Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2101
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 Если у меня сумма на 30 тыс, мне необходимо оплачивать DHL? или просто заказать и так придет? не совсем понимаю в общем..

А Вы зайдите на сайт. Там прям сразу на первой странице всё написано  :-/ Даже на шапке в теме все расписано 


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 14.11.2014, 11:18:15

  • 0

#2102
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 Если у меня сумма на 30 тыс, мне необходимо оплачивать DHL? или просто заказать и так придет? не совсем понимаю в общем..

А Вы зайдите на сайт. Там прям сразу на первой странице всё написано  :-/ Даже на шапке в теме все расписано 

 

всеееее) спасибо огромнейшее!!!!!!!!!! :rotate:


  • 0

#2103
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девочки кто покупал такие пижамки подскажите они теплые или тоненькие?
attachicon.gifimage.jpg

тоненькие
Спасибо:)
  • 0

#2104
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ДЕвочки, поделитесь пожалуйста кодом, сестра решила первый раз заказать... мне 1 раз положили коды в сентябре и на этом решили хватит))) Я тогда все раздала, а сейчас вот надо....

Обзавелась кодом, спасибо!

Сообщение отредактировал Я_Юля: 14.11.2014, 18:22:26

  • 0

#2105
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name="katrynsko" post="30935370" timestamp="1415727413"][quote name="Лялушек" post="30933611" timestamp="1415713634"][/quote]
ДВ! Платила за некст и с виза-классик и с виза-электрон платеж нормально проходит(карта Евразийского) комиссию снимают, в каком проценте у банка не интересовалась, просто вижу что чуть больше чем сумма заказа.[/quote]
Ой спасибо за ответ! Завтра решила сходить в евразийский, там открою. А у вас именная? Хочу на первый раз неименную сделать, у нас 29го мероприятие, надо доче платье купить. Не успеваю, 2 недели только уйдет на открытие именной карты. Потом уже сделаю нормальную карту.[/quote] У меня неименная карта Евразийского, правда заказ я делала всего 1 раз, но вроде ничего лишнего не сняли. Она идёт специально для интернет покупок, делала такую себе, т.к. обслуживание не дорогое, а для других целей карта мне не нужна. Такая делается на 2 года, и пин код можно свой придумать, я сделала такой же как на другой карте, чтоб не забыть!))) Попробуйте, мне кажется нормальная карта, про комиссию надо у менеджеров спрашивать наверное, они ведь должны знать!?[/quote] Девочки, сегодня заходила в Евразийский банк, хотела пополнить карту неименную для заказа. Проверяю наличие денег, а мне выдаёт банкомат сумму меньшую чем оставалась после прошлого заказа!?! На вопросы менеджеры ничего толком не ответили, как всегда на интернете магазин все переводят, мол они лишнее снимают. Подсчитала, короче получается комиссия( а думаю это она и есть) где-то 2,06%.Так что и тут без снятия лишнего не обошлось!(((
  • 0

#2106
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девчата, ДД! Отзовитесь пож-та кто сыночкам своим куртки заказывал на 6-7лет, не могу никак решиться заказать пока размеры есть!?) Хочу взять на весну, сейчас мы 116 (6лет), вроде бы вещи нашего размера ещё не переросли (джинсы, кофты), а вот с курткой как быть?) Ни разу не заказывала. Если у кого есть на рост 116 и 122 поделитесь замерами, очень прошу!!!)

Девочки, неужели ни у кого курток таких ростовок нет?!?))) Очень хочется заказать пока размер есть!)
  • 0

#2107
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Моему 6, рост около 118 см. Куртку заказали на 7 лет, большевата немного, но на 6 лет, думаю, была бы впритык. 


  • 0

#2108
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Девчонки, киньте в личку код, плиз! Спасибо :)
  • 0

#2109
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений



Вот ботиночки, думаю по фото узнаете. Качество устраивает, но боюсь замерзнем мы в них(( В прошлые года носили Викинги, Капику и Геох, так все они были потолще. Не знаю понятно ли по фото толщину стенок)))
Кстати по размеру-размерной сетке полностью соответвует, на наш полный 38й я взяла 39й, все как я и хотела, с запасом примерно в палец.

Спасибо большое за фото!) Да, эти вряд ли на зиму нашу подойдут, их на весну лучше! Может дутыши с замком потеплее будут? Или сапоги-лягушки, как они там называются?!? А те фирмы, которые вы перечислили у нас не найдешь, или это тоже через интернет на заказ? Мы обычно носили кожаные сапоги на нат.меху просто, но они уж больно дорогие стали, купила кожзам, а в них подошва, блин, настывает, что только и знаем что подскальзываемся(((
здравствуйте если еще актуально брали сыну такие сапоги
они не на холодную зиму. там внутри типа флиса подклад. носим в слякоть и мокрый снег. на нашу зиму на мороз пришлось отдельно валеночки брать.
20141114_221915.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 683-436-X54s.jpg

  • 1

#2110
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Еще раз спасибо за код! :)

Девочки, по размеру детской обуви таблица на сайте корректна? Сыну год и 9, стопа 15 см, это 8 размер?
  • 1

#2111
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Моему 6, рост около 118 см. Куртку заказали на 7 лет, большевата немного, но на 6 лет, думаю, была бы впритык.

Спасибо!) А можете померить куртку, рукав и ширину с длиной? А то я не знаю брюки и трико на 6лет нам как раз, кофты большеваты суток, а вот куртки ещё не брала не знаю?:-)
  • 0

#2112
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вот ботиночки, думаю по фото узнаете. Качество устраивает, но боюсь замерзнем мы в них(( В прошлые года носили Викинги, Капику и Геох, так все они были потолще. Не знаю понятно ли по фото толщину стенок)))
Кстати по размеру-размерной сетке полностью соответвует, на наш полный 38й я взяла 39й, все как я и хотела, с запасом примерно в палец.

Спасибо большое за фото!) Да, эти вряд ли на зиму нашу подойдут, их на весну лучше! Может дутыши с замком потеплее будут? Или сапоги-лягушки, как они там называются?!? А те фирмы, которые вы перечислили у нас не найдешь, или это тоже через интернет на заказ? Мы обычно носили кожаные сапоги на нат.меху просто, но они уж больно дорогие стали, купила кожзам, а в них подошва, блин, настывает, что только и знаем что подскальзываемся(((
здравствуйте если еще актуально брали сыну такие сапоги
они не на холодную зиму. там внутри типа флиса подклад. носим в слякоть и мокрый снег. на нашу зиму на мороз пришлось отдельно валеночки брать.
attachicon.gif20141114_221915.jpg
Спасибо большое!!!) Вот думала решала заказать или нет, хорошо что не стала. Это больше на осень сапожки,а на нашу северную зиму совсем не пойдут((( Теперь купим как обычно в магазине сапоги!!!)
  • 0

#2113
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, у кого есть кодик поделитесь пожалуйста, мне в личку девушка поделилась одиним кодом, за что спасибо  огромное!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Но при его использовании пишет - "данная акция не распространяется на вашу покупку", что это?... покупку сестра в первый раз делает. 


Сообщение отредактировал Брюлик*: 15.11.2014, 19:08:31

  • 0

#2114
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчат! Всем привет! И со мной поделитесь пожалуйста промо-кодом в ЛС на первую покупку если не жалко) заранее спасибоо!!!

Сообщение отредактировал Лялушек: 15.11.2014, 20:02:43

  • 0

#2115
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name="katrynsko" post="30961029" timestamp="1415979711"][quote name="katrynsko" post="30935370" timestamp="1415727413"][quote name="Лялушек" post="30933611" timestamp="1415713634"][/quote]
ДВ! Платила за некст и с виза-классик и с виза-электрон платеж нормально проходит(карта Евразийского) комиссию снимают, в каком проценте у банка не интересовалась, просто вижу что чуть больше чем сумма заказа.[/quote]
Ой спасибо за ответ! Завтра решила сходить в евразийский, там открою. А у вас именная? Хочу на первый раз неименную сделать, у нас 29го мероприятие, надо доче платье купить. Не успеваю, 2 недели только уйдет на открытие именной карты. Потом уже сделаю нормальную карту.[/quote] У меня неименная карта Евразийского, правда заказ я делала всего 1 раз, но вроде ничего лишнего не сняли. Она идёт специально для интернет покупок, делала такую себе, т.к. обслуживание не дорогое, а для других целей карта мне не нужна. Такая делается на 2 года, и пин код можно свой придумать, я сделала такой же как на другой карте, чтоб не забыть!))) Попробуйте, мне кажется нормальная карта, про комиссию надо у менеджеров спрашивать наверное, они ведь должны знать!?[/quote] Девочки, сегодня заходила в Евразийский банк, хотела пополнить карту неименную для заказа. Проверяю наличие денег, а мне выдаёт банкомат сумму меньшую чем оставалась после прошлого заказа!?! На вопросы менеджеры ничего толком не ответили, как всегда на интернете магазин все переводят, мол они лишнее снимают. Подсчитала, короче получается комиссия( а думаю это она и есть) где-то 2,06%.Так что и тут без снятия лишнего не обошлось!((([/quote]
Огоо ну вооот! В приниципе я была к этому готова(( бесплатный сыр только в мышеловке(( банк ведь тоже чтото должен иметь. Жальь
  • 0

#2116
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчули, на малыша 4 мес хочу заказать вещи (рубашка оксфордская, брюки с подтяжками и тд) какой размер брать? 3-6 наверное будет какраз. Но не быстро вырастим из них?? А 6-9 уже наверное чересчур большеват да?
  • 0

#2117
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девчули, на малыша 4 мес хочу заказать вещи (рубашка оксфордская, брюки с подтяжками и тд) какой размер брать? 3-6 наверное будет какраз. Но не быстро вырастим из них?? А 6-9 уже наверное чересчур большеват да?

 

Если у вас ребенок крупный, то можно и на 6-9 брать. Посмотрите по размерной таблице у них на сайте, там указан диапазон роста и веса на каждый размер.


  • 0

#2118
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчули, на малыша 4 мес хочу заказать вещи (рубашка оксфордская, брюки с подтяжками и тд) какой размер брать? 3-6 наверное будет какраз. Но не быстро вырастим из них?? А 6-9 уже наверное чересчур большеват да?

 
Если у вас ребенок крупный, то можно и на 6-9 брать. Посмотрите по размерной таблице у них на сайте, там указан диапазон роста и веса на каждый размер.
Спасибо! Сейчас гляну!
  • 0

#2119
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вчера получила от Некста технический комбинезон на мальчика. На рост 73 взяла размер 12-18 мес, рукава и штанины большеваты, но не критично. Должно хватить и на весну. 

Производитель заявляет этот комбинезон как зимний, от минус 5 до минус 25, но это они конечно сильно преувеличили. На мой взгляд можно носить от +10 до -5, максимум -10 с хорошей поддевой. Я его брала как демисезонный и мои ожидания он полностью оправдал. Он легкий, не толстый, хорошо подойдет для детей, которые учатся ходить и которым тяжело двигаться в толстой одежде. 

ab8b7c47b1b2.jpg

 

Еще брала мужу нижнее белье и футболки из подросткового отдела (там гораздо дешевле, чем во взрослом разделе), максимальный 15-16 лет сел идеально. 

С доставкой вышел вообще рекорд - во вторник в обед оформила заказ, в пятницу днем уже привезли. :)


  • 3

#2120
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, у кого есть кодик поделитесь пожалуйста, мне в личку девушка поделилась одиним кодом, за что спасибо огромное!!! :kiss: :kiss: :kiss: Но при его использовании пишет - "данная акция не распространяется на вашу покупку", что это?... покупку сестра в первый раз делает.

Скидка действительна на покупку от 7500 тг.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.