Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1101
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!
Вот и зима вернулась, надеюсь что не надолго

 

Жаль, что вы не смогли встретиться в субботу. А мне видимо не судьба :) 25-го улетаю в отпуск

Синус, поздравляю с декретом и что все удачно на работе решилось!

Айнура, с шевелюшками! - На какой неделе вы их первый раз почувствовали?

Жазирку с переездом!

 

Всем хорошего дня  :hi:


  • 0

#1102
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

Как у всех настроение, дела?

Блин, как здорово дома, особенно, когда так холодно на улице, особенно, когда все теплые куртки и сапоги уже успела вывезти в другую квартиру до следующей зимы!!!!! Сижу пью чай, потихоньку работаю, параллельно готовлю кушать - счастлива!!!!

.

Дина, у меня КТГ 17-го, расскажешь потом, что за зверь :)

.

чистый ветер, большое спасибо!!!!


  • 1

#1103
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Привет девочки! Если встреча состоится 26-го, то я приду! Еще я начала чувствовать шевеления, т.е. не шевеления, а реальные пиночки, с одной стороны, уже неделю как чувствую, иногда руку приложу, как даст мне по руке. И еще хотела спросить, у меня сейчас 19 неделька, не рано ли для молозива? Каждый вечер обнаруживаю что-то белое в сосках, вроде бы моюсь каждый день, а там появляется, вчера вообще один сосок был покрыт корочкой белой, и сейчас утром смотрю какие-то прозрачные капли, они не должны быть белыми? Или что-то не так? Я боюсь

привет! С шевелюшками! У меня тоже щас такие прозрачные вязкие капли, иногда с белыми вкраплениями, тоже на 20 неделе начались где-то))  ну они когда надавишь на грудь - тогда только выделяются, так, сами не капают. В любом случае, я думаю это очень даже нормально!)))


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 14.04.2014, 10:58:50

  • 0

#1104
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, всем привет!
Вот и зима вернулась, надеюсь что не надолго

Жаль, что вы не смогли встретиться в субботу. А мне видимо не судьба :) 25-го улетаю в отпуск
Синус, поздравляю с декретом и что все удачно на работе решилось!
Айнура, с шевелюшками! - На какой неделе вы их первый раз почувствовали?
Жазирку с переездом!

Всем хорошего дня :hi:

Привет! Спасибо) получается уже в 18 неделек почувствовала.
  • 1

#1105
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет! Пузики, как настроение? Погода правда не очень располагает на позитив, но у меня все такое хорошее настроение)) по когдародим 82%, осталось 45 дней примерно! еще доча так шевелится...прям дискотека в животе)) 

 

Жалко не состоялась встреча, а я еще волосы вытянула как положено, думала вдруг успею, зайду познакомится)) какой там! мы как застряли в этой армаде :mad: еще и с малышом ходить невозможно...

На 26 хочу придти, планов никаких нету...

 

Жазирку с переездом!

Синус, наслаждайся,  хорошо что вышло так как ты хотела !!! 

Чистый ветер, хорошего отпуска!


  • 0

#1106
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем привет! Пузики, как настроение? Погода правда не очень располагает на позитив, но у меня все такое хорошее настроение)) по когдародим 82%, осталось 45 дней примерно! еще доча так шевелится...прям дискотека в животе)) 

 

 

Чистый ветер, хорошего отпуска!

Спасибо!

надеюсь, там все хорошо будет (в отпуске)

Жду - не дождусь уже шевелюшек :) скорей бы :) 

у меня по когдародим ровно в половину меньше, но мне кажется, время так летит незаметно :) 


  • 0

#1107
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сходила на ктг... Млин, малыш особо не пинался. И шоколадку сЬела, и банан, и гладила его там... Полчаса лежала. В итоге пошла за расшифровкой, написали вроде все ок, но рекомендован повтор ктг.
Вышла, поехала в аптеку и начались пляски. Эх.
  • 0

#1108
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Чистый ветер, будут вам шевелюшки, время и вправду летит, особеннно на отпуске)

Дина, детки словно знают что их смотрят и тихо-тихо сидят)) у меня на узи так было)) у нас же срок примерно одинаковый...в рд уже капитально сделаете, если нет сомнений..

А мне ктг только после 34 недели прописали


Сообщение отредактировал AisQ: 14.04.2014, 13:29:30

  • 0

#1109
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,всем привет! Погода действительно атас,но по крайне мере лучше чем вчера..Надеюсь завтра будет ещё лучше,а то мне по больничкам ездить нужно.Сегодня не попала на прием.Больница переехала и график работы вместе с ними. Надеюсь что всё таки 26 числа нечего не сорвется и мы встретимся и народу будет как можно больше...А то так родим все и ни разу так и не увиделись в живую. 


  • 0

#1110
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
AisQ, точно наверно чувствуют и сидят притаившись.
Мой кажись опять перевернулся. Потому что 2 недели назад АГ сердкчко слушала справа, а сегодня - слева.
  • 0

#1111
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

AisQ, точно наверно чувствуют и сидят притаившись.
Мой кажись опять перевернулся. Потому что 2 недели назад АГ сердкчко слушала справа, а сегодня - слева.

а для КТГ нужно,чтобы шевелился малыш?


  • 0

#1112
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, кто-нибудь делал капельницы железа? Космофер называется)))))

У меня гемоглобин 106 уже, врач сказала не хочешь пить таблетки - будем капать!

У меня от таргиферона или как его там желудок болел и запор был и я не стала его пить, и вот результат.

Вставала на учет с гемоглобином 117, потом стал 112, и вот теперь 106.


  • 0

#1113
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

AisQ, точно наверно чувствуют и сидят притаившись.
Мой кажись опять перевернулся. Потому что 2 недели назад АГ сердкчко слушала справа, а сегодня - слева.

 

а вас головой вниз уже лежит? я еще узи не делала, и не знаю как она там расположена, а слушают весь живот помоему, то тут, то там)))


  • 0

#1114
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

девочки, кто-нибудь делал капельницы железа? Космофер называется)))))

У меня гемоглобин 106 уже, врач сказала не хочешь пить таблетки - будем капать!

У меня от таргиферона или как его там желудок болел и запор был и я не стала его пить, и вот результат.

Вставала на учет с гемоглобином 117, потом стал 112, и вот теперь 106.

 

У меня тоже гемоглобин 106, но никто не заставлял капаться..а таблетки я не пью тоже изза запора и еще эти таблетки так ужасно пахли ..

 

такое название Космофер :lol: надеюсь от него гемоглобин взлетит...


  • 0

#1115
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

У меня тоже гемоглобин 106, но никто не заставлял капаться..а таблетки я не пью тоже изза запора и еще эти таблетки так ужасно пахли ..

 

такое название Космофер :lol: надеюсь от него гемоглобин взлетит...

да ты что))))))) у меня от таблеток еще и желудок болеть начал. 

а что, врач ничего не говорит, не ругает? У меня он падает и падает, прям от анализа к анализу видно, что идет на уменьшение)

Девчонки же напугали кислородным голоданием.

Думаю, все же прокапаться надо.

Только щас обратила внимание на название)))))))))))) будет космический уровень железа у меня))))))))  :D


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 14.04.2014, 15:35:54

  • 0

#1116
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Индикошка, а витамины какие пьете?

У меня на Элевите уровень держится 135-136 уже несколько месяцев и не падает.


  • 0

#1117
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне Элевит сразу завысил гемоглобин, резко.


  • 0

#1118
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я вчера поняла, что  эти бульки в моем животе - все таки шевелюшки))) А то я все сомневалась, думала, кишечник может бурчит )))

Они все отчетливей становятся. А как руку на живот положу - затихают.


  • 0

#1119
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

неа не ругает, сказала кушать печень, гранаты все такое)

 

у меня с первой беременностью также упал и ниже уже не падал. родила все отлично, ре здоров никакой гипоксии. Но если б ниже упал прокапалась бы...


  • 0

#1120
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я вчера поняла, что  эти бульки в моем животе - все таки шевелюшки))) А то я все сомневалась, думала, кишечник может бурчит )))

Они все отчетливей становятся. А как руку на живот положу - затихают.

 

 

О, то ли еще будет! ))) как начнет выпирать из живота бугорок, прям так и охота поймать ножку или ручку, а неет сразу уберет)) а эти переворачивания..когда живот ходуном ходит... меня щас даже подташнивает когда так делает, будто все органы дам двигает туда сюда)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.