Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#801
rita0212

rita0212
  • Гость
  • 27 сообщений

ДВ. кто знает что значит 

 
Клиренс событие

 в отслеживании???


  • 0

#802
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Вот и мои покупки) image.jpg Панамка на 6-12 мес. Доче как раз,на все лето хватит. Хлопок. Без регулировки. Ог у нее сейчас 47-48см.image.jpg Футболка 6-12 мес. Красивая,мягкая,100%хлопок. Написано 80 см.image.jpg Эта тоже понравилась. Чуть плотнее предыдущей. Джинсовый рисунок какой-то резиновый.100%хлопок.image.jpg Футболка сыну ,красивей в реале чем на сайте. Размер 7лет. Сыну завтра 8)) рост у него 116см, размер хорошо подошел. image.jpg Шорты чинос, ткань хорошая,не жарко будет. По калено. Размер 6лет тоже хорошо сели.image.jpg Себе взяла топ ,размер 14 лет. Ношу 44 -й . В плечах хорошо,но внизу совсем широкий.
  • 2

#803
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

ДВ. кто знает что значит

Клиренс событие
в отслеживании???


Таможенная очистка
  • 0

#804
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Продолжение отчета: .image.jpg Такая кепка на 6-12мес. Племяннице 3 года,ей оказалась как раз. Не знаю какая у нее ог, но кепка явно большемерит. Буду пере заказывать размер 3-6 мес. image.jpg Носки взяла для старшего на лето,а они оказывается с мохровой подошвой! Теперь до холодов будут в шкафу лежать. Плохо что на сайте не указывают такие детали(
  • 1

#805
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте. Девочки, у кого-нибудь есть промо-код для первого заказа? 


  • 0

#806
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вот и я снова со своими обновками )) делюсь мож кому-что пригодится  ;)

Для дочи брала в основном из новинок

Юбочка, давно хотела ее, но из старой коллекции размеры закончились классная что скажешь, ярко, аппликация есть и спереди и маленькая сзади-продолжение рисунка, лямки со спины регулируются по длине, хлопок, взяла на след. год, размер 4-5лет, но можно носить и сейчас, если малышка высокая

672559.jpg

Топ тонкая джинса, хорошенький, практичный, можно носить и раньше как платье, размер в размер

661984.jpg

еще легинсы брала укороченные, как всегда отличное качество...

Больше всего понравилась такая блузка, были бы большие размеры взяла бы и себе )))

 

Тонкий хлопок, рукава могут подвернуты как на рисунке, могут носиться и в полную длину, на пуговках, размер в размер

850874.jpg

Такой топ на жаркое лето самое то, тонкий, невесомый, такой девчаче нежный ))) брали на это лето будем носить )))

667901.jpg

Себе заказала кардиганчик, превзошел ожидания, ярче чем на картинке, приятно лимонного цвета, на свой 42 размер, взяла 13-14 лет, сел идеально, как я хотела, длина только до талии, рукава хорошо, даж есть небольшой запас, приятный материал, были бы еще другие цвета попривлекательнее заказала бы еще ))) не знаю как будет после стирки -сообщу...

 

682330.jpg

 

как-то уже здесь писала отзыв об этих босоножках, класснючие, заказывала к свадьбе, но она не состоялась, поэтому в пристрой, некуда надеть даж ((( моя печалька

на сайте размеров уже нет, это полный 38 размер, чистая кожа, мягкая, по отзывам очень хвалят, каблук 10см, удобная колодка, отдам ниже чем обошлись (если что обращайтесь в лс ;))

651884.jpg


Сообщение отредактировал Altuna26: 22.05.2014, 12:59:09

  • 0

#807
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Получила посылку, небольшой отчет.

 

1) эти вещи из раздела для БЕРЕМЕННЫХ:

 

671-629-G76ss.jpgЮбка из вискозы, р-р 8, тонкая и мягкая, довольно прямой (но не обтягивающий, конечно) крой, очень стройнит, сбоку приличные разрезы по колено где-то, мой рост 161, длина как на модели. Резинка на талии очень мягкая, думаю, и на большом животе особо не будет чувствоваться, и эластичная, запросто можно носить и после родов. Очень довольна.

 

885645.jpgФутболка, р-р 8. Ткань очень приятная, но больше похожа на нижнее белье, довольно сильно тянется. Вот она точно уже на большой живот, сейчас во 2 триместре мне слишком длинная и широкая, самостоятельно носить пока не буду, можно под жакет или кардиган. За цену в 1700 тг тоже довольна )

 

676868.jpgШорты, р-р 8, тонкая эластичная джинсовая ткань, цвет на самом деле светлее, почти белый, мне нравится. трикотажные вставки по бокам не черные, а светло-голубые, что есть хорошо и незаметно, внутри по бокам на талии резинки на пуговицах для регулировки пояса. В бедрах немного широковаты, свободно сидят, но не висят, неплохо, в отпуск самое то. если подвернуть на два раза, длина будет до колена. 


  • 1

#808
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 2) Вещи из раздела "для нормальных" ))

 

678113.jpgБрюки трикотажные, р-р 8, сверху сидят отлично!!! НО внизу на лодыжках довольно узкие, почти обтягивают, как свободные лосины). Вроде выглядит неплохо, но как-то непривычно, что ли. По бокам тоже эластичные резинки, поэтому для слегка беременных (до 7 месяцев) будет тоже хорошо.  

663593.jpgПляжная накидка-платье-сарафан, р-р 8. Очень понравилось. Для бассейна и моря в самый раз, талия чуть-чуть завышена, на кулиске, разрез, конечно до пупа, но с купальником будет нормально, но можно и заколоть немного. Длина при росте 161 на 5-7 см выше колена.

651532.jpgА вот тут я сглупила. С чего взяла, что могу по прежнему влезть в 8 р-р..? Безбожно мал. Но хорош, утягивающая тонкая сеточка внутри на животе и боках. За счет черных боков очень стройнит. В груди тоже отлично, не сдавливает, внутри тонкие поролоновые вставочки. Передняя "гороховая" часть на самом деле кремовая, не белая. на 42-44 размер, не больше. 

В пристрой((


  • 3

#809
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

платье на 9 лет, ткань приятная, не очень тонкая, в юбочной части есть подклад, на плечиках тонкая мягкая сеточка

Очень симпатичное платье

661945.jpg

 

босоножки классные, ткань плотная, ремешок плетеный, достаточно мягкий

 

897245.jpg

 

подошва внутренняя от края до края почти 22 см (рр 34,5 (2))


  • 1

#810
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Девочки! Помогите, пожалуйста! Специально для заказа на сайте открыла карточку в КазКоме (мастер карт -виртуальная). Первый заказ был на сумму 10500 прошел с первого раза, все успешно. Теперь решила сделать заказ на сумму 20000, платеж не проходит. Пишут "Ошибка при попытки принять оплату. Попробуйте снова. " Пробовала уже раз 30 точно, ничего не выходит. Звонила в банк, говорят что с карточкой все впорядке, но они даже не видят запроса с сайта! Звоню на сайт, там все проверяют, пытаются вручную сделать заказ, но все без результата-банк отказывает!!! Что делать не знаю!? Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите? Банк говорит что я  не первая, часто именно с этого сайта люди не могут заказать!

 

ДВ.

У меня свободно проходят платежи по ККБ только до 100 долларов.

Как только чуть выше - платеж не проходит. 

Дают три попытки в день. Потом даже меньше 100 долларов не пройдет.


  • 0

#811
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ДВ. У меня свободно проходят платежи по ККБ только до 100 долларов. Как только чуть выше - платеж не проходит.  Дают три попытки в день. Потом даже меньше 100 долларов не пройдет.

 Тоже карта казкома-виза мастер кард теньговая,последний заказ был на 30тыс,все норм прошло!


  • 0

#812
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем доброго вечера! сегодня отправила товар обратно в Некст, спасибо, кто мне помог инфой по этому поводу. Пришла в отделение Казпочты которое ближе к дома, насчитали мне 5 500 тн - 1 кг. Если бы мне не написали тут цену, я бы повелась. Решила позвонить в центральное отделение, оказалось 2 600 тн.  Вот так дурят нас, причем я говорила, примерную цену доставки, но они стояли на своем 5 500 и все. Будьте бдительны!!!! Отпишусь как придет посылка в Англию. Надеюсь возместят почтовые издержки, а то на этом чеке не поймешь, что, где и за что!!!!!!!! У нас с эти еще туго. 


  • 0

#813
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

 

663593.jpgПляжная накидка-платье-сарафан, р-р 8. Очень понравилось. Для бассейна и моря в самый раз, талия чуть-чуть завышена, на кулиске, разрез, конечно до пупа, но с купальником будет нормально, но можно и заколоть немного. Длина при росте 161 на 5-7 см выше колена.

 

 

Вас не затруднит скинуть фото в реале?


Сообщение отредактировал Lessika: 22.05.2014, 22:19:21

  • 0

#814
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

 Тоже карта казкома-виза мастер кард теньговая,последний заказ был на 30тыс,все норм прошло!

 

 

Звонила в банк. 

Один сотрудник говорит - ограничение в 100 долларов, нужно 3D пароль (у меня его нет).

Другой сотрудник - нет никаких ограничений.

 

За все время заказов только один раз прошла сумма больше 100 долларов.

Все остальные случаи - пытаюсь больше - не проходит, ставлю меньше - все ок....


  • 0

#815
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Мои заказы: 

664736.jpg очень мягкие и приятные, сидят красиво.

657512.jpg легкие маечки

668094.jpg тоже легкая маечка, но длинная - с лосинами удобно

870374.jpg на картинке выглядит лучше. заказала на размер меньше, чем нужно - все равно великовато. просто легкое обычное платьеце

892995.jpgсидят великолепно)) резинка немного толстая для лета

660630.jpg очень легкая, красивая

666637.jpg на картинке выглядят хуже)) 


  • 1

#816
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

870965.jpgспортивные шортики, очень  удобные

864686.jpgлегкий комбез, но очень большой, размера на 2 или 3

650607.jpgобычные маечки, не очень легкие

886312.jpgкороткая кофта на летний вечер, мягкая, удобная

656833.jpgшорты - просто прелесть! очень нарядно выглядят

661201.jpgтоже просто обычные легкие футболочки, немного большемерят


  • 1

#817
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

891944.jpgлегкий комбезик, прозрачный, сильно синтетический))

658962.jpgкак шорты на улицу - не одеть, больше как пижама, широкий пояс. думала в наборе с маечками нормально будет, а выглядит как пижама.

662542.jpgудобные легкие футболки


  • 0

#818
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

871052.jpg на картинке красивее, в реале - цветочек не такой пышный и красивый

880899.jpg наверно, только на пляж, как полотенчико))

894534.jpgооооочень большое, тоже размера на 2 или 3

872436.jpgудобно под рубашку или кардиган, отдельно - как нижнее белье


  • 0

#819
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

652841.jpg очень давят на голове, рассчитаны на совсем маленьких, наверно

658617.jpgкупила всех цветов, большемерят на 1 размер

653729.jpg платье в полоску, большемерит, не тянется, в пристрое

651051.jpg хорошо и красиво сидят

652012.jpg очень красивые сандалики, но маломерят, по подошве впритык, а ножка не влазит, хотя подъем не высокий у дочи


  • 0

#820
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

679335.jpg такого плана несколько футболочек - большемерят, и такой рукав мне не очень нравится как смотрится на дочке

651656.jpg не совсем легкая, вырез у рукава глубокий

807417.jpgотлично смотрятся! 

854677.jpg такие брала коричневые года два назад, только этой осенью будут как раз, на ноге смотрятся красиво


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.