Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4481
Kalina-malina

Kalina-malina
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, с Meest нужно заключать договор как  с DHL? что то оплачивать?[/size]

Нет, ничего оплачивать не нужно. Это наша казпочта привозит. Доставка быстрая, как и раньше. Заказала в четверг, привезли сегодня утром. Трек дали сразу, но посылка долго висела в Англии, судя по информации. Однако вчера ночью у нее появился статус "у курьера", после этого я смогла на сайте казпочты увидеть свою посылку. Но здесь она не по треку находится, а по моему номеру телефона. Посылку доставили до двери, минут за 20 до приезда курьер позвонил. Спросила, что с ДХЛ. Сказал, что они теперь помогают ДХЛ :) И посылки будут и ДХЛ привозить, и казпочта.
  • 0

#4482
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Но плюс все же есть))) казпочта работает в субботу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4483
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

кто-нибудь знает как связаться с Meets? дело в том, что в профайле указан номер телефона, который временно не доступен. посылка у курьера с 10 сентября. Как теперь ее забрать не знаю((


  • 0

#4484
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня пишут недействителен трек номер. Заказ оформила в субботу. Дхл бы уже доставил. А тут не поймешь, где она. Некст говорит звонить в этот Мист.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4485
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, какой официальный сайт у МИСТ?? киньте ссылку плиз!


  • 0

#4486
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

уже 2 дня бьюсь с Некстом. Никто мне не звонит с Meets до сих пор. посылка у курьера с 10 сентября. Она с Англии быстрей дошла, чем здесь я ее найти пытаюсь. заказывала 6 сентября, при заказе было написано, что до 12 сентября поставят посылку. ДЧЛ бы уже давно поставил((. Сегодня с горем пополам раздобыла телефон Миитс - 3497000 - дозвониться им тоже составило большого труда. В общем-то вопрос пока не решен. Обещали, что передадут курьеру о необходимости срочно связаться со мной. Некст сказали, что принято решение через ДЧЛ больше не отправлять, будут работать только с Миитс. В общем капец :faceoff:


  • 0

#4487
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я тоже не могу до них дозвониться(((( заказ от 8.09 и только 13.09 вышел с англии и больше статуса нет, просто ужас а не компания,нет никакой информации, не дозвониться, и конечно же сроки доставки увеличиваются... почему НЕКСТ не проинформировали о смени компании и возможных увеличениях сроков доставки?! 

раньше бы заказ сделала!(((( 


  • 0

#4488
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

уже 2 дня бьюсь с Некстом. Никто мне не звонит с Meets до сих пор. посылка у курьера с 10 сентября. Она с Англии быстрей дошла, чем здесь я ее найти пытаюсь. заказывала 6 сентября, при заказе было написано, что до 12 сентября поставят посылку. ДЧЛ бы уже давно поставил((. Сегодня с горем пополам раздобыла телефон Миитс - 3497000 - дозвониться им тоже составило большого труда. В общем-то вопрос пока не решен. Обещали, что передадут курьеру о необходимости срочно связаться со мной. Некст сказали, что принято решение через ДЧЛ больше не отправлять, будут работать только с Миитс. В общем капец :faceoff:

а это другой Мист? http://meest.kz/ru/contacts

там еще есть телефоны



#4489
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А мне даже трек не выслали, но деньги списали. Сижу жду с моря погоды....


  • 0

#4490
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Спасибо что предупредили,хотела кой-че заказать, теперь поостерегусь, подожду чем дело кончится с доставкой.


  • 0

#4491
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

сегодня я наконец получила посылку. утром мне сами (!) позвонили с Meets, сказали, что сегодня доставят до 18-00. В 17-00 я начала беспокоиться...и позвонила по тому номеру мобильному, с которого мне звонили утром. Мне дали номер курьера. Позвонив курьеру я услышала ошеломляющую фразу: "Ой, а я про вас забыл, прикиньте, хорошо, что позвонили, а то я б уехал, я как раз рядом, сейчас подъеду" занавес. :faceoff:

+77711201343 - попробуйте позвонить, кто ждет посылку, может найдете


  • 0

#4492
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а это другой Мист? http://meest.kz/ru/contacts

там еще есть телефоны

 

он самый. а где конкретно указаны там Алматинские номера?  только эти:

 

"Meest - America Inc.
600 Markley Street, Port Reading, New Jersey 07064
call us 1 800 288 9949
1-732-634-1517

"

мне их номер (727-3497000) сообщили в нексте


  • 0

#4493
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

а это другой Мист? http://meest.kz/ru/contacts

там еще есть телефоны

 

он самый. а где конкретно указаны там Алматинские номера?  только эти:

 

"Meest - America Inc.
600 Markley Street, Port Reading, New Jersey 07064
call us 1 800 288 9949
1-732-634-1517

"

мне их номер (727-3497000) сообщили в нексте

 

прямо по ссылке, которую я выше привел написано

 

Позвоните нам:
+7 (707) 5953333, +7 (776) 5953333, +7 (778) 5953333
Напишите e-mail:
contact@meest.kz


#4494
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

прямо по ссылке, которую я выше привел написано

 

Позвоните нам:
+7 (707) 5953333, +7 (776) 5953333, +7 (778) 5953333
Напишите e-mail:
contact@meest.kz

 

видимо я куда-то не туда посмотрела, про тот самый я имела ввиду этот сайт http://meest.us/rus/...kazakhstan.html

и искала там

ваш сайт у меня не открывается, видимо блокируется, только по названию полагаю, что это он


  • 0

#4495
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, это ужас а не компания((( теперь даже операторы которые онлайн не отвечают!!! Так Некст потеряет всех клиентов!


  • 0

#4496
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ДВ. Ктонить получил посылки от 9 сентября. Непонятно, где она болтается. Завтра буду в некст звонить. Они говорили ждать 6 раб дней. В мист не могу дозвониться. Трек не обновляется. Где они нашли такую курьерскую службу?! При дхл уже бы неделю вещи носили бы...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4497
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений

ДВ. Ктонить получил посылки от 9 сентября. Непонятно, где она болтается. Завтра буду в некст звонить. Они говорили ждать 6 раб дней. В мист не могу дозвониться. Трек не обновляется. Где они нашли такую курьерскую службу?! При дхл уже бы неделю вещи носили бы...
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ДВ. Ктонить получил посылки от 9 сентября. Непонятно, где она болтается. Завтра буду в некст звонить. Они говорили ждать 6 раб дней. В мист не могу дозвониться. Трек не обновляется. Где они нашли такую курьерскую службу?! При дхл уже бы неделю вещи носили бы...
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Я от 8 еще не получила (( буду завтра звонить в мист
  • 0

#4498
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

у меня от 8 сентября тоже непонятно где посылка



#4499
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь планирует заказ в ближайшее время?
Нужна одна рубашка на девочку.
  • 0

#4500
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я заказ  от 6 сентября  получила только 18 числа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.