Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1121
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка, а витамины какие пьете?

У меня на Элевите уровень держится 135-136 уже несколько месяцев и не падает.

я ж говорила - можно на тыыы)))))

вот именно, что не пью!

Прописывали эмфеталь, но так и не смогла пить начать из-за токсикоза. 

Думаю надо постараться уже начинать пить их..... :confused:


  • 0

#1122
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я вчера поняла, что  эти бульки в моем животе - все таки шевелюшки))) А то я все сомневалась, думала, кишечник может бурчит )))

Они все отчетливей становятся. А как руку на живот положу - затихают.

у меня тоже начиналось с булек, где-то с 14 недель! Но я сомневалась бульки это или лялька)))) Потом стали все отчетливей - все-таки это была лялька)))


  • 0

#1123
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

неа не ругает, сказала кушать печень, гранаты все такое)

 

у меня с первой беременностью также упал и ниже уже не падал. родила все отлично, ре здоров никакой гипоксии. Но если б ниже упал прокапалась бы...

у меня с первой беременностью тоже был низкий и после родов упал то ли до 60 , не помню точно, в обморок шарахнулась и кровотечение было кажется во время родов((((

Теперь боюсь)

Гранаты мне тоже сказала - но нельзя, отек квинке у меня тут же начинается на них((((

печалька  :D  как говорят в таких случаях)))))))


  • 0

#1124
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет!

 

Синус, с декретом тебя! 

 

Айнура и Ди, с шевелюшками вас!

 

погода не ахти, холодно после такого тепла. Хочу солнышка эх...

 

Я тоже сегодня была на приеме, гемоглобин тоже  блин низкий 101, сказали есть гранаты, мясо и т.д. и лекарство прописали, название не помню уже, записали на бумажке)) буду тоже поднимать.

 

Девочки,всем привет! Погода действительно атас,но по крайне мере лучше чем вчера..Надеюсь завтра будет ещё лучше,а то мне по больничкам ездить нужно.Сегодня не попала на прием.Больница переехала и график работы вместе с ними. 

а я сегодня попала по записи утром в нашу ЖК в 5 поликл, после приема поехала в детскую пол-ку в тастаке, еле как нашла там место где выдают больничные для декрета, такой бардак, толпа народу... бабки, дети, коробки, куча врачей, все вперемешку)) забрала больничный с печатями, поехала снова к АГ в 5-тую и меня там "обрадовала" АГ, что в больничном сделали ошибку. Капец... пришлось снова ехать в детскую поликлинику. в общем набегалась)))

желаю тебе завтра легко управиться.


  • 0

#1125
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

неа не ругает, сказала кушать печень, гранаты все такое)

 

у меня с первой беременностью также упал и ниже уже не падал. родила все отлично, ре здоров никакой гипоксии. Но если б ниже упал прокапалась бы...

у меня с первой беременностью тоже был низкий и после родов упал то ли до 60 , не помню точно, в обморок шарахнулась и кровотечение было кажется во время родов((((

Теперь боюсь)

Гранаты мне тоже сказала - но нельзя, отек квинке у меня тут же начинается на них((((

печалька  :D  как говорят в таких случаях)))))))

 

 

ну, в таком случае, конечно надо принимать меры 


  • 0

#1126
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Индикошка, если не хотите капаться, а вообще мясо надо отварное есть , уже даже не гранаты
Есть много препаратов железа от которых не тошнит. Я в последнюю беременность на гинотардиффероне остановилась, нормально. От тех что выписывают в жк тошнит и вообще состояние дурацкое.
  • 0

#1127
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка, если не хотите капаться, а вообще мясо надо отварное есть , уже даже не гранаты
Есть много препаратов железа от которых не тошнит. Я в последнюю беременность на гинотардиффероне остановилась, нормально. От тех что выписывают в жк тошнит и вообще состояние дурацкое.

ну вот мне и назначили же гинотардиферон. От него меня не тошнило но начал болеть желудок и запоры! лежит теперь эта пачка - зря купленная....

экспериментировать больше не хочу - таблетки эти покупать. Да и врач сказала - раз от таблеток такой эффект, то лучше прокапать. 

Про мясо - это по мне, я люблю мясо! буду мясо кушать обязательно!)))

Придется наверное капать, правда не знаю как с работой совмещать...поблизости ничего нет еще.


  • 0

#1128
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

AisQ, точно наверно чувствуют и сидят притаившись.
Мой кажись опять перевернулся. Потому что 2 недели назад АГ сердкчко слушала справа, а сегодня - слева.

На самом деле сердечко слышно с любой стороны, просто где то лучше,где то хуже..я сама слушалкой слушаю,тоже ищу места по всему животу..)))


  • 0

#1129
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я сама всегда с очень низким гемоглобином, 106 для меня это даже много )) обычно 96-100 если есть, то хорошо

И пить не могу это железо, противное оно
  • 0

#1130
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а я сегодня попала по записи утром в нашу ЖК в 5 поликл, после приема поехала в детскую пол-ку в тастаке, еле как нашла там место где выдают больничные для декрета, такой бардак, толпа народу... бабки, дети, коробки, куча врачей, все вперемешку)) забрала больничный с печатями, поехала снова к АГ в 5-тую и меня там "обрадовала" АГ, что в больничном сделали ошибку. Капец... пришлось снова ехать в детскую поликлинику. в общем набегалась)))

желаю тебе завтра легко управиться.

Спасибо!!! Напугали меня конечно,но уже хорошо хоть с печатями сразу выдают...А где ошибку то сделали? Что мне завтра проверять?


  • 0

#1131
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я сама всегда с очень низким гемоглобином, 106 для меня это даже много )) обычно 96-100 если есть, то хорошо

И пить не могу это железо, противное оно

а вы не капались?

Теперь нового подвоха жду от капельниц...у меня в последнее время так - одно лечит другое калечит.


  • 0

#1132
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, видели, Светлана выложила фотку сынишки на Фэйсбуке!)))))

такой маленький)))))))))))))))


  • 0

#1133
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

Мне все таки наконец вырезали аппендицит!!! История ужасная, вспоминать не охота, столько меня мурыжили, и в конце концов с перитонитом увезли... Теперь я снова с вами.

Наконец я вернулась...


  • 0

#1134
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

Мне все таки наконец вырезали аппендицит!!! История ужасная, вспоминать не охота, столько меня мурыжили, и в конце концов с перитонитом увезли... Теперь я снова с вами.

Наконец я вернулась...

Привеееет! ооо я только про тебя писала - долго жить будешь!!))))

у тебя что был аппендицит? После родов??? а ребенок с кем был это время?

блииин, главное, что сейчас все хорошо! сыночек - лапочка!)))


  • 1

#1135
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

Мне все таки наконец вырезали аппендицит!!! История ужасная, вспоминать не охота, столько меня мурыжили, и в конце концов с перитонитом увезли... Теперь я снова с вами.

Наконец я вернулась...

Хорошо, что все хорошо))) Рада вас видеть!


  • 1

#1136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а вы не капались?
Теперь нового подвоха жду от капельниц...у меня в последнее время так - одно лечит другое калечит.

Нет, я вообще никогда ниче не делаю, даже на учет встаю почти в конце Б. , легче ходить без врачей ))
  • 0

#1137
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

Мне все таки наконец вырезали аппендицит!!! История ужасная, вспоминать не охота, столько меня мурыжили, и в конце концов с перитонитом увезли... Теперь я снова с вами.

Наконец я вернулась...

Привеееет! ооо я только про тебя писала - долго жить будешь!!))))

у тебя что был аппендицит? После родов??? а ребенок с кем был это время?

блииин, главное, что сейчас все хорошо! сыночек - лапочка!)))

 

Сыночек со мной, старший у классной руководительницы, муж на работе...

Пришлось стольким "дать" что уму не постижимо... все деньги которые на роды откладывала ушли на то чтобы сын со мной был в одноместной палате. Отношение за деньги конечно было ОЧЕНЬ хорошее, но обидно что без денег у нас ни кто ничего делать не хочет и простого человеческого отношения уже не дождешься...

Спасибо, сынок мне тоже нравится  :D


  • 0

#1138
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

 

Спасибо!!! Напугали меня конечно,но уже хорошо хоть с печатями сразу выдают...А где ошибку то сделали? Что мне завтра проверять?

 

ошибку сделали в месяце, надо было написать с 14 апреля по 17 августа больничный, а написали по 17 апреля. на 3 дня декрет))))

 я даже не обратила внимания, схватила и поехала в 5тую. Потом в детской исправили, написали исправленному верить и печать сверху.


  • 0

#1139
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

О Светлана, ничего себе такое после родов еще, здоровья тебе, поправляйся и желаю чтобы уже не было таких злоключений.


  • 0

#1140
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Спасибо!!! Напугали меня конечно,но уже хорошо хоть с печатями сразу выдают...А где ошибку то сделали? Что мне завтра проверять?

 

ошибку сделали в месяце, надо было написать с 14 апреля по 17 августа больничный, а написали по 17 апреля. на 3 дня декрет))))

 я даже не обратила внимания, схватила и поехала в 5тую. Потом в детской исправили, написали исправленному верить и печать сверху.

 

Так всё таки они в детской сидят или где стоматология?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.