Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#581
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки,что за фигня. Хотела заказать балетки,у них там куча прикольных,открыла километр вкладок и представляете - НИ ОДНИХ нет в наличии!!!!
Что за замануха? Естт ли надежда,что они появятся?

Скорее всего будет новое поступление. Очень часто товары недоступны некоторые перед новинками. Но бывает по всякому... я хотела заказать ребенку резиновые сапожки весной, они недоступны были, операторы сказали, что эта позиция будет осенью.
Последний раз когда заказывала у них позиция была доступна, а по факту после оплаты прислали сообщение, что нет этой позиции
  • 0

#582
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, в течение скольки дней у новинок появляются размеры?  


  • 0

#583
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, в течение скольки дней у новинок появляются размеры?

По разному ,я вот уже почти три недели если не больше жду когда появятся размеры)
  • 0

#584
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

 

Девочки, в течение скольки дней у новинок появляются размеры?

По разному ,я вот уже почти три недели если не больше жду когда появятся размеры

 

Если ждете три недели, то нет смысла, не появятся, значит на наш регион они не попадут ни в каком размере...Такое бывает, картинка есть, размеров нет ни каких для кз... 


  • 0

#585
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Я ждала вьетнамки, месяц ждала, и дождалась!!! За пару недель все разобрали, 3 размера осталось....Дочь ждала сандалии из женского отдела, тоже месяц примерно,  вчера обрадовались  что есть размер , сегодня уже нет..... :fie:  разбирают ОЧЕНЬ быстро!!! 


  • 0

#586
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Купила льняные брюки uk10. Отличные брюки!!! Но мне велики (ОТ 69, ОБ 90). Никак не могу понять, какого я сейчас послебеременного размера. До беременности носила низ uk10. 

 

Я такие же себе присматривала тоже 10 размер и по объемам я побольше Ваших может мне подошли бы... Вы их пристраивать не будете, а то я бы примерила... :)  


  • 0

#587
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

Девочки, в течение скольки дней у новинок появляются размеры?

По разному ,я вот уже почти три недели если не больше жду когда появятся размеры

 

Если ждете три недели, то нет смысла, не появятся, значит на наш регион они не попадут ни в каком размере...Такое бывает, картинка есть, размеров нет ни каких для кз... 

 

Ну вот, я чет никогда не отслеживала такие моменты, думала раз есть картинка, точно будут и размеры.... Позвонить узнать что ли....


  • 0

#588
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

 

Девочки, в течение скольки дней у новинок появляются размеры?

По разному ,я вот уже почти три недели если не больше жду когда появятся размеры

 

Если ждете три недели, то нет смысла, не появятся, значит на наш регион они не попадут ни в каком размере...Такое бывает, картинка есть, размеров нет ни каких для кз... 

 

Ну вот, я чет никогда не отслеживала такие моменты, думала раз есть картинка, точно будут и размеры.... Позвонить узнать что ли....

 

Позвонила) Сказали на складе в Англии нет, но они сделали дозаказ и в течение 4 недель появятся обязательно)


  • 0

#589
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

везет же :) обычно я то что отслеживала, чего не было то и не появилось))) 


  • 0

#590
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
А кто нибудь рисковал заказывать классические туфли? Там появились лодочки, но чет боязно так...
  • 0

#591
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Как новинки улетают со скоростью света, оплата не прошла,боюсь до утра все раскупят (((
  • 0

#592
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Доброе утро)) Не подскажите вот эти конверсы с новинок были все размеры?image.jpg или так быстро уже разобрали размеры?
  • 0

#593
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, майки три штуки в комплекте для девочек из раздела от 3 месяцев до 6 лет большемерят или размер в размер?
  • 0

#594
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Доброе утро)) Не подскажите вот эти конверсы с новинок были все размеры?attachicon.gifimage.jpgили так быстро уже разобрали размеры?

Вчера еще был 8 размер, сегодня уже нет. Но все размеры остались в белом и синем цветах!


  • 1

#595
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Доброе утро)) Не подскажите вот эти конверсы с новинок были все размеры?attachicon.gifimage.jpgили так быстро уже разобрали размеры?

Вчера еще был 8 размер, сегодня уже нет. Но все размеры остались в белом и синем цветах!
Спасибо)))Жаль не успела.
  • 1

#596
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Они по 1 размеру что-ли были, добавила в корзину 9 размер - и все, больше нет... :confused:


  • 0

#597
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Девочки, в течение скольки дней у новинок появляются размеры?

По разному ,я вот уже почти три недели если не больше жду когда появятся размеры

 

Если ждете три недели, то нет смысла, не появятся, значит на наш регион они не попадут ни в каком размере...Такое бывает, картинка есть, размеров нет ни каких для кз... 

 

Я ждала футболку полосатую из подростковой коллекции (девушки) целыйй месяц - в итоге картинку убрали, а вот футболку из подростковой коллекции (парни) и дождалась!


Сообщение отредактировал nas`ka: 11.05.2014, 09:43:13

  • 0

#598
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Доброе утро)) Не подскажите вот эти конверсы с новинок были все размеры?attachicon.gifimage.jpgили так быстро уже разобрали размеры?

Привет. Были все размеры, я их тоже хотела - пока у нас выходные - все разобрали:)):):)


  • 0

#599
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Доброе утро)) Не подскажите вот эти конверсы с новинок были все размеры?attachicon.gifimage.jpgили так быстро уже разобрали размеры?

Привет. Были все размеры, я их тоже хотела - пока у нас выходные - все разобрали:)):):)
Приветик))) спасибо
надеюсь размеры еще будут )
  • 0

#600
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД!

 Хочу сыну куртку заказать....не смогла фотку прикрепить....решила ссылку сделать...если кто заказывал такие куртки.....хотела спросить, как они по качеству....и нам надо на астанинскую погоду....а то и летом по вечерам иногда без куртки никак))

1. http://kz.nextdirect...32860s3#891712 

2.http://kz.nextdirect...x53908s6#878845

 

странно, что то я не так сделала....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.