Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#461
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Вы же понимаете, что тут нельзя однозначно ответить? Смотря, какая модель, смотря по какой цене. Чем дешевле, тем меньше натуральных материалов в составе. У любого бренда есть коллекции дешевые, есть дороже, есть самые дорогие. Различия видны невооруженным глазом и по фасону и по ткани. Например, брала я белую рубашку в НМ за 10 евро и брала за 20. За 10 она была практически прозрачная, ткань очень мнется и вообще. так себе. За 20, это уже была классическая мужская сорочка с жестким воротом и хорошей тканью. 

Сыну брала в нексте белую рубашку (ту что с контрастным воротником и манжетами). Отличная рубашка :)

Спасибо, просветили )), никогда не заказывала детские вещи, теперь более менее понятно как ориентироваться, спасибо!

 

я брала белые школьные рубашки (и отписывалась в теме ;) ) и подешевле - вроде, она называется "легкое глажение" - и оксфорд, обе понравились. В первой в составе 65% полиэстр/35% хлопок, в принципе, классический состав, разрешенный для детей, сначала думала, не будем носить, но они очень практичные, форму держат отлично, смотрятся визуально тоже отлично. А манжеты так вообще супер - пуговицы пришиты на резинку, за счет чего не нужно растегивать, для детей это очень удобно. 

Оксфорд - само собой, выше всяких похвал, цена была (сейчас не знаю) чуть ниже турецких в Алматы :)


  • 0

#462
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Всем ДД!!! Пришел мой заказ, очки прислали другого цвета, а так они очень милые. Кеды http://kz.nextdirect.com/ru/g39582s5, размер в размер :super: .  Себе заказала футболку - http://kz.nextdirect...x53682s3#661086 - размер 14 лет, плечи идеально, ношу 40-42.   Научите меня вставлять фото с сайта, а то по ссылкам не удобно шагать :)) Спасибо.

Не подскажете, получается на себя футболку заказывали uk14?

 

С кедами как размер угадали? сколько у вас в см и какой заказали?


  • 0

#463
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

 

 

Скажите кто брал детские рубашки??? Они так же большемерят по длине, как футболки или нет??? 

Спасибо за ответ))

Я много рубашек заказывала почти все размер в размер идут .Покажи какую хочешь заказать ?

 

http://kz.nextdirect...g39622s2#663857

на три года, рост 98 - взять 2-3 или 3-4 ???? Как думаешь??? 

 

нам 3,5 года рост 98-100, брала размер 3-4 оказались ооочень велики


  • 0

#464
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девчата, посоветуйте, хочу заказать кеды сыну(18,5см по стельке), мужу (26,5 см по стельке) и себе (25см) какие размеры брать?


  • 0

#465
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Подскажите доставка DHL в субботу и воскресенье работает?

 

нет не работает, привезут в понедельник или можете сами забрать в офисе.

 

спасибо,значит подожду до понедельника.


  • 0

#466
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Всем ДД!!! Пришел мой заказ, очки прислали другого цвета, а так они очень милые. Кеды http://kz.nextdirect.com/ru/g39582s5, размер в размер :super: .  Себе заказала футболку - http://kz.nextdirect...x53682s3#661086 - размер 14 лет, плечи идеально, ношу 40-42.   Научите меня вставлять фото с сайта, а то по ссылкам не удобно шагать :)) Спасибо.

Не подскажете, получается на себя футболку заказывали uk14?

 

С кедами как размер угадали? сколько у вас в см и какой заказали?

 

Размер 33 - по стельке 22 см.  Это для кед. 


  • 0

#467
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Люди добрые ну подскажите уже)))) Посыль в Алматы со вторника, договор вчера выслала, им не дозвонится. Теперь что делать?
  • 0

#468
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Подскажите, договор и уд.личн. отправляем только в первый раз?


  • 0

#469
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Подскажите, договор и уд.личн. отправляем только в первый раз?

Да только в первый раз!


  • 0

#470
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

uk


Сообщение отредактировал Дамиркина: 25.04.2014, 16:05:15

  • 0

#471
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

заказала себе такие босоножки, по отзывам хвалят, долго ловила размер, как придут отпишусь ;)

651884.jpg

 

ну вооот я и получила свои босоножки...дождалась таки ))) когда заказывала был статус доставки " в течении 4 недель" )) пришли на недельку раньше, еще звонила один раз в Некст уточняла, т.к. деньги сняли сразу даже не держа практически в блоке...вообщем отправили сразу как только получили )) реально удобные несмотря на свой 10см каблук, посмотрим как поведут себя при носке )) кожа мягкая что соответствует отзывам ;)

 

а еще если кому интересно...пришли в коробке, заказывала до этого детскую обувь приходила только в пакетике...и еще прислали каталог )))


Сообщение отредактировал Altuna26: 25.04.2014, 16:04:04

  • 0

#472
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Подскажите, пожалуйста.

Регистрируюсь на сайте. Адрес доставки у меня отличается от места проживания.

Но в форме пишут "Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты."

 

Можно ли указать другой адрес?


  • 0

#473
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Люди добрые ну подскажите уже)))) Посыль в Алматы со вторника, договор вчера выслала, им не дозвонится. Теперь что делать?

Ждать... Они письмо с договором и уд не сразу просматривают, а только на сл день или через день, а лучше попробуйте дозвониться в DHL, я дозвонилась мне все объяснили))) Удачи!


  • 0

#474
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите, пожалуйста.

Регистрируюсь на сайте. Адрес доставки у меня отличается от места проживания.

Но в форме пишут "Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты."

 

Можно ли указать другой адрес?

Можно! Адрес то нужен для  DHL 


  • 1

#475
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки кто нибудь такой заказывал!!! 

Прикреплённые изображения:

  • г.jpg

Сообщение отредактировал Дамиркина: 25.04.2014, 19:30:38

  • 0

#476
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

приходила футболка, размер М - в обтяжку, рукаву узкие очень. 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#477
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девчата, посоветуйте, хочу заказать кеды сыну(18,5см по стельке), мужу (26,5 см по стельке) и себе (25см) какие размеры брать?

ну пожалуйста, помогите :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#478
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Девчата, посоветуйте, хочу заказать кеды сыну(18,5см по стельке), мужу (26,5 см по стельке) и себе (25см) какие размеры брать?

ну пожалуйста, помогите :hi:  :hi:  :hi:

 

Размерная сетка в шапке закреплена, может поможет...


  • 0

#479
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ну вооот я и получила свои босоножки...дождалась таки ))) когда заказывала был статус доставки " в течении 4 недель" )) пришли на недельку раньше, еще звонила один раз в Некст уточняла, т.к. деньги сняли сразу даже не держа практически в блоке...вообщем отправили сразу как только получили )) реально удобные несмотря на свой 10см каблук, посмотрим как поведут себя при носке )) кожа мягкая что соответствует отзывам.

А как у них с размерностью? Ни разу не брала обувь.


  • 0

#480
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

 

Девчата, посоветуйте, хочу заказать кеды сыну(18,5см по стельке), мужу (26,5 см по стельке) и себе (25см) какие размеры брать?

ну пожалуйста, помогите :hi:  :hi:  :hi:

 

Размерная сетка в шапке закреплена, может поможет...

 

смотрела, там данные расходятся с отзывами(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.