Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#41
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Девочки, читала, что ссылка с треком приходит через день-два. Я заказала 4 числа, сегодня 6. Трека еще нет. Письмо подтверждение было с Некст Россия. Кто на днях заказывал, у вас трек пришел? Сорри, если что. Просто заказываю вообще впервые, очень переживаю :rolleyes:

у меня аналогичная ситуэйшн. Заказала в пятницу. Пришло письмо спасибо. Потом пришло письмо, что одной позиции нет в наличии. Деньги до сих пор в блоке, трекинг намбера нет. Первая посылка в марте пришла за три дня. Все было быстро и четко. А сейчас переживают уже. Непонятно придет ли вообще посылка и вернут ли мне деньги. П.с. Кстати, на сайте эта вещь так и стоит в стоке. Значит это норма для сайта.

 

думаю, надо немного потерпеть. У меня крайние две посылки шли 10 дней DHL, одну заказала 26 марта, другую 28 марта, а пришли одновременно. Я позвонила, извинились, дали трэки, в тот же день пришли письма с трэками, т.е. почти через неделю после заказа, а летели посылки три дня. А ещё было, что посылку уже получила, а деньги всё ещё в блоке стояли. 


Сообщение отредактировал Милления: 06.04.2014, 19:44:10

  • 0

#42
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Созвонилась с next посылка уже летит. Трек номер дали по телефону. Заказов много, не успевают рассылку делать. Теперь осталось только с деньгами разобраться. ККБ отказывается возвращать деньги. Говорят некст должен был снять полную сумму и сделать возврат. Некст говорят что сеяли все что нужно и дальше разбирайтесь с банком. Непонятно
  • 0

#43
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Сегодня сделала еще один заказ. Но в этот раз оплата не прошла. Позвонила в некст. Девушка сказала, что причина неоплаты неясна)))) предложила по телефону оформить заказ. Я так и сделала. Продиктовала все коды товаров....и уже на последнем коде она мне говорит, а этого товара в необходимом размере нет. Я говорю как де так, вот только что я положила его в корзину (из нее и диктовала все номера). Она говорит, попробуйте улалить его из корзины. И, вуаля, размер появился)))) видимо я последние джинсики забрала))))
Нуууу...теперь осталось дождаться))))

P,S. Надеюсь, это достаточно безопасно доверять все данные по карте консультантам некст?! Чет задумалась об этом, когда уже поздно...))) ((((
  • 0

#44
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Рост 185, талия 90. Брали 34 лонг

О, поздравляю! Какой точный заказ вышел!! Я наверное своему в след.раз закажу не регуляр, а лонг тоже. Хотя по длине хорошо, но говорит, когда садится, то сильно вверх поднимаются джинсы.
А я тоже собираюсь заказывать мужу, у него рост 183 и талия 85, какой размер ни как не могу определить, получается здесь джинсы 31 размер носит, в сетке такого размера нет вообще... Получается 32 нормал или лучше как у Вас 34 лонг брать или 32 лонг?! Короче я в растерянности... Стоят 9000 тг. Помогите плиз!
  • 0

#45
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Сегодня сделала еще один заказ. Но в этот раз оплата не прошла. Позвонила в некст. Девушка сказала, что причина неоплаты неясна)))) предложила по телефону оформить заказ. Я так и сделала. Продиктовала все коды товаров....и уже на последнем коде она мне говорит, а этого товара в необходимом размере нет. Я говорю как де так, вот только что я положила его в корзину (из нее и диктовала все номера). Она говорит, попробуйте улалить его из корзины. И, вуаля, размер появился)))) видимо я последние джинсики забрала))))
Нуууу...теперь осталось дождаться))))

P,S. Надеюсь, это достаточно безопасно доверять все данные по карте консультантам некст?! Чет задумалась об этом, когда уже поздно...))) ((((

Думаю,что безопасно,потому что сама первый заказ оформляла по телефону,т.к. оплата не проходила из-за многочисленных моих попыток. А 2ой заказ сделала в эту пятницу, все удачно прошло, т.к. перед этим почистила историю.


  • 0

#46
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

подтверждение тоже с российского некста пришло

 мне кажется подтверждение не с российского некста идет, а имеется ввиду что на русском языке :-/  а некст все тот же, английский
ну понятное дело я не имела ввиду какой то еще исконно российский некст, а все тот же английский, но как типа представительство в России - Некст Россия, Панасоник Россия, Панасоник Казахстан

и сайт nextdirect между прочим тоже на русском, но бренд английский
  • 0

#47
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброй ночи! Девочки кто с Атырау, сделала заказ в пятницу летит через Германию, раньше всегда бельгия и амстердам была, у кого было так?
  • 0

#48
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
заказываю в 4 раз, но вот только в этот раз посылку в Лейпциг (Германия) отправили
обычно в прошлые разы в лондонский Хитроу и сразу в Алматы

теперь вот думаю, а из- за этого не затянется ли доставка ....
  • 0

#49
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Доброй ночи! Девочки кто с Атырау, сделала заказ в пятницу летит через Германию, раньше всегда бельгия и амстердам была, у кого было так?


мы с Вами прям почти идентичные посты оставили )))
я тоже немного переживаю, так как в пятницу получила посылку - доче все подошло, а сыну нет, чтобы ему обидно не было перезаказала сразу же в этот день - теперь жду
  • 0

#50
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Созвонилась с next посылка уже летит. Трек номер дали по телефону. Заказов много, не успевают рассылку делать. Теперь осталось только с деньгами разобраться. ККБ отказывается возвращать деньги. Говорят некст должен был снять полную сумму и сделать возврат. Некст говорят что сеяли все что нужно и дальше разбирайтесь с банком. Непонятно

   

Вы по номеру, который вверху закреплен, звонили? с городского или с сотового?


  • 0

#51
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Рост 185, талия 90. Брали 34 лонг

О, поздравляю! Какой точный заказ вышел!! Я наверное своему в след.раз закажу не регуляр, а лонг тоже. Хотя по длине хорошо, но говорит, когда садится, то сильно вверх поднимаются джинсы.
А я тоже собираюсь заказывать мужу, у него рост 183 и талия 85, какой размер ни как не могу определить, получается здесь джинсы 31 размер носит, в сетке такого размера нет вообще... Получается 32 нормал или лучше как у Вас 34 лонг брать или 32 лонг?! Короче я в растерянности... Стоят 9000 тг. Помогите плиз!
у меня у мужа такие же параметры! Я заказывала 32R сели идеально, длина прям до низа, но без запаса, вот думаю может лонг взять, надо посмотреть на сколько см больше идет, чтоб когда садился штаны сильно вверх не залирались. Хотя муж сказал, зачем лонг, ему итак норма.
  • 0

#52
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Созвонилась с next посылка уже летит. Трек номер дали по телефону. Заказов много, не успевают рассылку делать. Теперь осталось только с деньгами разобраться. ККБ отказывается возвращать деньги. Говорят некст должен был снять полную сумму и сделать возврат. Некст говорят что сеяли все что нужно и дальше разбирайтесь с банком. Непонятно


Вы по номеру, который вверху закреплен, звонили? с городского или с сотового?
Я всегда с сотового звоню по номеру на сайте, там что-то 880....
  • 0

#53
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Девочки, а никто не заказывал майки под рубашку из подрасткового отдела мужьям?? Вот думаю на L подойдет ли 16 лет? Моя жилетка на 14 ему маловата, но он застегнул.
  • 0

#54
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
8 800 333 42 26
  • 0

#55
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девушки, добрый день!

кто женскую обувь босоножки заказывал? как с размерами у них? Если на 38,5 размер мой, какой у Некста подходящий?

Спасибо!


  • 0

#56
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Рост 185, талия 90. Брали 34 лонг

О, поздравляю! Какой точный заказ вышел!! Я наверное своему в след.раз закажу не регуляр, а лонг тоже. Хотя по длине хорошо, но говорит, когда садится, то сильно вверх поднимаются джинсы.
А я тоже собираюсь заказывать мужу, у него рост 183 и талия 85, какой размер ни как не могу определить, получается здесь джинсы 31 размер носит, в сетке такого размера нет вообще... Получается 32 нормал или лучше как у Вас 34 лонг брать или 32 лонг?! Короче я в растерянности... Стоят 9000 тг. Помогите плиз!
у меня у мужа такие же параметры! Я заказывала 32R сели идеально, длина прям до низа, но без запаса, вот думаю может лонг взять, надо посмотреть на сколько см больше идет, чтоб когда садился штаны сильно вверх не залирались. Хотя муж сказал, зачем лонг, ему итак норма.
Спасибо:) Попробую нормал доя начала:) муж настаивает на нормал не признает себя длинным;)
  • 0

#57
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
А у меня Амстердам засветился)) значит седня будет в Атырау наверн
  • 0

#58
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девушки, добрый день!

кто женскую обувь босоножки заказывал? как с размерами у них? Если на 38,5 размер мой, какой у Некста подходящий?

Спасибо!

 

я в этот раз заказала и размер у нас оказывается одинаковый, как получу - отпишусь :)


  • 0

#59
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

А у меня Амстердам засветился)) значит седня будет в Атырау наверн

 

у меня тоже изменения - Франкфурт )))

 

кто заказывал комбезы деткам подскажите они большемерят или размер в размер?

доче 2 годика, а рост 85 см, все трикотажные футболки-майки большеваты, носить можно, свободные

брала платье на 12-18 мес. - идеально подошло

теперь вот в замешательстве


Сообщение отредактировал 6tu4ka: 07.04.2014, 12:28:46

  • 0

#60
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


А у меня Амстердам засветился)) значит седня будет в Атырау наверн

у меня тоже изменения - Франкфурт )))

кто заказывал комбезы деткам подскажите они большемерят или размер в размер?
доче 2 годика, а рост 85 см, все трикотажные футболки-майки большеваты, носить можно, свободные
брала платье на 12-18 мес. - идеально подошло
теперь вот в замешательстве
смотрите по размерной сетке в см, потому что по возрасту это не точно. Мы берем на 1,5-2 года, 86-92см шапки, трусики. Одежка на 12-18 беру, нам как раз. Хотя нам всего 11 мес будет. Чтоб не впритык было, берите +10см. У нас рост 76, беру минимум 86см.

Сообщение отредактировал Nastene: 07.04.2014, 13:00:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.