Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2861
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дд, скажите, а во сколько вам обошелся возврат? Не угадала размер джинс, нужно вернуть.

Дд, ее вес получился 0, 5 кг примерно и соответственно заплатила 1405 тг. Кстати, общий вес посылки, что с NEXT пришла составил 0,6 кг. Это и на самом пакете на бирке пропечатано и в накладной. Пижама которую я возвращала была вообще легкой, Вот как она на нашей казпочте вдруг стала весить чуть ли не как весь заказ с NEXT?
  • 0

#2862
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Спасибо, в принципе нормальная цена. Я думала дороже выйдет, я как-то возврат в Бонприкс делала в Илийский райн, заплатила также, правда вес чуть больше был, но и расстояние не сравнить . Интересно, сколько мои джинсы потянут с пакетом, нужно дома взвесить.
  • 0

#2863
elya_yun

elya_yun
  • Гость
  • 12 сообщений
Я на новый год заказ делала братику и сестренкам( 16,13,14 лет) замерила из с ног до головы и оказались размеры у нас по сетке некст на 16 лет-13 летний размер, 13-9,14-10 :) пришло все в пору! Немного верх большемерил , но не критично) дочке своей 1г 4мес заказываю с некста с рождения))))) на первых 2 посылках поняла что низ нормалтно, а верх большемерит. И слипы тоже кстати. В январе в 1г1мес заказала слипы 12-18мес, они нам велики до сих пор. И юбочки весенние, вот 10го марта получила 9-12велико. Кто будет брать юбки на размер меньше надо брать.
  • 0

#2864
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

нужно смотреть по росту. расскажу по курткам пример, доче осенью был год и я заказала на нексте размер 1-1,5.
а на недавно с французского вертбаудта заказала куртку 2 года на весну осень.
в итоге у меня 2 куртки одного размера, некст даже пошире. рост на обеих указан 86см.
обе я думаю будем носить не только весной, но и осенью, т.е. в 1,5 и в 2 года.
на год некстовская куртка явно большевата была и по плечам и по рукавам длинная.


Здравствуйте. МожнотВас вопросами закидать?)) А с Вербаудта какая компания по Казахстану доставляет и платно? Как качество одежды? А если мне вышлют приглашение , то код на скидку придет? Спасибо заранее за ответы)
  • 0

#2865
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Девчата, всем привет, давно здесь не появлялась!))) Возник вопрос. Кто-нибудь заказывал мальчиковые перчатки, набор из 3х пар? Как с размерами? На своего 6лет не знаю как определить, лучше брать на 7-10 лет или на 3-6лет подойдут?) Поделитесь если кто знает:-) Спасибо заранее!!!

 

Я дочке на 6 лет заказывала 3-6 лет.

На 7 лет заказала - 7-10 - оказались большеваты, 3-6 как раз


  • 0

#2866
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Здравствуйте. МожнотВас вопросами закидать?)) А с Вербаудта какая компания по Казахстану доставляет и платно? Как качество одежды? А если мне вышлют приглашение , то код на скидку придет? Спасибо заранее за ответы)
 

давайте в другой теме. про верт в теме интернет магазинов доставляющих в казахстан на днях отвечала. кидайте туда вопросы.

мне качество нравится. верхняя одежда более продуманная, чем некст. хотя обслуживание и удобство самого сайта некст выше.


  • 0

#2867
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте. МожнотВас вопросами закидать?)) А с Вербаудта какая компания по Казахстану доставляет и платно? Как качество одежды? А если мне вышлют приглашение , то код на скидку придет? Спасибо заранее за ответы)

 
давайте в другой теме. про верт в теме интернет магазинов доставляющих в казахстан на днях отвечала. кидайте туда вопросы.
мне качество нравится. верхняя одежда более продуманная, чем некст. хотя обслуживание и удобство самого сайта некст выше.

Здравствуйте. МожнотВас вопросами закидать?)) А с Вербаудта какая компания по Казахстану доставляет и платно? Как качество одежды? А если мне вышлют приглашение , то код на скидку придет? Спасибо заранее за ответы)

 
давайте в другой теме. про верт в теме интернет магазинов доставляющих в казахстан на днях отвечала. кидайте туда вопросы.
мне качество нравится. верхняя одежда более продуманная, чем некст. хотя обслуживание и удобство самого сайта некст выше.
Спасибо.
  • 0

#2868
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Девочки, всем привет! Кто нибудь делал заказ на этой неделе? заказала ночью в воскресенье, Вчера пришел мэйл, с извинениями за задержку заказа, мол какие то проблемы


  • 0

#2869
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, всем привет! Кто нибудь делал заказ на этой неделе? заказала ночью в воскресенье, Вчера пришел мэйл, с извинениями за задержку заказа, мол какие то проблемы

Привет!  Я делала заказ в пятницу 13 марта,сегодня уже привезли.) 


  • 0

#2870
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Дд, ее вес получился 0, 5 кг примерно и соответственно заплатила 1405 тг. Кстати, общий вес посылки, что с NEXT пришла составил 0,6 кг. Это и на самом пакете на бирке пропечатано и в накладной. Пижама которую я возвращала была вообще легкой, Вот как она на нашей казпочте вдруг стала весить чуть ли не как весь заказ с NEXT?

Скажите вы с объявленной ценностью отправляли,и каким транспортом: наземным или воздушным? 


  • 0

#2871
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я тоже заказала ночью 13ого. Сегодня принесли.

Трекинг не высылали


  • 0

#2872
MarinaRV

MarinaRV
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, можно вопрос. В магазинах Некст цены намного дороже чем на сайте?Хотела заехать, глянуть вещички для дочи.

Добрый день, извините! а не подскажите где магазин next в Алматы есть, что бы с размером определиться?


  • 0

#2873
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, можно вопрос. В магазинах Некст цены намного дороже чем на сайте?Хотела заехать, глянуть вещички для дочи.

Добрый день, извините! а не подскажите где магазин next в Алматы есть, что бы с размером определиться?
В достык плаза, если не ошибаюсь - на 2 этаже.
  • 0

#2874
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, всем привет! Кто нибудь делал заказ на этой неделе? заказала ночью в воскресенье, Вчера пришел мэйл, с извинениями за задержку заказа, мол какие то проблемы

Да, мне тоже прислали извинения, трек-номер еще не выслали, заказала 13, в пятницу ))


  • 0

#2875
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дд, ее вес получился 0, 5 кг примерно и соответственно заплатила 1405 тг. Кстати, общий вес посылки, что с NEXT пришла составил 0,6 кг. Это и на самом пакете на бирке пропечатано и в накладной. Пижама которую я возвращала была вообще легкой, Вот как она на нашей казпочте вдруг стала весить чуть ли не как весь заказ с NEXT?

Скажите вы с объявленной ценностью отправляли,и каким транспортом: наземным или воздушным?
вечер добрый! Я пришла на почту и сказала чтоб оформили мою посыль как можно дешевле, соответственно поехала она наземным транспортом. Обещали в казпочте, что она за две недели точно дойдет.Я изначально стала отслеживать ее передвижение и что-то она на таможне нашей виснет уже с 14 марта....как-то так
  • 1

#2876
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

на таможне нашей виснет уже с 14 марта..

А дальше не отследите, бесполезно

лучше расслабьтесь и ждите письмо от Некст что дошло 

Наша почта "доводит" только до границы, дальше не отслеживается. Отправляла в Россию, Бельгию, Англию - всегда такая же ситуация


  • 1

#2877
MarinaRV

MarinaRV
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки, можно вопрос. В магазинах Некст цены намного дороже чем на сайте?Хотела заехать, глянуть вещички для дочи.

Добрый день, извините! а не подскажите где магазин next в Алматы есть, что бы с размером определиться?

 

спасибо большое!


  • 0

#2878
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

на таможне нашей виснет уже с 14 марта..

А дальше не отследите, бесполезно
лучше расслабьтесь и ждите письмо от Некст что дошло
Наша почта "доводит" только до границы, дальше не отслеживается. Отправляла в Россию, Бельгию, Англию - всегда такая же ситуация
да? Не знала. Спасибо теперь уже расслабилась, почему-то думается, что все будет хорошо. А с NEXTа весь путь посылочки можно отследить...я думала, что и обратно такой же сервис....
  • 0

#2879
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Оформила заказ 13го числа (вот не зря была пятница 13е)))))). Сначала отправили письмо об отсутствии одной вещи, потом очередное письмо с извинениями о задержке. Трек номер так и не выслали. Вчера получила смс уведомление о том, что посылка в Алматы на таможне. Позвонила, попросили договор и копию удостоверения. В течении 20 минут все им скинула. Звоню сегодня узнать и где же моя посылка, так оказывается с таможни ее выпустят после праздников. Т.е. к середине следующей недели возможно я ее получу. В общем, она из за бугра быстрее прилетела, нежили с Алматы в Астану. Зол я.
  • 0

#2880
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Это наш местный сервис:) Ну и просто не повезло что до праздников не успели, если в Европе на праздники выпадают посылки то тоже зависают, а что делать, почта и таможня отдыхают праздничные дни:) Как и мы почти все:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.