Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#981
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Уррра! Я дома!!!! Всем привет!

С утра отправила дочку в школу, мужа работать, убралась дома, закинула стирку и теперь отдыхаю!!! Как классно!!!!


  • 0

#982
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Жазирка, а ОЖ 102 - это утром натощак?


  • 0

#983
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

привет девчонки, че-то тишина сегодня))))

наверное погода влияет - сонливость такая прям!

Встреча же в силе надеюсь?

 

Жазирка, я сдавала из цервикального канала мазок, но узнала об этом только когда результаты увидела. Там было так разделено: цервикальный канал, шейка, и еще че-то))))

И ПЦР тоже сдавала, при постановке на учет, на все инфекции сразу. Неприятно тоже, так щипит потом(((((


  • 0

#984
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, а вы ОЖ как замеряете? Точнее в каком месте? по пупку?


  • 0

#985
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ди, мне АГ всегда на приеме измеряет. Я ложусь на кушетку, поднимаю майку и на голый живот она мерит. В р-не пупка, вроде где само широко
  • 0

#986
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Была вчера у генетика, ничего такого она мне не сказала. Расспрашивала про анамнез семьи, были ли какие-либо заболевания у меня или мужа и т.п. Объяснила все про скрининги, что это всего лишь "просеивание" и т.п. Я это и так все уже знала, но опять послушала. А так по результатам двух скринингов крови и первого узи у меня все риски очень низкие, по всем показателям меньше 1 к 10000, а отбор у них идет если показатель больше, чем 1 к 250.

Объясняла, почему в первом скрининге смотрят сразу и кровь и узи, на втором есть разрыв по неделям. Потому что разное смотрят. В первом скрининге это анализ РАРР, который информативен только с данными узи. А второй скрининг крови - он сам по себе дает информацию, а на узи уже потом смотрят другие показатели.


  • 0

#987
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Была вчера у генетика, ничего такого она мне не сказала. Расспрашивала про анамнез семьи, были ли какие-либо заболевания у меня или мужа и т.п. Объяснила все про скрининги, что это всего лишь "просеивание" и т.п. Я это и так все уже знала, но опять послушала. А так по результатам двух скринингов крови и первого узи у меня все риски очень низкие, по всем показателям меньше 1 к 10000, а отбор у них идет если показатель больше, чем 1 к 250.

Объясняла, почему в первом скрининге смотрят сразу и кровь и узи, на втором есть разрыв по неделям. Потому что разное смотрят. В первом скрининге это анализ РАРР, который информативен только с данными узи. А второй скрининг крови - он сам по себе дает информацию, а на узи уже потом смотрят другие показатели.

рада, что все отлично!))) У меня тоже первый скрининг показал меньше 1 к 10000, поэтому уже решила не заморачиваться)))


  • 0

#988
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Привет всем)

 

погода мерзопакостная...в понедельник еще и снег обещают...последний снег наверное...

 

Привет, пузырики!
Чет тихо сегодня ночью было, обычно за ночь столько напишете)
AisQ, сыночка сама родила? ЕР?

 

нет не сама, экс. клинический узкий таз(( 


  • 0

#989
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Добрый день,девочки! У меня конечно ещё утро, только встали с сыном,проснулись утром в школу,посмотрели в окно и обоюдно решили что сегодня мы никуда не идем, и дальше спать пошли...))) Да как то тихо ночью было,я вчера капец вырубилась уже в 12 ночи,обычно по пол ночи сижу не могу уснуть.А тут видимо действительно погода поднадавила.У меня ОЖ 83, считай на сроке 29 недель.У меня и до этого талия была 67 поэтому видать и сейчас показатель не большой...А вот вес уже тоже как у тебя Жазира прибавился на 9 кг. от изначального.Нормально идем!!! Главное до 15 кг уложится...))) 

Я тоже очень надеюсь что погода не испортит и не отменит на нашу встречу...)))


  • 0

#990
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

нет не сама, экс. клинический узкий таз(( 

у меня тоже кстати узкий таз, с первым тоже боялись что не пройдет у меня через мой таз, но нечего,ттт всё обошлось.Я сейчас почему то вообще мне тазовые кости не измерили,хотя я сказала что с первым был такой диагноз, типа ты же уже не первый раз рожаешь.Потом мне знакомая гинеколог сказала,что главное в роддоме скажи об этом,они уже посмотрят там.


  • 0

#991
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А сейчас не мерят таз и вес. нет такого понятия "узкий таз", есть "клинически узкий таз", т.е. голова данного ре крупная для данного таза. таз может быть и норм, но если голова большая, то она не пройдет. как было в моем случае. голова не устанавливалась в таз и мы не стали его травмировать и родились кесаревом))


  • 0

#992
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

про узкий таз. Я раньше всегда в школе комплексовала из -за широких бедер)))

Если бы я тогда знала - как мне это в будущем поможет при родах)))))


  • 0

#993
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А сейчас не мерят таз и вес. нет такого понятия "узкий таз", есть "клинически узкий таз", т.е. голова данного ре крупная для данного таза. таз может быть и норм, но если голова большая, то она не пройдет. как было в моем случае. голова не устанавливалась в таз и мы не стали его травмировать и родились кесаревом))

Всем доброго дня!
Погода бяка! У меня тоже клинически узкий таз, запускали в роды, но Ре крупный был , побоялись и прокесарили почти на финишной прямой!
  • 0

#994
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Главное до 15 кг уложится...))) 

чувствую, я этот порог перелюну )) В принципе, я это сразу знала, мои гормоны и так тяжело держать в узде, а при беременности и подавно. 


  • 0

#995
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, я в контакте - http://vk.com/louve_di

добавляйтесь ))) Только напишите плиз сообщением, кто есть кто )))


  • 0

#996
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

про узкий таз. Я раньше всегда в школе комплексовала из -за широких бедер)))

Если бы я тогда знала - как мне это в будущем поможет при родах)))))

 

вот почему то подруги с крутыми бедрами тоже комплексуют до сих пор, хоть и под 30 уже)) и зря! такие красотки)) у вас кстати тоже отличная фигура!


  • 0

#997
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Кстати, я в контакте - http://vk.com/louve_di

добавляйтесь ))) Только напишите плиз сообщением, кто есть кто )))

 

добавилась! правда фоток нету, позже выложу)


  • 0

#998
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Главное до 15 кг уложится...)))

чувствую, я этот порог перелюну )) В принципе, я это сразу знала, мои гормоны и так тяжело держать в узде, а при беременности и подавно.
А я уже.....
+16+17 наверно....
  • 0

#999
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Кстати, я в контакте - http://vk.com/louve_di

добавляйтесь ))) Только напишите плиз сообщением, кто есть кто )))

 

добавилась! правда фоток нету, позже выложу)

 

И я, мне наверное нет смысла писать в сообщение кто я, я так и есть там как Наталья Белянина.


  • 0

#1000
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Уррра! Я дома!!!! Всем привет!

С утра отправила дочку в школу, мужа работать, убралась дома, закинула стирку и теперь отдыхаю!!! Как классно!!!!

Поздравляю!!!! Представляю как ты там кайфуешь сегодня...У меня тоже прям первую неделю так душа радовалась,что мне больше не нужно ходить на работу, никуда торопится и переживать,что что то я неуспею по работе сделать.а сейчас уже привыкла к дома,что тоже никуда не выгонишь..)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.