Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1421
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки, у меня сегодня боли сильные в боку. Сильно и резко хватает,через несколько минут отпускает. Ощущение, что внутри все разрывается. Это вообще нормально? Мой гинеколог говорит, чтобы я просто терпела, матка тянется, но мне страшно, у меня до этого не было таких сильных болей. 

Это скорее всего связки, у вас какой срок?

 

 

подтверждаю, у меня тоже было такое, где то на 16-18 неделе по моему. У меня болел левый бок, растягивались яичники))


  • 0

#1422
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Приветы!
Наня, ужас какой! Славабо, с малышом все в порядке!!!
Мира, как отдыхается в рабочий день? ))) Я до сих пор такой кайф получаю, когда знаю, что сегодня будний день, а у меня выходной))). И муж теперь говорит, что у него ощущение, чьо каждый день суббота или воскресенье. Потому что я рядом)))
Сегодня проверила карточку - уже денежку скинули, где-то 10 дней прошло)) теперь спокойна)

 

Дина, привет! и  поздравляю с денюжками!

Блин, тоже хочу скорее сдать и получить)) т.к. рассчитываю ремонт сделать мелко-срочный в новом домике к рождению сына.

 

П.С. мы еще думаем на именем - Аслан, Ансар. нам очень нра Ансар, но че та все говорят что первого не  стоит так называть, нам не по 40 лет и мы не ждали по 10 лет ребенка.

 

Оля, у тебя теперь головное?


  • 0

#1423
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Девочки, у меня сегодня боли сильные в боку. Сильно и резко хватает,через несколько минут отпускает. Ощущение, что внутри все разрывается. Это вообще нормально? Мой гинеколог говорит, чтобы я просто терпела, матка тянется, но мне страшно, у меня до этого не было таких сильных болей. 

Это скорее всего связки, у вас какой срок?

 

 

подтверждаю, у меня тоже было такое, где то на 16-18 неделе по моему. У меня болел левый бок, растягивались яичники))

 

 

У меня болел правый бок, правда не резко хватало, а тянущие такие боли. Врач тоже сказала что это нормально. Возможно, если у вас были спайки - они вообще могут порваться. но это к лучшему. Если нет, просто растягиваются ткани. Но по срокам раньше было, где-то на 11-12 неделе


  • 0

#1424
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Наня, хорошо, что с малышом все обошлось! Пусть скорее все заживет!

После таких историй, мне кажется, я ребенка от себя ни на шаг не отпущу...


  • 0

#1425
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Приветы!
Наня, ужас какой! Славабо, с малышом все в порядке!!!
Мира, как отдыхается в рабочий день? ))) Я до сих пор такой кайф получаю, когда знаю, что сегодня будний день, а у меня выходной))). И муж теперь говорит, что у него ощущение, чьо каждый день суббота или воскресенье. Потому что я рядом)))
Сегодня проверила карточку - уже денежку скинули, где-то 10 дней прошло)) теперь спокойна)

.
П.С. мы еще думаем на именем - Аслан, Ансар. нам очень нра Ансар, но че та все говорят что первого не стоит так называть, нам не по 40 лет и мы не ждали по 10 лет ребенка.
Заранее извиняюсь, что влезаю в разговор. Вы более подробно изучите значение имени Ансар, не только казахский смысл.
Моего первенца так зовут, и мне до сорока еще полтора десятка жить :laugh:
имя имеет религиозную мусульманскую предысторию, связанную с Пророком Мухаммадом s.a.s

Для Индикошка, отвечу здесь если не возражаете;)
В Шарджинском аэропорту есть мед.кабинет, там Вы сможете получить заключение врача перед вылетом. Или по прибытию уточните процедуру у стойки Air Arabia, может правила изменились. Вообще, на случай, в Дубай есть государственный госпиталь имени матери Шейха Мохаммеда, Латифа Хоспитал. Там, туристов тоже принимают за небольшую плату.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.04.2014, 18:19:38

  • 0

#1426
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, у тебя теперь головное?

Сегодня с утра было головное)) А в субботу тазовое... 


  • 0

#1427
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ди, с экватором тебя и мужа с пинками :D
  • 0

#1428
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Заранее извиняюсь, что влезаю в разговор. Вы более подробно изучите значение имени Ансар, не только казахский смысл.
Моего первенца так зовут, и мне до сорока еще полтора десятка жить :laugh:
имя имеет религиозную мусульманскую предысторию, связанную с Пророком Мухаммадом s.a.s

 

 

ой спасибо))) вечером изучу. просто мне давно нравилось это имя, а тут у нас как раз мальчик - для меня он долгожданный)))


  • 0

#1429
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина, с денежкой тебя!
А я еще не сдавала даже...(((
У тебя больничный от какого числа? И отчисления за март когда тебе перечислили?
Да дома классно)) днем поспала, тесто на пирожки поставила))) сынок пришел с колледжа рано, сейчас снова уйдет в тренажерный, и он говорит классно, что ты дома)))
Я вещи детские стираю, сегодня носочки гладила))) так классно, я уже и отвыкла от таких мелких вещичек.
Пакеты еще надо перебрать, все уже сложить...
На этой неделе поеду насчет роддома поговорить, как решится, расскажу куда и когда.
Дина, ты определилась с роддомом?
Ольха, с удачной узишкой!
У меня также было, вечером на приеме на попке сидел, а утром на узи голоаой вниз)))
Наня, какой кошмар... я с сыном пережила кошмар травматологии, только ему 7 лет было.. маме терпения и сил! Берегите деток!
Ди с экватором!

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 21.04.2014, 17:35:41

  • 0

#1430
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Приветы!
Наня, ужас какой! Славабо, с малышом все в порядке!!!
Мира, как отдыхается в рабочий день? ))) Я до сих пор такой кайф получаю, когда знаю, что сегодня будний день, а у меня выходной))). И муж теперь говорит, что у него ощущение, чьо каждый день суббота или воскресенье. Потому что я рядом)))
Сегодня проверила карточку - уже денежку скинули, где-то 10 дней прошло)) теперь спокойна)

о как здорово! Поздравляю!)))) когда и на нашей улице уже будет праздник а)))))


  • 0

#1431
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Приветы!
Наня, ужас какой! Славабо, с малышом все в порядке!!!
Мира, как отдыхается в рабочий день? ))) Я до сих пор такой кайф получаю, когда знаю, что сегодня будний день, а у меня выходной))). И муж теперь говорит, что у него ощущение, чьо каждый день суббота или воскресенье. Потому что я рядом)))
Сегодня проверила карточку - уже денежку скинули, где-то 10 дней прошло)) теперь спокойна)

о как здорово! Поздравляю!)))) когда и на нашей улице уже будет праздник а)))))

 

Скоро,скоро и нашей улице будет праздник...)))Время быстро бежит.


  • 0

#1432
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кстати, Индикошка, ты мне в тот раз приснилась. Видела тебя с сыном на берегу моря. Отчетливо знаю что это - Шарджа. Хотя сама там никогда не была да и не знала что ты туда именно собралась))) че та пуза у тебя не видно было))) каким боком я там оказалась фиг его знает :D

 

Насчет встречи - кто идет на этой неделе и куда хотите? я просто думала район зеленого базара всем будет нормально.


  • 0

#1433
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Оля, у тебя теперь головное?

Сегодня с утра было головное)) А в субботу тазовое... 

 

 

Поздравляю!!!!!


  • 0

#1434
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, девочки!
Мира, больничный от 1 апреля. У нас на работе еще беременяшка была. Мы почти вместе вышли в декрет. Бухи специально из-за нас отчисления побыстрее сделали, я так поняла, гдет 3-4 апреля.
  • 0

#1435
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Приветы!
Наня, ужас какой! Славабо, с малышом все в порядке!!!
Мира, как отдыхается в рабочий день? ))) Я до сих пор такой кайф получаю, когда знаю, что сегодня будний день, а у меня выходной))). И муж теперь говорит, что у него ощущение, чьо каждый день суббота или воскресенье. Потому что я рядом)))
Сегодня проверила карточку - уже денежку скинули, где-то 10 дней прошло)) теперь спокойна)

 
Дина, привет! и  поздравляю с денюжками!
Блин, тоже хочу скорее сдать и получить)) т.к. рассчитываю ремонт сделать мелко-срочный в новом домике к рождению сына.
 
П.С. мы еще думаем на именем - Аслан, Ансар. нам очень нра Ансар, но че та все говорят что первого не  стоит так называть, нам не по 40 лет и мы не ждали по 10 лет ребенка.
 
Оля, у тебя теперь головное?
Давай Аслан, ништяковое имя!))) в области денежка приходит через 4-6 недель только... Это в городе быстро, а у нас тормозят же.
  • 0

#1436
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем привет!
Диана с экватором тебя! Теперь время будет лететь! Не заметишь как 90% будет. У меня 88 и мне как бы уже сыкотно)) еще ниче не купила доче в роддом. Хочу с учебой все добить а потом закупаться. Кстати знакомая сказала что в метро подделка япон подгузников. Так что девочки не берите там. Называется не гонялся бы ты поп за дешевизной. Лучше б 500 добавила и нормальные взяла.
Дина с денежкой тебя! У меня тоже с 1 апр декрет. Доки 11 числа сдала теперь мучаю свой интернет банкинг проверяя несколько раз на дню))
Жазира есть еще имя Арслан оно мне оооч нравится)) такое мужественное. А мы еще не определились с именем хотя осталось меньше месяца
Ооох чувствую месяц май тут будет богат на события))))
  • 0

#1437
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

Дина, поздравляю с денежкой! А я еще тоже не сдавала, так как у нас отчисления за март покажут только после 25-го апреля, а просить, чтобы раньше начислили, я не стала, итак тяжело уходила.. Вот, 29-го мне на прием к АГ, после нее хочу на работу заехать заполнить больничный и справки собрать!

.

Сижу дома, рассказывать особо нечего, чувствую себя хорошо, не успеваю утром проводить своих на работу и в школу, как с 12-ти уже начинаю встречать: то муж придет на обед, то Янка из школы.. Сегодня Яна дома, блин, заболела прям перед своим ДР!!!!!!!!! У нас 25-го двойной праздник: Янке будет 8 лет и нам с мужем 5 лет свадьбы!!!!


  • 0

#1438
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Чтобы улыбнулись :)

 

На прошлой неделе в школе у Янки (1-й класс) был тест по самопознанию, проверяю тетрадку, на один из вопросов вижу ответ "Дворники, электрички", спрашиваю, "Какой был вопрос?" - "Кто помимо учителей еще есть в школе?"  :faceoff:  Так у нас технички превратились в электрички  :faceoff:


Сообщение отредактировал sinus_55: 22.04.2014, 10:46:09

  • 1

#1439
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

Девочки, у меня сегодня боли сильные в боку. Сильно и резко хватает,через несколько минут отпускает. Ощущение, что внутри все разрывается. Это вообще нормально? Мой гинеколог говорит, чтобы я просто терпела, матка тянется, но мне страшно, у меня до этого не было таких сильных болей. 

Это скорее всего связки, у вас какой срок?

 

17 недель. Не смогла вчера терпеть, вызвала скорую.

Поставили тонус матки. Задняя стенка затвердела.


  • 0

#1440
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

В общем, сегодня уже снова на работе. Ставлю свечи, пью утрожестан и никак не могу понять причину тонуса.

Сегодня болей уже нет, зато проснулся зверский аппетит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.