Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1081
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Вчера на Басенова врач сказал, что 70 % беременных женщин страдают от отеков... папа мой (он врач) сказал мне , что отеки ног могут быть связаны с сердцем... хз... не знаю...

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 12.04.2014, 12:51:52

  • 0

#1082
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Сегодня собираюсь в 5 часов на службу, исповедаться перед завтрашним Соборованием.. Без сегодня, оказывается, завтра нельзя идти.

Синус, а куда пойдете на причастие и соборование? 

У нас в ИЯФе прям рядом с моим домом - храм. Его видно из окошка!


  • 0

#1083
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Синус, классно, отдыхай дома теперь)))
Мира, поправляйся!! Теб скорая на Басенова по прописке повезла?

Что-то погода и правда давит. Когда уже там солнышко будет....
  • 0

#1084
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина, поликлиника моя к Басенова относится. ..
  • 0

#1085
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! Жазира-Колдушка отписалась))

 

Привет! Желаю хорошо посидеть. Всем большой привет! Я тут на новом месте. Убираемся.


Сообщение отредактировал Ольха: 12.04.2014, 17:05:55

  • 0

#1086
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет девочки! Если встреча состоится 26-го, то я приду! Еще я начала чувствовать шевеления, т.е. не шевеления, а реальные пиночки, с одной стороны, уже неделю как чувствую, иногда руку приложу, как даст мне по руке. И еще хотела спросить, у меня сейчас 19 неделька, не рано ли для молозива? Каждый вечер обнаруживаю что-то белое в сосках, вроде бы моюсь каждый день, а там появляется, вчера вообще один сосок был покрыт корочкой белой, и сейчас утром смотрю какие-то прозрачные капли, они не должны быть белыми? Или что-то не так? Я боюсь
  • 0

#1087
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет девочки! Если встреча состоится 26-го, то я приду! Еще я начала чувствовать шевеления, т.е. не шевеления, а реальные пиночки, с одной стороны, уже неделю как чувствую, иногда руку приложу, как даст мне по руке. И еще хотела спросить, у меня сейчас 19 неделька, не рано ли для молозива? Каждый вечер обнаруживаю что-то белое в сосках, вроде бы моюсь каждый день, а там появляется, вчера вообще один сосок был покрыт корочкой белой, и сейчас утром смотрю какие-то прозрачные капли, они не должны быть белыми? Или что-то не так? Я боюсь

Хорошо что у тебя получится 26 придти!!! Поздравляю с пиночками!!! Видишь ли у каждого индивидуально молозиво начинает формироваться или что оно там делает...)))У кого то рано,у кого ближе к родам или даже после них...Так что не переживай, всё нормально!!!У меня тоже белые корочки высохшие бывают.)))


  • 0

#1088
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Привет беременяшечки!

Легкой беременности!

Если нужны игрушки-развивашки, заходите в гости http://vse.kz/topic/...-ot-290-tenge/ 


  • 0

#1089
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ланька, привет! А ты постараешься придти 26 числа? Что то на форуме у нас совсем тихо...выходные сразу чувствуются.


  • 0

#1090
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Айнура, с шевелюшками!

На счет молозива ничего не могу сказать.

Я порой замечаю что-то типа белесых корочек. Но как пишут многие, что прям капает или мокро - у меня такого нет...

Как твоя защита?


  • 0

#1091
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Дина, не переживай. У меня что с первым,что сейчас тоже нечего не вытекает само и не капает.Просто замечаю корочки порой..Как говорят,каждому своё! 


  • 0

#1092
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, с шевелюшками!
На счет молозива ничего не могу сказать.
Я порой замечаю что-то типа белесых корочек. Но как пишут многие, что прям капает или мокро - у меня такого нет...
Как твоя защита?

Привет, спасибо!
Я вот сегодня в первый раз заметила прям капли, а до этого только корочки.
К защите готова, должна же была быть в среду 9-го, перенесли на 16-е, жду. Как посидели в пятницу? Фотки будут? Может у кого нибудь в блоге хотя бы?
  • 0

#1093
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Айнура, да мы так и не встретились. Посиделки перенесли на 26. 


  • 0

#1094
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Айнура, да мы так и не встретились. Посиделки перенесли на 26. 

Помоему Айнура про другие посиделки говорит...)))Девочки из ОПР тоже собирались как раз в пятницу.


  • 0

#1095
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Айнура, да мы так и не встретились. Посиделки перенесли на 26.

Помоему Айнура про другие посиделки говорит...)))Девочки из ОПР тоже собирались как раз в пятницу.
Да, да) я про ОПР, я так хотела пойти((( и теперь хочу увидеть фотографии
  • 0

#1096
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки! Расскажите как вы с простудой боролись пока носили малыша? 


  • 0

#1097
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, привет! А ты постараешься придти 26 числа? Что то на форуме у нас совсем тихо...выходные сразу чувствуются.

Приветик. Да, постараюсь. Еще 2 недели впереди. 

Я сегодня весь день сплю. 


  • 0

#1098
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки! Расскажите как вы с простудой боролись пока носили малыша? 

Есть вообще отдельная тема по этому поводу,вы там полистайте.А вообще обычные народные средства.Полоскания горла, обильное теплое питье,капельки в нос и таблетки рассасывающие.Я дополнительно использую биопарокс.Полоскание малавитом и содой с йодом,чередуя.


  • 0

#1099
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Приветик. Да, постараюсь. Еще 2 недели впереди. 

Я сегодня весь день сплю. 

 

Круто!!! Я тоже хотела проспать целый день,если бы гости не приперлись...)))


  • 0

#1100
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Айнура, ни пуха тебе на защите!!!! Фотаться не фотались, больше болтали)

Айгерим, я зимой лечилась больше народными средствами: от насморка - солевой раствор, от горла - его же + чай с малиной днем, на ночь молоко с медом. Только раз ОРВИ накрыла меня, прям не могла вылечиться - АГ прописала аквамарис в нос и фарингосепт от кашля.

У меня сегодня ктг, надеюсь малыш не будет спать.
Кто проходил эту процедуру - это типа узи? Только датчики на живот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.