Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2781
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Заказала посылку. Отправили во вторник. Со среды статус "отправление покинуло Франкфурт на Майне" и на этом все. В алмате еще нет посылки. У Дчл какие-то задержки. Обещают в среду-четверг только доставить. А я как раз заказала комплект на выписку. И теперь наверное и выписаться не успеем в нем


Дааа жалко( можно вопрос, а какой заказали комплектик для выписки? А то я искала, но не нашла. Айсулу, Вы себе)? Получается, Собираетесь в роддом в ближайшее время?)
  • 0

#2782
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Заказала посылку. Отправили во вторник. Со среды статус "отправление покинуло Франкфурт на Майне" и на этом все. В алмате еще нет посылки. У Дчл какие-то задержки. Обещают в среду-четверг только доставить. А я как раз заказала комплект на выписку. И теперь наверное и выписаться не успеем в нем

Дааа жалко( можно вопрос, а какой заказали комплектик для выписки? А то я искала, но не нашла. Айсулу, Вы себе)? Получается, Собираетесь в роддом в ближайшее время?)
Да себе) я заказала не совсем комплект, а отдельно серую кофточку на пуговицах и к ним серые штаны. Собираюсь) 39 недель сейчас. Поэтому и закупалась колясками и кроватками)))
  • 0

#2783
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Заказала посылку. Отправили во вторник. Со среды статус "отправление покинуло Франкфурт на Майне" и на этом все. В алмате еще нет посылки. У Дчл какие-то задержки. Обещают в среду-четверг только доставить. А я как раз заказала комплект на выписку. И теперь наверное и выписаться не успеем в нем


Дааа жалко( можно вопрос, а какой заказали комплектик для выписки? А то я искала, но не нашла. Айсулу, Вы себе)? Получается, Собираетесь в роддом в ближайшее время?)

Да себе) я заказала не совсем комплект, а отдельно серую кофточку на пуговицах и к ним серые штаны. Собираюсь) 39 недель сейчас. Поэтому и закупалась колясками и кроватками)))

Понятно) у меня 34 нед. То-то нас с вами связали общие темки))) легких вам родов!!!
  • -1

#2784
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Заказала посылку. Отправили во вторник. Со среды статус "отправление покинуло Франкфурт на Майне" и на этом все. В алмате еще нет посылки. У Дчл какие-то задержки. Обещают в среду-четверг только доставить. А я как раз заказала комплект на выписку. И теперь наверное и выписаться не успеем в нем

Дааа жалко( можно вопрос, а какой заказали комплектик для выписки? А то я искала, но не нашла. Айсулу, Вы себе)? Получается, Собираетесь в роддом в ближайшее время?)
Да себе) я заказала не совсем комплект, а отдельно серую кофточку на пуговицах и к ним серые штаны. Собираюсь) 39 недель сейчас. Поэтому и закупалась колясками и кроватками)))
Понятно) у меня 34 нед. То-то нас с вами связали общие темки))) легких вам родов!!!
Спасибо. И вам тоже).
  • -1

#2785
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки скажите пожалуйста вы на выписку берете какой размер? Там есть до 1 мес и до 3х,я в раздумие 


  • 0

#2786
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а DHL до сих пор берут за растаможку 1500 тг? Хамы на ровном месте! и ведь не имеют право


  • -2

#2787
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а DHL до сих пор берут за растаможку 1500 тг? Хамы на ровном месте! и ведь не имеют право

Вчера принесли посылку, ни о какой доплате речи не было. 


  • 0

#2788
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки скажите пожалуйста вы на выписку берете какой размер? Там есть до 1 мес и до 3х,я в раздумие

Я беру до 1 мес. Старшие месяцев до 3-х носили этот размер. Некст большемерит. И у меня дети не крупные.
  • -1

#2789
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девчата,  буду ОООчень благодарна за ПроМОКОД!!!! Потом своими поделюсь обязательно! Спасибо!


  • 0

#2790
NastyaB

NastyaB
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Буду рада промокоду для новичков для Кзх)) Спасибо!


  • 0

#2791
NastyaB

NastyaB
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

а DHL до сих пор берут за растаможку 1500 тг? Хамы на ровном месте! и ведь не имеют право

 

Нет)


  • 0

#2792
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а DHL до сих пор берут за растаможку 1500 тг? Хамы на ровном месте! и ведь не имеют право

Не берут только с посылок некста.
  • 0

#2793
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

всем добрый день и с женским праздником всех женщин!!! хочу дочке заказать с некста кое-какие вещи, у кого-нибудь есть промо-код? поделитесь пожалуйста!!! спасибо.


  • 0

#2794
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Небольшой отчет. В этот раз что-то так долго несли посылку, заказала в воскресенье, принесли только вот утром во вторник. С четверга посылка находилась в Алматы.

Сандалии себе с детской коллекции, на 36 размер - 35.5, как раз, мне понравились, беру подобные уже второй раз. Ноге комфортно.

829-878-X55s.jpg

Шорты тоже с детской коллекции. Я раньше брала на 14 л., но похудела немного, заказала на 13 и не прогадала, сидят даже свободно, очень к месту регулируемый поясок на резиночке. Качество отличное, как раз на жару, мягкая джинса. Мой ОТ - 61 см, ОБ - 83 см.

953-001-G52s.jpg

Дочке футболку, размер 1,5-2, на ее 3.5 села идеально. Качество трикотажа ооочень порадовало, приятный, в рубчик.

831939.jpg

Сыну носочки, на 2 года взяла размер 3-5,5. Получилось немножко с запасом.


Сообщение отредактировал BasinaNata: 10.03.2015, 15:16:34

  • 1

#2795
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Девочки скажите пожалуйста вы на выписку берете какой размер? Там есть до 1 мес и до 3х,я в раздумие 

Я заказала 2 размера - UK ПЕРВЫЙ РАЗМЕР- это на выписку и первые недели может месяц-два. И UK до 1месяца.

Вот для сравнения приложила бодики.

 

a93aba418eaf.jpg

 

Разница есть пусть и не большая, по ножкам видно.

 

Сравнила с бодиками дочи,ей в свое время с ОТТО заказывала, UK ПЕРВЫЙ один в один,-размер на новорожденный 50-56см.  по началу болтался немного, потом  его носили месяцев до двух как минимум точно. Но и доча родилась у меня 51см вес 3130кг. Второй ожидается тоже средних размеров, думаю бодики до 1месяца носить будем до 3х.  :)  Если дите по крупнее ожидается, около 4кг и более конечно лучше с запасом брать.

Сейчас жду посылку доче на 3.5г заказала размер 3-4г, она у меня мелкая чувствую надо было на 2-3г, все придет ей большооое. :faceoff:  


Сообщение отредактировал Aneska: 10.03.2015, 18:35:35

  • 2

#2796
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девочки скажите пожалуйста вы на выписку берете какой размер? Там есть до 1 мес и до 3х,я в раздумие

Я заказала 2 размера - UK ПЕРВЫЙ РАЗМЕР- это на выписку и первые недели может месяц-два. И UK до 1месяца.
Вот для сравнения приложила бодики.

66b8f42af0f7t.jpg

Разница есть пусть и не большая, по ножкам видно.

Сравнила с бодиками дочи,ей в свое время с ОТТО заказывала, UK ПЕРВЫЙ один в один,-размер на новорожденный 50-56см. мы его носили месяцев до двух как минимум точно. Но и доча родилась у меня 51см вес 3130кг. Второй ожидается тоже средних размеров, думаю бодики до 1месяца носить будем до 3х. :) Если детки крупные конечно лучше с запасом брать, но некст большемерит это факт))
Сейчас жду посылку доче на 3.5г заказала размер 3-4г, она у меня мелкая чувствую надо было на 2-3г, все придет ей большооое. :faceoff:
Я сыну только недавно перестала покупать размер 2-3. Ему апреле уже 4. А размер 3-4 большой. Беру размер из раздела парни Uk3. Он как раз между этими размерами.
  • 0

#2797
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Я сыну только недавно перестала покупать размер 2-3. Ему апреле уже 4. А размер 3-4 большой. Беру размер из раздела парни Uk3. Он как раз между этими размерами.

Вот и я чувствую погорячилась. :-/  Джинсики на 3-4 пришли длинноватые, но узенькие сидят в принципе не плохо, подворачиваем. Побоялась на 2-3г заказывать.


  • 0

#2798
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я заказала 2 размера - UK ПЕРВЫЙ РАЗМЕР- это на выписку и первые недели может месяц-два. И UK до 1месяца.

Вот для сравнения приложила бодики.

 

a93aba418eaf.jpg

 

Разница есть пусть и не большая, по ножкам видно.

 

Добрый вечер.

А можете в см сказать длину слипиков?

И про цвет... не стирали еще? линять такие темные цвета не будут? Нашивки дракончиков ребенку мешать не будут? не сильно твердые?

 

спасибо


  • 0

#2799
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер! Кому не жалко, поделитесь, пожалуйста промокодом на первую покупку на next. Буду признательна!!!
  • 0

#2800
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДН!!! Ищу комбезик синий стеганный 9-12 месяцев! Может у кого-то есть новый, ну или в идеальном состоянии!!! Буду признательна! На сайте нет размеров(((676-448-G6Zs.jpg Обещают что появиться уже месяца 3((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.