Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1061
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня тоже такое было, вообще активированный уголь можно при беременности, но я не стала его пить, обошлась активией и кефиром до конца дня.


  • 0

#1062
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, спасибо за перевод.

Индира, у меня на прошлой неделе тоже желудок прихватило, такая постоянно ноющая боль была. Пол ночи промучалась, потом вспомнила что дома есть мезим. Рени не пила, выпила сразу мезим. Через час уже боль прошла и я хоть смогла уснуть.


  • 0

#1063
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, спасибо за перевод.

Индира, у меня на прошлой неделе тоже желудок прихватило, такая постоянно ноющая боль была. Пол ночи промучалась, потом вспомнила что дома есть мезим. Рени не пила, выпила сразу мезим. Через час уже боль прошла и я хоть смогла уснуть.

я вот позвонила врачу своему, она тоже сказала мезим выпить. Ты одну таблетку выпила или две? Я пока одну выпила, понаблюдаю....

А вообще от желудка она сказала лансобел есть, его можно во втором триместре и снимает боль, вздутие, ощущение распирания итд.


  • 0

#1064
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

блиииин, когда болею сразу раскисаю прям, хочется плакать, пожалеть себя, такой дискомфорт прям!

Хочется дырочку просверлить прям где нибудь между ребрами и выпустить воздух весь из груди или где он там :-(


  • 0

#1065
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

уф, девочки устала. Почти все закончили, чуть-чуть осталось. Решила, поехать к родителям, тут спать негде уже, все одеяла убрала. Через часа 2 надеюсь все закончим. Завтра в 9-10 приедет Газель, все загрузим. Хозяйке сказала приехать к 10, она такая ты меня дождись. Я говорю мне еще дальше ехать и там все разгружать, так что будьте добры приезжайте в 10, я быстро все сдам и дальше поеду.


  • 0

#1066
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

уф, девочки устала. Почти все закончили, чуть-чуть осталось. Решила, поехать к родителям, тут спать негде уже, все одеяла убрала. Через часа 2 надеюсь все закончим. Завтра в 9-10 приедет Газель, все загрузим. Хозяйке сказала приехать к 10, она такая ты меня дождись. Я говорю мне еще дальше ехать и там все разгружать, так что будьте добры приезжайте в 10, я быстро все сдам и дальше поеду.

ну вот видишь, быстро закончили все) поздравляю)


  • 0

#1067
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, спасибо всем за поддержку! Завтра буду, как огурчик, свежая и вкусная! Без пупырышек и зелени))


  • 0

#1068
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой, я тоже легла подремала, а то голова прям как у тумане была.Что то зараза цвести начинает на улице, нос заложило так со вчерашнего дня,что капли спасают буквально на 30-40 минут. Но это не повод чтобы не приходить завтра, так что закапаюсь и бегом к вам.


  • 0

#1069
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девчонки, привет! Есть ли обладательницы больших размеров? Загляните в мою темку. Есть вещички. http://vse.kz/topic/...ia-beremennykh/


  • 0

#1070
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем доброе утро!

вчера так устала, что уснула без задних ног)) искали посудомойку, не могла определится по цене-качеству. сегодня пойду и куплю уже!

индикошка, у меня на 24-25 неделях тоже были сильные колющие боли в районе желудка и рёбер с правой стороны, я пила зеленый чай и отпускало, еще мне сказали попробовать регидрон, он типа соли, в воде растворять надо. его даже годовасикам дают...узнай, вдруг поможет

Девочки,Хороших посиделок вам сегодня!
  • 0

#1071
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки, доброе утро! А я вот на встречу или опоздаю или вообще не смогу :(
Сейчас позвонила психолог и попросила перенести наше занятие на 15:00 до 16:00. А там еще и доехать надо. В общем давайте я позвоню и уточню сидите вы еще или уже расходитесь. Если успею -приеду
  • 0

#1072
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! Отпишитесь, кто придет сегодня, подтвердите так сказать визит. А то по ходу ни кто не придет совсем, тогда зачем все это мы намечали, и бронировали место?


  • 0

#1073
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки, не приеду... вчера меня забрала скорая, сильный отек был... ноги как у слона... домой отпустили, но прописали лежать вверх ногами.
  • 0

#1074
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, не приеду... вчера меня забрала скорая, сильный отек был... ноги как у слона... домой отпустили, но прописали лежать вверх ногами.

Нифига себе. Ты еще долго собираешься работать? С чем сама связываешь отеки???


  • 0

#1075
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

Вчера я как уехала в 12 в больницу на доплер, к терапевту, потом за больничным к АГ, домой попала только в 7! Совсем забыла про форум, про компьютер, сильно устала... Только что включилась и - блин!!! сегодня же встреча!!!!! У меня тоже не получится :( Сегодня собираюсь в 5 часов на службу, исповедаться перед завтрашним Соборованием.. Без сегодня, оказывается, завтра нельзя идти.


  • 0

#1076
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, давайте отменим встречу тогда, перенесем на более солнечный день, и когда все смогут прийти? Я тоже если честно себя не совсем хорошо чувствую...


  • 0

#1077
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, давайте отменим встречу тогда, перенесем на более солнечный день, и когда все смогут прийти? Я тоже если честно себя не совсем хорошо чувствую...

Я теперь в декретном, на работу не нужно ходить каждый день, поэтому в случае чего смогу и в будний день!

.

Кстати, я-таки работаю теперь из дома :)


Сообщение отредактировал sinus_55: 12.04.2014, 12:05:34

  • 0

#1078
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девоньки! Встреча отменяется, вследствие того, что ни кого фактически не будет, а хочется видеть всех) Планируем на 26 число) 


  • 0

#1079
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сегодня собираюсь в 5 часов на службу, исповедаться перед завтрашним Соборованием.. Без сегодня, оказывается, завтра нельзя идти.

Синус, а куда пойдете на причастие и соборование? 


  • 0

#1080
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,доброе утро!!! Жаль что не смогли собраться сегодня!!! Очень надеюсь, что 26 числа, а это ещё 2 недели.Все смогут отодвинуть свои планы,выздороветь и придти на встречу...))) Девочки,не болейте!!! Берегите себя!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.