Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#521
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

заказ оформила 25.04

сегодня утром был в Алмате, быстренько обработали и в 17.00 привезли на работу

ура!)


  • 0

#522
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

заказ оформила 25.04
сегодня утром был в Алмате, быстренько обработали и в 17.00 привезли на работу
ура!)

. а я 26 сделала заказ, вчера уже на таможню поступил, но наверное после праздников придет домой.
  • 0

#523
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, добрый день всех с праздником!

Знаю, что уже это обсуждалась, но как всегда в нужный момент не могу найти :( Кто подскажет такого плана шорты майки (трикотажные наборы по 2,3 и тд шт) они же вроде хорошо так большемерят? Брать в размер или все таки поменьше? Мне надо чисто в садик на лето http://kz.nextdirect.com/ru/g39516s7

За ранее всем спасибо кто откликнется.


  • 0

#524
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Дочи 3.10 г. рост 98, вес 15 кг.

 

5efd0a2eecb7.jpg

Платье на 2-3 года, в длину было ниже колена, мне так не очень нравилось, я его укоротила) Кардиган на 3-4 года  в самый раз. Был уже опят с кардиганами, они вот иду размер в размер в отличие от платьев и маек.

 

 

У меня точке 3,1 г. рост 102 вес 15,5 кг. Как вы считаете такое платье лучше 2-3 брать или 3-4?

 

attachicon.gifIMG-20140409-WA0010.jpg

 

Ура, Ура! Вот и мне привезли мои вещички!))) как всегда качество супер! Однако поразило, что два одинаковых платья одного размера различаются, причем довольно ощутимо. 

 

 

Подскажите эти платья вы на какой рост какой размер брали? :) Тоже очень нравятся, но никак с размером не определюсь.

За ранее спасибо!


  • 0

#525
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы дозваниваетесь со стационарного телефона на бесплатную линию Next, который закреплен в шапке. Нигде не нашла этой инфо в теме. Пару раз заказывала по другому телефону, но он по моему совсем не бесплатный. Заранее спасибо!
  • 0

#526
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы дозваниваетесь со стационарного телефона на бесплатную линию Next, который закреплен в шапке. Нигде не нашла этой инфо в теме. Пару раз заказывала по другому телефону, но он по моему совсем не бесплатный. Заранее спасибо!


Я всегда с сотового звоню бесплатно
  • 0

#527
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

Девушки, как думаете, женские размеры "для длинных" это с какого роста? Я вот 170 см, это длинная или нормальная? ))) 

 

По каталогу Next-а стандартный рост до 167.5 см, высокий от 167.5 до 177.5 см.


  • 1

#528
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

 

Девушки, как думаете, женские размеры "для длинных" это с какого роста? Я вот 170 см, это длинная или нормальная? ))) 

 

По каталогу Next-а стандартный рост до 167.5 см, высокий от 167.5 до 177.5 см.

 

О! Пасиба! Правда я уже заказала комбез, для высоких, стандартных не было... Как придет напишу ))


  • 0

#529
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений

Приветики! Заказала в понедельник-28 апреля. Сегодня с утра (30 апреля) статус в Германии shipment on hold. Интересно почему? У кого так? Может задержка рейса?


Как писали в постах выше, моя посылка вернулась из Германии в Лондон... Прям путешествие по Европе))) Хоть бы получить посылку между двумя праздниками
  • 0

#530
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы дозваниваетесь со стационарного телефона на бесплатную линию Next, который закреплен в шапке. Нигде не нашла этой инфо в теме. Пару раз заказывала по другому телефону, но он по моему совсем не бесплатный. Заранее спасибо!


Я часто звоню в некст по номеру 880 0333 4226 и все бесплатно ))
  • 1

#531
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Опять.... Заказала на 33 530 сняли 34 164.  :faceoff:   :fie:  Это курсовая разница меня убивает. Выше читала , что НЕКСТ в $ счет выставляет. или как???.... Я так поняла, такая проблема у всех 


  • 0

#532
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Добрый вечер,подскажите пожалуйста! Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты.что это означает? А если адрес не указан на карточке!?


Сообщение отредактировал Mr Wong: 01.05.2014, 21:53:02

  • 0

#533
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Опять.... Заказала на 33 530 сняли 34 164.  :faceoff:   :fie:  Это курсовая разница меня убивает. Выше читала , что НЕКСТ в $ счет выставляет. или как???.... Я так поняла, такая проблема у всех 

Уже не раз писали, что деньги банк снимает больше, пока они в блоке неск-ко дней стоят, как оплата пройдет, банк вернет остаток.


  • 1

#534
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый вечер,подскажите пожалуйста! Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты.что это означает? А если адрес не указан на карточке!?[/size]


Звонили специально узнавали,даже с мужем поспорили))) сказали вроде не должно совпадать т.к. в КЗ адрес не привязан к карте
  • 1

#535
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

У меня БТА. Приходят СМС о списаниях, списывают ровно по счету. Баланс поступление - снятие сходится  :idea:


  • 0

#536
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки подскажите, здесь писали, что в субботу не доставляют и можно самой из офиса забирать. кто нибудь так делал?
  • 0

#537
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, добрый день всех с праздником!
Знаю, что уже это обсуждалась, но как всегда в нужный момент не могу найти :( Кто подскажет такого плана шорты майки (трикотажные наборы по 2,3 и тд шт) они же вроде хорошо так большемерят? Брать в размер или все таки поменьше? Мне надо чисто в садик на лето http://kz.nextdirect.com/ru/g39516s7
За ранее всем спасибо кто откликнется.

Я заказывала такие шортики, на 3-4 года, идут размер в размер, смотря еще какой ребенок... Нам 2, в основном все вещи покупаем на 3 года, так как крупненькие, они нам немного длинноваты. Качество отличное!!! Одни, беленькие в "пристрое". заказывала еще набор из 2- юбка-шорты, так же размер в размер.
  • 0

#538
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки подскажите, здесь писали, что в субботу не доставляют и можно самой из офиса забирать. кто нибудь так делал?


Здравствуйте! Я сегодня забирала свою посылку, которую заказывала на прошлой неделе, из офиса dhl в Астане. Сказали в субботу с 11.00 до 14.00 можно забирать самим. Лучше позвоните, если вы из Астаны - телефон 688-688
  • 0

#539
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки подскажите, здесь писали, что в субботу не доставляют и можно самой из офиса забирать. кто нибудь так делал?

Здравствуйте! Я сегодня забирала свою посылку, которую заказывала на прошлой неделе, из офиса dhl в Астане. Сказали в субботу с 11.00 до 14.00 можно забирать самим. Лучше позвоните, если вы из Астаны - телефон 688-688

Здраствуйте!!! Спасибо за отзыв, не я с Атырау. хорошо позвоню им.
  • 0

#540
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Опять.... Заказала на 33 530 сняли 34 164.  :faceoff:   :fie:  Это курсовая разница меня убивает. Выше читала , что НЕКСТ в $ счет выставляет. или как???.... Я так поняла, такая проблема у всех

Уже не раз писали, что деньги банк снимает больше, пока они в блоке неск-ко дней стоят, как оплата пройдет, банк вернет остаток.
Не всегда, у меня казком виза, ничего не возвращают (((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.