Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1301
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я такую клеенку взяла в Биосфере. Она кажись 60-60см. Пам поменять малышу хватит. Вроде не шуршит....стоит около 300-400 тг
  • 0

#1302
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Всем привет!

Я только что с КТГ, сказали, что все в пределах нормы!!!  :super:

Поздравляю с хорошими результатами!

 

Девочки, всем привет! Такая тишина у нас в теме :) то не успеваю прочесть, то никто не пишет почти :)))

Кажется я заболеваю - по офису вирус ходит, почти все переболели... Пол носа не дышит, пол горла болит... и все с левой стороны. Ну хоть с другой все в порядке :)

 

ты что, не запусти, сразу загаси все симптомы пока не разболелась!

 

Спасибо! куплю наверное биопарокс и пиносол сегодня (АГ разрешила)

А то ночью чуть не задохнулась :) еще ж и отпуск на носу, надо себя в порядок приводить


  • 0

#1303
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем привет красавицы! сегодня не мой день, все через жопу:

1. поехала в ЦОН забрать извещение, чтобы потом поехать в ЗАГС и поменять свид-во. нифига не готово. придется завтра ехать.

2. пошла в ГЦВП, еле его нашла, попросила выписку по соц.отчислениям. тоже не дали, база не работает, оставила копию уд.л. - завтра только можно будет взять.

3. зашла в казахтелеком насчет интернета в новой квартире, проверили - тех.характериситики дома не соот-ует, так что с мегалайном пролет. Остается Алтел, он блин стоит 8 тыщ, + абн.плата около 4-х.

4. поехала дальше в кожвен забирать анализы на бакпосев. у меня нашли инфекцию - уреплазмоз(((((( пошла к венерологу туда же. вроде нормальный мужик, назначил лечение на 10 дней, сказал приводи мужа  - я грю я его сама 4 день не вижу, он военный так работает. короче не канет - тащи или его или справку, что у него нет инфекций. Блин, знаю что надо - спрошу у мужа как быть теперь. еще сказал - 2 мес половой покой. За что? 2 мес без секса, потом рожу как раз еще 2. я ж сдохну. я мужа люблю и хочу его))) думаю, с презиками то хоть можно будет. а то анреал же.
уставшая приехала домой. :weep:

Колдушка, я где-то читала статью, что наличие уреаплазмы в микрофлоре является нормой, только при снижении имунитета эти бактерии могут активизироваться. 

Ну и самое противное, что они вызывают вагиниты и всякие такие вещи, что нехорошо конечно, особенно в момент родов. 

Но лучше перепровериться конечно 


  • 0

#1304
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!
У меня такое счастье - купила себе вчера брюки для беременных в Бибе. Цены у них конечно немаленькие, но у них концепция, что одежду можно носить во время и после беременности. И правда мои брюки очень удобные и нет этого жуткого "мешка", который обычно на брюках для беременяшек есть

Я точно смогу (и буду) носить их после - очень удобные и хорошо сидят

В общем, если кому надо - рекомендую :)


  • 0

#1305
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет!

 

Девочки, всем привет!
У меня такое счастье - купила себе вчера брюки для беременных в Бибе. Цены у них конечно немаленькие, но у них концепция, что одежду можно носить во время и после беременности. И правда мои брюки очень удобные и нет этого жуткого "мешка"

чистый ветер, ты в каком из их магазов была? не видела платья красивые? мне 3 мая на праздник идти в ресторан, хочу платюшко симпатичное))


  • 0

#1306
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А к нам сегодня Молда приходил, имя ставили, Коран для дочи читали, как раз пятница! Верьте или нет, после этого она так хорошо заснула. Говорят надо в течение 3 дней имя ставить.
  • 0

#1307
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, у кого Мультиварки? Посоветуете какую именно брать! Чтобы и кашу варить и пироги печь и еду обычную готовить и бутылочки стерилизовать'. Мне за дочку обещали подарить ее, надо выбрать в пределах 15-20 тыс. Помогите, плс!
  • 0

#1308
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет. 

Жазирка твой не удачный день славабо закончился, с новым днем придет и удача.

Чистый ветер - я тоже всю прошлую неделю проболела. врач мне выписала Виферон в одно место  :)  аквамарис, и так как я пришла к ней на прием на 4 день, легче все не становилось, она выписала тамифлю (выпила всего одну капсулу, все почти сразу прошло) ну и самое основное это полоскание (сказала так как именно першит, то полоскать ромашкой и хлорофиллитом, не содом и не солью)

где наша Индикошка


  • 0

#1309
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

чистый ветер, ты в каком из их магазов была? не видела платья красивые? мне 3 мая на праздник идти в ресторан, хочу платюшко симпатичное))

 

Привет, я была в променаде. Платья там есть, но конечно надо смотреть на свой вкус и предпочтения, тип фигуры. В основном летние вещи, но есть кое-что что можно и на сейчас подобрать. В общем, так сложно сказать - проще ехать и смотреть


  • 0

#1310
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

всем привет. 

Жазирка твой не удачный день славабо закончился, с новым днем придет и удача.

Чистый ветер - я тоже всю прошлую неделю проболела. врач мне выписала Виферон в одно место  :)  аквамарис, и так как я пришла к ней на прием на 4 день, легче все не становилось, она выписала тамифлю (выпила всего одну капсулу, все почти сразу прошло) ну и самое основное это полоскание (сказала так как именно першит, то полоскать ромашкой и хлорофиллитом, не содом и не солью)

где наша Индикошка

надеюсь полегчает... про ромашку и хлорофиллит мне тоже сказали, осталось купить :) 


  • 0

#1311
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

купила себе вчера брюки для беременных в Бибе. Цены у них конечно немаленькие, но у них концепция, что одежду можно носить во время и после беременности.

я их блузки-жатки брала еще несколько лет назад, когда и не думала беременеть ))) Они красивые. 


  • 0

#1312
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Аслана, у меня мультя Панасоник на 5 литров. Но она вроде дороже 20 тыс. Есть такие же, но на 2,5 литра, они дешевле, но по мне - маленькие((( лучше чуть добавить и сразу норм взять, имхо.
А на счет того, что там бутылочки можно стерилизовать, не знала. Надо почитать....
  • 0

#1313
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Аслана, у меня мультя Панасоник на 5 литров. Но она вроде дороже 20 тыс. Есть такие же, но на 2,5 литра, они дешевле, но по мне - маленькие((( лучше чуть добавить и сразу норм взять, имхо.
А на счет того, что там бутылочки можно стерилизовать, не знала. Надо почитать....

 

у меня тоже Панас, мне подруги купили стоила 18-19 тыщ. 4,5л. 

Дина, можно включить "варка на пару" и поставить бутылки на пароварку, вот тебе и стерилизовать.

 

Я вчера вечером вернулась домой. Муж вернулся, и я попросила папу отвезти меня домой. Муж какой то недовольный что я не была дома все эти дни. Короче, напряг у нас. ну и пошел он.

 

Зато сегодня, получила в ГЦВП выписку, получила в ЦОНе извещение, отвезла в ЗАГС, будет готово мо новое свид-во через неделю. Хоть сегодня все удалось. Сейчас зашла к золовке, покушать, потом поеду опять в свой дом без удобств(((((( не теряйте меня. 


Сообщение отредактировал Колдушка: 18.04.2014, 14:09:25

  • 0

#1314
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а че наша Индикошка уже уехала что ли? там фотки уже есть вконтакте. 

 

Поздравляю нашу Кошу-Лукошу с рождением дочи!!!! 


Сообщение отредактировал Колдушка: 18.04.2014, 14:32:09

  • 0

#1315
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, у кого Мультиварки? Посоветуете какую именно брать! Чтобы и кашу варить и пироги печь и еду обычную готовить и бутылочки стерилизовать'. Мне за дочку обещали подарить ее, надо выбрать в пределах 15-20 тыс. Помогите, плс!

 

У меня Мулинекс, на 5 литров.. только кажется тоже стоила дороже 15-20 тысяч...

А насчет стерилизовать бутылочки, в Др.Браун есть стерилизатор, который ставится в микроволновку... но я думаю, что буду старым дедовским способом, в первый раз прокипячу, а потом просто кипятком обдавать...

 

Дина, какое одеялко ты взяла? и где?


  • 0

#1316
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мира, я одеяло в Н&M взяла. Оно там 14,95 стоило. И 2 пледика у меня есть, такшта летом не замерзнем, и стирать можно, если намочим. А к зиме уже теплое возьму.

Пластиковые бутылочки, типа Авентовских же нельзя кипятить??? Только кипятком если обдать??

Сообщение отредактировал Dina86: 18.04.2014, 18:22:57

  • 0

#1317
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДВ девочки у меня вопрос... с 20 нед начались тренировачные схватки , ни рановато, у кого когда начались??


  • 0

#1318
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

ДВ девочки у меня вопрос... с 20 нед начались тренировачные схватки , ни рановато, у кого когда начались??

С 20-ти недель они уже могут начаться и это нормально. У меня тоже бывают, срок 22 недели. 


  • 0

#1319
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

ДВ девочки у меня вопрос... с 20 нед начались тренировачные схватки , ни рановато, у кого когда начались??

С 20-ти недель они уже могут начаться и это нормально. У меня тоже бывают, срок 22 недели. 

 

спс Ланька за ответ, у меня сеня тоже 22 нед=))) вот уже как 2 нед они начались...конечно не каждый день они идут и недолго по времени да и безболезненные  просто , так не привычно и страшно первая беременность=)) 


  • 0

#1320
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

потихоньку готовлюсь к роддому и готовлю вещи малышке...
одежда, манеж, коляска, автокресло есть. надо купить по мелочи. ищу клеенку такую коричневую, которая не шуршит, в больницах стелят обычно. может кто видел где продается? подскажите а


Коляску и манежку какую купили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.