Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2821
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем привет. Я новичок. Заказала сегодня кое какие вещи детям. Заказ приняли, но через какое то время пришло письмо, что одной позиции нет в наличии. Что мне дальше делать? Дозаказать на эту сумму другую вещь или оплату еще не сняли с карты и могу не парится? Р.S. Прошу прощения. Перечитала письмо. Стоимость товара (товаров), отсутствующего в наличии, будет вычтена из общей суммы заказа, которая была указана на момент его оформления. Вопрос снят.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 13.03.2015, 13:27:54

  • 0

#2822
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД, сегодня звонил DHL - посылку в течении дня доставят: уже прилетела, несмотря на письмо о задержке посылки и отсутствие трекинг-номера. Заказывала 9, за 4 дня всё равно они уложились  - так что не расстраиваемся кому обещали задержку, всё нормально :idea: Ждите звонков от курьера!


  • 0

#2823
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

получила сегодня свой очередной заказ и опять без промо-кодов((((
прям мистика какая-то......


Заказываю уже более 2-х лет. НИ РАЗУ! Мне не присылали кодов. Тоже удивляюсь. Может есть какой-то секрет?
Думаю уже звонить в некст, " требовать" справедливости :-

скорее всего на почте вам адресованный журнальчик с кодами пропал, а насчет СМС-удивляюсь сама, может от суммы заказа зависит


  • 0

#2824
elya_yun

elya_yun
  • Гость
  • 12 сообщений
Тоже самое и у меня, заказываю заказываю а кодов нет)))))))),
  • 0

#2825
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ДД, сегодня звонил DHL - посылку в течении дня доставят: уже прилетела, несмотря на письмо о задержке посылки и отсутствие трекинг-номера. Заказывала 9, за 4 дня всё равно они уложились  - так что не расстраиваемся кому обещали задержку, всё нормально :idea: Ждите звонков от курьера!

Принесли... но только одно наименование из шести :faceoff:  Жду продолжения


  • 0

#2826
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, сегодня звонил DHL - посылку в течении дня доставят: уже прилетела, несмотря на письмо о задержке посылки и отсутствие трекинг-номера. Заказывала 9, за 4 дня всё равно они уложились  - так что не расстраиваемся кому обещали задержку, всё нормально :idea: Ждите звонков от курьера!

Извините, немного не в тему... Вот я уже 5 раз заказываю с Некст, ни разу курьер не позвонил. Поэтому я часто захожу на сайт DHL, чтобы проверить находится ли уже груз с курьером.

Думала у всех так, Вам всегда звонят перед доставкой? 


  • 0

#2827
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки-мамочки, кто брал мальчикам штаны, какие из них точно с утеплителем, а какие без, поделитесь опытом? 

Присоединяюсь к вопросу )))

Меня интересуют спортивные брюки на лето  :-/


Сообщение отредактировал Aliya Assanova: 13.03.2015, 16:55:28

  • 0

#2828
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

ДД, сегодня звонил DHL - посылку в течении дня доставят: уже прилетела, несмотря на письмо о задержке посылки и отсутствие трекинг-номера. Заказывала 9, за 4 дня всё равно они уложились  - так что не расстраиваемся кому обещали задержку, всё нормально :idea: Ждите звонков от курьера!

Извините, немного не в тему... Вот я уже 5 раз заказываю с Некст, ни разу курьер не позвонил. Поэтому я часто захожу на сайт DHL, чтобы проверить находится ли уже груз с курьером.

Думала у всех так, Вам всегда звонят перед доставкой? 

 

Заказывала раз пять, всегда звонили -предупреждали, когда подъедут, только один раз не позвонили- курьер сказал, что это не его обязанности и мы сами должны отслеживать посылку, вещи оставил у соседей. Видимо от курьера зависит.


  • 0

#2829
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает. До скольки доставляют DHL? В субботу и воскресенье у них выходной?


  • 0

#2830
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

ДД, сегодня звонил DHL - посылку в течении дня доставят: уже прилетела, несмотря на письмо о задержке посылки и отсутствие трекинг-номера. Заказывала 9, за 4 дня всё равно они уложились  - так что не расстраиваемся кому обещали задержку, всё нормально :idea: Ждите звонков от курьера!

Извините, немного не в тему... Вот я уже 5 раз заказываю с Некст, ни разу курьер не позвонил. Поэтому я часто захожу на сайт DHL, чтобы проверить находится ли уже груз с курьером.

Думала у всех так, Вам всегда звонят перед доставкой? 

 

Заказывала раз пять, всегда звонили -предупреждали, когда подъедут, только один раз не позвонили- курьер сказал, что это не его обязанности и мы сами должны отслеживать посылку, вещи оставил у соседей. Видимо от курьера зависит.

 

Понятно. Спасибо :)


  • 0

#2831
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает. До скольки доставляют DHL? В субботу и воскресенье у них выходной?

Субботу и воскресенье не доставляют. По времени - где-то до 6 вечера. Один раз привезли после 7 вечера, но там праздники какие-то были, Новый год кажется, они не успевали из-за большого количества, но они тогда точно звонили и договаривались.


  • 0

#2832
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает. До скольки доставляют DHL? В субботу и воскресенье у них выходной?

Субботу и воскресенье не доставляют. По времени - где-то до 6 вечера. Один раз привезли после 7 вечера, но там праздники какие-то были, Новый год кажется, они не успевали из-за большого количества, но они тогда точно звонили и договаривались.

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#2833
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Мне курьер всегда звонил, спрашивал, удобно не удобно до обеда например:)
Я больше 2-х лет заказываю и из моей практики, кода были только несколько раз за все время, года 2 тому назад приходили на почту каталожки и вот там были кода, а с вещами вовсе ни каких каталогов и кодов не было ни когда... Обычно каталог присылали 2 раза в год, на коллекцию новую осень-зима, весна-лето... И фсе:) А сейчас и их не приходит вовсе:)
  • 0

#2834
anara_kadir

anara_kadir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки помоги кто брал сандтлии или пинетки типа на девочек. Нам скоро год стопа почти 11см. Брать 9-12 мес но у всех разный размер ножек? Спасибо заранее
  • 0

#2835
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девчата, всем привет, давно здесь не появлялась!))) Возник вопрос. Кто-нибудь заказывал мальчиковые перчатки, набор из 3х пар? Как с размерами? На своего 6лет не знаю как определить, лучше брать на 7-10 лет или на 3-6лет подойдут?) Поделитесь если кто знает:-) Спасибо заранее!!!
  • 0

#2836
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Дамы, кому надо сегодня получила смс 3000т скидка+free доставка на1-й заказ от12000т c кодом IG4NH3Z2KY до17.04 на next.com.kz онлайн магазин одежды№1 в Ауухх

уух СпаСибО промокод забрала.


  • 0

#2837
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает. До скольки доставляют DHL? В субботу и воскресенье у них выходной?


Я с Караганды.мне в субботу доставили до обеда
  • 0

#2838
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Насчет DHL,всегда заонят и уточняют время. Чуть больше года назад ,а точнее 1 год и 2 месяца,я была в роддоме,рожала как раз))))))) так они держали мою посылку у себя и привезли в тот день,который я сказала,хотя я говорила что можно и самовывоз,супруг заберет) но привезли сами.
По сабжу: каждый раз надо им договор отправлять?
В принципе,нет трека нет договора получается. А если ест трек,то всегда надо?
  • 0

#2839
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Насчет DHL,всегда заонят и уточняют время. Чуть больше года назад ,а точнее 1 год и 2 месяца,я была в роддоме,рожала как раз))))))) так они держали мою посылку у себя и привезли в тот день,который я сказала,хотя я говорила что можно и самовывоз,супруг заберет) но привезли сами.
По сабжу: каждый раз надо им договор отправлять?
В принципе,нет трека нет договора получается. А если ест трек,то всегда надо?

Договор отправляется только в первый раз. Потом он уже у них в базе.

Насчет трека, если Вам его не выслали на почту, можно позвонить в Call-center, они продиктуют (если посылка уже сформирована и передана DHL).


  • 0

#2840
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name="anara_kadir" post="31868690" timestamp="1426262517"]

Девочки помоги кто брал сандтлии или пинетки типа на девочек. Нам скоро год стопа почти 11см. Брать 9-12 мес но у всех разный размер ножек? Спасибо заранее[/. Смотрите табличку размеров, там размер в размер идут, я брала сыну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.