Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#81
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

 

))) ложная тревога,оказалось что муж до меня заказал что-то с Asos,деньги не сняли 4 дня в блоке стояли,а когда я начала проверять сумму после заказа с Некст,то и получилась моя сумма 10300 и его заказ 7456,ККБ снял ровно 10300 тенге.А моя посылочка уже в Германии :rotate: .Подскажите договор и документы уже можно высылать в DHL или подождать пока посылка будет в Алматы?

 

 

можете отослать в ДЧЛ копии доков и договора

кто то уже писал здесь, что нет необходимости дожидаться, можно и раньше ))


  • 0

#82
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

))) ложная тревога,оказалось что муж до меня заказал что-то с Asos,деньги не сняли 4 дня в блоке стояли,а когда я начала проверять сумму после заказа с Некст,то и получилась моя сумма 10300 и его заказ 7456,ККБ снял ровно 10300 тенге.А моя посылочка уже в Германии :rotate: .Подскажите договор и документы уже можно высылать в DHL или подождать пока посылка будет в Алматы?

 

 

можете отослать в ДЧЛ копии доков и договора

кто то уже писал здесь, что нет необходимости дожидаться, можно и раньше ))

 

Спасибо;)


  • 0

#83
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Не получается скачать договор с сайта ((( посыль в ате. Девочки, может у кого есть договор? скиньте, пожалуйста. буду жутко благодарна.


  • 0

#84
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


870-155-X53s.jpg
Хорошая мягкая и внутри и снаружи курточка, нам широковата, поэтому пойдет в пристрой.

ДД! Хотела спросить эта курточка на сейчас или на погоду более теплую? А то проблема что одеть на сына после весеннего комбезика))) смотрю на курточки и незнаю что выбрать.....спасибо за подсказки)))
  • 0

#85
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ДД! Хотела спросить эта курточка на сейчас или на погоду более теплую? А то проблема что одеть на сына после весеннего комбезика))) смотрю на курточки и незнаю что выбрать.....спасибо за подсказки)))


Она не очень теплая, как раз после весеннего комбеза хорошо будет
  • 0

#86
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД! Хотела спросить эта курточка на сейчас или на погоду более теплую? А то проблема что одеть на сына после весеннего комбезика))) смотрю на курточки и незнаю что выбрать.....спасибо за подсказки)))

Она не очень теплая, как раз после весеннего комбеза хорошо будет
Спасибо!
  • 0

#87
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Не получается скачать договор с сайта ((( посыль в ате. Девочки, может у кого есть договор? скиньте, пожалуйста. буду жутко благодарна.

https://www.dropbox....version 1.1.jpg  попробуйте отсюда 


  • 0

#88
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Получила очередную посылку, на этот раз для себя.  :dandy:

Отчетик:

1. 5ef439ba3212.jpg

На свой 44 размер взяла 8 UK. Оказался большеват, смело можно брать на размер меньше. Но он в любом случае сидит свободно. Очень приятная ткань, подойдет и для сна и в качестве одежды для дома. 

 

2. b4ddab552941.jpgТоже взяла 8 UK, размер подошел. 

3. 69ab28e36ed8.jpgНоски довольно тонкие, как раз подойдут на весну и лето. 

4. c633390ab42d.jpgЛеггинсы с детского раздела, почитав отзывы, взяла на 14 лет, не прогадала, подошло идеально.  :)

 

5. 428fc4c2454c.jpg

Тоже с детского раздела, размер на 14 лет в принципе подошел, но если майки немного растянутся, то будут чуть свободней, чем хотелось бы. Поэтому на верх 42-44 советую брать на 13 лет, если любите майки в обтяг. 

 

6. 3157a89c6f26.jpgЭти трусики-шортики заказала на 13-14 лет, оказались как раз, сидят точно по фигуре. 

 

 


  • 5

#89
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

И еще заказала сыну на лето майки, сами футболки очень понравились, но пролетела с размером. Взяла 12-18 месяцев, но сына в них как в платье, ему очень широкие, до лета не дорастет точно, хочу перезаказать на размер меньше. Или может кто брал футболки, которые хорошо сидят на худеньких, подскажите модельки, а то эти очень широкие
896-314-X53s.jpg 892-745-X53s.jpg
891-942-X53s.jpg

ДВ! Вашему сыну сколько мес?моему 8 мес.хотела тоже футболки заказать, тоже 12-18мес.ответьте пожалуйста. Нам в конце июля 1год исполнится. На лето хотела футболки
  • 0

#90
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Получила очередную посылку, на этот раз для себя.  :dandy:

Отчетик:

1. 5ef439ba3212.jpg

На свой 44 размер взяла 8 UK. Оказался большеват, смело можно брать на размер меньше. Но он в любом случае сидит свободно. Очень приятная ткань, подойдет и для сна и в качестве одежды для дома. 

 

2. b4ddab552941.jpgТоже взяла 8 UK, размер подошел. 

3. 69ab28e36ed8.jpgНоски довольно тонкие, как раз подойдут на весну и лето. 

4. c633390ab42d.jpgЛеггинсы с детского раздела, почитав отзывы, взяла на 14 лет, не прогадала, подошло идеально.  :)

 

5. 428fc4c2454c.jpg

Тоже с детского раздела, размер на 14 лет в принципе подошел, но если майки немного растянутся, то будут чуть свободней, чем хотелось бы. Поэтому на верх 42-44 советую брать на 13 лет, если любите майки в обтяг. 

 

6. 3157a89c6f26.jpgЭти трусики-шортики заказала на 13-14 лет, оказались как раз, сидят точно по фигуре. 

это у вас советский какой размер? 


  • -3

#91
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

И еще заказала сыну на лето майки, сами футболки очень понравились, но пролетела с размером. Взяла 12-18 месяцев, но сына в них как в платье, ему очень широкие, до лета не дорастет точно, хочу перезаказать на размер меньше. Или может кто брал футболки, которые хорошо сидят на худеньких, подскажите модельки, а то эти очень широкие
896-314-X53s.jpg 892-745-X53s.jpg
891-942-X53s.jpg

ДВ! Вашему сыну сколько мес?моему 8 мес.хотела тоже футболки заказать, тоже 12-18мес.ответьте пожалуйста. Нам в конце июля 1год исполнится. На лето хотела футболки

 

думаю смело можете брать на 12-18 мес. нам 9 мес. (девочка), я все брала на 12-18, да футболки можете еще и осенью поносить, и дома потом, так что не переживайте, а если будет свободно, так на лето - это даже лучше, потому как одежда свободной должна быть, чтобы не перегреться. 


  • 0

#92
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девушки, подскажите.
подруга просила узнать. Она через соседку заказала, теперь хочет сама иногда заказывать.
Соседка говорит оплатила через банкомат или терминал. ищу инфу на сайте некст, не вижу такого метода оплаты.
Вроде Только с карточки ?
  • 0

#93
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девушки, подскажите.
подруга просила узнать. Она через соседку заказала, теперь хочет сама иногда заказывать.
Соседка говорит оплатила через банкомат или терминал. ищу инфу на сайте некст, не вижу такого метода оплаты.
Вроде Только с карточки ?

Только картой!


  • 1

#94
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

это у вас советский какой размер? 

 

Советский 44, иначе говоря S-ка. 


  • 0

#95
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки у кого через скайнет идет посылка, у вас статус какой у меня алматы и рядом arrived hub.то есть прибыл в центр есь не ошибаюсь. че это означает?)
  • 0

#96
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ему сыну сколько мес?моему 8 мес.хотела тоже футболки заказать, тоже 12-18мес.ответьте пожалуйста. Нам в конце июля 1год исполнится. На лето хотела футболки

Через неделю будет 8 месяцев, параметры я писала выше рост около 75, вес чуть больше 8 кг.
Мне кажется, если у вас малыш не крупный, то и в 9-12 проходите все лето.
  • 0

#97
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


это у вас советский какой размер?


Советский 44, иначе говоря S-ка.
огромное спасибо за отчет!! Я тоже хочу с подросткового заказать! А вы не могли бы ваши параметры сказать? Грудь, талию и бедра??? Можно в лс, если тут не хотите!
  • 0

#98
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
у кого через скайнет их сайт : skynet@courier.kz
  • 0

#99
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Доставили мне некст, через скайнет, доставили до дверей, денег никаких-не платила. Всё как у дхл. Заказала эспадрильи. У меня 38,5., брала 39= всё таки большеваты они мне. Но клёвые такие.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0420.jpg
  • IMAG0418.jpg

  • 2

#100
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста,сейчас отправляю договор и копию удост.личности в DHL через форму обратной связи,там  идет графа номер накладной,где взять этот номер,просмотрела все что Некст выслал после оформления заказа и что-то ни какого номера там не увидела или я в шары  :ninja: долблюсь))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.