Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#61
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Спасибо за понимание,вроде мелочь,а так неприятно(.Девочки пожалуйста подскажите,сделала свой первый заказ,подтверждения тоже Некст Россия,ну это фигня по сравнению с тем, что казком снял вместо 10300 17756, что это :confused:  :confused:  :cry:

 

ДД, ну как у вас разрешилась ситуация?

Мне кажется, если в самом заказе нет ошибки, то должны вернуть, они же иногда блокируют больше чем надо для перестраховки (из-за курса). Хотя сумма великовата конечно..


  • 0

#62
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Ну вот, позвонила тоже в некст, посылка моя идет. Сейчас в Германии. Идет ДЧЛ, дали номер посылки ))) довольная как слон ))) спасибо, девочки, что откликнулись ))


  • 0

#63
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Рост 185, талия 90. Брали 34 лонг

О, поздравляю! Какой точный заказ вышел!! Я наверное своему в след.раз закажу не регуляр, а лонг тоже. Хотя по длине хорошо, но говорит, когда садится, то сильно вверх поднимаются джинсы.
А я тоже собираюсь заказывать мужу, у него рост 183 и талия 85, какой размер ни как не могу определить, получается здесь джинсы 31 размер носит, в сетке такого размера нет вообще... Получается 32 нормал или лучше как у Вас 34 лонг брать или 32 лонг?! Короче я в растерянности... Стоят 9000 тг. Помогите плиз!
у меня у мужа такие же параметры! Я заказывала 32R сели идеально, длина прям до низа, но без запаса, вот думаю может лонг взять, надо посмотреть на сколько см больше идет, чтоб когда садился штаны сильно вверх не залирались. Хотя муж сказал, зачем лонг, ему итак норма.
длина штанины у R 79, L84 см

Сообщение отредактировал M*O*P: 07.04.2014, 13:40:11

  • 1

#64
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем ДД. Помните, я писала. что посылку и трек мне выслали через Skynet. Так вот, я звонила в некст, они меня уверили, что идет через ДЧЛ, но вчера вечером (в воскресенье) -  Мне позвонили со  Skynet, попросили для растоможки выслать документы, и моя посылка скоро будет тут. Они такие вежливые, видимо мало заказов, ДЧЛ фиг когда позвонит. Я у них все расспросила, оказывается они стали сотрудничать с Некст и многие из нас сейчас начнут получать посылки через  Skynet. А вот Некст мне не смог объяснить, видимо операторы не всегда владеют полной инфой. 


  • 1

#65
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ничего себе, даже в воскресенье работают! А сайт есть у них? что то найти не могу


  • -1

#66
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ничего себе, даже в воскресенье работают! А сайт есть у них? что то найти не могу

Да мне тоже вчера вечером позвонили, попросили удостоверение скинуть, я также им на электронику написала, спросив когда доставка будет- что меня удивило, они мне ответили))) должны сегодня-завтра доставить! Сайт я тоже не нашла их. Только адрес, на сатпаева масанчи вроде.
  • -1

#67
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Доброй ночи! Девочки кто с Атырау, сделала заказ в пятницу летит через Германию, раньше всегда бельгия и амстердам была, у кого было так?


мы с Вами прям почти идентичные посты оставили )))
я тоже немного переживаю, так как в пятницу получила посылку - доче все подошло, а сыну нет, чтобы ему обидно не было перезаказала сразу же в этот день - теперь жду

 

У меня частенько по Германии посылки гуляют, это зависит от дня недели, подбираются удобные маршруты, дней за 5-7 всегда до Астаны долетали))


  • 0

#68
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

 

Девушки, добрый день!

кто женскую обувь босоножки заказывал? как с размерами у них? Если на 38,5 размер мой, какой у Некста подходящий?

Спасибо!

 

я в этот раз заказала и размер у нас оказывается одинаковый, как получу - отпишусь :)

 

пасип, буду ждать))


  • 0

#69
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Девчонки,потом отпишитесь пожалуйста,как получите свои посылки,бесплатно ли Skynet доставку делает?


  • 0

#70
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, читала, что ссылка с треком приходит через день-два. Я заказала 4 числа, сегодня 6. Трека еще нет. Письмо подтверждение было с Некст Россия. Кто на днях заказывал, у вас трек пришел? Сорри, если что. Просто заказываю вообще впервые, очень переживаю  :rolleyes: 

ДД!также как и вы заказывала впервые,5 сделала заказ 6 выслали трек,вы не переживайте возможно выходные либо много заказов,подождите))


  • 0

#71
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вот и мне трек пришел, заказывала в пятницу - а посылку сегодня только отправили. В Астану раньше пятницы не приедет... DHL  везет. Наверно скайнет только по Алмате доставляет. 


  • 0

#72
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вот и у меня, наконец, добрались руки написать отчет.

867-032-X53s.jpg
Слипы. Брала размер 9-12, сына около 75 см и весит чуть больше 8 кг, в длину еще есть запас, неширокие, пухленьким деткам наверное будет в обтяг, нам хорошо, трикотаж тонкий, до этого брала слипы были плотнее, но у нас дома жарко, поэтому нам самое то, в общем понравились.

891-585-X53s.jpg
Хороший комплектик, но нам пока большой. Брала тоже размер 9-12, легинсы висят на попе, кофточка широкая.
894-019-X53s.jpg
Классная жилетка, муж тоже такую захотел) по ощущениям достаточно теплая, внутри мягенькая подкадка типа флис. Брала размер 9-12, пока чуть великовата, но в Астане еще много времени поносить ее)
870-155-X53s.jpg
Хорошая мягкая и внутри и снаружи курточка, нам широковата, поэтому пойдет в пристрой.
  • 0

#73
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Спасибо за понимание,вроде мелочь,а так неприятно(.Девочки пожалуйста подскажите,сделала свой первый заказ,подтверждения тоже Некст Россия,ну это фигня по сравнению с тем, что казком снял вместо 10300 17756, что это :confused:  :confused:  :cry:

 

ДД, ну как у вас разрешилась ситуация?

Мне кажется, если в самом заказе нет ошибки, то должны вернуть, они же иногда блокируют больше чем надо для перестраховки (из-за курса). Хотя сумма великовата конечно..

 

))) ложная тревога,оказалось что муж до меня заказал что-то с Asos,деньги не сняли 4 дня в блоке стояли,а когда я начала проверять сумму после заказа с Некст,то и получилась моя сумма 10300 и его заказ 7456,ККБ снял ровно 10300 тенге.А моя посылочка уже в Германии :rotate: .Подскажите договор и документы уже можно высылать в DHL или подождать пока посылка будет в Алматы?


  • 0

#74
Mira Kurmasheva

Mira Kurmasheva
  • Гость
  • 20 сообщений

Девчонки, добрый день!

 

Хотела заказать кое-что из одежды  себе и доче одинаковые. :)

 

Подскажите, пожалуйста, какой выбрать размер мне самой?

Вот эти вот брюки http://kz.nextdirect.com/ru/x53674s5 или вот эти http://kz.nextdirect.com/ru/g392482s11.

Вот эту толстовку http://kz.nextdirect.com/ru/x532672s4

Вот этот комплект http://kz.nextdirect.com/ru/x532686s2

И вот эти полукеды http://kz.nextdirect.com/ru/g39486s2

 

Сама я ношу наш 46 размер, вот незнаю какой именно заказать на 15 или 16 лет?

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Заказывать одежду от Некст собираюсь лишь второй раз...

 

P.S. Размер ноги у меня 34 :)) а вот полукеды значит нужно выбирать UK2 EU 34,5????


  • 0

#75
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
И еще заказала сыну на лето майки, сами футболки очень понравились, но пролетела с размером. Взяла 12-18 месяцев, но сына в них как в платье, ему очень широкие, до лета не дорастет точно, хочу перезаказать на размер меньше. Или может кто брал футболки, которые хорошо сидят на худеньких, подскажите модельки, а то эти очень широкие
896-314-X53s.jpg 892-745-X53s.jpg
891-942-X53s.jpg
  • 0

#76
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Вот и мне трек пришел, заказывала в пятницу - а посылку сегодня только отправили. В Астану раньше пятницы не приедет... DHL  везет. Наверно скайнет только по Алмате доставляет. 

А вы откуда будете? Мне тоже недавно только трек пришел,заказ сделала в пятницу ночью,точнее это уже суббота была. Тоже ДЧЛ. Да,скайнет видимо только по Алмате.Ну и хорошо.


  • 0

#77
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

И еще заказала сыну на лето майки, сами футболки очень понравились, но пролетела с размером. Взяла 12-18 месяцев, но сына в них как в платье, ему очень широкие, до лета не дорастет точно, хочу перезаказать на размер меньше. Или может кто брал футболки, которые хорошо сидят на худеньких, подскажите модельки, а то эти очень широкие


Я тоже сколько брала футболки, все широкие, явно большемерки. Только в этом комплекте попалась не широкая футболка, но ее кажется отдельно нельзя заказать http://kz.nextdirect...39644s1#656101.
  • 0

#78
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А вы откуда будете?
Я из Астаны :hi:  привет землякам! Посылки всегда ровно  неделю идут...  
  • 0

#79
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я тоже сколько брала футболки, все широкие, явно большемерки. Только в этом комплекте попалась не широкая футболка, но ее кажется отдельно нельзя заказать http://kz.nextdirect...39644s1#656101.

А как там брючки? На резинке? Широкие?
  • 0

#80
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А как там брючки? На резинке? Широкие?

На резинке, по ширине вроде нормальные, не в обтяжку, свободные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.