Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4461
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день, если кто-то планирует заказ в ближайшие дни - с удовольствием присоединилась бы.


Напишите мне на ватсап. 87019742442. Я буду заказывать сегодня-завтра.

Здравствуйте! Вы уже заказали? Хотела присоединиться, нужна одна позиция стоимостью 4350.
  • 0

#4462
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

Здравствуйте! Вы уже заказали? Хотела присоединиться, нужна одна позиция стоимостью 4350.

 

Добрый день. Да, сегодня утром оформила заказ.


  • 0

#4463
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день!!! Если кто-то в ближайшее время будет делать заказ возьмите пожалуйста с собой. И еще вопрос дочери 5 лет рост 110 не худенькая какой размер брать из платьев и брючек? Пару лет назад заказывала многие вещи большемерили.


  • 0

#4464
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Добрый день, если кто-то планирует заказ в ближайшие дни - с удовольствием присоединилась бы.


Напишите мне на ватсап. 87019742442. Я буду заказывать сегодня-завтра.

Здравствуйте! Вы уже заказали? Хотела присоединиться, нужна одна позиция стоимостью 4350.

 

Здравствуйте! Я собираюсь делать заказ на днях можете присоединиться. 87077432503


  • 0

#4465
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день!!! Если кто-то в ближайшее время будет делать заказ возьмите пожалуйста с собой. И еще вопрос дочери 5 лет рост 110 не худенькая какой размер брать из платьев и брючек? Пару лет назад заказывала многие вещи большемерили.

Здравствуйте! Собираюсь сделать заказ на днях можете присоединиться. 87077432503


  • 0

#4466
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Добрый день.

Пришел мой "школьный" заказ. Дочка худая, рубашки где была возможность выбрать Slim - выбрали. Все рубашки, поло, кардиган - все село отлично. (все брала на 7 лет, рост у нас 122см)

Хорошо в юбках есть возможность ширину пояса регулировать, иначе широкая. А вот сарафан оказался и широкий и длинный.

Прикреплённые изображения:

  • 113015.jpg
  • 741941.jpg
  • 866455.jpg

Сообщение отредактировал луша: 26.08.2017, 11:50:19

  • 0

#4467
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я сделала заказ для школы сегодня ночью. Интересно успеет прийти до 2 сентября?

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
  • 0

#4468
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я сделала заказ для школы сегодня ночью. Интересно успеет прийти до 2 сентября?

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk

Заказала в прошлую субботу, получила уже во вторник, так что, не переживайте, обычно очень быстро приходит.


  • 0

#4469
Akly

Akly
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пришла моя посылка. Заказ дела́ла с пятницы на субботу. Если бы во вторник не позвонила в некст, неизвестно когда бы она пришла. Насторожило, что трекинг номер не пришел. Сказали, видимо потерялась. Хорошо, успели к линейке))

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
  • 0

#4470
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Подскажите, доставка по прежнему DHL?
Сделала заказ в пятницу, прислали трек другой доставки...
  • 0

#4471
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Подскажите, доставка по прежнему DHL?
Сделала заказ в пятницу, прислали трек другой доставки...

 

помимо дхл теперь доставку осуществляет компания Meest

минусы: посылку придется ждать на пару дней дольше, принесут только на дом, дхл делали исключение и привозили на работу


  • 0

#4472
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, кто делал возврат? казпочта по весу считает доставку? сколько примерно выходит, может, кто-то делал в этом году

здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы сделали возврат?
  • 0

#4473
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подскажите, доставка по прежнему DHL?
Сделала заказ в пятницу, прислали трек другой доставки...

ДД! Вы получили посылку? 

Вчера сделала заказ, также прислали трек компании Meest...


  • 0

#4474
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день.

Хорошо в юбках есть возможность ширину пояса регулировать, иначе широкая. 

ДД! 

Скажите, пожалуйста, как Ваши юбки по качеству и ведут себя в носке?

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Dimina mama: 07.09.2017, 11:17:09

  • 0

#4475
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

 

Подскажите, доставка по прежнему DHL?
Сделала заказ в пятницу, прислали трек другой доставки...

 

помимо дхл теперь доставку осуществляет компания Meest

минусы: посылку придется ждать на пару дней дольше, принесут только на дом, дхл делали исключение и привозили на работу

 

 

казпочта же доставляет, EMS


  • 1

#4476
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Скажите, пожалуйста, как Ваши юбки по качеству и ведут себя в носке?

Заранее спасибо!

 

 

ДД, относили пока что одну неделю. На данный момент все отлично. Единственное что дочка самостоятельно не может застегнуть потайную пуговку над молнией.


  • 1

#4477
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 
казпочта же доставляет, EMS


Доствляет казпочта, но из Англии отправляет Meest, так сказано в письме от некста. Приходит тоже быстро, во вторник заказала, в субботу принесли.
  • 0

#4478
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Да уж, доставка теперь хромает. Четыре дня по трекинг-номеру посылка висела в Лондоне, потом неожиданно оказалась в Алматы у курьера...

Курьер EMS позвонил на телефон, мол, спускайтесь, я приехал. На мои возражения, что доставка до двери, сказал: ладно, ладно, поднимусь.


  • 0

#4479
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Да уж, доставка теперь хромает. Четыре дня по трекинг-номеру посылка висела в Лондоне, потом неожиданно оказалась в Алматы у курьера...

Курьер EMS позвонил на телефон, мол, спускайтесь, я приехал. На мои возражения, что доставка до двери, сказал: ладно, ладно, поднимусь.

Тоже самое! в пятницу 08 сентября сделал заказ и до сох пор нет движений, место нахождения Лондон... а мне она нужна к субботе((


  • 0

#4480
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, с Meest нужно заключать договор как  с DHL? что то оплачивать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.