Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1021
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 А еще кожа стала очень сухой. Не знаю чем мазать - не помогает.

изнутри увлажняй - то бишь пей побольше чистой  воды!))))


  • 0

#1022
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Наташ, я тебе в агенте отправила номер.


  • 0

#1023
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всё, бронь поставила, на 8-10 человек. Так что завтра нас там ждут...


  • 0

#1024
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всё, бронь поставила, на 8-10 человек. Так что завтра нас там ждут...

умничка! классно!

ну все теперь обязательно все должны прийти! чем больше тем лучше!))))))


  • 0

#1025
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

умничка! классно!

ну все теперь обязательно все должны прийти! чем больше тем лучше!))))))

 

Ага, спасибки! Девочки, не стесняемся...мы все сейчас как арбузики, давайте решайтесь и добавляйтесь к списку для встречи!!!


  • 0

#1026
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! я тут с сестрой тут собираем вещи, блин живем только в 2-м а столько барахла ппц просто!


  • 0

#1027
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

умничка! классно!
ну все теперь обязательно все должны прийти! чем больше тем лучше!))))))

Ага, спасибки! Девочки, не стесняемся...мы все сейчас как арбузики, давайте решайтесь и добавляйтесь к списку для встречи!!!

А я не стесняюсь. Но у меня весь день занят. Центр развития с дочей. Узи еще и в гости позвали. Так что мне очень жаль что я не с вами.
  • 0

#1028
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А я уже.....
+16+17 наверно....

Дина, ты завтра идешь на встречу?)))))
Я к сожалению не могу в эти выходные, мероприятие семейное( На следующей неделе только... Так-то я в декрете.

Женюша, не за что)
У меня с Б тоже волосы лучше стали. Выпадают меньше.
  • 0

#1029
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет! я тут с сестрой тут собираем вещи, блин живем только в 2-м а столько барахла ппц просто!

привеееет)))

у нас так же было с мужем, вроде ниче не было - но вещей на две машины!

Казахи не зря говорят: "Кедеймін десен - көшіп-қон!" :D


  • 0

#1030
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ди, мне АГ всегда на приеме измеряет. Я ложусь на кушетку, поднимаю майку и на голый живот она мерит. В р-не пупка, вроде где само широко

Так странно, я тоже в ЭКО на учете, а мне на приеме ничего не замеряют. Только давление. И когда вставала, взвешивалась. Даже немного расстроилась :)

Хотя, мне нравится что моя АГ очень позитивная и не воспринимает мои жалобы всерьез.


  • 0

#1031
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!

Была сегодня на приеме у АГ, слушали сердцебиение малыша :) это так всегда вдохновляет :)))

Еще не успела все прочитать, пойду дочитывать :)


  • 0

#1032
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Ди, мне АГ всегда на приеме измеряет. Я ложусь на кушетку, поднимаю майку и на голый живот она мерит. В р-не пупка, вроде где само широко

Так странно, я тоже в ЭКО на учете, а мне на приеме ничего не замеряют. Только давление. И когда вставала, взвешивалась. Даже немного расстроилась :)

Хотя, мне нравится что моя АГ очень позитивная и не воспринимает мои жалобы всерьез.

 

Они помоему после 20 недели что ли начинают измерят живот...Мне измерили на 22 недели, до этого тоже не измеряли.


  • 0

#1033
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! я тут с сестрой тут собираем вещи, блин живем только в 2-м а столько барахла ппц просто!

Ой, да не говори.Барахла всегда много находится...Хорошо вам собраться!!!


  • 0

#1034
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! Всем привет! Не теряйте меня... Завтра встречаемся у входа ближе к 16.00? Лежу пластом, вчера давление долбануло под вечер, всю ночь голова болела, теперь отлеживаюсь))


  • 0

#1035
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Они помоему после 20 недели что ли начинают измерят живот...Мне измерили на 22 недели, до этого тоже не измеряли.

а мне окружность не мерили ни разу еще. А вот от пупка и куда-то там вниз - замеряет. 


  • 0

#1036
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки! Всем привет! Не теряйте меня... Завтра встречаемся у входа ближе к 16.00? Лежу пластом, вчера давление долбануло под вечер, всю ночь голова болела, теперь отлеживаюсь))

Давай выздоравливай!!! Наверное на погоду так реагируешь? У мамы моей тоже давление со вчерашнего дня держится.


  • 0

#1037
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Ди, мне АГ всегда на приеме измеряет. Я ложусь на кушетку, поднимаю майку и на голый живот она мерит. В р-не пупка, вроде где само широко

Так странно, я тоже в ЭКО на учете, а мне на приеме ничего не замеряют. Только давление. И когда вставала, взвешивалась. Даже немного расстроилась :)

Хотя, мне нравится что моя АГ очень позитивная и не воспринимает мои жалобы всерьез.

 

Они помоему после 20 недели что ли начинают измерят живот...Мне измерили на 22 недели, до этого тоже не измеряли.

 

нее а мне стали измерять уже с 16 недель. И каждый прием.


  • 0

#1038
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Всем привет! я тут с сестрой тут собираем вещи, блин живем только в 2-м а столько барахла ппц просто!

привеееет)))

у нас так же было с мужем, вроде ниче не было - но вещей на две машины!

Казахи не зря говорят: "Кедеймін десен - көшіп-қон!" :D

 

 

Индира, поправочка "кедей болсан - кошип кор" )))

не говори, уже устала.


  • 0

#1039
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки! Всем привет! Не теряйте меня... Завтра встречаемся у входа ближе к 16.00? Лежу пластом, вчера давление долбануло под вечер, всю ночь голова болела, теперь отлеживаюсь))

привет! на погоду наверное, снег же обещают - сразу на давлении сказывается все!

Чтобы в завтрашнему дню была как огурчик!))))

Выздоравливай поскорее!!!))))))


  • 0

#1040
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

 

Ди, мне АГ всегда на приеме измеряет. Я ложусь на кушетку, поднимаю майку и на голый живот она мерит. В р-не пупка, вроде где само широко

Так странно, я тоже в ЭКО на учете, а мне на приеме ничего не замеряют. Только давление. И когда вставала, взвешивалась. Даже немного расстроилась :)

Хотя, мне нравится что моя АГ очень позитивная и не воспринимает мои жалобы всерьез.

 

Они помоему после 20 недели что ли начинают измерят живот...Мне измерили на 22 недели, до этого тоже не измеряли.

 

нее а мне стали измерять уже с 16 недель. И каждый прием.

 

 

у меня на каждом приеме измеряют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.