Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3561
malbchik

malbchik
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем добрый день. Впервый раз на этом форуме как и впервые заказываю с nextdirect.com. Никакого опыта в сфере покупок в интернет магазинах нету но на свой страх и риск два дня назад заказала своим сыновьям вещей аж на 108000 тенге (уж больно все симпатичненькое там) Оплатила картой Halyk Bank, сняли в тот же час ровно столько, сколько нужно, ни копейкой больше. Но у меня вопрос, мне пришло подтверждение заказа на электронный адрес, но еще не пришло сообщение с треккинг-номером для отслеживанием посылки, скажите стоит ли мне волноваться? И еще, посылка не маленькая и не было ли таких случаев, что что-то затерялось? На счет DHL, договор не заключала? Это обязательное действие? Прошу не обсмеивать, все таки впервый раз, и не все могу понять☺ Спасибо всем заранее за ответы

 

1. Трек номер часто попадает в спам. В крайнем случае его всегда можно узнать у операторов Некст

2. Ничего никогда не терялось !!! НИКОГДА!
3. Договор заключать обязательно. Раз и навсегда ))) Это 5 мин работы! Без договора посылку вам не принесут

 

у меня один раз куртка не пришла, искала, звонила им сказали нет в наличии, хотя когда покупала все было. Возвращали деньги мне в итоге. Просто пока я не начала розыски никто никакого уведомления не прислал.... Что странно, американские сайты всегда присылают письмо с извинениями да еще и скидку дают.


  • 0

#3562
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

всем привет пижамы у них размеры совпадают?

http://kz.nextdirect.com/ru/g832136s2

 

Я брала пижамы, на мой взгляд маломерят. 


  • 1

#3563
Aigul Jumabayeva

Aigul Jumabayeva
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет. Получила заказ на 43000 тенге сверху удержали 1100 тенге.
1. Платье рубашка 46 размера оказались большие, пришлось ушивать вот тогда села идеально. Качество хорошее, буду носит на работу понравилось.
2. Пижама и майка размер взяла 2-3 года. Майка норма свободно, пижама большие на три года было бы как раз. На вырост получился. А так качество очень хорошийimage.jpg image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал Aigul Jumabayeva: 07.09.2015, 17:10:40

  • 3

#3564
Aigul Jumabayeva

Aigul Jumabayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет. Получила заказ на 43000 тенге сверху удержали 1100 тенге.
1. Платье рубашка 46 размера оказались большие, пришлось ушивать вот тогда села идеально. Качество хорошее, буду носит на работу понравилось. attachicon.gifimage.jpg
2. Пижама и майка размер взяла 2-3 года. Майка норма свободно, пижама большие на три года было бы как раз. На вырост получился. А так качество очень хорошийattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg


  • 0

#3565
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки кто нибудь знает разницу  между этими штанами http://kz.nextdirect...736058s9#971025 и этими http://kz.nextdirect.com/ru/x6d2730s5#142449 ,они все с начесом? просто разница в 1000 тг. в чем подвох? за 6110 тг,видела в живую точно с начесом


  • 0

#3566
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки кто нибудь знает разницу  между этими штанами

Мне кажется, если полиэстр в составе ,то точно будет начес 

разный фасон у штанишек ,я брала похожие, как по первой ссылке. На худеньком мальчике как то не очень...Шаровары  :faceoff:


  • 1

#3567
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Девочки кто нибудь знает разницу  между этими штанами

Мне кажется, если полиэстр в составе ,то точно будет начес 

разный фасон у штанишек ,я брала похожие, как по первой ссылке. На худеньком мальчике как то не очень...Шаровары  :faceoff:

 

спасибо,мы пухляки))


  • 0

#3568
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

странно, сколько раз оплачивала сбербанком - всегда точь в точь снимают.

 

И жалуются в основном обладатели ККБ

 

вот выше и халык пишут, что не снимает.

и бцк немного удерживает.


  • 1

#3569
Жадыра Туйебаева

Жадыра Туйебаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Девочки скажите пожалуйста доставляет ли next в поселки? Я живу в селе. Слышала дчл доставляет только в города??
  • 0

#3570
Жадыра Туйебаева

Жадыра Туйебаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Девочки скажите пожалуйста доставляет ли next в поселки? Я живу в селе. Слышала дчл доставляет только в города??
  • 0

#3571
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Постельное белье брали, девочки?
  • 0

#3572
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хотела заказать братишке две куртки: зимнюю и осеннюю, но по отзывам поняла, что зимней нет, решила брать осеннюю, на холодную осень-теплую зиму. Заказала эту куртку, на 10 лет взяла 11 размер. Зимнюю будем тут брать.  

Интересно, раньше трек номер приходил в тексте письма, а теперь по ссылке надо кликать.

Наша посылка полетела из Англии в Бельгию, а сейчас в Нидерландах стоит. Вот не понимаю зачем делать такой круг? Никогда еще мои заказы не летали по миру)) 


  • 0

#3573
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет. Девочки скажите пожалуйста доставляет ли next в поселки? Я живу в селе. Слышала дчл доставляет только в города??

DHL до крупного города, дальше Казпочтой.


  • 0

#3574
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Хотела заказать братишке две куртки: зимнюю и осеннюю, но по отзывам поняла, что зимней нет, решила брать осеннюю, на холодную осень-теплую зиму. Заказала эту куртку, на 10 лет взяла 11 размер. Зимнюю будем тут брать.  

Интересно, раньше трек номер приходил в тексте письма, а теперь по ссылке надо кликать.

Наша посылка полетела из Англии в Бельгию, а сейчас в Нидерландах стоит. Вот не понимаю зачем делать такой круг? Никогда еще мои заказы не летали по миру)) 

с тех пор как тенге провалилось  можно и тут за такие деньги взять. походила по магазинам и взяла сыну куртку осень в Манго,зато померить можно,очень жаль изменять нексту,но в современных реалиях там хорошие цены остались только на  майчонки и рубашонки для школы  :(

Всегда брали их жилетки,в этом году решили тут брать,цены стали на некст высокие..

 

Сегодня опять скачет курс,прям как назло  :faceoff: хоть закупайся школьным до 11 класса вперед.


  • 1

#3575
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

только что оплатила заказ.. как здесь писали, казком взял больше.. некстовская цена 10350, казкомовская - 10799,26, из-за 400 тенге не пойду разбираться, но неприятно..

был вариант кинуть на халыковскую карту, но там тоже проценты за перевод (0,9 %, мин 150, макс 750 тенге)  плюс время.. но если бы размер заказа был бы больше, то я бы точно не поленилась сделать перевод на неказкомовскую карту..


Сообщение отредактировал soleil: 09.09.2015, 16:48:08

  • 0

#3576
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Такую куртку сегодня получили.Сыну на рост 117 см, взяла 6 лет.Думаю идет в размер. Очень понравилась курточка. Легкая, вобще на нашу осень -зиму очень удвчная модель .Если с поддевой и на машине можно и зимой носить.А так конечно осенняя, до +5 примерно.Цена кстати тоже порадовала 6790т

Прикреплённые изображения:

  • 680149.jpg

  • 3

#3577
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сейчас оформила заказ картой Казкома. Сумма 8830, в блоке стоит сумма 9080,90. Надеюсь далее ничего не изменится.  

Проверила деньги на карте, то что было в блоке изменилось. Итого сняли 9149,58

Получается на сумму заказа 8830 со всеми комиссиями Казком снял с карты 319,58 тенге. 


  • 0

#3578
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Казком уроды, заказ на 14930 тенге, сняли 15 547 тенге. На ровном месте 600 тенге. Буду звонить завтра в банк и писать в некст. Обдираловка везде нынче:(


  • 1

#3579
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Кто-нибудь заказывал  школьные блузки девочковые? http://kz.nextdirect...6d2578s4#447949

447949.jpg

как они по качеству и размерности?

 

наши параметры: 14 лет, рост 150 

Учитывая, что дочке все некстовское большемерит, склоняюсь к размеру UK12, даже не 13 и не тем более 14(((( судя по таблице размеров и ростовке.

 

Как вы считаете?

Брала такие в прошлом году, ориентировалась по росту на 10,6 лет брала  UK11. По длине и ширине хорошо, а рукава как будто коротковаты. В этом году на 11,6 лет рост 145 взяла сразу  UK13. По ширине широковато ( под жилеткой не заметно), длина рукава и длина блузки хорошая, до конца уч.года хватит. 

 

 

Моей 12,5 - взяла на размер 12 - ну ооочень огромные блузки. Прям как на женщину размера так 46... И для груди такие выточки глубокие на 2 размер груди точно.

Все огромные оказались и с длинным рукавом и с коротким.
Там есть модель с рукавом 3/4 - вот эта еще ничего на лет 13-14 хорошо будет.
Моя не худенькая, средней комплекции. Нам очень широкие и длинные получается...
Но моделька с коротеньким рукавом типа фонарика - там девочка на фото азиатка в очках - единственная не огромная. Наоборот на 12 лет идет лет на 10-11...

 

Модератора прошу не ругаться. Специально процитировала, чтобы было понятно о чем речь.

 

Заказала в воскр.,в четверг утром (вчера) посылка уже была дома)

 

Блузки нам как раз. Взяла  ЮК 13 на девочку 14 лет с ростом 150. И рукава, и плечи, и ширина блузки - все село как надо) хорошо, что не заказала меньше, как планировала поначалу.

Единственно, ткань не очень понравилась. Такое ощущение, что она полностью синтетика, хотя в составе пишут 35% хлопка. Прям такая шуршащая-стоящая))) Сразу постирала, думала уляжется, ан нет, такая же и осталась. Зато гладится легко)

 

H.A.N.D., у нас на блузках выточек на груди нет. Ровное полотно, прям цельная планка и все. Обычная классическая офисная рубашка. Может вы другие заказывали?


  • 0

#3580
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Да, ткань на ощупь тоже сначала не понравилась, в блузках. Зато хорошо гладятся, пятна хорошо отстирываются, доче удобно в них. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.