Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#501
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал sunly: 28.04.2014, 19:00:50

  • 0

#502
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Слежу по трекинг номеру, моя посылка ушла из Анлгии в Германию, а теперь снова вернулась в Англию в Лондон. У кого-то было так? Звонить в DHL или ждать?


  • 0

#503
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Слежу по трекинг номеру, моя посылка ушла из Анлгии в Германию, а теперь снова вернулась в Англию в Лондон. У кого-то было так? Звонить в DHL или ждать?

Ждать!! Моя посылка с Вами летит, у меня тоже такой статус. И это не первый раз. Впереди еще таможня и праздники, во время не получим:((((  :dont:  :ninja:  :faceoff:


  • 1

#504
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, подскажите, кто сейчас доставку производит? Дхл или скайнет?! Просто давно не заказывала

На этой недели мне ДЧЛ доставили))
. мне тоже ДЧЛ идет, точнее пока стоит еще в Англии
  • 0

#505
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

И моя посыль тоже с вашими летит.   :hi: Тоже посмотрела утром, удивилась что ей в Германии понадобилось, вздохнула ...

Заказывала 24-го, первый раз так долго...


Сообщение отредактировал Astao777: 29.04.2014, 12:33:25

  • 0

#506
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

И моя посыль тоже с вашими летит.   :hi: Тоже посмотрела утром, удивилась что ей в Германии понадобилось, вздохнула ...

Заказывала 24-го, первый раз так долго...

Я тоже 24 заказала, седня только номер прислали, смотрю, а она в Лондоне до сих пор! А я уже завтра планировала получать ее)


  • 0

#507
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

я брала белые школьные рубашки (и отписывалась в теме ;) ) и подешевле - вроде, она называется "легкое глажение" - и оксфорд, обе понравились. В первой в составе 65% полиэстр/35% хлопок, в принципе, классический состав, разрешенный для детей, сначала думала, не будем носить, но они очень практичные, форму держат отлично, смотрятся визуально тоже отлично. А манжеты так вообще супер - пуговицы пришиты на резинку, за счет чего не нужно растегивать, для детей это очень удобно. 

Оксфорд - само собой, выше всяких похвал, цена была (сейчас не знаю) чуть ниже турецких в Алматы :)

Ваши посты не нашла, странно... но и на этом большое спасибо )))


  • 0

#508
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

На свой 44 размер взяла 8 UK. Оказался большеват, смело можно брать на размер меньше. Но он в любом случае сидит свободно. Очень приятная ткань, подойдет и для сна и в качестве одежды для дома. 

 

ДД! Подскажите пжл какие у Вас объемы. У меня тоже 44-ый, но почитала посты про не соответствие размеров на nexte теперь сомневаюсь, не знаю какой размер себе заказывать  :confused:  


  • 0

#509
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

На свой 44 размер взяла 8 UK. Оказался большеват, смело можно брать на размер меньше. Но он в любом случае сидит свободно. Очень приятная ткань, подойдет и для сна и в качестве одежды для дома.

 
ДД! Подскажите пжл какие у Вас объемы. У меня тоже 44-ый, но почитала посты про не соответствие размеров на nexte теперь сомневаюсь, не знаю какой размер себе заказывать  :confused:

Бедра 92, грудь 90, талия 70.
  • 0

#510
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

885501.jpg 883580.jpg Доброе утро )Девочки кто нибудь заказывал вот такие шорты,они не мало мерят ?


Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 30.04.2014, 09:45:44

  • 0

#511
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

attachicon.gif885501.jpgattachicon.gif883580.jpgДоброе утро )Девочки кто нибудь заказывал вот такие шорты,они не мало мерят ?

Брали первые! Ребенку 3 года, рост 104 примерно, брали на 4 года. Отлично сели. Пояс затягивается, длина чуть выше колен. Бери либо размер в размер или на размер больше. 


  • 1

#512
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

 

attachicon.gif885501.jpgattachicon.gif883580.jpgДоброе утро )Девочки кто нибудь заказывал вот такие шорты,они не мало мерят ?

Брали первые! Ребенку 3 года, рост 104 примерно, брали на 4 года. Отлично сели. Пояс затягивается, длина чуть выше колен. Бери либо размер в размер или на размер больше. 

 

приветик)спасибо


  • 0

#513
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Всем привет

Чето не пойму. Посыл от 26.04. 

Статус 

Departed Facility in ALMATY - KAZAKHSTAN ALMATY - KAZAKHSTAN 12:02
 

Таможенную очистку прошел. Но деньги до сих пор в блоке. Или Хомебанк глючит??? 


  • 0

#514
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет

Чето не пойму. Посыл от 26.04. 

Статус 

Departed Facility in ALMATY - KAZAKHSTAN ALMATY - KAZAKHSTAN 12:02
 

Таможенную очистку прошел. Но деньги до сих пор в блоке. Или Хомебанк глючит??? 

У меня тоже один раз так было  :) ДЧЛ доставили заказ мой,решила проверить сколько ушло через хоумбанк а деньги еще в блоке были.На следующий день деньги ушли с блока)


  • 1

#515
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день!Получила небольшую посылочку,маленький отчетик)

Кофточки 3 шт.,взяла на подарок размер 12-18 мес,я взяла их на пухленькую девочку,думаю что они ни много большие мерят,моей доче 2,6,но она худенькая ей будет в самый раз.Качество хорошее.

КОФТЫ.jpg

Майки 3 в наборе,размер 9-10 лет,взяла на старшую дочку к школе, она у меня рослая ей 6,5,к сентябрю будет прям отлично.По качеству хорошее,только ожидала что ткань будет немного поплотнее.

МАЙКИ.jpg

 

 


  • 1

#516
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки еще у мужа скоро день рождения,ну очень понравилось пальто,хотела сделать подарок,проблема в том что мужские вещи ни разу ни заказывала,а пальто не дешевое боюсь ошибиться(,может кто заказывал такое или может помочь советом,буду очень признательна :bow: .У мужа размер L,наш 52.

ПАЛЬТО.jpg

 


  • 0

#517
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД! Девочки, может кто-нибудь брал кофточки трикотажные на девочек-подростков 15-16 лет подобного плана? Какие у них параметры и главное длина рукава?

860692.jpg


  • 0

#518
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки, кто заказыаал головные уборы малышам? У нас ОГ 46 см. как не промазать с размером?
  • 0

#519
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветики! Заказала в понедельник-28 апреля. Сегодня с утра (30 апреля) статус в Германии shipment on hold. Интересно почему? У кого так? Может задержка рейса?
  • 0

#520
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Девочки еще у мужа скоро день рождения,ну очень понравилось пальто,хотела сделать подарок,проблема в том что мужские вещи ни разу ни заказывала,а пальто не дешевое боюсь ошибиться(,может кто заказывал такое или может помочь советом,буду очень признательна :bow: .У мужа размер L,наш 52.
ПАЛЬТО.jpg


Привет,
Извините если не ответ на вопрос.

Просто хотела сказать, может такую вещь лучше с примеркой купить? Здесь же не только размер и длина рукава важны. Как сядет длина пальто на вашего супруга, плечи, рукава должны на косточку кисти лечь. У меня супруг в костюме ходит, поэтому такого плана пальто у нас всегда есть. Так мы с примерками еле покупаем, лекала то у всех разные. Это же не куртка, сантиметр туда, сантиметр сюда. Сами говорите вещь не дешевая. Тем более на день рождения, вдруг не подойдет, огорчитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.