Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4521
ksenia_a

ksenia_a
  • Гость
  • 17 сообщений
Пришло письмо с некста что мой товар типа возврат оформленн, жто как понимать?!
  • 0

#4522
ksenia_a

ksenia_a
  • Гость
  • 17 сообщений
Ситуация с моей посылкой: она ушла по некой неведомой ошибке в Киев
  • 0

#4523
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ситуация с доставкой не наладилась? хочу заказать сегодня, вещи очень нужны до 15.10.17...есть шанс или лучше не связываться? в магазине в Алмате нужных размеров нет, так бы тут уже купила((


  • 0

#4524
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

ситуация с доставкой не наладилась? хочу заказать сегодня, вещи очень нужны до 15.10.17...есть шанс или лучше не связываться? в магазине в Алмате нужных размеров нет, так бы тут уже купила((

Надо надеяться :)

Я заказывала 20 вечером, 25 уже пришла посылка и в этот же день приносили домой (но дома никого не было), на пакете так и написано 25- нет дома, 26- нет дома. Когда позвонила мне сказали что курьер три раза приносит и если не вручил, то можно самим на почте забрать, я подождала ещё третий день, а на четвёртый мне сами позвонили и доставили на работу.
  • 0

#4525
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Дважды заказывала за последний месяц. Оба раза доставка Мист, без каких либо проблем и задержек. Приносил курьер на работу.
  • 0

#4526
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

это какой-то кошмар...в понедельник оформила заказ,4 октября посылка была в РК,а сегодня мне сообщили,что посыль в Киеве....ну как тут можно...теперь они решают то ли посылку с Киева отправят в Алматы,то ли будет возврат ее в НЕКСТ и соответственно возврат средств....можно было бы конечно не рисковать и сыну обувь здесь поискать,но у нас 39-40 р-р ноги-здесь такой размер найти проблема :faceoff:


  • 0

#4527
Janikosya

Janikosya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

давно не заказывала, читаю форум и немного в недоумении, девочки,а может нужно в колл центр некста оставлять свои отзывы по новой доставке?! Прочла несколько последних страниц этой темы, у всех сроки разнятся! ДЧЛ так хорошо работал! Еще вопрос,можно ли самим забирать посылки с их офиса?


  • 0

#4528
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, кому на хватает до 15-ти тыс, возьмите меня:), у меня одна вещь на 3тыс
  • 0

#4529
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
На сайте пропали брючки школьные с защипами, продают без, если даже слим фит закажу, будут висеть на худеньком ребёночке?
  • 0

#4530
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

мне посылка новым перевозчиком приходила примерно за 6 дней. Не отслеживалась. Дня доставки указано не было. Перед выездом курьер не позвонил. В итоге приехал к закрытым дверям, не позвонил мне по факту, а оставил в КСК, что находится в нашем же подъезде... мрак. Ждем новую посылку с прошлой недели. Посмотрим как на этот раз.


  • 1

#4531
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

На сайте пропали брючки школьные с защипами, продают без, если даже слим фит закажу, будут висеть на худеньком ребёночке?

Добрый день! Мы брали без защипов темно синие в школу, у нас ребенок оч худой, модель слим отлично подошла, учитывая, что я взяла 7 ку она на 122 рост, а он 118, мы их подшивали, 6-ка бы вообще без подшивать села по длине. Я даже ширину особо не утягивала)


  • 0

#4532
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


На сайте пропали брючки школьные с защипами, продают без, если даже слим фит закажу, будут висеть на худеньком ребёночке?

Добрый день! Мы брали без защипов темно синие в школу, у нас ребенок оч худой, модель слим отлично подошла, учитывая, что я взяла 7 ку она на 122 рост, а он 118, мы их подшивали, 6-ка бы вообще без подшивать села по длине. Я даже ширину особо не утягивала)
спасибо огромное за ответ!) тогда будем заказывать их, у меня уже 7 тыс по заказу, кто будет в ближайшее время заказывать?

Сообщение отредактировал prokus: 09.10.2017, 10:18:28

  • 0

#4533
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь брал женские колготки? Как качество?


  • 0

#4534
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

скорость доставки меня впечатлила, заказала в пятницу 6 октября, сегодня 10 октября в в полдень посылка уже у меня в руках. Впервые такая оперативность! 


  • 0

#4535
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

скорость доставки меня впечатлила, заказала в пятницу 6 октября, сегодня 10 октября в в полдень посылка уже у меня в руках. Впервые такая оперативность! 

аналогично...тоже сильно удивилась :)


  • 0

#4536
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

у меня с 3 октября посылка еще не приехала. И трекается до сих пор как на первом пункте в Лондоне.

С ДЧЛ за 4 дня прилетало (((


Сообщение отредактировал Такая Вся: 11.10.2017, 17:33:35

  • 0

#4537
flp_uk

flp_uk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

добрый вечер.Девочки,подскажите пожалуйста,как определиться с размером обуви? Хочу заказать резиновые сапожки, у дочи 27 размер,у них UK 10 EU 28,т.е 28 по нашему?


Вы уже заказали сапожки? 28 вам подошел?
  • 0

#4538
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

добрый вечер.Девочки,подскажите пожалуйста,как определиться с размером обуви? Хочу заказать резиновые сапожки, у дочи 27 размер,у них UK 10 EU 28,т.е 28 по нашему?


Вы уже заказали сапожки? 28 вам подошел?

 

нет ,не рискнула заказать обувь.


  • 0

#4539
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь брал женские колготки? Как качество?


С большим количеством Дэн очень хорошие колготы. Берём их много постоянно . Совсем тонкие не брала.
  • 0

#4540
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Посылка с 3 числа так и болтается в неизвестности. Некст сказал что отправил и связываться с мист. Дозвонилась в мист по тел 3497000 на второй день только. Они тоже не знают где посылка ибо ей не присвоен казахстанский номер отслеживания. Мрак какой-то. Сказали поищут до среды.

Сколько лет с некста через дчл приезжало и никогда никаких накладок. А это мистика а не мист. :faceoff: :fie:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.