Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2841
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, в Достык Плазе некст тот же самый или нет?


  • 0

#2842
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, в Достык Плазе некст тот же самый или нет?

Тот же самый. Только ассортимента меньше и цены дороже на 20-30% за счет аренды и персонала.
  • 0

#2843
anara_kadir

anara_kadir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="mikamotherkz" post="31871126" timestamp="1426313293"]

[quote name="anara_kadir" post="31868690" timestamp="1426262517"]

Девочки помоги кто брал сандтлии или пинетки типа на девочек. Нам скоро год стопа почти 11см. Брать 9-12 мес но у всех разный размер ножек? Спасибо заранее[/. Смотрите табличку размеров, там размер в размер идут, я брала сыну[/quote] спасибки
  • 0

#2844
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девочки, привет! кто заказывал купальники? как по качнству и как с размерами? и детям заказывал кто нибудь Кроксы?
  • 0

#2845
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Вчера первый раз пришла посылка с NEXT. Заказала дочери - подростку слитную пижамку (как слипик, только на взрослых) и собственно сами слипы для щегла. Когда вскрыла, чуть в обморок не упала - пижамка,на которой указано 14 лет, оказалась не просто большой, а огромной вещью 50-52 размера. Даже мне с моим 46 большая, муж мерить отказался, но мы с дочкой от души повесилились. В этот же день отправила ее казпочтой назад. Слипы тоже заказала на 1,5-2 года, они так и пришли с бирочкой 1,5-2 года, но там придется нам расти и расти до них - тоже очень большие нам.... Как правильно заказывать тогда, если смотришь их размерную сетку...все подбираешь под своего ре, а потом приходят такие гигантские вещи. Или у них вещи большемерки и нужно заказывать или размер в размер, а то и на размер меньше? Девочки, кто в этом уже не новичок - подскажите как в следующий раз не пролететь с размером?
  • 0

#2846
Aliya Assanova

Aliya Assanova
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера первый раз пришла посылка с NEXT. Заказала дочери - подростку слитную пижамку (как слипик, только на взрослых) и собственно сами слипы для щегла. Когда вскрыла, чуть в обморок не упала - пижамка,на которой указано 14 лет, оказалась не просто большой, а огромной вещью 50-52 размера. Даже мне с моим 46 большая, муж мерить отказался, но мы с дочкой от души повесилились. В этот же день отправила ее казпочтой назад. Слипы тоже заказала на 1,5-2 года, они так и пришли с бирочкой 1,5-2 года, но там придется нам расти и расти до них - тоже очень большие нам.... Как правильно заказывать тогда, если смотришь их размерную сетку...все подбираешь под своего ре, а потом приходят такие гигантские вещи. Или у них вещи большемерки и нужно заказывать или размер в размер, а то и на размер меньше? Девочки, кто в этом уже не новичок - подскажите как в следующий раз не пролететь с размером?

Да, вещи сильно большемерят. Детские нужно брать по возрасту, не на вырост (слипы на размер меньше чаще всего). Есть группа ВКонтакте https://vk.com/nextdirect. Там люди выкладывают фото вещей с замерами. Или можно спросить у Админа замеры по конкретной вещи, указав артикул или ссылку. Я так спрашивала ширину в поясе и длину по внутреннему шву брюк для мужа, потом сравнила эти замеры с теми, которые хорошо сидят)

Взрослые вещи нужно заказывать на размер меньше. У меня муж носит обычный L, в Некст заказываю M.

А для себя вообще брала в детском отделе. Тоже в первый раз заказала все на 16 лнт себе (у меня 42-44р). Утонула просто. Теперь буду заказывать на 14 лет.


Сообщение отредактировал Aliya Assanova: 15.03.2015, 02:45:04

  • 0

#2847
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений

Вчера первый раз пришла посылка с NEXT. Заказала дочери - подростку слитную пижамку (как слипик, только на взрослых) и собственно сами слипы для щегла. Когда вскрыла, чуть в обморок не упала - пижамка,на которой указано 14 лет, оказалась не просто большой, а огромной вещью 50-52 размера. Даже мне с моим 46 большая, муж мерить отказался, но мы с дочкой от души повесилились. В этот же день отправила ее казпочтой назад. Слипы тоже заказала на 1,5-2 года, они так и пришли с бирочкой 1,5-2 года, но там придется нам расти и расти до них - тоже очень большие нам.... Как правильно заказывать тогда, если смотришь их размерную сетку...все подбираешь под своего ре, а потом приходят такие гигантские вещи. Или у них вещи большемерки и нужно заказывать или размер в размер, а то и на размер меньше? Девочки, кто в этом уже не новичок - подскажите как в следующий раз не пролететь с размером?


Советую всегда и везде подбирать одежду не по возрасту, а по росту (детское), ну или по замерам, так как дети одного возраста по росту очень разнятся.
Я сыну, например, на возраст 7 лет беру вещи 10-11 лет, потому что он уже 143 см.)), а доче 5 лет беру вещи 7-8 лет)) и они подходят!
И не забывайте, что все хлопковые вещи после стирки хорошо садятся))
  • 0

#2848
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Вчера первый раз пришла посылка с NEXT. Заказала дочери - подростку слитную пижамку (как слипик, только на взрослых) и собственно сами слипы для щегла. Когда вскрыла, чуть в обморок не упала - пижамка,на которой указано 14 лет, оказалась не просто большой, а огромной вещью 50-52 размера. Даже мне с моим 46 большая, муж мерить отказался, но мы с дочкой от души повесилились. В этот же день отправила ее казпочтой назад. Слипы тоже заказала на 1,5-2 года, они так и пришли с бирочкой 1,5-2 года, но там придется нам расти и расти до них - тоже очень большие нам.... Как правильно заказывать тогда, если смотришь их размерную сетку...все подбираешь под своего ре, а потом приходят такие гигантские вещи. Или у них вещи большемерки и нужно заказывать или размер в размер, а то и на размер меньше? Девочки, кто в этом уже не новичок - подскажите как в следующий раз не пролететь с размером?

Да, вещи сильно большемерят. Детские нужно брать по возрасту, не на вырост (слипы на размер меньше чаще всего). Есть группа ВКонтакте https://vk.com/nextdirect. Там люди выкладывают фото вещей с замерами. Или можно спросить у Админа замеры по конкретной вещи, указав артикул или ссылку. Я так спрашивала ширину в поясе и длину по внутреннему шву брюк для мужа, потом сравнила эти замеры с теми, которые хорошо сидят)
Взрослые вещи нужно заказывать на размер меньше. У меня муж носит обычный L, в Некст заказываю M.
А для себя вообще брала в детском отделе. Тоже в первый раз заказала все на 16 лнт себе (у меня 42-44р). Утонула просто. Теперь буду заказывать на 14 лет.
Большое Вам спасибо за подробный ответ-совет. Лишний раз убеждаюсь - век живи, век учись. Взрослые вещи я заказывать даже боюсь пока, тк мне бы детские научиться правильно размер подбирать. Малышу у меня сейчас 1 год и 2 месяца, ростом он 82 см. сейчас носим курточку NEXT размер 1,5-2 года, курточка нам чуток велика, мы рукава подвернули - и ништяк, еще и на осень хватит. Вот я слипы с этих же соображений и заказали 1,5-2 года, но они такие здоровые оказались, наверно в года три нормально будут...эх...
  • 0

#2849
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вчера первый раз пришла посылка с NEXT. Заказала дочери - подростку слитную пижамку (как слипик, только на взрослых) и собственно сами слипы для щегла. Когда вскрыла, чуть в обморок не упала - пижамка,на которой указано 14 лет, оказалась не просто большой, а огромной вещью 50-52 размера. Даже мне с моим 46 большая, муж мерить отказался, но мы с дочкой от души повесилились. В этот же день отправила ее казпочтой назад. Слипы тоже заказала на 1,5-2 года, они так и пришли с бирочкой 1,5-2 года, но там придется нам расти и расти до них - тоже очень большие нам.... Как правильно заказывать тогда, если смотришь их размерную сетку...все подбираешь под своего ре, а потом приходят такие гигантские вещи. Или у них вещи большемерки и нужно заказывать или размер в размер, а то и на размер меньше? Девочки, кто в этом уже не новичок - подскажите как в следующий раз не пролететь с размером?

Советую всегда и везде подбирать одежду не по возрасту, а по росту (детское), ну или по замерам, так как дети одного возраста по росту очень разнятся.
Я сыну, например, на возраст 7 лет беру вещи 10-11 лет, потому что он уже 143 см.)), а доче 5 лет беру вещи 7-8 лет)) и они подходят!
И не забывайте, что все хлопковые вещи после стирки хорошо садятся))
Доброго дня! Это Вы вещи в NEXTтак подбираете или вообще? Я так поняла, что там большемерки вещи. Да и сетку-то размерную я тоже у них всю изучила, а подобрала как бы на вырост, что делать было не нужно. Доче моей 12 будет, ростом 164 см, согласно размерной сетки мне можно было брать вещь 12-13 лет, я ж "умная маня" решила подстрахрваться и взять на 14 лет - зря! То, что пришло налезло бы на мужика 50-52 размера, еще и с животом чтоб был. Там получается, что ростовка вроде нормальная, но вот ширинааааа - это нечто....ну а про сыночка я выше постом написала. Да теперь буду аккуратней подбирать вещи, но судя по тому сколько людей пытаются потом пристроить не подошедшие вещи - я не одна такая ворона....
  • 0

#2850
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений
День добрый!
И в нексте и вообще подбираю всегда по росту, по-моему это логично))
То, что они частенько не подходят по ширине, - это да, бывает, тут только методом проб и ошибок((
А ворона, конечно же, Вы не одна))) Я тоже сначала взяла сыну рубашку на 11 лет (на вырост), - оказалась огромной, потом взяла на 10 лет - как раз.
  • 0

#2851
Enigma1986

Enigma1986
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! На счет размеров, все пишут что большемерят. Дочке 7 лет рост 134 заказываю верх на 8 лет, низ на 9 лет. Когда еще была в положении заказала слипы и боди до 3-х мес. Получила и подумала что надо было поменьше. Сын родился крупненький 4, 650, 56 см. Так мы эти вещи с рождения одевали. Сейчас нам 4 мес. Один слип из набора одеваем еще, так как он был чуть по больше. Теперь думою сейчас заказать на 3-6 мес или 6-9?
  • 0

#2852
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

девочки, подскажите пожалуйста, в Достык Плазе некст тот же самый или нет?

Тот же самый. Только ассортимента меньше и цены дороже на 20-30% за счет аренды и персонала.

 

спасибо...ну это я с целью пощупать и померить,а потом заказать)))


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 15.03.2015, 18:18:16

  • 0

#2853
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нужно смотреть по росту. расскажу по курткам пример, доче осенью был год и я заказала на нексте размер 1-1,5.

а на недавно с французского вертбаудта заказала куртку 2 года на весну осень.

в итоге у меня 2 куртки одного размера, некст даже пошире. рост на обеих указан 86см.

обе я думаю будем носить не только весной, но и осенью, т.е. в 1,5 и в 2 года.

на год некстовская куртка явно большевата была и по плечам и по рукавам длинная.


Сообщение отредактировал Свет очей: 15.03.2015, 21:07:59

  • 0

#2854
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Добрый день! На счет размеров, все пишут что большемерят. Дочке 7 лет рост 134 заказываю верх на 8 лет, низ на 9 лет. Когда еще была в положении заказала слипы и боди до 3-х мес. Получила и подумала что надо было поменьше. Сын родился крупненький 4, 650, 56 см. Так мы эти вещи с рождения одевали. Сейчас нам 4 мес. Один слип из набора одеваем еще, так как он был чуть по больше. Теперь думою сейчас заказать на 3-6 мес или 6-9?


У них слипики большемерят, а боди маломерки. Из личного опыта - дочке 9 месяцев, рост 74, бодики на 9-12 месяцев уже малы, перешли на 12-18 месяцев. А вот слипы большемерят очень. Если нужно завтра посмотрю размеры, которые носим и которые лежат на вырост, сейчас уже не помню, что покупала.
  • 0

#2855
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день! На счет размеров, все пишут что большемерят. Дочке 7 лет рост 134 заказываю верх на 8 лет, низ на 9 лет. Когда еще была в положении заказала слипы и боди до 3-х мес. Получила и подумала что надо было поменьше. Сын родился крупненький 4, 650, 56 см. Так мы эти вещи с рождения одевали. Сейчас нам 4 мес. Один слип из набора одеваем еще, так как он был чуть по больше. Теперь думою сейчас заказать на 3-6 мес или 6-9?


Ориентируйтесь на рост. Мой слипы те что до 3 мес. носил до 1,5 своих. Все согласно заявленого на сайте веса/роста. Сейчас с 5 мес. одеваем размер 6-9, там рост до 74 см. Сыну сейчас 7 мес. рост 72см и ему они прям тютелька в тютельку без запаса. Буду брать уже на 9-12.
  • 0

#2856
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *Kiki*: 16.03.2015, 08:31:30

  • 0

#2857
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
На заказ от 10 марта так и не дали трек,тишина не слуху не духу. Писать им или звонить в dhl?
  • 0

#2858
Aya Fragar

Aya Fragar
  • Гость
  • 11 сообщений

На заказ от 10 марта так и не дали трек,тишина не слуху не духу. Писать им или звонить в dhl?

Kiki, я заказывала 6 марта. Трекинг не прислали. я 11 марта позвонила в сам Некст Direct.  Очень извинялись, но сказали, что у них коллапс на складе, 19 тыс посылок задержано. Спросили, хочу ли я отменить заказ или подожду. Я сказала, что подожду. Но почему-то в итоге заказ все равно отменили (на след день пришло письмо, что мы мол рады подтвердить, что ваш заказ отменен :)). Денег на карту пока не вернули. Вот жду. Заказ размещать все равно буду, но чуть позже. Подожду, пока разведут свой коллапс. Думаю, прежде, чем заказать в след раз, позвоню, чтобы удостовериться, что у них все в порядке. Пользуюсь Некстом уже два года регулярно. Впервые такая накладка. Я даже не разозлилась на них почему-то)


  • 0

#2859
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Звонили DHL ,везут мою посылочку)))) даже без трека и не отменили заказ.
  • -1

#2860
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вчера первый раз пришла посылка с NEXT. Заказала дочери - подростку слитную пижамку (как слипик, только на взрослых) и собственно сами слипы для щегла. Когда вскрыла, чуть в обморок не упала - пижамка,на которой указано 14 лет, оказалась не просто большой, а огромной вещью 50-52 размера. Даже мне с моим 46 большая, муж мерить отказался, но мы с дочкой от души повесилились. В этот же день отправила ее казпочтой назад. Слипы тоже заказала на 1,5-2 года, они так и пришли с бирочкой 1,5-2 года, но там придется нам расти и расти до них - тоже очень большие нам.... Как правильно заказывать тогда, если смотришь их размерную сетку...все подбираешь под своего ре, а потом приходят такие гигантские вещи. Или у них вещи большемерки и нужно заказывать или размер в размер, а то и на размер меньше? Девочки, кто в этом уже не новичок - подскажите как в следующий раз не пролететь с размером?


Дд, скажите, а во сколько вам обошелся возврат? Не угадала размер джинс, нужно вернуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.