Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#541
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДД! Хочу спросить на сайте t-a-o.com 50-70% скидка, есть желающие для групповой покупки.для города Алматы
  • -7

#542
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Я заказывала такие шортики, на 3-4 года, идут размер в размер, смотря еще какой ребенок... Нам 2, в основном все вещи покупаем на 3 года, так как крупненькие, они нам немного длинноваты. Качество отличное!!! Одни, беленькие в "пристрое". заказывала еще набор из 2- юбка-шорты, так же размер в размер.

 

спасибо за ответ!


  • 0

#543
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Подскажите эти платья вы на какой рост какой размер брали? Тоже очень нравятся, но никак с размером не определюсь. За ранее спасибо!

 

Я брала 2-3, нам немного большеваты они,т.к.идут на 98 см., а доча 92 ))) Три нам исполнится в июле. Если у вас рост 102, то однозначно берите 3-4 


  • 0

#544
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, оч срочно нужен совет, кто нить заказывал на мальчиков подростков футболки... поделитесь впечатлениями, на какие параметры - какой брали размер. я оч долго караулила футболочку для себя, и вот она в наличии, а читать всю темку времени нет. Заранее всех благодарю!


  • 0

#545
Mira Kurmasheva

Mira Kurmasheva
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Хочу спросить на сайте t-a-o.com 50-70% скидка, есть желающие для групповой покупки.для города Алматы

Добрый день! 

А Вы уже заказывали вещи с этого сайта?

 

Как по качеству? А доставка как осуществляется?


  • -4

#546
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем привет!

отчетчик мож кому пригодится:

заказывала такой топ на себя, на размер 40-42, ближе к 42, взяла 12 лет т.к. на тот момент был только этот размер, сел нормально, но я люблю посвободнее, и по-моему этот топ должен сидеть свободнее, буду перезаказывать, 13 лет сел бы идеально )) так что в пристрой...кому нужен пишите в личку, качество хорошее, объемная аппликация, яркий, хлопок не толстый, ну и не прозрачный

668094.jpg

Кардиганчик для дочи, взяла на 4-5лет, так сказать на вырост, хотя нам еще 2,7 но мы высокие поэтому в длину уже можно носить сейчас с подвернутыми рукавами, не сильно толстый, на летние прохладные вечера подойдет, нежный

666796.jpg

Долго выбирала джинсики, наконец-то решилась взять эти, хотя по отзывам советовали другие, мне не понравились почему-то ((( еще не мерила конечно на ребенке-спит, позже добавлю как сели, на поясе нет регулировки, т.к. пояс почти весь эластичный, плотная джинса, застегиваются только на кнопку-пуговицу, замка нет, подвороты на штанинах подшиты, качество хорошее

662614.jpg


  • 0

#547
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Девочки еще у мужа скоро день рождения,ну очень понравилось пальто,хотела сделать подарок,проблема в том что мужские вещи ни разу ни заказывала,а пальто не дешевое боюсь ошибиться(,может кто заказывал такое или может помочь советом,буду очень признательна :bow: .У мужа размер L,наш 52.
ПАЛЬТО.jpg


Привет,
Извините если не ответ на вопрос.

Просто хотела сказать, может такую вещь лучше с примеркой купить? Здесь же не только размер и длина рукава важны. Как сядет длина пальто на вашего супруга, плечи, рукава должны на косточку кисти лечь. У меня супруг в костюме ходит, поэтому такого плана пальто у нас всегда есть. Так мы с примерками еле покупаем, лекала то у всех разные. Это же не куртка, сантиметр туда, сантиметр сюда. Сами говорите вещь не дешевая. Тем более на день рождения, вдруг не подойдет, огорчитесь.

 

Это все верно,просто моделька очень уж приглянулась и состав подкупил,100% шерсти у нас такое будет стоить намного дороже.А подскажите пожалуйста если вдруг вещь не подошла по размеру, или брак или выслали не то,как происходит возврат?и за чей счет,заранее спасибо:)


  • 0

#548
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю УММУ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Mira Kurmasheva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#550
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Долго выбирала джинсики, наконец-то решилась взять эти, хотя по отзывам советовали другие, мне не понравились почему-то ((( еще не мерила конечно на ребенке-спит, позже добавлю как сели, на поясе нет регулировки, т.к. пояс почти весь эластичный, плотная джинса, застегиваются только на кнопку-пуговицу, замка нет, подвороты на штанинах подшиты, качество хорошее

662614.jpg

 

ДД!

Напишите пжл как подошли джинсики, не маломерят? не узкие? и как в талии сели?


  • 0

#551
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

 

 

ДД!

Напишите пжл как подошли джинсики, не маломерят? не узкие? и как в талии сели?

 

ДД по длине не маломерят, в талии хорошо сели, там как я писала эластичный пояс, не узкие, но нам фасон не подошел, так что буду пристраивать если нужно пишите, это размер 4-5лет, отдам ниже сайта


Сообщение отредактировал Altuna26: 04.05.2014, 17:43:46

  • 0

#552
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день)))30 апреля сделала заказ ,статус Алматы Казахстан ))думала и за праздников предается долго ждать ))
На почту впервые раз пришло такое сообщения ))))))
Hello .....
We have some marvellous news. Your recent order has been despatched from our warehouse and is about to begin its international journey with DHL.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 04.05.2014, 16:24:22

  • 0

#553
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Добрый день)))30 апреля сделала заказ ,статус Алматы Казахстан ))думала и за праздников предается долго ждать ))
На почту впервые раз пришло такое сообщения ))))))
Hello .....
We have some marvellous news. Your recent order has been despatched from our warehouse and is about to begin its international journey with DHL.

Тоже получила при последнем заказе это сообщение)


  • 0

#554
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Unicorn спасибо за отчет ))
Может кому пригодится заказали футболку мальчику 10 лет ,заказали размер 12 лет
image.jpg
Размеры футболки длина -58см,ширина -46,плечи ш -37.Села идеально )))
Качество хорошее,100%коттон,маде ин SRI LANKA размер 12лет(рост 152)
  • 0

#555
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мужские брюки на размер местный 52-54, состав - 100% шерсть. Цвет - темно-серый. Отдаю по цене сайта = 12500 kzt

 

gallery_34736_19727_20597.jpg


  • -2

#556
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мужские брюки на размер местный 52-54, состав - 100% шерсть. Цвет - темно-серый. Отдаю по цене сайта = 12500 kzt

 

gallery_34736_19727_20597.jpg

 а вы какой юк размер заказывали?


  • -2

#557
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

Мужские брюки на размер местный 52-54, состав - 100% шерсть. Цвет - темно-серый. Отдаю по цене сайта = 12500 kzt

 

 

 

 а вы какой юк размер заказывали?

 

точно не помню, вроде 42-ой по сайту, вечером точно напишу


  • -1

#558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Unstoppableee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#559
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Пришел заказ от 1-го мая: для пробы заказала бюстгалтер image.jpg написано: Уникальный роскошный бюстгальтер с прекрасным французским кружевом "шантильи". Модель "балконет" с подкладками, слегка приподнимающими грудь. Пришел на тонком паралоне,никаких подкладок не наблюдается.image.jpg Кофточка на 6-9 мес.как и все детские вещи очень понравилась. Размер подошел хорошо, с запасом. image.jpg племяннице заказала такие топики. Симпатичные , приятный трикотаж. На рост 100 см размер 3-4 года сели хорошо. Цвета нежные.image.jpg Туфельки на 6-12 мес. Очень красивые,не весомые,с блестками. Я в восторге от них)). Что теперь с этим бюстгальтером делать я не знаю.
  • 0

#560
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Еще такую толстовку взяла на 3-4 года. Рукава длинные и сама не много свободная. Наверное полным девочкам хорошо подойдет.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.