Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1461
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Встреча состоится в субботу в 16-00

Место: Pizza Land на Толе Би-Баумана

Список девочек:

Ольха

ИндиКошка

Наташа Белянина

Женюша

Казюлечка

Ainura B.B.


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 22.04.2014, 16:38:12

  • 0

#1462
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто делал Циклоскопию? и где? 

Тоже надо пройти эту процедуру... 

Думаю идти к Муну. Кто знает, у него живая очередь или надо записываться?

 

Я только что позвонила у него живая очередь. 


  • 0

#1463
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибки , мне говорили это рядом с Джамбула, тогда ехать до Муканова Шевченко и там искать
  • 0

#1464
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

 

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто делал Циклоскопию? и где? 

Тоже надо пройти эту процедуру... 

Думаю идти к Муну. Кто знает, у него живая очередь или надо записываться?

Я только что позвонила у него живая очередь

А сколько стоит?


  • 0

#1465
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Меня тоже в список)
  • 0

#1466
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

 

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто делал Циклоскопию? и где? 

Тоже надо пройти эту процедуру... 

Думаю идти к Муну. Кто знает, у него живая очередь или надо записываться?

Я только что позвонила у него живая очередь

А сколько стоит?

 

По стоимости сказали только циклоскопия 6000. И время у него разное то с 11 до 16, или с 11 до 14. Нужно уточнять смотря в какой день соберетесь. И в субботу тоже принимает. 


  • 0

#1467
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

@SAA2011, Спасибо за инфу! 


  • 0

#1468
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто делал Циклоскопию? и где? 

Тоже надо пройти эту процедуру... 

Думаю идти к Муну. Кто знает, у него живая очередь или надо записываться

Циклоскопия делается до 26 недели кажется.. Есть тема по ней отдельная, если кому нужен развернутый ответ)) Можно сходить и в глазной институт...


  • 0

#1469
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Спасибки , мне говорили это рядом с Джамбула, тогда ехать до Муканова Шевченко и там искать

Я ходила это между калинина и джамбула, по муканова ЦММ, там еще Голентовский принимает .


  • 0

#1470
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

@SAA2011, Спасибо за инфу! 

В глазном институте мне циклоскопия обошлась в 2000


  • 0

#1471
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Циклоскопия делается до 26 недели кажется.. Есть тема по ней отдельная, если кому нужен развернутый ответ)) Можно сходить и в глазной институт...

Я там тоже написала, но пока никто не ответил....

Пишут, что саму циклоскопию-то можно делать и на 35 неделе, но если что - штопать уже не будут, только после родов.


  • 0

#1472
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Встреча состоится в субботу в 16-00

Место: Pizza Land на Толе Би-Баумана

Список девочек:

Ольха

ИндиКошка

Наташа Белянина

Женюша

Казюлечка

Ainura B.B.

 

 

а я ? :hi:


  • 0

#1473
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Встреча состоится в субботу в 16-00

Место: Pizza Land на Толе Би-Баумана

Список девочек:

Ольха

ИндиКошка

Наташа Белянина

Женюша

Казюлечка

Ainura B.B.

 

 

а я ? :hi:

 

Да ты ж моя хорошая...Куда ж мы без тебя...)))


  • 0

#1474
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Встреча состоится в субботу в 16-00

Место: Pizza Land на Толе Би-Баумана

Список девочек:

Ольха

ИндиКошка

Наташа Белянина

Женюша

Казюлечка

Ainura B.B.

Колдушка


  • 0

#1475
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, спасибо)) ура, наконец с вами познакомлюсь))))))))

вчера вечера муж забрал меня к нам домой после работы, его отпустили - накормила его, уложила спать, приготовила еду на работу. И утром опять привез меня сюда)))) живу на 2 дома. Кстати, на квартире стало теплее. Только не так уютно еще как хотелось бы, скорей бы все сделать уже там. Договорились, что без меня он домой не едет - тем более сейчас на машине. Не хочу, чтобы он был дома один - разогревал себе еду, не брал с собой на след.день и спал без меня)) Я же жена, хочу быть дома - когда он приезжает домой.

Подумываю насчет окон, что то не торопятся менять, из за того что делают тете бесплатно. Я вот думаю, предложить поставить и мы сами частями расплатимся, там 100-110 тыщ. Все равно же бесплатно живем, хоть ремонт там сделаем малость,  т.к. планируем 1-2 года пожить. Вот что нам нужно там сделать - поменять окна, покрасить двери, поменять трубы и унитаз, раковину, поставить бойлер на кухню и ванну, поменять обои в коридоре и может на кухне. Знаю, что много - да и денег нужно не 50 тыщ))) но думаю, что если каждый месяц что то делать, до осени можно все закончить.


  • 0

#1476
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, спасибо)) ура, наконец с вами познакомлюсь))))))))

вчера вечера муж забрал меня к нам домой после работы, его отпустили - накормила его, уложила спать, приготовила еду на работу. И утром опять привез меня сюда)))) живу на 2 дома. Кстати, на квартире стало теплее. Только не так уютно еще как хотелось бы, скорей бы все сделать уже там. Договорились, что без меня он домой не едет - тем более сейчас на машине. Не хочу, чтобы он был дома один - разогревал себе еду, не брал с собой на след.день и спал без меня)) Я же жена, хочу быть дома - когда он приезжает домой.

Подумываю насчет окон, что то не торопятся менять, из за того что делают тете бесплатно. Я вот думаю, предложить поставить и мы сами частями расплатимся, там 100-110 тыщ. Все равно же бесплатно живем, хоть ремонт там сделаем малость,  т.к. планируем 1-2 года пожить. Вот что нам нужно там сделать - поменять окна, покрасить двери, поменять трубы и унитаз, раковину, поставить бойлер на кухню и ванну, поменять обои в коридоре и может на кухне. Знаю, что много - да и денег нужно не 50 тыщ))) но думаю, что если каждый месяц что то делать, до осени можно все закончить.

Конечно, Москва тоже не сразу строилась..Мы так же по немногу,потихонечку всё делаем...А где ж столько денег взять чтобы всё и сразу. Да, наконец то увидимся в живую!!!!))) Зато так веселее то там поживешь, то там. Не скучно.


  • 0

#1477
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Конечно, Москва тоже не сразу строилась..Мы так же по немногу,потихонечку всё делаем...А где ж столько денег взять чтобы всё и сразу. Да, наконец то увидимся в живую!!!!))) Зато так веселее то там поживешь, то там. Не скучно.

 

Наташа, моих декретных хватило бы сделать ремонт и сидеть в теплой и уютной квартире. Только вот я начала сомневаться в родителях мужа, помните, я писала что дала им список того что надо купить. Я почему то уверена, что они так и ничего не купят, максимум коляску. Так что нам самим придется + с роддомом надо договорится, все как обычно))))


  • 0

#1478
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

где все аууууууу?


  • 0

#1479
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

где все аууууууу?

Видать вчера погода нашептала, всем спать!!! ))) Вчера вырубилась так быстро, даже наверное голову до подушки не успела донести. И сегодня снова погода это же и шепчет.)))


  • 0

#1480
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Для Индикошка, отвечу здесь если не возражаете ;)
В Шарджинском аэропорту есть мед.кабинет, там Вы сможете получить заключение врача перед вылетом. Или по прибытию уточните процедуру у стойки Air Arabia, может правила изменились. Вообще, на случай, в Дубай есть государственный госпиталь имени матери Шейха Мохаммеда, Латифа Хоспитал. Там, туристов тоже принимают за небольшую плату.

спасибо большое за ответ! Возьму себе на заметку, правда очень надеюсь, что все же не дойдет до врача там. Я договорилась со своей АГ она мне даст справку о том, что на момент поездки у меня 25 недель)))) Я ее переведу на англ., очень надеюсь прокатит и туда и обратно))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.