Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#141
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Жазира, а влажных салфеток там и нет в списке))) это же только для меня))) а малышу отдельный пакет


  • 0

#142
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

привет Индира, пропала совсем ты))) нормально, ничего не делаю пока)))) переезд 12-го ближе к дате посуду соберем, уборку сделаем и все. Папа сказал машину найдет. Золовка придет сама все уберет)) так что я ничего не делаю.

дай аллах мне 70 прожить, можно больше)))

в выхи надо сходить в свекле, бяяяя не хочу видеть ее кислую рожу.... всю неделю на нее злюсь хожу. Пришла к выводу, что я злопамятная дама. Все-все про всех, кто обидел помню))))

Ауминь, проживешь и еще больше даже!)))))))  а зачем идти к ней? Я тоже, если один раз разочаруюсь в человеке то все, не могу уже как раньше к нему относится.  Я, как вот поругались по тел и она мне сказала "онбаган адамсын", после этого уже почти мес не общаемся, не звоню ни я  ни она, ни муж к ней)))). ТАк если честно хорошо -  на выходных мы предоставлены сами себе, не надо ездить по ее делам итд, и ребенка не отвозим к ней, красота)))) всегда бы так было! А то раньше в выходные вечно позвонит, создаст напряженку, все планы нарушит и ходит довольная.


  • 0

#143
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 след.надо годика через 3-4. старею же блин. в 27 тока 1 ре будет.

о чем ты говоришь, стареет она)) у меня у многих подружек в 30 еще ни одного ре нет и даже не переживают по этому поводу)))). У меня в 27 тоже был один, и в 28 был один, и до сих пор один, но вот в 29 уже будет Иншалла два)))))))


  • 0

#144
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, всем привет! Только села за комп, с этим ремонтом...Откапала стульчик-качельку от сына в углу стояла, блин как поставила давным давно,ещё и не упаковала, так пол дня отмывала, думаю сейчас помою,упакую и пусть дальше стоит ждет своего часа.Пока мыла аж меланхолия напала.Сынок разложил стульчик в качельку,посадил туда нашу куклу Игорешу, эт ещё моя...И стоит качает, я говорю чё уже тренируешься, ага говорит...Всё таки как хорошо что в своё время была куркулей и нечего не раздала.Всё по углам и шкафам.Теперь только отмывать...)))А то сейчас как глянула на цены,ужаснулась...всё так дорого стало...ужс просто.

привет! у нас тоже все осталось, я точно помню что не раздавала ничего, вот только не знаю где что... Наверное у свекрови в каменке. Тоже будем по максимуму использовать оставшиеся и вещи и принадлежности)))) Только коляску новую надо будет купить)

Я еще когда стульчик для кормления покупала, мне в коробке розовый подсунули)))). Вот я когда домой приехала психовала! зато сейчас как-раз в тему))))))) Как чувствовали блин)))))))))))))


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 04.04.2014, 16:45:21

  • 0

#145
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Представляете, даже кенгуру отрыла....Господи, даже это зажопила в своё время... :faceoff:  :lol:


  • 0

#146
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки, всем привет! Только села за комп, с этим ремонтом...Откапала стульчик-качельку от сына в углу стояла, блин как поставила давным давно,ещё и не упаковала, так пол дня отмывала, думаю сейчас помою,упакую и пусть дальше стоит ждет своего часа.Пока мыла аж меланхолия напала.Сынок разложил стульчик в качельку,посадил туда нашу куклу Игорешу, эт ещё моя...И стоит качает, я говорю чё уже тренируешься, ага говорит...Всё таки как хорошо что в своё время была куркулей и нечего не раздала.Всё по углам и шкафам.Теперь только отмывать...)))А то сейчас как глянула на цены,ужаснулась...всё так дорого стало...ужс просто.

привет! у нас тоже все осталось, я точно помню что не раздавала ничего, вот только не знаю где что... Наверное у свекрови в каменке. Тоже будем по максимуму использовать оставшиеся и вещи и принадлежности)))) Только коляску новую надо будет купить)

Я еще когда стульчик для кормления покупала, мне в коробке розовый подсунули)))). Вот я когда домой приехала психовала! зато сейчас как-раз в тему))))))) Как чувствовали блин)))))))))))))

 

Блин, я вот тоже в те времена ступила, нужно было всё вещи такие как коляска и прочее покупать нейтральных цветов...А то сейчас всё пацанячее.Ну и ладно, зато сэкономила...Коляска желто-голубая, стульчик правда салатовый, кенгуру красное, манеж деревянный с оранжевой накидкой...Правда тоже хотела коляску сменить, но что то которые мне нравятся стоят больше 40 тыс, как то дороговато, думаю лучше на эти деньги что нибудь важное купить можно...А коляска и эта сойдет.


  • 0

#147
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

 

привет Индира, пропала совсем ты))) нормально, ничего не делаю пока)))) переезд 12-го ближе к дате посуду соберем, уборку сделаем и все. Папа сказал машину найдет. Золовка придет сама все уберет)) так что я ничего не делаю.

дай аллах мне 70 прожить, можно больше)))

в выхи надо сходить в свекле, бяяяя не хочу видеть ее кислую рожу.... всю неделю на нее злюсь хожу. Пришла к выводу, что я злопамятная дама. Все-все про всех, кто обидел помню))))

Ауминь, проживешь и еще больше даже!)))))))  а зачем идти к ней? Я тоже, если один раз разочаруюсь в человеке то все, не могу уже как раньше к нему относится.  Я, как вот поругались по тел и она мне сказала "онбаган адамсын", после этого уже почти мес не общаемся, не звоню ни я  ни она, ни муж к ней)))). ТАк если честно хорошо -  на выходных мы предоставлены сами себе, не надо ездить по ее делам итд, и ребенка не отвозим к ней, красота)))) всегда бы так было! А то раньше в выходные вечно позвонит, создаст напряженку, все планы нарушит и ходит довольная.

 

 

ага я помню про онбаган. Жесть. Моя так не сказала, но точно подумала))))

Да, муж захочет явно. а я не хочу чтоб он ходил без меня, еще и настроит своего любимого сына против меня или отговорить переезжать. Сказала мужа или со мной или ваще не пойдешь)) Мой муж переживает что его мать обиделась. Надо сходить еще раз, узнать. Млять, мои тоже обиделись что эта дура даже спасибо не сказала за жилье, а ушла недовольная в другую комнату, но мы же бежим их утешать. Пусть между собой решают родители, кто в состоянии помочь, кто нет.

Хочется говорю же забрать мужа  и уехать в другой город по дальше от его мамочки.


  • 0

#148
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, а влажных салфеток там и нет в списке))) это же только для меня))) а малышу отдельный пакет

 

Мира, прости((((((( мой беременный мозг пропустил эту инфу.


  • 0

#149
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Блин, я вот тоже в те времена ступила, нужно было всё вещи такие как коляска и прочее покупать нейтральных цветов...А то сейчас всё пацанячее.Ну и ладно, зато сэкономила...Коляска желто-голубая, стульчик правда салатовый, кенгуру красное, манеж деревянный с оранжевой накидкой...Правда тоже хотела коляску сменить, но что то которые мне нравятся стоят больше 40 тыс, как то дороговато, думаю лучше на эти деньги что нибудь важное купить можно...А коляска и эта сойдет.

ну ничего себе, это что пацанячие цвета все? где ж тут пацанячее)))))) как раз таки все нейтральное! Для принцесски самое то - яркое все такое))))). Я теперь тоже буду все покупать нейтральных тонов, яркое, с прицелом на третьего ре)))))))


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 04.04.2014, 16:55:34

  • 0

#150
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ага я помню про онбаган. Жесть. Моя так не сказала, но точно подумала))))

Да, муж захочет явно. а я не хочу чтоб он ходил без меня, еще и настроит своего любимого сына против меня или отговорить переезжать. Сказала мужа или со мной или ваще не пойдешь)) Мой муж переживает что его мать обиделась. Надо сходить еще раз, узнать. Млять, мои тоже обиделись что эта дура даже спасибо не сказала за жилье, а ушла недовольная в другую комнату, но мы же бежим их утешать. Пусть между собой решают родители, кто в состоянии помочь, кто нет.

Хочется говорю же забрать мужа  и уехать в другой город по дальше от его мамочки.

а что у вас произошло, я что-то пропустила, видимо! Почему это она на вас обиделась? Из-за того что переезжаете? 

Про подальше уехать - это про нас тоже, муж сам мечтает уехать в другой город/страну лишь бы подальше от этой напряженки))))


  • 0

#151
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,смотрите какой конверт приглядела...

По мне так такой шикарный..

 

Прикреплённые изображения:

  • 72300671_8_644x461_konvert-na-vypisku-angelochek-s-tsvetnym-bantom-.jpg

  • 0

#152
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мне сестренка хотела вот типа такого подарить, я отказалась, во первых жарко, куда в мае в таком, во вторых непрактично, и вообще у меня мальчик, зачем ему рюши и кружева)))

IMG-20131103-WA0000.jpg                IMG-20131103-WA0001.jpg

 

IMG-20131103-WA0002.jpg


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 04.04.2014, 17:03:10

  • 0

#153
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

красивые однозначно, но по сути они на 1 раз, только на выписку. вспомнила что видела в магазине конверт на выписку НОРКОВЫЙ, я сначала думала шаль что ле в детском отделе продается из норки, подошла пригляделась и чуть не упала  :rotate:


  • 0

#154
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мне сестренка хотела вот типа такого подарить, я отказалась, во первых жарко, куда в мае в таком, во вторых непрактично, и вообще у меня мальчик, зачем ему рюши и кружева)))

 

А там нет разделения, типа теплое одеяльце, накидка...или оно всё утепленное?


  • 0

#155
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

по моему все теплое, в МЕГЕ отдел с этими конвертами. 


  • 0

#156
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

для пацана точно по меньше рюш надо. Я тоже хочу просто белое, чуть кружевное, но без капронок и рюш висячих.


  • 0

#157
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

красивые однозначно, но по сути они на 1 раз, только на выписку. 

Так то да...Но блин, так хочется чтобы это было красиво и опрятно...Так можно вообще без конверта, одеть да ленточкой украсить белый слипик например...Или ещё что нибудь придумать...Кстати на сландо очень много вещей продают как новых так и б\у в хорошем состоянии.


  • 0

#158
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

красивые однозначно, но по сути они на 1 раз, только на выписку. 

Так то да...Но блин, так хочется чтобы это было красиво и опрятно...Так можно вообще без конверта, одеть да ленточкой украсить белый слипик например...Или ещё что нибудь придумать...Кстати на сландо очень много вещей продают как новых так и б\у в хорошем состоянии.

 

тогда решающий вопрос - по чем  :D


  • 0

#159
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

для пацана точно по меньше рюш надо. Я тоже хочу просто белое, чуть кружевное, но без капронок и рюш висячих.

Согласна!!!С сыном брала голубой стандартный конверт, там подушечка была для манежки, тонкая простынка конверт, одеяльце..и что то ещё не помню..А сейчас даже и незнаю что брать...Может попадется на глаза обычное красивое одеяльце тонкое, да ленту присандалить...


  • 0

#160
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

красивые однозначно, но по сути они на 1 раз, только на выписку. 

Так то да...Но блин, так хочется чтобы это было красиво и опрятно...Так можно вообще без конверта, одеть да ленточкой украсить белый слипик например...Или ещё что нибудь придумать...Кстати на сландо очень много вещей продают как новых так и б\у в хорошем состоянии.

 

тогда решающий вопрос - по чем  :D

 

Да там разные цены...Читала прям пакетами продают сразу...Но есть и кусачие цены на новый товар или на заказ сшить например...Вот тот конверт около 15 тыс.стоит


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 04.04.2014, 17:18:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.