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите? Банк говорит что я  не первая, часто именно с этого сайта люди не могут заказать!

Почитайте темку с 1х страничек - там это обсуждали уже, причин может быть много!!! Удачи 


  • 0

#795
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Мой отчетик!! Штаны  просто чудо, легкие, тонкие, нежный цвет - прям всем советую, в длине хорошо, уже идут с подворотом как чиносы653-624-G56s.jpg


  • 0

#796
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
]

Мой отчетик!! Штаны просто чудо, легкие, тонкие, нежный цвет - прям всем советую, в длине хорошо, уже идут с подворотом как чиносы653-624-G56s.jpg


Приветик)))Классные пожалуйста скинь ссылку хочу тоже заказать)

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 21.05.2014, 20:46:10

  • 0

#797
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

http://kz.nextdirect...g56954s5#653624  ссылка на брючки 


  • 0

#798
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

http://kz.nextdirect...g56954s5#653624  ссылка на брючки 

 

 

Сильно мнутся? боюсь лен брать  :ninja:


  • 0

#799
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

http://kz.nextdirect...g56954s5#653624  ссылка на брючки 

 

 

Сильно мнутся? боюсь лен брать  :ninja:

 

Пришли свернутые в рулетик (как джинсы), обычно брюки приходят в длинной упаковки. Не смотря на то, что так были скручены, помятости очень мало. Там состав и лен и хлопок. Еще раз про длину, рост ребенка 140 брала на 9 лет, еще остался запас. 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 21.05.2014, 21:31:28

  • 1

#800
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Дамиркина, спасибо. Если вдруг обнаружится что мнутся, напишите плиииз  :)  Брючки классные  ;)

А сзади как они, утягиваются? 


Сообщение отредактировал Astao777: 21.05.2014, 21:45:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.