Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1381
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира, привет!!!!!!!!!Как твои дела? Ну и хорошо что у родителей,всё теплее и веселее!!! Мне АГ уже больничный выдала, завтра уже 31 неделя.Сейчас бегаю собираю всякие там справки... И как всегда не всё так благополучно...Но нечего,справимся. 


  • 0

#1382
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, привет!!!!!!!!!Как твои дела? Ну и хорошо что у родителей,всё теплее и веселее!!! Мне АГ уже больничный выдала, завтра уже 31 неделя.Сейчас бегаю собираю всякие там справки... И как всегда не всё так благополучно...Но нечего,справимся. 

 

Привет Наташа, спасибо, все нормально относительно. Завтра прием у АГ, должна выдать больничный, и решим проблемы с моей уреаплазмой. В той квартире все еще холодновато, муж обещал на неделе решить с интернетом и в выходные дай аллах купим бойлер, тогда  я смогу жить там нормально. Со след. ЗП будем менять санузлы, думаю с декретных выделить немного средств чтобы залевкасить ванну и туалет. Вобщем планов куча, были б деньги)))

 

Кстати насчет субботу. Предлагаю пойти в пиццерию "Эльдоро" в районе зеленого базара на Пушкина-Гоголя. Может уже кто там был. Я раньше часто ходила, вкусно и не сильно дорого. Также рассмотрю ваши варианты.

Мне еще не сделали отчисления за посл 3 мес, жду когда сделают - а так я на старте. Уже узнала где мой ГЦВП, и готова побегать ради денег для малыша)))


  • 0

#1383
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет Наташа, спасибо, все нормально относительно. Завтра прием у АГ, должна выдать больничный, и решим проблемы с моей уреаплазмой. В той квартире все еще холодновато, муж обещал на неделе решить с интернетом и в выходные дай аллах купим бойлер, тогда  я смогу жить там нормально. Со след. ЗП будем менять санузлы, думаю с декретных выделить немного средств чтобы залевкасить ванну и туалет. Вобщем планов куча, были б деньги)))

 

Кстати насчет субботу. Предлагаю пойти в пиццерию "Эльдоро" в районе зеленого базара на Пушкина-Гоголя. Может уже кто там был. Я раньше часто ходила, вкусно и не сильно дорого. Также рассмотрю ваши варианты.

Мне еще не сделали отчисления за посл 3 мес, жду когда сделают - а так я на старте. Уже узнала где мой ГЦВП, и готова побегать ради денег для малыша)))

 

Можно рассмотреть и твой вариант...Мы предлагали встретится на ТолеБи-Жарокова, в ЧаоПицца.))) В общем теперь только голосованием можно решить...Кто за что пишите! 

Ой, я с этими справками замучалась блин...взяла справку о доходах на работе, все думала...Ага, а мне говорят в обязательном порядке чтобы на ней стоял исходящий номер...Блииин, ну позвоню на работу с утра,пусть сделают мне этот номер,попробую сама дописать, а там посмотрим прокатит или нет.Так что имейте ввиду...)))Больничный хорошо проверяй, у меня вообще поля перепутали, потом переписывали, где полных лет написали мой год рождения,а говорят что это ошибка, пришлось снова ехать.И снова переписывали...Главное дни пересчитывай, чтобы было именно 126.А то у них бывает 127 случайно высчитывают. 


  • 0

#1384
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

бодрое утро, всех с праздником !!! давно я так много плюшек и яичек не ела )))) 

куда все пропали? все прям такие занятушки стали  :rotate:

побывала вчера в Бибе, смогла купить только тунику на скидке 5200, брюки не моего размера были.

.Главное дни пересчитывай, чтобы было именно 126.А то у них бывает 127 случайно высчитывают
блин меня тоже это ждет, я итак не внимательная, чую меня загоняют :ninja:  

Жазира, а почему у вас холодно на квартире, она что на первом этаже?


  • 0

#1385
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Привет, пузики, как дела?

Хотела у Вас спросить - было у кого-нибудь низкое давление? Что с ним делали?

 

У меня вот с прошлого четверга такая канитель, прям бывает воной начинаю чувствовать слабость и уши закладывает.

Как-то вечерком мерила давление было 98 на 49 всего. Вот думаю от разжижающих уколов же этого не может быть? Эт просто крови по объему же стало поменьше?


  • 0

#1386
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

бодрое утро, всех с праздником !!! давно я так много плюшек и яичек не ела )))) 

куда все пропали? все прям такие занятушки стали  :rotate:

побывала вчера в Бибе, смогла купить только тунику на скидке 5200, брюки не моего размера были.

Меня в эти выходные тоже прибарахлили в Вайкики В Меге. Там классные джинсики взяли, еще футболочку хорошего качества. Вообще там целая коллекция для беременяшек: шорты, платья, блузки, туники, футболки...и совсем не дорого.


  • 0

#1387
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всех с праздником! Погода супер!


  • 0

#1388
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет! С Пасхой всех :)

тоже уже неделю ем столько сладкого, надо как-то себя в руки взять...

 

Привет, пузики, как дела?

Хотела у Вас спросить - было у кого-нибудь низкое давление? Что с ним делали?

 

У меня вот с прошлого четверга такая канитель, прям бывает воной начинаю чувствовать слабость и уши закладывает.

Как-то вечерком мерила давление было 98 на 49 всего. Вот думаю от разжижающих уколов же этого не может быть? Эт просто крови по объему же стало поменьше?

У меня всегда давление такое, и уши закладывало особенно в первом триместре. Сейчас вроде немного перестало

Слабость весь первый триместр чувствовала, особенно вечером. Сейчас из-за простуды тоже иногда накрывает, но уже лучше.

Что с этим делать - не знаю... Меня отправили к невропатологу, но я еще не дошла :)


  • 0

#1389
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

бодрое утро, всех с праздником !!! давно я так много плюшек и яичек не ела )))) 

куда все пропали? все прям такие занятушки стали  :rotate:

побывала вчера в Бибе, смогла купить только тунику на скидке 5200, брюки не моего размера были.

Меня в эти выходные тоже прибарахлили в Вайкики В Меге. Там классные джинсики взяли, еще футболочку хорошего качества. Вообще там целая коллекция для беременяшек: шорты, платья, блузки, туники, футболки...и совсем не дорого.

 

Спасибо, надо будет еще в мегу наведаться :) В АДК вайкики оставались только какие-то гигантские размеры на все, так ничего там и не купила


  • 0

#1390
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Казюлечка, при низком давлении вроде сосуды расширяются, если не ошибаюсь.
Что АГ говорит?
  • 0

#1391
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, у меня сегодня боли сильные в боку. Сильно и резко хватает,через несколько минут отпускает. Ощущение, что внутри все разрывается. Это вообще нормально? Мой гинеколог говорит, чтобы я просто терпела, матка тянется, но мне страшно, у меня до этого не было таких сильных болей. 


  • 0

#1392
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Казюлечка, при низком давлении вроде сосуды расширяются, если не ошибаюсь.
Что АГ говорит?

Дина, привет.

к АГ пойду в эту субботу. Буду тогда ее пытать. Хы, если вспомню, мне даже записочки не помогают, дурацкая привычка - я как у врача оказываюсь так у меня все просто "супер и жалоб нет". :ninja:

а так уже начиталась, что низкое давление может наблюдаться в мои сроки, тип пока уровень крови в организме устаканится.


Сообщение отредактировал Казюлечка: 21.04.2014, 12:20:08

  • 0

#1393
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Казюлечка, а какое у тебя рабочее давление? В принципе у меня 90\60 чувствую себя нормально. А вообще кофе или кофеиновые таблетки спасают.Только не в больших количествах конечно.


  • 0

#1394
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

где наша Индикошка

 

 

а че наша Индикошка уже уехала что ли? там фотки уже есть вконтакте. 

 

 

Всем привееееет!

Девочки, спасибо, что не забываете!)))))))

Я тут, на работе такой завал страшный был, я читать-то не всегда успеваю, не то что писать))))

 

Жазир, это фотки с осеннего отпуска, просто руки никак не доходили выложить их, там еще и не все)))). Надеюсь, что все получится и скоро будут новые фотки с новой поездки уже)))). Держу кулачки, чтобы поскорее уже нормализовалось у вас дома все, с бойлером и остальными благами цивилизации!))) Хорошо, что муж с пониманием относится к тому, что ты у своих пока его нет!

 

Лаура21 поздравляю с лялькой!)))))))

 

As060, ну как самочувствие-то?))))) уже должно быть намного лучше)))) хотя меня временами иногда опять подташнивает и изжога теперь бывает, гашу ее молочными коктейлями чудо)))))))

 

MR_UNIQUE, рада, что у вас гармония, я тебя же фоловлю в инсте, по фоткам вы очень даже хорошо выглядите, ттт)))))))

 

Всем девчонкам - привееет и надеюсь на субботнюю встречу!)))))

 

И еще хотела про эпидуралку написать - ставила в первые роды и во вторые тоже поставить хочу. Врачи вроде как успокоили, что ставят не в спинной мозг, как я раньше думала а в межпозвоночное пространство))))) Эпидуралка мне реально облегчила роды  и шейку открыла и дала поспать часика полтора, сил набраться перед самими родами, иначе после схваток я была никакая))))))))))). А что касается того, что нужно всю боль прочувствовать - так я ее прочувствовала сполна  :D , пока схватки были, часа три точно )))))))))))).


  • 0

#1395
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

бодрое утро, всех с праздником !!! давно я так много плюшек и яичек не ела )))) 

куда все пропали? все прям такие занятушки стали  :rotate:

побывала вчера в Бибе, смогла купить только тунику на скидке 5200, брюки не моего размера были.

Меня в эти выходные тоже прибарахлили в Вайкики В Меге. Там классные джинсики взяли, еще футболочку хорошего качества. Вообще там целая коллекция для беременяшек: шорты, платья, блузки, туники, футболки...и совсем не дорого.

 

в бибу как-то заходила, че-то так все дорого...жалко мне за штаны, которые на пару месяцев отдавать по 15-17 тыс((((((( после беременности их носить точно не буду. Пока спасаюсь своими джинсами с низкой посадкой и такой не тугой совсем застежкой от террановы))))

 

В вайкики цены просто супер!)))) но вот с размерами засада, сколько раз уже была там - ничего не подобрала, для беременных все большое, а спортивные штаны мне их короткие  :D  В вайкики можно и для небеременных много чего подобрать, у них таких фасонов широких много)))


  • 0

#1396
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

всем привет!

Вчера проснулись, лежим. Чувствую, ребенок бультыхается внутри. Положила мужа руку на живот. И муж почувствовал рукой шевелюшки! Такой довольный был ))) Утро Пасхи у нас началось замечательно! Потом еще весь день всем рассказывал про это  :D


  • 2

#1397
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

всем привет!

Вчера проснулись, лежим. Чувствую, ребенок бультыхается внутри. Положила мужа руку на живот. И муж почувствовал рукой шевелюшки! Такой довольный был ))) Утро Пасхи у нас началось замечательно! Потом еще весь день всем рассказывал про это  :D

Ну вот видите, прям в Пасху, теперь вы точно не забудите когда это случилось....)))


  • 0

#1398
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привет!

Вчера проснулись, лежим. Чувствую, ребенок бультыхается внутри. Положила мужа руку на живот. И муж почувствовал рукой шевелюшки! Такой довольный был ))) Утро Пасхи у нас началось замечательно! Потом еще весь день всем рассказывал про это  :D

супер! У нас тоже муж только недавно почувствовал, хотя я чувствую уже давно, а ему не чувствовалось снаружи почему-то)))) тоже радовался)))


  • 0

#1399
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да, я же тоже бульки уже с 15 недели примерно чувствую ))

Прям конкретные пиночки не так давно стала ощущать, но рукой они не чувствовались.

 

аааа, у меня по когдародим 50%  :dandy:


  • 0

#1400
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

всем привет!

Вчера проснулись, лежим. Чувствую, ребенок бультыхается внутри. Положила мужа руку на живот. И муж почувствовал рукой шевелюшки! Такой довольный был ))) Утро Пасхи у нас началось замечательно! Потом еще весь день всем рассказывал про это  :D

Вчера вечером тоже лежала на спине, ждала момента чтобы уж наверняка мужу показать. Дождалась когда или попка или голова с боку округлилась - муж аккуратно потрогал и ушел. Я его спрашиваю "чего так долго меня пытал, а сам потом и не поговорил с сыном?". Его ответ: "Ну ты же не знаешь что это его попа, а вдруг я ему нечаянно сотрясение мозга сделаю" :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.