Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1321
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

потихоньку готовлюсь к роддому и готовлю вещи малышке...
одежда, манеж, коляска, автокресло есть. надо купить по мелочи. ищу клеенку такую коричневую, которая не шуршит, в больницах стелят обычно. может кто видел где продается? подскажите а

Коляску и манежку какую купили?

нам дарили, у нас от сына еще все как новое осталось) манеж деревяный без полочек с кокосовым матрацем, коляска без люльки правда бейби конфорт. все такое обычное без наворотов)
  • 0

#1322
Elya777

Elya777
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, мне уже второй раз снится, что я родила)) такое чувство после сна необычное...


Мне в ночь перед родами приснилось,что рожаю.Причем акушеры такие симпатичные молодые парни и родила такого красивого мальчик с огромными глазами и длинющими ресницами.А в реале утром воды отошли))))
  • 0

#1323
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем доброго утра, девочки!!!
Как настроение и как настрой у тех, кто будет рожать в конце апреля и начало мая?)
У нас пдр 15 мая, тренировочные есть немного, хожу на йогу, что очень помогает держать мышцы в тонусе !!!)
Спина болит немного , как поем хорошо !))) В общем, теперь меня мысль посетила сегодня с утра, а реально ли пере терпеть боль и не ставить эпидуралку ? Просто последствия ее говорят разные , может болеть спина, кто-то ходить не мог, а у кого-то все окей . Вот и думаю насколько реально справиться с болью, как думаете?
  • 0

#1324
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

потихоньку готовлюсь к роддому и готовлю вещи малышке...
одежда, манеж, коляска, автокресло есть. надо купить по мелочи. ищу клеенку такую коричневую, которая не шуршит, в больницах стелят обычно. может кто видел где продается? подскажите а

Коляску и манежку какую купили?

нам дарили, у нас от сына еще все как новое осталось) манеж деревяный без полочек с кокосовым матрацем, коляска без люльки правда бейби конфорт. все такое обычное без наворотов)

Ясно, ну бейби комфорт вроде тоже хорошая коляска! Мы присмотрели кроватку деревянную, кажется она понадежней!)
Пока еще ничего не покупали, решили при смотреть конкретно где, а потом муж сам купит, пока мы будем с малышом после родов отдыхать 3 дня )))
  • 0

#1325
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня пдр 13 мая тренировочные уж больно болючие пошли((( кажется рожу раньше:)
Старшей дочке 19-рожала наживую, больше не хочу, буду ставить эпидуралку, самое безопасное обезбаливание, помогающее раскрытию шейки. Просто когда старшую рожала готова была все проклинать изза адской боли, билась об кафель, двигала ортопедические кровати, потом оторвала ручку в рожильном кресле:))) не думаю что второй раз будет менее больнее;) а хочется родить с более приятными ощущениями, поэтому я за эпидуралку, но все имхо конечно
  • 0

#1326
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем доброго утра, девочки!!!
Как настроение и как настрой у тех, кто будет рожать в конце апреля и начало мая?)
У нас пдр 15 мая, тренировочные есть немного, хожу на йогу, что очень помогает держать мышцы в тонусе !!!)
Спина болит немного , как поем хорошо !))) В общем, теперь меня мысль посетила сегодня с утра, а реально ли пере терпеть боль и не ставить эпидуралку ? Просто последствия ее говорят разные , может болеть спина, кто-то ходить не мог, а у кого-то все окей . Вот и думаю насколько реально справиться с болью, как думаете?

 Я 17 лет назад рожала без анестезии, на одном уколе ношпы. На стену не лезла, но временами было очень больно. Старалась отдыхать между схватками. Тут же все индивидуально, я выдержала, а как у вас будет никто не знает. 


  • 0

#1327
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет девочки! Пишу редко но почти всегда с вами)) вот только руки дошли написать
Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).
  • 0

#1328
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет девочки! Пишу редко но почти всегда с вами)) вот только руки дошли написать
Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).

Поздравляю!!!! Спокойных ночек,молочка вкусного при вкусного и животика без колик)))


  • 0

#1329
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет девочки! Пишу редко но почти всегда с вами)) вот только руки дошли написать
Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).

Поздравляем от всей души!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!)))


  • 0

#1330
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго утра, девочки!!!
Как настроение и как настрой у тех, кто будет рожать в конце апреля и начало мая?)
У нас пдр 15 мая, тренировочные есть немного, хожу на йогу, что очень помогает держать мышцы в тонусе !!!)
Спина болит немного , как поем хорошо !))) В общем, теперь меня мысль посетила сегодня с утра, а реально ли пере терпеть боль и не ставить эпидуралку ? Просто последствия ее говорят разные , может болеть спина, кто-то ходить не мог, а у кого-то все окей . Вот и думаю насколько реально справиться с болью, как думаете?

Я рожала первого в 2006 году, сама...Нечего не ставили, ни одного укола ни до ни после...Не сказать что было капец капецкий, для меня потерпеть можно...Тут у каждого всё индивидуально конечно.На мой взгляд потерпеть можно, настраивайтесь что будет ещё больнее,по крайне мере мне помогало.А когда стало совсем  невмоготу,то уже пришла врач и сказала что будем рожать. Посмотрите по своему состоянию.При мне привозили женщину, со  схватками, так она вообще никого не слышала,в общем была полнейший не адекват.Так себя вести нельзя!!!Держите себя в руках, настраивайтесь, вашему чуду тоже в это время не очень комфортно и боится он ещё больше вашего!!!!


  • 0

#1331
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Привет девочки! Пишу редко но почти всегда с вами)) вот только руки дошли написать
Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).

Поздравляю!!!! Спокойных ночек,молочка вкусного при вкусного и животика без колик)))

Спасибо большое!!! Не пожалела что пошла к врачу по вашим рекамендациям)) операция прошла на ура)), еще вопрос вы живот утягивали после операции, я первый раз не утягивала, а в этот раз боюсь, что живот висеть будет, он такой большой был у меня))
  • 0

#1332
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Привет девочки! Пишу редко но почти всегда с вами)) вот только руки дошли написать
Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).

Поздравляем от всей души!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!)))

Спасибо большое)))
  • 0

#1333
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет девочки! Пишу редко но почти всегда с вами)) вот только руки дошли написать
Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).

Поздравляю!!!! Спокойных ночек,молочка вкусного при вкусного и животика без колик)))
Спасибо большое!!! Не пожалела что пошла к врачу по вашим рекамендациям)) операция прошла на ура)), еще вопрос вы живот утягивали после операции, я первый раз не утягивала, а в этот раз боюсь, что живот висеть будет, он такой большой был у меня))
Я очень рада, что у вас все прошло хорошо! Я после третьего не утягивалась))) но если вы переживаете, то утянитесь, не повредит)))
  • 0

#1334
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).

Как про себя читаю))) только мы родились 10.01.14)))
  • 0

#1335
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Всем доброго утра, девочки!!!
Как настроение и как настрой у тех, кто будет рожать в конце апреля и начало мая?)
У нас пдр 15 мая, тренировочные есть немного, хожу на йогу, что очень помогает держать мышцы в тонусе !!!)
Спина болит немного , как поем хорошо !))) В общем, теперь меня мысль посетила сегодня с утра, а реально ли пере терпеть боль и не ставить эпидуралку ? Просто последствия ее говорят разные , может болеть спина, кто-то ходить не мог, а у кого-то все окей . Вот и думаю насколько реально справиться с болью, как думаете?

Мне кажется это все индивидуально. У каждого человека свой порог чувствительности. Я рожала в 2010г было больно, но все терпела ведь мои истерики и крики никак не помогли бы дочи. Врач и медсестра очень удивились, что я ни разу не пискнула пока рожала и зашивали. И даже спросили тебе не больно? Я сказала а смысл мне кричать.так что все зависит от вашего настроя. Главное не волноваться. И слушать врачей.
  • 0

#1336
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

И слушать врачей.

 

Что не всегда получается...


  • 0

#1337
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name="FoSTI" post="29268959" timestamp="1397890245"][quote name="лаура21" post="29268709" timestamp="1397888000"]
Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).[/quote]Как про себя читаю))) только мы родились 10.01.14)))[/quote

))))) Здорово
  • 0

#1338
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Лаура, с принцем! Спокойных ночек и вкусного молочка!
Я рожала в 1997 году, без обезбаливающих, не кричала, толку то?? Силы только терять, правильно говорят девочки, самое главное слушать врачей и думать о ребенке, боль терпимая, тем более есть ради чего и кого терпеть. ..
  • 0

#1339
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет девочки! Пишу редко но почти всегда с вами)) вот только руки дошли написать
Мы родились 10.04.14 ПКС, мальчик, 3300, 50см)) ожидали крупного ребеночка)).

Лаура, поздравляю!! Побольше молочка, спокойных ночек и никаких коликов!! Ну расскажите, как все прошло? Как врач? Как палата была? Мужа впустили потом помогать и тд?
Как сейчас себя чувствуете с малышом?
  • 0

#1340
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Фости, а у вас же тоже кс было? Хотела спросить, как состояние живота после него? А то многие говорят, что кожа выше шва висит. И через сколько можно уже утягивать живот или бандаж носить? Вы у Смалькова тоже были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.