Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1401
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
У меня муж вообще боится))) особенно сейчас, когда уже не просто шевелюшки, а сильные толчки, пинки, и движения попой))) у меня вообще малыш очень активный, постоянно в движении, редко когда прям полная тишина, в основном тихо, если я на улице...
сегодня не поехала на работу, продолжение выходных)))

Всем привет кстати!!+
  • 0

#1402
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня наоборот муж мимо пройти не может, и малышка там в пузе так и ждет пока папка ухо приложит,чтобы в ухо пнуть...)))А вообще как голос его услышит так всё, атас,мама вешается...А он ещё подойдет и прям в живот начинает с ней разговаривать...А та и рада,брыкается..


  • 0

#1403
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет девушки-красавицы!!!

 

 

Можно рассмотреть и твой вариант...Мы предлагали встретится на ТолеБи-Жарокова, в ЧаоПицца.))) В общем теперь только голосованием можно решить...Кто за что пишите! 


Привет Наташа, спасибо, все нормально относительно. Завтра прием у АГ, должна выдать больничный, и решим проблемы с моей уреаплазмой. В той квартире все еще холодновато, муж обещал на неделе решить с интернетом и в выходные дай аллах купим бойлер, тогда  я смогу жить там нормально. Со след. ЗП будем менять санузлы, думаю с декретных выделить немного средств чтобы залевкасить ванну и туалет. Вобщем планов куча, были б деньги)))

 

Кстати насчет субботу. Предлагаю пойти в пиццерию "Эльдоро" в районе зеленого базара на Пушкина-Гоголя. Может уже кто там был. Я раньше часто ходила, вкусно и не сильно дорого. Также рассмотрю ваши варианты.

Мне еще не сделали отчисления за посл 3 мес, жду когда сделают - а так я на старте. Уже узнала где мой ГЦВП, и готова побегать ради денег для малыша)))

 

Ой, я с этими справками замучалась блин...взяла справку о доходах на работе, все думала...Ага, а мне говорят в обязательном порядке чтобы на ней стоял исходящий номер...Блииин, ну позвоню на работу с утра,пусть сделают мне этот номер,попробую сама дописать, а там посмотрим прокатит или нет.Так что имейте ввиду...)))Больничный хорошо проверяй, у меня вообще поля перепутали, потом переписывали, где полных лет написали мой год рождения,а говорят что это ошибка, пришлось снова ехать.И снова переписывали...Главное дни пересчитывай, чтобы было именно 126.А то у них бывает 127 случайно высчитывают. 

 

 

Я вот сегодня получила больничный. Щас посмотрю все ли правильно посчитали)))

 


блин меня тоже это ждет, я итак не внимательная, чую меня загоняют :ninja:  

Жазира, а почему у вас холодно на квартире, она что на первом этаже?

 

Даже не знаю почему холодно, дом стоит на теневой стороне и квартира на четвертом этаже. скорее всего холодно потому что: 1) никто много лет не жил, 2) окна деревянные и сильно дует особенно когда в те дни, когда снег пошел. 3) мы заехали 12-го а отопления уже не было, может отключили из за долгов тети, недавно только она все заплатила.

 

 

Жазир, это фотки с осеннего отпуска, просто руки никак не доходили выложить их, там еще и не все)))). Надеюсь, что все получится и скоро будут новые фотки с новой поездки уже)))). Держу кулачки, чтобы поскорее уже нормализовалось у вас дома все, с бойлером и остальными благами цивилизации!))) Хорошо, что муж с пониманием относится к тому, что ты у своих пока его нет!

 

 

 

аааа а то я смотрю пуза нет совсем))) ты красотка, на фоне тебя у меня комплексы скоро будут)) такая красивая мама уже большого пацана)))


  • 0

#1404
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

аааа а то я смотрю пуза нет совсем))) ты красотка, на фоне тебя у меня комплексы скоро будут)) такая красивая мама уже большого пацана)))

да ну хватит тебе прям, как скажешь тоже!)))))) если бы я щас выглядела как осенью - было бы конечно супер)))))

Я еще щас новые фотки выставлю с субботы, вот там уже видно пузяку)))))

у меня по когдародим 58 % ухуууууууууууу!)))))))))))))


  • 0

#1405
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет!

 

у меня такое ощущение что я скоро рожу, бред конечно))) всего-то 32 недели

но эти брекстоны ежедневные болючие, не дают расслабиться и наслаждаться Б...


  • 0

#1406
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

всем привет!

 

у меня такое ощущение что я скоро рожу, бред конечно))) всего-то 32 недели

но эти брекстоны ежедневные болючие, не дают расслабиться и наслаждаться Б...

А у вас точно брекстоны? Может тонус?


  • 0

#1407
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

всем привет!

 

у меня такое ощущение что я скоро рожу, бред конечно))) всего-то 32 недели

но эти брекстоны ежедневные болючие, не дают расслабиться и наслаждаться Б...

А у вас точно брекстоны? Может тонус?

 

я не знаю как отличить. всегда так по разному, то схватки болючие нерегулярные, в разное время с разной продолжительностью, 

то просто живот каменеет, прям супер твердый становится без боли.

вообще на 11-12 неделе лежала с тонусом матки на сохранении. завтра узи, может увидят тонус.


  • 0

#1408
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

аааа а то я смотрю пуза нет совсем))) ты красотка, на фоне тебя у меня комплексы скоро будут)) такая красивая мама уже большого пацана)))

да ну хватит тебе прям, как скажешь тоже!)))))) если бы я щас выглядела как осенью - было бы конечно супер)))))

Я еще щас новые фотки выставлю с субботы, вот там уже видно пузяку)))))

у меня по когдародим 58 % ухуууууууууууу!)))))))))))))

 

 

у меня уже 76%))) уже рожать скоро, страшно)))

кстати что то я совсем вес не набрала, купила почти месяц назад брюки - не одевала, а сегодня одела - че та висят немного. 2-3 недели назад вес был почти 66-67, а сегодня 65. Да и пузо на 6,5-7 мес что то не сильно большое))

 

П.С. врач одобрила пить лекарства которые назначил венеролог, тока сказала мужу тоже пить то же самое. Вобщем тержанин 10 дней ( у меня че та опять зуд и выделения) и дорамицин 10 дней. Посмотрим че будет. Пока купила только свечи. таблетки начну в выходные вместе с мужем.


  • 0

#1409
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

всем привет!

 

у меня такое ощущение что я скоро рожу, бред конечно))) всего-то 32 недели

но эти брекстоны ежедневные болючие, не дают расслабиться и наслаждаться Б...

А у вас точно брекстоны? Может тонус?

 

я не знаю как отличить. всегда так по разному, то схватки болючие нерегулярные, в разное время с разной продолжительностью, 

то просто живот каменеет, прям супер твердый становится без боли.

вообще на 11-12 неделе лежала с тонусом матки на сохранении. завтра узи, может увидят тонус.

 

 

у меня тоже каменеет время от времени, но болей нет. 30 неделя.


  • 0

#1410
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

С утра еще переволновалась. у меня у подруги трое деток, младший 2 годика выбежал из дома и во дворе муж подруги выезжал машиной задел, не заметил. 

все перепугались, сейчас из больницы узнала новости, что перелом обоих ножек, но ходить будет и всё в остальном в порядке.

у них частный дом, переехали недавно. За детками, особенно такого возраста надо смотреть вдвойне пристальнее.


  • 0

#1411
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

С утра еще переволновалась. у меня у подруги трое деток, младший 2 годика выбежал из дома и во дворе муж подруги выезжал машиной задел, не заметил. 

все перепугались, сейчас из больницы узнала новости, что перелом обоих ножек, но ходить будет и всё в остальном в порядке.

у них частный дом, переехали недавно. За детками, особенно такого возраста надо смотреть вдвойне пристальнее.

 

ужс, слава аллаху ножки в порядке, только вот сразу 2 сломал, тяжко будет в таком возрасте сидеть в гипсе((((((((


  • 0

#1412
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

С утра еще переволновалась. у меня у подруги трое деток, младший 2 годика выбежал из дома и во дворе муж подруги выезжал машиной задел, не заметил. 

все перепугались, сейчас из больницы узнала новости, что перелом обоих ножек, но ходить будет и всё в остальном в порядке.

у них частный дом, переехали недавно. За детками, особенно такого возраста надо смотреть вдвойне пристальнее.

Ой, кашмар какой.

Бедный малыш.


  • 0

#1413
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

спасибо девочки за сочувствие, главное жив малыш, боялись за жизнь, а ножки заживут.

 

всем хорошего настроения!


  • 0

#1414
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

С утра еще переволновалась. у меня у подруги трое деток, младший 2 годика выбежал из дома и во дворе муж подруги выезжал машиной задел, не заметил. 

все перепугались, сейчас из больницы узнала новости, что перелом обоих ножек, но ходить будет и всё в остальном в порядке.

у них частный дом, переехали недавно. За детками, особенно такого возраста надо смотреть вдвойне пристальнее.

ой мамочки, бедный ребенок, хорошо что хоть так все обошлось!(((


  • 0

#1415
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня тоже живот стал каменеть в последнее время, но тоже боли особой нет. Я думаю может это тренировочные? Потому что тонус мне ставили на каждом узи, но вот эти каменения начались недавно только.


  • 0

#1416
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня тоже живот стал каменеть в последнее время, но тоже боли особой нет. Я думаю может это тренировочные? Потому что тонус мне ставили на каждом узи, но вот эти каменения начались недавно только.

 

мне тонус никогда не ставили, так что вряд ли эти каменения - тонсу. скорее они - брекстоны. Но че та я их особо не замечаю :D  может так и рожу легко))

 

вчера мужу объяснила как может лежать ребенок и в каких случаях делают КС. он то думал - по желанию))) вобщем по чуть чуть учу его что и как)


  • 0

#1417
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки привет)) По поводу шевелюшек, утром проснулись, муж к пузу тянется, давай наглаживать(и чего его на нежности потянуло?) А потом так БАЦ останавливается и говорит, а чего это у тебя пузо кривое? Я говорю в смысле, ну тут бугор а тут ямка, а я говорю, а что наш ребенок доска что ли? тут говорю попа или ручкой-ножкой уперлась наверное. Потом ржали минут 15, вспоминая его физиономию))


  • 0

#1418
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Была на доплере, все в порядке)) А то я переживала из-за тазового предлежания....


  • 0

#1419
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, у меня сегодня боли сильные в боку. Сильно и резко хватает,через несколько минут отпускает. Ощущение, что внутри все разрывается. Это вообще нормально? Мой гинеколог говорит, чтобы я просто терпела, матка тянется, но мне страшно, у меня до этого не было таких сильных болей. 

Это скорее всего связки, у вас какой срок?


  • 0

#1420
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Приветы!
Наня, ужас какой! Славабо, с малышом все в порядке!!!
Мира, как отдыхается в рабочий день? ))) Я до сих пор такой кайф получаю, когда знаю, что сегодня будний день, а у меня выходной))). И муж теперь говорит, что у него ощущение, чьо каждый день суббота или воскресенье. Потому что я рядом)))
Сегодня проверила карточку - уже денежку скинули, где-то 10 дней прошло)) теперь спокойна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.