Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4501
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у меня от 8 сентября тоже непонятно где посылка

Вам доставили? Мою оказывается "забыли" отдать курьеру. Кормят завтраками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4502
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

у меня от 8 сентября тоже непонятно где посылка

Вам доставили? Мою оказывается "забыли" отдать курьеру. Кормят завтраками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

еще не получил, но думаю вот-вот

пока такая надпись

2017-09-19 05:54:00 KAZAKSTAN HANDED OVER TO THE COURIER



#4503
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

у меня от 8 сентября тоже непонятно где посылка

Вам доставили? Мою оказывается "забыли" отдать курьеру. Кормят завтраками.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
еще не получил, но думаю вот-вот
пока такая надпись
2017-09-19 05:54:00 KAZAKSTAN HANDED OVER TO THE COURIER
У меня она такая с 16 сентября(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4504
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений

сегодня я наконец получила посылку. утром мне сами (!) позвонили с Meets, сказали, что сегодня доставят до 18-00. В 17-00 я начала беспокоиться...и позвонила по тому номеру мобильному, с которого мне звонили утром. Мне дали номер курьера. Позвонив курьеру я услышала ошеломляющую фразу: "Ой, а я про вас забыл, прикиньте, хорошо, что позвонили, а то я б уехал, я как раз рядом, сейчас подъеду" занавес. :faceoff:
+77711201343 - попробуйте позвонить, кто ждет посылку, может найдете


Спасибо большое за номер, сегодня дозвонилась
  • 0

#4505
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Дозвонились сегодня до Мист, это пипец, слов других нет !!! 10 минут парень искал мою посылку, по треку не нашел, потом по фамилии с третьего раза все таки нашел. В итоге сказал, что завтра привезут. Но чтобы курьер не забыл посылку, мне нужно позвонить в 9 утра курьеру и напомнить ему, чтобы он взял мою посылку..... ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА...?
  • 0

#4506
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Блин, я стала переживать за посылку(
Мало того что 09.09 мой заказ не обработали, а деньги блокирнул банк.....
16.09 я повторно заказала, выслали трек, а потом письмо о задержке посылки на 1-2 раб. дня так теперь она еще и у нас может "висеть"
  • 0

#4507
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А в колцентр никто не жаловался? Они как то комментируют ситуацию по доставке?
  • 0

#4508
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Уффф. Сегодня доставили наконец-то. Курьер сказал, что помогают ДХЛ. Расписалась на чистой бумажке. Жесть. Оператору Некст я оставла свой отзыв, но он сказал, что это решение руководства. Сказал, что можете написать на их странице в ФБ. Я пока для себя решила приостановить заказы в нексте. Жаль конечно, все таки больше 5 лет с ними


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4509
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

добрый вечер.Девочки,подскажите пожалуйста,как определиться с размером обуви? Хочу заказать резиновые сапожки, у дочи 27 размер,у них UK 10 EU 28,т.е 28 по нашему?


  • 0

#4510
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

добрый вечер.Девочки,подскажите пожалуйста,как определиться с размером обуви? Хочу заказать резиновые сапожки, у дочи 27 размер,у них UK 10 EU 28,т.е 28 по нашему?

В Достык плазе резиновые сапожки есть - можно примерить.
Моему на 28,5 отлично 10 размер был
На 27 брала 9.
Но резиновые я бы побольше купила. На 2 года хватит, их же не часто одевает ребёнок.
Берите 10)
  • 0

#4511
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

курьер MEETS это от EMS? заказала 21.09, сначала посылка отслеживалась митс, а сегодня она уже на казпочте в емс засветилась, позвонила, сказали емс доставка


  • 0

#4512
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

добрый вечер.Девочки,подскажите пожалуйста,как определиться с размером обуви? Хочу заказать резиновые сапожки, у дочи 27 размер,у них UK 10 EU 28,т.е 28 по нашему?

В Достык плазе резиновые сапожки есть - можно примерить.
Моему на 28,5 отлично 10 размер был
На 27 брала 9.
Но резиновые я бы побольше купила. На 2 года хватит, их же не часто одевает ребёнок.
Берите 10)
спасибо большое
  • 0

#4513
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день! Кто заказывал свитера для школы вот такие http://www.next.com....212592s4#179355. Какой лучше размер взять на худенького мальчика, чтобы не висело, рост 118, размер 5-6 или 7-8? 


  • 0

#4514
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В Астану пришел заказ через Миист, в воскресение отправили, сегодня курьер казпочты принес. Заранее позвонил, уточнил адрес. Так что никакой разницы между дчл и миист в астане не увидела. В дчл такой же срок был.
Разве что трекинг не часто обновляется.
Мне повезло наверно :)
  • 0

#4515
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Добрый день! Кто заказывал свитера для школы вот такие http://www.next.com....212592s4#179355. Какой лучше размер взять на худенького мальчика, чтобы не висело, рост 118, размер 5-6 или 7-8?


Два таких похожих недавно убрала. Размер 8 носили до роста 130. Не помню чтобы размер был объединенным, но мне кажется у некст маломерок нет. Так что на 118 вам лучше 5-6 взять, т.к 7-8 будет на рост 122-128.
  • 0

#4516
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Добрый день! Кто заказывал свитера для школы вот такие http://www.next.com....212592s4#179355. Какой лучше размер взять на худенького мальчика, чтобы не висело, рост 118, размер 5-6 или 7-8?


Два таких похожих недавно убрала. Размер 8 носили до роста 130. Не помню чтобы размер был объединенным, но мне кажется у некст маломерок нет. Так что на 118 вам лучше 5-6 взять, т.к 7-8 будет на рост 122-128.

 

Я вот тоже не ожидала сдвоенных размеров, поэтому и дилемма какой размер)


  • 0

#4517
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

 

 

Добрый день! Кто заказывал свитера для школы вот такие http://www.next.com....212592s4#179355. Какой лучше размер взять на худенького мальчика, чтобы не висело, рост 118, размер 5-6 или 7-8?


Два таких похожих недавно убрала. Размер 8 носили до роста 130. Не помню чтобы размер был объединенным, но мне кажется у некст маломерок нет. Так что на 118 вам лучше 5-6 взять, т.к 7-8 будет на рост 122-128.

 

Я вот тоже не ожидала сдвоенных размеров, поэтому и дилемма какой размер)

 

Сейчас достала нашу кофту. Размер 7-8. Рост 128 указан. 

 

Померила рукав в длину от подмышки  - 34 см примерно

Длина всей кофты от верха до низа 50 см

Ширина от шва до шва 38 см

 

Надеюсь вам поможет отпределиться :)


  • 0

#4518
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

 

Добрый день! Кто заказывал свитера для школы вот такие http://www.next.com....212592s4#179355. Какой лучше размер взять на худенького мальчика, чтобы не висело, рост 118, размер 5-6 или 7-8?


Два таких похожих недавно убрала. Размер 8 носили до роста 130. Не помню чтобы размер был объединенным, но мне кажется у некст маломерок нет. Так что на 118 вам лучше 5-6 взять, т.к 7-8 будет на рост 122-128.

 

Я вот тоже не ожидала сдвоенных размеров, поэтому и дилемма какой размер)

 

Сейчас достала нашу кофту. Размер 7-8. Рост 128 указан. 

 

Померила рукав в длину от подмышки  - 34 см примерно

Длина всей кофты от верха до низа 50 см

Ширина от шва до шва 38 см

 

Надеюсь вам поможет отпределиться :)

 

Спасибо большое)


  • 0

#4519
ksenia_a

ksenia_a
  • Гость
  • 17 сообщений

курьер MEETS это от EMS? заказала 21.09, сначала посылка отслеживалась митс, а сегодня она уже на казпочте в емс засветилась, позвонила, сказали емс доставка


А как вы на казпочте ее нашли? По треку не ищет по номеру телефона тоже тишина. На митсе пишет после того как в кз пришла: доставка приостановлена.
  • 0

#4520
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Уже давно не заказывала с некста в связи с появлением магазина в Достыке. Вчера сделала заказ. Сегодня в шоке :ninja: какой-то Митс теперь доставляет.

Надеюсь не будет казусов и они быстренько как ДЧЛ доставят.

 

Если с Митса первый раз, надо договор их заполнять и высылать скан?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.