Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#121
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Колдушка, это хороший пример. Я хочу еще одного ребеночка с небольшим отрывом родить. Все-таки возраст. Хотя мне никто мой возраст не дает)))) Но организЬм то не обманешь)))) а после КС надо чуть ли не 5 лет ждать. ВотЬ.

Леруня, у меня старшая сестра двоюродная, родила двух детей с разницей в 1 год и 1 месяц, оба КС, ей на момент первых родом было 36, соответственно вторых 37)


  • 0

#122
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мира, возьмите с собой мусорные пакеты и 1 одноразовые бумажные сидения на унитаз, недавно Аслана писала что они нужны все таки))

еще я бы включила жидкое мыло - детское,  для себя и для малыша если что.


  • 0

#123
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Я на след неделе сделаю первый набег на аптеку, примерный список написала.

Поделитесь, что в списке, тоже на неделе следующей собираюсь) 

 

 

Оля, а я общий 1 список составила спец-но для аптеки. Туда сразу включила, все что нужно будет 1 время малышу и для родов, после родов. Могу скинуть, я его правда часто редактирую, но суть не в этом)))

 

ураааааааа!!!!!!!!!!! у меня 70%, когда увидела чуть не поперхнулась компотом, которое пила. Ура, ура! дай аллах дохожу нормально и рожу моего сладкого сынишку.


Сообщение отредактировал Колдушка: 04.04.2014, 16:07:51

  • 0

#124
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ладно, будем надеяться на ЕР, там дальше видно будет. Как говорится: чему быть - того не миновать.

А у меня 66% ровно 2/3 пути. Мне вот до сих пор не вериться.... Наверное поверю только тогда, когда рожу))))


  • 0

#125
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

еще я бы включила жидкое мыло - детское,  для себя и для малыша если что.

Кстати, да, мыло жидкое для себя я положила))) А малышику еще и не собирала пакет)

Пакеты одноразовые тоже в списке у меня есть, для мусора... а вот насчет сиденьев для унитаза.. точно! Надо добавить, спасибо, Жазира за подсказку


  • 0

#126
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ладно, будем надеяться на ЕР, там дальше видно будет. Как говорится: чему быть - того не миновать.

А у меня 66% ровно 2/3 пути. Мне вот до сих пор не вериться.... Наверное поверю только тогда, когда рожу))))

 

конечно, на месте будет видно! ты просто сейчас говори своему АГ что хочешь ЕР, может ближе к родам поискать хорошего врача, который сможет принять у тебя роды.

Да мне тоже иногда кажется что это сон, не думала я как то что все так получится, всегда была карьеристкой, трудоголиком))) а тут без работы и беременная))


  • 0

#127
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

еще я бы включила жидкое мыло - детское,  для себя и для малыша если что.

Кстати, да, мыло жидкое для себя я положила))) А малышику еще и не собирала пакет)

Пакеты одноразовые тоже в списке у меня есть, для мусора... а вот насчет сиденьев для унитаза.. точно! Надо добавить, спасибо, Жазира за подсказку

 

 

не за что, Мира)) пишут, что они продаются в аптеке. Может 1 жидкое взять детское, и ты будешь им пользоваться, и малыш если что.


  • 0

#128
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

я вот только не решила в чем выписывать ребенка, в мае...

кто что думает? :confused:  :confused:


  • 0

#129
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я тоже мечтаю о фруктах... неужели черешню не смогу поесть... Дина, думаю, что в апреле черешни не будет, только если привозная... Кстати недавно на базарчике в Орбите видела арбузы)

огоо, не рановато ли они))))))))


  • 0

#130
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я вот только не решила в чем выписывать ребенка, в мае...

кто что думает? :confused:  :confused:

 

мне надо в июне))) девочки писали что достаточно одеальца красивого и ленты. думаю купить белое типа кружевное, не толстое и ленту голубую)))


  • 0

#131
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

не за что, Мира)) пишут, что они продаются в аптеке. Может 1 жидкое взять детское, и ты будешь им пользоваться, и малыш если что.

:confused:  :confused:  наверное малышу возьму на всякий случай мыло жидкое Biolane... я взяла для купания дома большой бутыль и крем под подгузы... наверное еще возьму жидкое мыло


  • 0

#132
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

я хочу взять вязаный плед тонкий в Mothecare.. нравится он мне.. внутрь при выписке уголок может, чтобы личико закрыть, а внутрь костюмчик какой нить, потом его носить будем)


  • 0

#133
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

огоо, не рановато ли они))))))))

Ну в Магнуме они еще в феврале были... :faceoff:

а тут прям на улице на базарчике)


  • 0

#134
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

не за что, Мира)) пишут, что они продаются в аптеке. Может 1 жидкое взять детское, и ты будешь им пользоваться, и малыш если что.

:confused:  :confused:  наверное малышу возьму на всякий случай мыло жидкое Biolane... я взяла для купания дома большой бутыль и крем под подгузы... наверное еще возьму жидкое мыло

 

 

может перелить чуток, зачем покупать, ты тоже руки можешь помыть им и помыться)))) кстати влажные салфетки для малыша не увидела, может пропустила. Если есть влажные, в РД можно и не купать малыша, да и там неудобно ж. Читала что нужно взять 2 пачки, т.к. детки часто какают первые дни)))


  • 0

#135
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я хочу взять вязаный плед тонкий в Mothecare.. нравится он мне.. внутрь при выписке уголок может, чтобы личико закрыть, а внутрь костюмчик какой нить, потом его носить будем)

 

сколько стоит? я тоже думаю одеть памперс, слип или боди нарядный как нить, шапочку и плед.


  • 0

#136
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ураааааааа!!!!!!!!!!! у меня 70%, когда увидела чуть не поперхнулась компотом, которое пила. Ура, ура! дай аллах дохожу нормально и рожу моего сладкого сынишку.

привет!))))) как дела? Поздравляю, хотела написать с 70-летием)))))))))!!!! Как ваша подготовка к переезду?


  • 0

#137
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

ураааааааа!!!!!!!!!!! у меня 70%, когда увидела чуть не поперхнулась компотом, которое пила. Ура, ура! дай аллах дохожу нормально и рожу моего сладкого сынишку.

привет!))))) как дела? Поздравляю, хотела написать с 70-летием)))))))))!!!! Как ваша подготовка к переезду?

 

 

привет Индира, пропала совсем ты))) нормально, ничего не делаю пока)))) переезд 12-го ближе к дате посуду соберем, уборку сделаем и все. Папа сказал машину найдет. Золовка придет сама все уберет)) так что я ничего не делаю.

дай аллах мне 70 прожить, можно больше)))

в выхи надо сходить в свекле, бяяяя не хочу видеть ее кислую рожу.... всю неделю на нее злюсь хожу. Пришла к выводу, что я злопамятная дама. Все-все про всех, кто обидел помню))))


  • 0

#138
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет! Только села за комп, с этим ремонтом...Откапала стульчик-качельку от сына в углу стояла, блин как поставила давным давно,ещё и не упаковала, так пол дня отмывала, думаю сейчас помою,упакую и пусть дальше стоит ждет своего часа.Пока мыла аж меланхолия напала.Сынок разложил стульчик в качельку,посадил туда нашу куклу Игорешу, эт ещё моя...И стоит качает, я говорю чё уже тренируешься, ага говорит...Всё таки как хорошо что в своё время была куркулей и нечего не раздала.Всё по углам и шкафам.Теперь только отмывать...)))А то сейчас как глянула на цены,ужаснулась...всё так дорого стало...ужс просто.


  • 0

#139
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, всем привет! Только села за комп, с этим ремонтом...Откапала стульчик-качельку от сына в углу стояла, блин как поставила давным давно,ещё и не упаковала, так пол дня отмывала, думаю сейчас помою,упакую и пусть дальше стоит ждет своего часа.Пока мыла аж меланхолия напала.Сынок разложил стульчик в качельку,посадил туда нашу куклу Игорешу, эт ещё моя...И стоит качает, я говорю чё уже тренируешься, ага говорит...Всё таки как хорошо что в своё время была куркулей и нечего не раздала.Всё по углам и шкафам.Теперь только отмывать...)))А то сейчас как глянула на цены,ужаснулась...всё так дорого стало...ужс просто.

 

привет! молодец, правильно что все сохранила. Я тоже все сохраню у родителей, там площадь позволяет. след.надо годика через 3-4. старею же блин. в 27 тока 1 ре будет.


  • 0

#140
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

мне надо в июне))) девочки писали что достаточно одеальца красивого и ленты. думаю купить белое типа кружевное, не толстое и ленту голубую)))

 

А тоже кстати к этому мнению склоняюсь, такие красивые белые конверты видела с рюшечками...ммм заглядение...тоже думаю такой взять да розовую ленточку,а под ним одеть обычную одежку, слипик или ещё что,смотря по погоде..Ну нам повезло, уже лето будет в разгаре...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.