Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1141
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

О Светлана, ничего себе такое после родов еще, здоровья тебе, поправляйся и желаю чтобы уже не было таких злоключений.

А у меня всегда все ни как у людей.... надеюсь что дальше пойдет все таки светлая полоса.  :ninja:


  • 0

#1142
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

О Светлана, ничего себе такое после родов еще, здоровья тебе, поправляйся и желаю чтобы уже не было таких злоключений.

А у меня всегда все ни как у людей.... надеюсь что дальше пойдет все таки светлая полоса.  :ninja:
Света, ну ничего себе у тебя катаклизмы! А я думала ты вся в заботах о малыше и поэтому тебя нет на форуме! Хорошо что приключилось такое после родов, а не во время Б! Даю установку- больше никаких больниц и болезней! Ни у тебя ни у твоих мужчинок!
  • 0

#1143
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, привет! Я уехала к маме, муж в командировке. Доча дает мне прикурить! Колики начались, целыми днями не спим и висим на груди! Она так жалобно плачет во время спазмов, сердце разрывается ((( кто у нас на апрель в очереди в рд?)))
  • 0

#1144
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

 

У меня тоже гемоглобин 106, но никто не заставлял капаться..а таблетки я не пью тоже изза запора и еще эти таблетки так ужасно пахли ..

 

такое название Космофер :lol: надеюсь от него гемоглобин взлетит...

да ты что))))))) у меня от таблеток еще и желудок болеть начал. 

а что, врач ничего не говорит, не ругает? У меня он падает и падает, прям от анализа к анализу видно, что идет на уменьшение)

Девчонки же напугали кислородным голоданием.

Думаю, все же прокапаться надо.

Только щас обратила внимание на название)))))))))))) будет космический уровень железа у меня))))))))  :D

 

Девочки, у меня еще до беременности был все время пониженный гемоглобин (до 71 доходил). А таблетки вызывали аналогичные проблемы (запоры и боли в желудке)

Я для себя нашла выход в iherbовских витаминах

вот эти я пила именно для поднятия гемоглобина 

 

А эти я пью сейчас. Там в состав входит железо. И самое главное - это не синтетические витамины, а растительные, все микроэлементы полностью  добываются из  необработанных термически овощей и фруктов. То есть в максимально комфортной для организма форме. 

В общем, никаких запоров у меня с ними нет. Ну и вроде гемоглобин нормальный 


  • 0

#1145
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Света, ничего себе! Поправляйтесь!

Хорошо что все хорошо закончилось! Пусть дальше будет только все хорошее и позитивное!


  • 0

#1146
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки доброе утро!

У меня вопрос возник, ща смотрела в нете как пеленать малыша, и удивилась размерам пеленок, 120/120. Кто говорит что удобно прямоугольные, кто квадратные. Я сшила 90/120. Маленькие будут, или пойдет для новорожденного, а там пошью по больше размером....


  • 0

#1147
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, привет! Я уехала к маме, муж в командировке. Доча дает мне прикурить! Колики начались, целыми днями не спим и висим на груди! Она так жалобно плачет во время спазмов, сердце разрывается ((( кто у нас на апрель в очереди в рд?)))

Всем привет. Я родила 2 апреля кс. Молока не было 3 дня. Доча плакала в рд и потеряла почти 400 гр. сейчас дома наедается. Аслана, нас тоже колики замучили((( жалко так ее когда плачет, я аж сама плачу. Купила укропную воду а она не особо помогает. Вроде ничего такого провоцирующего не ем. Вы как боретесь с коликами? Между кормлениями время выжидаете? Или по требованию?
  • 0

#1148
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Светлана, ничего себе новости!!!! Давайте уже не болейте больше!!!!!!

.

У меня все хорошо, сижу дома, кайфую, с утра сделала себе на завтрак свежий салат (огурцы, помидоры, басай, сок лимона, кинза, укроп, петрушка, масло), сейчас все варится на винегрет и замачивается (курага) на сладкий плов, сегодня у нас будет постный день!!! Чай с молоком не считается!!! Смотрю телевизор, работаю нет-нет себе в удовольствие, в перерывах еще успеваю убираться, муж в 12 на обед прискачет, в час пойду дочку забирать из школы, не жизнь, а сказка!!!!


  • 0

#1149
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет. Я родила 2 апреля кс. Молока не было 3 дня. Доча плакала в рд и потеряла почти 400 гр. сейчас дома наедается. Аслана, нас тоже колики замучили((( жалко так ее когда плачет, я аж сама плачу. Купила укропную воду а она не особо помогает. Вроде ничего такого провоцирующего не ем. Вы как боретесь с коликами? Между кормлениями время выжидаете? Или по требованию?

Растите большими и не болейте!))) 


  • 0

#1150
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ольха, спасибо)
  • 0

#1151
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
У меня все хорошо, сижу дома, кайфую, с утра сделала себе на завтрак свежий салат (огурцы, помидоры, басай, сок лимона, кинза, укроп, петрушка, масло), сейчас все варится на винегрет и замачивается (курага) на сладкий плов, сегодня у нас будет постный день!!! Чай с молоком не считается!!! Смотрю телевизор, работаю нет-нет себе в удовольствие, в перерывах еще успеваю убираться, муж в 12 на обед прискачет, в час пойду дочку забирать из школы, не жизнь, а сказка!!!!

Я что то пропустила,  все таки вы с шефом нашли компромисс?))) 


Сообщение отредактировал Ольха: 15.04.2014, 10:24:23

  • 0

#1152
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, привет! Я уехала к маме, муж в командировке. Доча дает мне прикурить! Колики начались, целыми днями не спим и висим на груди! Она так жалобно плачет во время спазмов, сердце разрывается ((( кто у нас на апрель в очереди в рд?)))


Всем привет. Я родила 2 апреля кс. Молока не было 3 дня. Доча плакала в рд и потеряла почти 400 гр. сейчас дома наедается. Аслана, нас тоже колики замучили((( жалко так ее когда плачет, я аж сама плачу. Купила укропную воду а она не особо помогает. Вроде ничего такого провоцирующего не ем. Вы как боретесь с коликами? Между кормлениями время выжидаете? Или по требованию?

Попробуйте курдючным жиром по часовой стрелке вокруг пупочка слегка помассировать, мне со всеми детьми помогало
  • 0

#1153
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а вы не капались?
Теперь нового подвоха жду от капельниц...у меня в последнее время так - одно лечит другое калечит.

Нет, я вообще никогда ниче не делаю, даже на учет встаю почти в конце Б. , легче ходить без врачей ))

 

классно)))) ну к четвертому ребенку я может тоже так буду)))) а пока я мнительная очень)))))))


  • 1

#1154
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
У меня все хорошо, сижу дома, кайфую, с утра сделала себе на завтрак свежий салат (огурцы, помидоры, басай, сок лимона, кинза, укроп, петрушка, масло), сейчас все варится на винегрет и замачивается (курага) на сладкий плов, сегодня у нас будет постный день!!! Чай с молоком не считается!!! Смотрю телевизор, работаю нет-нет себе в удовольствие, в перерывах еще успеваю убираться, муж в 12 на обед прискачет, в час пойду дочку забирать из школы, не жизнь, а сказка!!!!

Я что то пропустила,  все таки вы с шефом нашли компромисс?))) 

Да, пока я работаю из дома на тех же условиях. Только, когда это "пока" закончится - еще не решили :)


  • 0

#1155
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Сыночек со мной, старший у классной руководительницы, муж на работе...

 

Пришлось стольким "дать" что уму не постижимо... все деньги которые на роды откладывала ушли на то чтобы сын со мной был в одноместной палате. Отношение за деньги конечно было ОЧЕНЬ хорошее, но обидно что без денег у нас ни кто ничего делать не хочет и простого человеческого отношения уже не дождешься...

Спасибо, сынок мне тоже нравится  :D

у нас всегда так - не подмажешь - не поедешь, или как там говорится))))

получается, операция была в роддоме прям?

Главное, что сейчас уже дома! пусть с этим аппендицитом уйдут все бяки и начнется только светлая полоса!))))))


  • 0

#1156
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

замачивается (курага) на сладкий плов

А с тыквой рецепт случайно не знаете?))) Лежит не знаю куда ее приспособить)) 

 

Все таки отдых нужен, работа так сказать на удаленке, это не отдых)


  • 0

#1157
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки доброе утро!

У меня вопрос возник, ща смотрела в нете как пеленать малыша, и удивилась размерам пеленок, 120/120. Кто говорит что удобно прямоугольные, кто квадратные. Я сшила 90/120. Маленькие будут, или пойдет для новорожденного, а там пошью по больше размером....

У меня были прямоугольные, примерно 90х120. Они удобнее квадратных.


  • 0

#1158
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки доброе утро!

У меня вопрос возник, ща смотрела в нете как пеленать малыша, и удивилась размерам пеленок, 120/120. Кто говорит что удобно прямоугольные, кто квадратные. Я сшила 90/120. Маленькие будут, или пойдет для новорожденного, а там пошью по больше размером....

У меня были прямоугольные, примерно 90х120. Они удобнее квадратных.

 

Да и на АХБК вся ткань идет шириной 90. Помещается же малыш в такой размер?))


  • 0

#1159
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Оль, ну моя доча помещалась.

Я просто дома у мамы откопала 2 десятиметровых отреза ткани шириной 90 см сложила их и порезала, чтобы они по ширине были примерно такие же как и по длинне, чтобы не было остатков. Ну получилось примерно 90х110, 90х120.

Малыш родится примерно ростом 55 см, хватит с лихвой на первое время. Я свою долго в эти пеленки заворачивала.


  • 0

#1160
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а мне кажется - колики - это неотъемлимая часть, хотя бы до 40 дней , но они все-равно будут, что ни давай и что ни делай. У нас так было, оставалось только переждать этот период, слава Богу время быстро пролетает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.