Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1281
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем привет!

Я только что с КТГ, сказали, что все в пределах нормы!!!  :super:

Поздравляю с хорошими результатами!

 

Девочки, всем привет! Такая тишина у нас в теме :) то не успеваю прочесть, то никто не пишет почти :)))

Кажется я заболеваю - по офису вирус ходит, почти все переболели... Пол носа не дышит, пол горла болит... и все с левой стороны. Ну хоть с другой все в порядке :)


  • 0

#1282
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Синус, с хорошей ктг-шкой вас!!! Малышка активничала? Я тоже теперь записалась на обед))))

У нас отопление еще есть, батареи горячие, по мне б так уже б выключили, дома душняк.
  • 0

#1283
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет! На майские праздники так классно отдыхаем!))))))


  • 0

#1284
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Всем привет!

Я только что с КТГ, сказали, что все в пределах нормы!!!  :super:

Поздравляю с хорошими результатами!

 

Девочки, всем привет! Такая тишина у нас в теме :) то не успеваю прочесть, то никто не пишет почти :)))

Кажется я заболеваю - по офису вирус ходит, почти все переболели... Пол носа не дышит, пол горла болит... и все с левой стороны. Ну хоть с другой все в порядке :)

 

ты что, не запусти, сразу загаси все симптомы пока не разболелась!


  • 1

#1285
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет!

Я только что с КТГ, сказали, что все в пределах нормы!!!  :super:

поздравляю!)))


  • 0

#1286
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет красавицы! сегодня не мой день, все через жопу:

1. поехала в ЦОН забрать извещение, чтобы потом поехать в ЗАГС и поменять свид-во. нифига не готово. придется завтра ехать.

2. пошла в ГЦВП, еле его нашла, попросила выписку по соц.отчислениям. тоже не дали, база не работает, оставила копию уд.л. - завтра только можно будет взять.

3. зашла в казахтелеком насчет интернета в новой квартире, проверили - тех.характериситики дома не соот-ует, так что с мегалайном пролет. Остается Алтел, он блин стоит 8 тыщ, + абн.плата около 4-х.

4. поехала дальше в кожвен забирать анализы на бакпосев. у меня нашли инфекцию - уреплазмоз(((((( пошла к венерологу туда же. вроде нормальный мужик, назначил лечение на 10 дней, сказал приводи мужа  - я грю я его сама 4 день не вижу, он военный так работает. короче не канет - тащи или его или справку, что у него нет инфекций. Блин, знаю что надо - спрошу у мужа как быть теперь. еще сказал - 2 мес половой покой. За что? 2 мес без секса, потом рожу как раз еще 2. я ж сдохну. я мужа люблю и хочу его))) думаю, с презиками то хоть можно будет. а то анреал же.
уставшая приехала домой. :weep:


  • 0

#1287
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Всем привет красавицы! сегодня не мой день, все через жопу:
1. поехала в ЦОН забрать извещение, чтобы потом поехать в ЗАГС и поменять свид-во. нифига не готово. придется завтра ехать.
2. пошла в ГЦВП, еле его нашла, попросила выписку по соц.отчислениям. тоже не дали, база не работает, оставила копию уд.л. - завтра только можно будет взять.
3. зашла в казахтелеком насчет интернета в новой квартире, проверили - тех.характериситики дома не соот-ует, так что с мегалайном пролет. Остается Алтел, он блин стоит 8 тыщ, + абн.плата около 4-х.
4. поехала дальше в кожвен забирать анализы на бакпосев. у меня нашли инфекцию - уреплазмоз(((((( пошла к венерологу туда же. вроде нормальный мужик, назначил лечение на 10 дней, сказал приводи мужа - я грю я его сама 4 день не вижу, он военный так работает. короче не канет - тащи или его или справку, что у него нет инфекций. Блин, знаю что надо - спрошу у мужа как быть теперь. еще сказал - 2 мес половой покой. За что? 2 мес без секса, потом рожу как раз еще 2. я ж сдохну. я мужа люблю и хочу его))) думаю, с презиками то хоть можно будет. а то анреал же.
уставшая приехала домой. :weep:

Колдушка, а зачем вы вот так сразу и поверили?! всегда надо перепроверять- может разводка на бабки тем более вы в положении? откуда инфекции? каким способом сдавали анализы? ну и даже если так то 2 мес половой покой-это че то он загнул
есть хороший сайт гинекологический почитайте mariamm.ru про инфекции все очень достоверно написано

http://mariamm.ru/doc_572.htm

Сообщение отредактировал Hondachka: 17.04.2014, 20:50:39

  • 0

#1288
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Хондачка, я вот тоже подумала пересдам в пон-к в инвиво, как раз пойду в ЖК, рядом есть инвиво, только в кож-вене я сдавала в из цервикального канала, а тут кровь сдам наверное. спрошу у своего АГ.


  • 0

#1289
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Блин, знаю что надо - спрошу у мужа как быть теперь. еще сказал - 2 мес половой покой. За что? 2 мес без секса, потом рожу как раз еще 2. я ж сдохну. я мужа люблю и хочу его))) думаю, с презиками то хоть можно будет. а то анреал же. уставшая приехала домой.

Что за ужас !!!  Лучше уж вообще не ходить по этим врачам... они так любят все находить.

4 месяца без секса ??? Мы с мужем умудрились за два часа перед началами родов... :faceoff:  а сейчас 3 недели прошло, а я уже не знаю куда деваться.  


  • 0

#1290
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Блин, знаю что надо - спрошу у мужа как быть теперь. еще сказал - 2 мес половой покой. За что? 2 мес без секса, потом рожу как раз еще 2. я ж сдохну. я мужа люблю и хочу его))) думаю, с презиками то хоть можно будет. а то анреал же. уставшая приехала домой.

Что за ужас !!!  Лучше уж вообще не ходить по этим врачам... они так любят все находить.

4 месяца без секса ??? Мы с мужем умудрились за два часа перед началами родов... :faceoff:  а сейчас 3 недели прошло, а я уже не знаю куда деваться.  

 

 

во-во, с учетом того что я мужа не вижу днями, каждый раз как в первый раз у нас))) так что я за секс - прочитала что уреаплазмоз естественная болячка организма, посоветуюсь еще с врачом, если надо будет пойду еще к другому врачу.


  • 0

#1291
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
может не надо вообще в кожвен ходить....
почки лучше проверить, изза почек бывают ложно положительные диагнозы

Сообщение отредактировал Hondachka: 17.04.2014, 22:04:45

  • 0

#1292
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

может не надо вообще в кожвен ходить....
почки лучше проверить, изза почек бывают ложно положительные диагнозы

Значит и ОАМ тоже может быть ложно-положительным? Из-за почек?


Сообщение отредактировал Ольха: 17.04.2014, 22:27:17

  • 0

#1293
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ну я не врач- просто с дочей была такая история что беспокоили выделения лет 10-12, повела к гинекологу детскому взяли мазок с поверхности и обнаружили гонорею!!! я была в шоке! потом оказалось что был пиелонефрит ну и видимо глазами косыми увидели диплококи-ужасная история особенно учитывая что начали меня допрашивать кто мог из взрослых заразить ее -пипец полный
хорошо что уже в другой взрослой клинике после еще и анализа мочи ситуацию прояснили
больше я ни ногой в обычные жк

Сообщение отредактировал Hondachka: 17.04.2014, 22:45:41

  • 0

#1294
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вообще я часто обращаюсь к сайту mariamm.ru если что с гинекологией связано-рекомендую в общем!
  • 0

#1295
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ну я не врач- просто с дочей была такая история что беспокоили выделения лет 10-12, повела к гинекологу детскому взяли мазок с поверхности и обнаружили гонорею!!! я была в шоке! потом оказалось что был пиелонефрит ну и видимо глазами косыми увидели диплококи-ужасная история особенно учитывая что начали меня допрашивать кто мог из взрослых заразить ее -пипец полный
хорошо что уже в другой взрослой клинике после еще и анализа мочи ситуацию прояснили
больше я ни ногой в обычные жк

Да уж, ситуация, хорошо что все прояснилось..


  • 0

#1296
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
привет всем пузикам!

этот кожвен и мне не понравился...там все такое старое грязное...меня еще раз туда напрвили 1.5 мес назад. не ходила и не пойду. ниче не болит не мажет моча кровь в порядке.
  • 0

#1297
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
девочки, мне уже второй раз снится, что я родила)) такое чувство после сна необычное...
  • 0

#1298
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

девочки, мне уже второй раз снится, что я родила)) такое чувство после сна необычное...

Я когда не была Б часто снилось такое. А сейчас почему то не снится...


  • 0

#1299
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,всем привет!!! Блин мне тоже нечего не снится такого, ни что рожаю или говорят типа мамочкам бывает снится их будущее чадо...Тоже нечего подобного, даже ни одного младенца не приснилось...)))Зато теперь постоянно снится что я с пузом.Раньше хоть во сне от него отдыхала...)))Через неделю уже пойду на третий плановый скрининг, жду не дождусь встречи со своей малышкой!Сейчас бегаю декрет оформляю.ммм,что вам ещё рассказать...По когдародим уже 72%, юхууу уже на финишной прямой....Время так быстро летит,вроде с первым ходила как будто бы дольше что ли...Девочки, встреча 26 числа,не забываем, осталось неделька!


  • 2

#1300
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
потихоньку готовлюсь к роддому и готовлю вещи малышке...
одежда, манеж, коляска, автокресло есть. надо купить по мелочи. ищу клеенку такую коричневую, которая не шуршит, в больницах стелят обычно. может кто видел где продается? подскажите а
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.